Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Мечты сбываются, или Фанатка
Мечты сбываются, или Фанатка
СолнышкоДата: Среда, 17.07.2013, 18:24 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»












Код

[img]https://avka.su/_ph/6/2/868482865.jpg[/img]
[img]https://avka.su/_ph/6/2/506460624.jpg[/img]
[img]https://avka.su/_ph/6/2/432023194.jpg[/img]
[img]https://avka.su/_ph/6/2/428439593.jpg[/img]
[img]https://avka.su/_ph/6/2/614208940.jpg[/img]
[img]https://avka.su/_ph/6/2/747466777.jpg[/img]


Автор: Солнышко7357/Светлана
Бета: LLyu/Любовь
Дисклеймер: Роберт Дуглас Томас Паттинсон принадлежит сам себе, а выдуманные персонажи только мне.
Рейтинг: G
Жанр: POV
Описание: История встречи поклонницы с Робертом Паттинсоном, рассказанная с двух точек зрения: самой поклонницы и Роберта.
Статус: закончен.
От автора: Эти два рассказа написаны мной более двух лет назад. Возможно, многие их уже читали на других сайтах. На тот момент, когда я писала эти рассказы, я еще не встречалась с Робертом Паттинсоном в реальной жизни, поэтому все, что вы прочитаете здесь, это полностью вымышленная история. Я описывала встречу поклонницы с Робом, опираясь только на свою фантазию. wink И, как принято указывать, "все совпадения с реальностью случайны". Но теперь мне стало любопытно самой перечитать их еще раз, уже с точки зрения поклонницы, реально встречавшейся с Робертом, и сравнить свои фантазии двухгодичной давности с теперешними реальными ощущениями от встречи. smile
Размещение: достаточно спросить.

Содержание:

Мечты сбываются?
Фанатка


Также приглашаю прочитать:

Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец
Дура
Девушка из агентства "Эскорт"
Лежи и думай об Англии
Свидание без слов
Поймать мгновенье
Как я изменила мужу
Одна ночь в отеле на краю света
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Двое во мне
Игра с убийцей
Ведунья
Пешки Судьбы
Невеста Дракона
Девушка в моей голове
Когда она меня украла, или Назови свое желание
Несвобода
Когда ты взрослеешь...
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так




Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 21.06.2021, 12:59
 
СолнышкоДата: Среда, 14.08.2013, 12:40 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




sholinat, спасибо большое! Для меня очень лестны Ваши слова! happy

 
Белла_18Дата: Среда, 23.04.2014, 14:55 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Очень понравилось:)я очень сильно люблю Роба и моя золотая мечта встретится с ним.эта история вызвала у меня неподдельные эмоции будто это я стаю и трепещу там рядом.Извини но я читала только от лица Елены.еще раз спасибо. творческих успехов:)
 
СолнышкоДата: Среда, 23.04.2014, 15:15 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Белла_18 ()
я очень сильно люблю Роба и моя золотая мечта встретится с ним

Если сильно хотеть и добиваться своей цел, все обязательно получится! Проверено! smile
Цитата Белла_18 ()
эта история вызвала у меня неподдельные эмоции будто это я стаю и трепещу там рядом.

Спасибо большое за то, что поделилась впечатлениями! Мне очень приятно, что история произвела такое реалистическое воздействие. happy
Цитата Белла_18 ()
творческих успехов:)

Спасибо за пожелания!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Мечты сбываются, или Фанатка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Портрет победителя