Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
Yana_MДата: Пятница, 23.03.2012, 16:53 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




А можно мне в ПЧ? Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста?Мне очень понравилось начало smile

 
valburyДата: Суббота, 24.03.2012, 11:00 | Сообщение # 27
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Птичка, Кай, в роли ученика форкской школы будит живейший интерес! Это ж каких любовных треугольников можно навертеть - и равнобедренных, и прямоугольных (заодно про синусы и тангенсы вспомним biggrin и Белле растолкуем biggrin )...
Пока Белла ведет себя вполне адекватно. Поэтому, напрашивается вопрос - за что к директору? А этот вопрос, рождает следующий - на какой урок зовет звонок? Физкультура, биология? В спортзале может ждать мстительная стерва с подругами, в кабинете со скелетами - главный красавЕц... А ведь правшой в одну минуту не становятся! smile
Правда, есть, пока еще мутный, Джас и его сложные отношения с Элис. И, да, недобитая трава и гнев Филча! biggrin
Птичка, большое спасибо за главу!!! Жду встречи с Коупом!

Добавлено (24.03.2012, 11:00)
---------------------------------------------
ЗЫ. Совсем забыла! Олечка, если не трудно, пожалуйста, закрепи шапку фика.


 
RinaKallДата: Суббота, 24.03.2012, 22:39 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Очень интересное начало,принимай в пч:)
 
ViorneДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:43 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ох не вовремя у меня сессия.. наткнулась на интересный фик, а читать времени нет, буду наверстывать потом...
а пока просто как читатель отмечусь happy


 
Розали-ХейлДата: Воскресенье, 25.03.2012, 02:35 | Сообщение # 30
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вах, рухнула моя надежда, что Разали тут будет не главной стервой школы... За что ж она?! Ладно, может изменится ещё к лучшему.
Все герои в сборе!
Очень непривычно видеть Кая в качестве одного из главных героев, но это даже интересно.
Белла для новичка неплохо начинает день.
Спасибо за продолжение! Жду их проказов дальнейших с нетерпением! ))
 
ВампИpюШкаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:18 | Сообщение # 31
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Птичка, продолжение прекрасно. Кто же такой Кай? Очень странный типчик и хочеться быстрее разгадать его тайну. Хотя, ты будешь до последнего всё скрывать от нас. biggrin
Хм, Розали меня разочаровала. Я то думала, что она хорошенькая. cry
Жду продолжения адского дня. biggrin biggrin


Капризная персона.
 
«Giaguaro»Дата: Пятница, 30.03.2012, 19:20 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




буду читать) спасибо)

 
fenix9889Дата: Пятница, 30.03.2012, 22:01 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Новая глава!


Quote (Diano4ka)
Ты все также продолжаешь сажать расточки biggrin Точно в конце будет березовая роща :D

или конопляное поле wink
Quote (Diano4ka)
Героем ты изменила кардинально, но мне это очень и очень нравиться

это точно, полный ОСС всех героев) я брала какую-нибудь черту канонических майеровских персонажей и так максимально ее загоняла)) например - Джаспер и его "неуравновешенность" - пожалуйста у меня он слегка псих. Эдвард и его навязчивая идея контроля - мой Эдвард "колпачит" всю школу)) и т.д.
Quote (Diano4ka)
P.S. завход Филч, мне кажется или повеяло Гарри Поттером :D

определенно biggrin Гарри Поттер навсегда!)))
Quote (Yana_M)
А можно мне в ПЧ? Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста?

ПтиЧий полк!!! smile +1
Quote (valbury)
Кай, в роли ученика форкской школы будит живейший интерес!

ну тут Кай мало общего имеет с маеровским. И даже с Джейми) Только физию и кое-какие черточки характера) Будет особенным, самим собой;)
Кста, Шотландия! В новой главе есть один такой момент... Крошечный, но типично твой, про волынку.. biggrin Я ее чуть курсивом не выделила)))))))
Quote (valbury)
Пока Белла ведет себя вполне адекватно.

это покаХ))
Quote (valbury)
А ведь правшой в одну минуту не становятся!

спорный вопрос. вот если левую отрубить, то раз, и ты за секунду правша О:-)
Quote (valbury)
ЗЫ. Совсем забыла! Олечка, если не трудно, пожалуйста, закрепи шапку фика.

Спасибо, солнц. Сейчас воткну только, как это делать. Сто лет назад такое делала - забыла smile
Quote (Juli_Darken)
Ох не вовремя у меня сессия..

сессия никогда не бывает вовремя)
Quote (Розали-Хейл)
Вах, рухнула моя надежда, что Разали тут будет не главной стервой школы...

Вероник, зато замети - главной biggrin Реабилитировалась?
Quote (Розали-Хейл)
Ладно, может изменится ещё к лучшему.

