Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » … silentium-2. SANGUIS (Восхитительная, как музыка… Упоительная, как ночь.)
… silentium-2. SANGUIS
Jina_KleliaДата: Четверг, 08.07.2010, 18:45 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:





Название: ... silentium-2. SANGUIS
Автор: Jina_Klelia
Дисклеймер: Стефани Майер, отдельные персонажи - мне)
Рейтинг: R, скорее всего
Жанр: Angst, Drama
Пэйринг:Белла/Эдвард, Белла/Аро, , Эдвард/Таня, Аро/Сульпиция, Аро/Свейта, Маркус/Сульпиция, Ренесми/Джейкоб, Ренесми/Люк; Люк/Риннон, остальные канонические пары
Саммари:

Белла: Жизнь – борьба. Я довольно неплохо усвоила это еще будучи человеком. Эдвард Каллен заставил меня усвоить это. От воспоминания о моей единственной любви что-то во мне сжалось от боли. Я все еще люблю тебя… Все еще… и буду любить всегда… Где бы я ни была… Что бы ни было со мной… Самое страшное то, что он, никогда больше не услышит этого от меня. И, я надеюсь, что судьба не сведет нас снова. И что он никогда не узнает о том, что теперь происходит со мной.
Эдвард: Что такое судьба? Моя судьба – это рок. Странный рок, который ведет к тому, что я теряю все и всех, кто в действительности дорог мне. И не один раз. А десятки. И я уже не боюсь этого. Я готов к этому.
Теперь я живу в мире без Беллы. Но в мире, где каждая деталь создана ее рукой, где каждая черта помнит ее присутствие и несет в себе воспоминание. Помнил и я. И едва ли когда-нибудь забуду. Если вампир влюбляется, то это уже навсегда. И со мной навсегда останется моя любовь к Белле, которую никто не сможет отнять. Даже она. Ни больше, ни меньше. Либо все, либо ничего.
Статус: завершен
От автора: кому интересно, здесь первый фик, с которого все начиналось ... silentium
Размещение: с разрешения автора
Глава 11. Пересечение (Белла)
Осторожно! Глава содержит сцену насилия!
свадебное платье Ренесми-Риннон ниже под спойлером
Конец




Даже живя вечно, нельзя не понимать того, что вечного ничего нет. Что все имеет конец и начало. А особенно такая хрупкая субстанция как счастье.
Когда в жизни есть все, обязательно придет тот момент, который заставит все переосмыслить. Который выдернет из привычной колеи. Который уберет почву из-под ног. И вопрос только в том, сломаешься ты или нет. Найдешь ли поддержку среди тех, кому ты небезразличен. И кто небезразличен тебе.
Это рассказ о тех, кто сломался. Не потому, что был слаб духом. А потому что истина иногда предстает перед лицом в самых неприглядных формах. А противостоять ей порой бесполезно. Она всегда перевесит любые усилия.
Это рассказ о тех, кто не нашел новой опоры под ногами. Может быть потому, что и не пытался искать? А может быть потому, что ее не было. Ведь рано или поздно каждый остается один на один с собственным кошмаром. И помощи ждать неоткуда.
Это рассказ о тех, кто стоит во мраке. И глаза привыкают к непроглядной тьме. И начинает казаться, что никогда ничего кроме этой тьмы не было. И свет – полузабытый сон из далекого прошлого. А реальность – это ночь и боль.
Это рассказ о тех, кто потерял кусочек собственной души и не в состоянии самостоятельно выбраться из собственноручно расставленной ловушки.
Это рассказ о тех, для кого не бывает абсолютно счастливого конца. Потому что в начале любого пути нужно понимать, что любой дороге приходит конец. А на смену концу – начало. Потому что в мире все циклично. Ничего не повторяется, но не происходит ничего нового.
И во всем этом, возможно, единственный выход – это любовь. И надежда.
Если этот выход есть...

Трек-лист:








Дополнительные материалы

Пампонский лес (Броселианд)



Свадебное платье Ренесми-Риннон из сна в 14 главе





Сообщение отредактировал Jina_Klelia - Понедельник, 12.08.2013, 15:51
 
LoveJaneVolturiДата: Вторник, 27.07.2010, 14:49 | Сообщение # 26
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Я прочитала последние 2 главы))) Спасибо огромное, первое, что мне захотелось написать это то, что мне очень понравилась Таня, она понимает, что для неё все потеряно, но стремится помочь. Мне кажется, что это удивительно) А второе, что меня поразил маленький флешбек в последней главе...даже без слов, все равно понятны их чувства, надеюсь Эдвард все-таки махнет в Лондон))) smile
 
Jina_KleliaДата: Вторник, 27.07.2010, 20:15 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Дорогие мои читатели! Спешу сообщить, что до конца августа не смогу писать свой фик, поскольку в следующую субботу выхожу замуж и уезжаю в медовый месяц! Надеюсь, что вы дождетесь меня, поскольку я его вовсе не бросаю, а просто временно прерываю! Как только вернусь, ближе к 26 августа обещаю дать о себе знать и продолжить писать. А до этого времени вряд ли мне ето удастся. Спасибо, что читаете меня, буду очень скучать!

