Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Подарок на День Рождение!
firedragonДата: Пятница, 08.01.2010, 12:58 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Автор: @Fire_Dragon@ (firedragon)
Бета: Word и мои скромные знания по орфографии.
Предупреждение: Посягаю на тело и личную жизнь Келлана Латса. Гет. RPF.
Диклеймер: Все права всецело принадлежат мне.
Рейтинг: R
Жанр: POV, Romance, Fluff
Пейринг: Келлан Латс/Volnaja_ptica (Женька Хозяинова)
Саммари: Иногда простой подарок на День рождение может оказаться судьбоносным и перевернуть всю жизнь… Даже самые нереальные мечты порой сбываются!
Статус: закончен.
Размещение: С разрешения автора.
От Автора: Фик посвящается моей любимой подруге Женьке (Volnaja_ptica) Хозяиновой. Солнце, я тебя обожаю! Надеюсь тебе понравится мое маленько творение написанное с громадной любовью.:))))
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Рассказ написан по типу дневника исключительно от лица Жени! Это мой первый опыт написания фика эротического содержания! Критика приветствуется!:)))





Глава 1. 23.09.2009
Глава 2. 14.10.2009
Глава 3. 15.10.2009
Глава 3.1. 15.10.2009
Глава 4. 16.10.2009
Глава 5. 23.10.2009
Глава 6. 13.11.2009
Глава 7. 14.11.2009
Глава 8. 28.11.2009
Глава 9. 23.02.2010
Глава 10. 31.05.2010




Сообщение отредактировал firedragon - Четверг, 06.01.2011, 15:51
 
firedragonДата: Четверг, 10.02.2011, 22:29 | Сообщение # 26
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тиграна, спасибки ГРОМАДНОЕ за столь лестные слова. Для автора нет ничего ценнее, чем признание читателей, ну а такая открытая похвала да еще и смелое заявление, что я талант... Это выше всяких похвал для меня! И ты даже не представляешь насколько мне приятно узнать, что не смотря на всю свою "сказочность" сути мой рассказ все же кажется реалистичным smile Значит он удался!

 
ТигранаДата: Вторник, 15.02.2011, 21:09 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Конечно удался. Жду новых произведений от тебя. НЕ обижайся если отписываться буду не сразу, читаю всегда кники на букридере, а потом стихийно отписываюсь smile

Моя страничка
Мое произведение....читайте, а главное комментируйте
Тайна нашего мира

 
RozeДата: Суббота, 30.06.2012, 18:24 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




Прочитала этот ФФ на одном дыхании,при чем не в первый раз,безумно понравилось!

 
firedragonДата: Суббота, 30.06.2012, 21:08 | Сообщение # 29
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roze, не поверишь, но это одно из моих самых любимых детищ! Я сама перечитывала этот фик несметное количество раз, и каждый раз, как в первый! Пожалуй этот рассказ, как автор, я могу назвать целостным и завершенным... У меня никогда не возникало желание что-либо исправить в нем! А это стоит многого biggrin
Спасибо за то, что уделили внимание моему творению!
smile


 
Dj_Pofig_Na_VseДата: Четверг, 26.07.2012, 16:22 | Сообщение # 30

Группа: Удаленные






Спасибо) красивая сказка)
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Bonne Foi