мне нравится твой оптимизм happy
Quote (Розали-Хейл)
Очень непривычно видеть Кая в качестве одного из главных героев

У меня справка есть tongue Дефект головы, не могу, люблю этого типа--->
Вечно он лезет в мои рассказы dry happy
Quote (Розали-Хейл)
Жду их проказов дальнейших с нетерпением! ))

будем считать это свистом)
Quote (ВампИpюШка)
Очень странный типчик и хочеться быстрее разгадать его тайну

стоит запастись терпением =)
Quote (ВампИpюШка)
Хотя, ты будешь до последнего всё скрывать от нас.

зас-ран-ка! но ведь вам так же интересней) как и мне самой. а то так скучно - все карты на стол


Танцы с волками
 
Розали-ХейлДата: Суббота, 31.03.2012, 01:45 | Сообщение # 34
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fenix9889, спасибо за продолжение!
Дааа, ребятам будет весело проводить время в школе biggrin
А вот между Джасом и Эль определенно взаимные чувства, страсть прям.
На данном этапе очень симпотичен Кай, не знаю как дальше, но сейчас он достаточно мил! За Элис и Беллу горой - молодец!
А вот поведения Джаспера маленько огорчает. А точно он бы не поднял руку на Элис или Беллу? Его определённо тянет к Эль, все эти подколы и перебранки - первоклашки прям biggrin Пусть уж сходятся побыстрее, хватит им ругаться.
Эдвард - папочкин жук! Фи-фи-фи таким быть!
А что насчет любимого героя на данный момент - то это определённо Эммет! Такой милашка, да он везде милаш! Ух, обожаю его!
Спасибо ещё раз за продолжение!!!
 
valburyДата: Суббота, 31.03.2012, 09:44 | Сообщение # 35
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Птичка, мне " очень-очень-очень стыдно", но, по началу, пропустила родную вещицу - мысли были заняты оживленным печальным осликом и его завораживающим диалектом! biggrin
Не знаю, зачем мучить мыслительным процессом Кая, да еще и крепко - у него и так все "равномерно обжаривается"! Из многочисленных жасминов и жимолостей он выбрал наиболее емкое и самое действенное слово... wink Конкурент, однако! Правда все соискатели с подмоченной родословной, ну да ладно, еще Майки есть. Кто, кста, у него папа/мама? Надеюсь не замарал он честь претендента порочащими связями с политиками и мафиози? Потому как, ни секунды не сомневаюсь, что Белла уже пала смертью храбрых от "крикетного капитана"! biggrin

Quote (fenix9889)
ну тут Кай мало общего имеет с маеровским. И даже с Джейми)

Хм, озадачила ты меня... wacko Я разве проводила параллели? Джейми тоже ничего с майеровским Каем не имеет, разве что общую гримерку... wink
Quote (fenix9889)
спорный вопрос. вот если левую отрубить, то раз, и ты за секунду правша

И да, можем поспорить! smile Если отрубить левую руку, то раз, и ты за секунду станешь левшой с, отрубленной рабочей рукой. tongue Правая так и останется не у дел и ей будет до лампочки, что пора приниматься за дело... Если ты правша попробуй подвести правый глаз левой рукой и расскажи, что выйдет! biggrin Тока не точи карашдашик... biggrin
Спасибо, Птичка! Буду ждать продолжения и результата эксперимента с руками! biggrin


 
Diano4kaДата: Суббота, 31.03.2012, 18:22 | Сообщение # 36
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оленька, ты меня убиваешь, я закинула подальше Закон о защите прав потребителей, и кинулась читать, спотыкаясь о все камни biggrin
Уже двумя главами ты меня заинтересовала, и теперь как страстный фанат, требую Продолжения! biggrin
Теперь по сюжету, я просто умираю, моё сердце разбивается, я привыкла к Джасперу спокойному и уровновешенному, надеюсь, что эта ядерная смесь, столкнувшись с Элис (да да, я надеюсь что это будет в скором времени). Они оба изменятся, и школа останется стоять на месте biggrin А то с фундаментом снесут biggrin
Я в восторге, я надеюсь ты это уже поняла, жду продолжения wink
и кажется я влюбляюсь в этого странного и немного пугающего Кая cool


Подпись пользователя
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце. =)
 
fenix9889Дата: Вторник, 03.04.2012, 13:38 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (Розали-Хейл)
А вот поведения Джаспера маленько огорчает. А точно он бы не поднял руку на Элис или Беллу?

сознательно точно. каким бы засранцем он ни был, он все равно не ударит девчонку. только если словом. Даже у Джаспера должно быть что-то святое)
Quote (Розали-Хейл)
Его определённо тянет к Эль, все эти подколы и перебранки - первоклашки прям

ага, только словечки не как у первоклашек tongue вы конечно уже привыкли кненормативной лексики от моих товарищей, но я все равно, редактируя, удалаю кое-какие "прилагательные", изначально эти двое выражались еще крепче happy
Quote (Розали-Хейл)
Эдвард - папочкин жук! Фи-фи-фи таким быть!