 
Bel1255Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:03 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поздравляю!!!! Желаю счастья, любви, взаимопонимания и послушных детей!!!! Будем ждать с нетерпением продолжения)))

Подпись пользователя
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
 
SunnyДата: Четверг, 02.09.2010, 22:38 | Сообщение # 29
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




поздравляю,желаю всего наилучшего! smile ждем новых прекрасных глав после медового месяца smile
 
Jina_KleliaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:59 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Здравствуйте все! Я вернулась. Не могу обещать, что прямо с завтрашнего дня начну писать, но до конца недели планиурую таки начать выкладывать новые главы! не думаю, что сильно часто, но все же

 
Аня1757Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:36 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Quote (Jina_Klelia)
до конца недели планиурую таки начать выкладывать новые главы!

Ура!Ура!Ура!!!!!!!
Я безумно рада, что скоро появится новая главка! Жду с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!


 
аэлита88Дата: Среда, 13.10.2010, 09:12 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




Jina_Klelia, прочитала 1ую часть, и очень обрадовалась, когда увидела, что есть 2ая!!! так там у них все закрутилось, завертелось, что я даже не могу представить конкретно, что там может произойти, потому что так много всего у них случилось, изменилось...где то было страшно, где то просто печаль от бессилия... от ИХ бессилия...Просто в очередной раз понимаешь, что белла жертвовала всем, отдавала себя всю ЕМУ, ИМ.... cry а ее так и не кто до конца не понял, никто по настоящему не был с ней честен... ни кто не мог до конца ее понять.. sad наверное.. возможно только Джейк мог...но теперь между ними нет ни чего кроме дружбы и тепла возможно, хотя до сих пор не ясно что у них там осталось...
.......в общем ждем продолжения истории...ИНтересно, что там у Беллы и Аро...что ему от нее нужно конткретно.. может он снова хочет власти и ему нужен компаньен, такой же сильный, жаждущий жизни, как и он...
итак мыслей много, вернее вопросов, а ответы только у тебя Jina_Klelia!!! желаю творческих успехов и гениального палета твоей мысли))))))) happy , я в читателях, одназначно!!!!!! wink


Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
mastincaДата: Среда, 13.10.2010, 19:27 | Сообщение # 33
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Jina_Klelia,
Спасибо за главу!
Эдвард должен жить дальше, а с Беллой или нет, он должен решить сам dry


 
ВаллериДата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:14 | Сообщение # 34
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




А когда прода???


 
Jina_KleliaДата: Вторник, 19.10.2010, 20:29 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Валлери,
половина следующей главы готова. но к сожалению, времени практически нет. однако, все-таки постараюсь к следующим выходным завершить ее. не знаю, станут ли читатели так долго ждать, но все же фанфик будет завершен.

Добавлено (19.10.2010, 16:46)
---------------------------------------------
Добавила шестую главу!

Добавлено (19.10.2010, 20:29)
---------------------------------------------
Глава активирована. Милости прошу)))




Сообщение отредактировал Jina_Klelia - Вторник, 19.10.2010, 20:30
 
аэлита88Дата: Среда, 20.10.2010, 06:54 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




Jina_Klelia, спасибо за новую главу!!!
может Бэлла изменится, вернее станет прежней Бэллой, которая любит жизнь и делает счастливыми всех вокруг... только теперь она не будет забывать и о себе...А Эд ... не знаю, он просто думает всегда за всех.. не спрашивая ни у кого, чего хотят они... и он после всего надеялся, что Б будет всегда с ним и счастлива?!-Глупый ЭД!!!(не в обиду фанатам! wink )
Может Аро просто она примирится сама с сабой, мне кажется он должен ей помочь... а там как знать...
Jina_Klelia, жду проду!!!!!!!!!!!! happy

Добавлено (20.10.2010, 06:54)
---------------------------------------------

Quote (Jina_Klelia)
Валлери,
половина следующей главы готова. но к сожалению, времени практически нет. однако, все-таки постараюсь к следующим выходным завершить ее. не знаю, станут ли читатели так долго ждать, но все же фанфик будет завершен.

Jina_Klelia, конечно мы будем ждать!!! фанфик ведь оооочень интересный и запутаный))) wink


Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
mastincaДата: Среда, 20.10.2010, 11:26 | Сообщение # 37
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Jina_Klelia,
Спасибо за главу!
Скорее бы Эдвард появился, а то Белла с Аро могут таких дел наворотить, что потом века не хватит, чтобы это разгрести wacko


 
galaunikumДата: Суббота, 06.11.2010, 01:07 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень классно написано. Но как-то грустно пока. Страшно за Бэллу и Эдварда.

Подпись пользователя
Когда боги хотят погубить человека - они дают ему все, что он захочет!
 
