Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Сумерки. Перезагрузка
FuriaeДата: Воскресенье, 03.10.2010, 06:56 | Сообщение # 1
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая юмористическая история, Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Kitiara
Жанр : Юмор, Стеб, Романс
Пейтинг : Эдвард/Белла + стандарт Калленов
Дисклеймер: С. М. ООС героев
Рейтинг : PG-13, пожалуй. Возможно, изменится.
Разрешение на размещение : Привет! Да, можешь выкладывать
Только кинь мне потом ссылки на темки, плиз. Хочу почитать комментарии

Статус : завершен
Саммари :17-летний Эдвард Свон переехал пожить к своему отцу Чарли в замшелый городок Форкс. Здесь с ним начали происходить удивительные вещи. Например, знакомство с семейкой вампиров, после которого выяснилось, что почти все вампиры мужского пола почему-то страшно хотят его съесть, а женского – просто страшно его хотят…
Он ироничен и невезуч. Изменит ли его встреча со сверхъестественным?
Предупреждение №1:эта история - юмор, не воспринимайте ее всерьез, пожалуйста
Предупреждение №2: Эта не моя история. Но она мне очень нравится))) Поэтому решила поделиться с вами)))



Содержание:

Глава 1. Здравствуй, антресолька!

Глава 2. Первый раз не в первый класс

Глава 3. Волчьи байки

Глава 4. Беги, Эдвард, беги!

Глава 5. Совет да любовь

Глава 6. Эдвард, ты попал...

Глава 7. Белла, вампиров не бывает...

Глава 8. Эскимо на палочке

Глава 9. Первый поцелуй

Глава 10. Убей верблюда

Глава 11. Это любовь, это точно!

Глава 12. Не ешь меня, Джаспер!

Глава 13. Ты слушаешь Бритни?

Глава 14. Бейсбол, будь он проклят!

Глава 15. Это Лас-Вегас, детка!

Глава 16. Ставь на красное!

Глава 17. Я спасу тебя, Белла

Глава 18. Жду тебя, крошка!

Глава 19. Это ангелы поют?

Глава 20. Рай, черт подери!

The end.
С сожалением хочу сообщить, что синквела оной истории не намечается sad






Видео сделала очаровательная Василёчек! Спасибо большое)))





Дорогие читатели!


Мы тут немного поболтали с katebig и задались вопросом. Имеют ли Эдвард и Эмметт славянские корни? Если судить по поведению, то все указывает на это. Любимый Эдвард супер неудачник (в хорошем смысле слова. Мы все его любим. Ведь так?) Да еще оба шутники и балагуры. К тому же мы тут русскую душу обсуждали и пришли к выводу, что так могут вести себя только русские. И я, как ваш поставщик глав, решила прояснить ситуацию)))
Наша славная Kitiara, или просто Кэти, ответила своеобразно. Оказывается, что дедушка Эмметта - русский! Он по неизвестным нам причинам бежал на Аляску. Там семьей обзавелся. Поэтому говорю смело, Эмметт частично русский!
История Эдварда более запутана. Его прабабушка однажды была в России. Во время ее пребывания на нашей Родине, у миледи случился роман с русским офицером. А через девять месяцев родился дедушка Эдварда. Так что в Эдварде нашей русской крови меньше, чем в Эммете. Но она очень сильно на него влияет!
Надеюсь, я вас не запутала)))) И предлагаю гордиться нам всем! Эмметт и Эдвард наших кровей! А Майер об этом умолчала. (негодяйка она, а мы все равно узнали)))) biggrin :D biggrin




Читаем!

Ну вот, дорогие читатели, и все... Закончился рассказ. Сейчас сижу и плачу. Хоть я его просто выкладывала, мне будет его не хватать. За все это время я сильно к нему прикипела душой, и последние главы просто не хотела выкладывать! Не хотела расставаться с фанфом... cry
Во-первых, спасибо любимой Кэти. Спасибо за то, что разрешила мне выложить этот рассказ здесь. Я думаю, тебе и самой было тяжело с ним прощаться (а может и нет... Я не ты, в конце концов)
Во-вторых, я очень рада, что у нас были и есть ( и, надеюсь, будут еще) такие замечательные читатели. Спасибо видимым читателям за то, что писали, оставляли свои отзывы. Masaay, katebig, Mani, в первую очередь спасибо вам. Вы поддерживали меня и Кэти все это время. Хоть я и не автор, а просто поставщик, все равно тяжело прощаться. Спасибо и не видимым читателям. Надеюсь, эта история смогла поднять вам настроение!
Но, заканчивать надо на веселой ноте. Мы с вами еще не прощаемся! biggrin Скоро (я в этом уверена), у нас появится видео. Поэтому сидим и терпеливо ждем-с))))




Сообщение отредактировал Furiae - Вторник, 06.12.2011, 16:33
 
partridgeДата: Вторник, 15.01.2013, 20:57 | Сообщение # 326
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Furiae, Kitiara !
Огромное спасибо за "Перезагрузку"! Читала, рыдала от смеха и восхищалась тем, как же органично удалось "перезагрузить" "Сумерки"! Особенно в начале смущал хилый Эдвард с пивным животиком рядом с Беллой Мисс-Само-Совершенство. Думала, Эд будет выглядеть бледно, даже жалко, особенно когда дело дойдет до Джеймса... Но он не разочаровал, молодчага такой оказался! Очень понравился Эммет в одной из главных ролей, редко ему такая честь выпадает. Вобщем, безумно жаль, что это удовольствие у меня уже позади.
Еще раз спасибо и творческих успехов вам!






Сообщение отредактировал partridge - Пятница, 19.04.2013, 18:28
 
vampire_vikaДата: Вторник, 26.02.2013, 22:53 | Сообщение # 327
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Спасибо! Очень оправилось! С большим удовольствием прочитала бы продолжение
 
SofinatДата: Среда, 03.04.2013, 16:50 | Сообщение # 328
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо автору! Посмеялась от души. biggrin biggrin biggrin

Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 29.04.2013, 03:43 | Сообщение # 329
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




история класс,если честно понятно почему нету проды,хотя история читается залпом
 
leno4ka0066Дата: Четверг, 15.08.2013, 10:16 | Сообщение # 330
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Статус:




очень интересно)
 
робокашкаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:05 | Сообщение # 331
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Суперская история, до того улыбу пробивает, рот не закрывается!
Английский далеко неджентльмен Эдвард дорос до Джеймса Бонда в своих нелепых приключениях
Получила чудный позитив. Спасибо!
 
marinafilonenko2015Дата: Понедельник, 13.07.2015, 18:03 | Сообщение # 332

Группа: Удаленные






ПРикоЛЬний ФанФик!!!!!!!!!!!! bye
 
partridgeДата: Четверг, 08.10.2015, 19:27 | Сообщение # 333
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




От души поздравляю автора! Прошло каких-то пять лет и эта же идея пришла в голову самой госпоже Майер!



 
grechkinapvДата: Суббота, 31.10.2015, 18:54 | Сообщение # 334

Группа: Удаленные






Спасибо автору!
Очень веселая история ))
 
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


Сладкий вкус предательства