Jina_KleliaДата: Среда, 22.12.2010, 18:42 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




всем спасибо за комментарии.
появляюсь редко. зато сегодня с новой главой. простите негодяйку, что вечно тяну с продолжением! учеба, диплом, муж, а тут еще и беременность))) в общем счастлива, но совершенно не имею свободного времени! спасибо тем, кто еще ждет. говорила и повторю, фанфик будет написан, но очень часто писать возможности нет. в общем, всех люблю, всех помню)) буду рада комментариям!

Добавлено (21.12.2010, 19:48)
---------------------------------------------
добавлена новая 8-ая глава)) на случай, если кто-то еще читает))

Добавлено (22.12.2010, 18:42)
---------------------------------------------
по всей видимости, никто не читает) жаль =(


 
SunnyДата: Среда, 22.12.2010, 21:17 | Сообщение # 40
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




читаем,читаем,дорогая и очень нравится!но не нравится Белла! biggrin не люблю Аро и не могу представить,как можно быть с ним.жду проду smile
 
Jina_KleliaДата: Среда, 22.12.2010, 22:28 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




слава богу)) а то я уже испугалась, что самой себе пишу)))

 
аэлита88Дата: Четверг, 23.12.2010, 13:31 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




Jina_Klelia, СПАСИБО ЗА ГЛАВУ! ЯРАДА ЧТО ТЫ СНОВА В Д5ЛЕ)) пОЗДРАВЛЯЮ С БЕРЕМЕННОСТЬЮ!
удачи с дипломом!
Главы прочитала, не увидила я.. может ты будешь делать рассылку?!
Би.. мм.. я рада за нее, очень хочется посмотреть за развитеем отношений ее и Аро.. блин, но что то напрягает то, что Джейк увидит ее и Би вместе.. наверное ни чего хорошего из этого не выйдет.. да и Ренесми, как я поняла, поедет за Джейком во францию.. а это еще хуже.. если она встретит Би..
Хочется продолжения поскорее.. но все зависит от автора!
будем Ждать!!!
biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
Jina_KleliaДата: Пятница, 24.12.2010, 13:15 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Quote (аэлита88)
Jina_Klelia, СПАСИБО ЗА ГЛАВУ! ЯРАДА ЧТО ТЫ СНОВА В Д5ЛЕ)) пОЗДРАВЛЯЮ С БЕРЕМЕННОСТЬЮ!
удачи с дипломом!

спасибо)
Quote (аэлита88)
Главы прочитала, не увидила я.. может ты будешь делать рассылку?!

ммм))) вполне возможно, что буду))) еще бы знать более точно, кто читает. хотя тем, кто отписывается в темах вполне можно)
Quote (аэлита88)
Би.. мм.. я рада за нее, очень хочется посмотреть за развитеем отношений ее и Аро.. блин, но что то напрягает то, что Джейк увидит ее и Би вместе.. наверное ни чего хорошего из этого не выйдет..

естественно, что ничего хорошего) но все обойдется

Quote (аэлита88)
да и Ренесми, как я поняла, поедет за Джейком во францию.. а это еще хуже.. если она встретит Би..

ну, приоткрою немного тайну - мамашу непутевую она встретит уже попозже. у нее и без того будет хватать неприятностей во франции)) ну или приключений. кому как больше нравится.

Quote (аэлита88)
Хочется продолжения поскорее.. но все зависит от автора!
будем Ждать!!!

я уже начала писать, но на этих выходных, боюсь, не получится выложить. скорее ближе к новому году. зато, вероятно, по возможности пару глав))


 
аэлита88Дата: Пятница, 24.12.2010, 14:20 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




Quote (Jina_Klelia)

я уже начала писать, но на этих выходных, боюсь, не получится выложить. скорее ближе к новому году. зато, вероятно, по возможности пару глав))

оу! это здорого! как раз подарочек, на НГ! biggrin


Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
niki09Дата: Суббота, 29.01.2011, 20:47 | Сообщение # 45
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




хорошо бы продолжение прочесть- очень интересно

 
ВейДата: Суббота, 05.02.2011, 00:32 | Сообщение # 46
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




дада я тоже жду продолжения.
Заинтригована столь закрученным сюжетом и слишком запутавшимися героями


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
kryblikДата: Суббота, 26.02.2011, 01:44 | Сообщение # 47
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




wacko

Сообщение отредактировал kryblik - Суббота, 26.02.2011, 01:45
 
venetkaДата: Вторник, 01.03.2011, 18:25 | Сообщение # 48
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Кто про что, а я про "первый поцелуй". biggrin Очень хочется посмотреть как дальше будут развиваться отношения Джейка и Несс.

 
НА-ТАДата: Среда, 09.03.2011, 23:39 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Как-то все уж слишком грустно,больно и мрачно.По-моему любимые герои уже заслужили в конце концов немного счастья.
 
korobДата: Пятница, 17.06.2011, 19:26 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




мне очень понравился фф. жаль что давно нет новых глав.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » … silentium-2. SANGUIS (Восхитительная, как музыка… Упоительная, как ночь.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Делай меня живым