стоп, стоп, Эдварду нравится положение элиты, но он бы мог и сам его себе обеспечить, без отца. Люди тянутся к лидеру. По рассказу же видно, что ему неприятно печать Карлайла. Ему очень хочется выбраться из авторитера "демократического оплота" и лобиться чего-то самому.
Quote (Розали-Хейл)
А что насчет любимого героя на данный момент - то это определённо Эммет!

Никто не любит Майки-и-и)))))) Ээх...
А он между тем Капитан сборной по крикету!
Quote (valbury)
Птичка, мне " очень-очень-очень стыдно"

biggrin
Quote (valbury)
Кто, кста, у него папа/мама? Надеюсь не замарал он честь претендента порочащими связями с политиками и мафиози?

нее, его родители божие одуванчики, которые не вылезут из-за полей рассказа)
Quote (valbury)
Потому как, ни секунды не сомневаюсь, что Белла уже пала смертью храбрых от "крикетного капитана"!

ох му год, а я еще думала у меня черный юмор... не бывать! Белла+крикет=многа траввм tongue
Quote (valbury)
Я разве проводила параллели? Джейми тоже ничего с майеровским Каем не имеет, разве что общую гримерку...

ты - нет, а я попыталась))) это точно, читала в одном интервью, как мистер непосредственность назвал своего героя "красноглазым уродом" и говорил, что дети будут отпрыгивать от экрана. Кажется, он его тоже не любит)
Quote (valbury)
Если ты правша попробуй подвести правый глаз левой рукой и расскажи, что выйдет! Тока не точи карашдашик...

Нет, зачем ты это делаешь? Ты же достаточно меня знаешь, чтобы понять, что конечно я это сделаю. Ну попробовала и правда фигово smile
Quote (valbury)
Птичка! Буду ждать продолжения и результата эксперимента с руками!

ага, еще и подзуживает! э-эх.. коварный шотландский тип
Quote (Diano4ka)
и теперь как страстный фанат, требую Продолжения!

ок, постараюсь сегодня вечером выложить =) максимум завтра
Quote (Diano4ka)
Теперь по сюжету, я просто умираю, моё сердце разбивается


Quote (Diano4ka)
я привыкла к Джасперу спокойному и уровновешенному

вот и отлично, разбиваем стереотипы)
Quote (Diano4ka)
и кажется я влюбляюсь в этого странного и немного пугающего Кая

отлично! неплохой вариант, чтобы влюбиться wink


Танцы с волками
 
DeliaДата: Вторник, 03.04.2012, 16:07 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


интересно, с удовольствием почитаю) biggrin

 
люсиДата: Среда, 04.04.2012, 17:00 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Привет, дорогая!
Ты ведь не надеялась избавиться от меня, закончив иней? Ну если надеялась, то не получилось, мне очень понравился пролог и первая глава - дальше я просто не успела прочитать - так что я с удовольствием буду читать. Запиши меня в список Черного Плаща, ок?
Скажу честно, сама идея, где Эдвард - элита, а Белла - внезапная любовь всей его жизни довольно распространенная. Я бы наверно не заинтересовалась так сильно, если бы не Дже... ох... Кай. Во первых я люблю его. Думаю это можно записать и во вторых. К тому же он окутан таким ареолом таинственности, против которого я не могу пройти мимо. Только сделай мне одолжение - не своди его Беллой.)) Я, конечно, фан обоих, но по отдельности.
Пара слов о Белле - она у тебя получилась на редкость ... реальная, что ли. Только лично у меня как-то не клеится с Беллой заводной характер..
Элис - красавица и умница. Честно говоря, странно, что с ее отношением к элите ее еще не начали травить. Сильные люди конечно везде справятся, но все-таки не против толпы.))
Порадовал завхоз Филч, либо Кай приколист, либо ты, Оль, фанатка ГП. Даже не знаю, что лучше biggrin ))
Quote (fenix9889)
Аро Вольтури – мечта консилиума психотерапевтов.

великолепная фраза.
В общем я в ПЧ и всегда на связи!)))


 
valburyДата: Пятница, 06.04.2012, 17:35 | Сообщение # 40
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Птичка, бита в твоих руках придала нужный настрой и я нацепила маску кетчера! Готова к подаче! biggrin
Вот только все мирно пока - почти идиллия... И Кай мне нравится, и, даже, не в роли друга... Правда, похоже, Чарли не так толерантен и проявит "родительскую" обеспокоенность кругом друзей дочери. Вообще-то мне кажется, что юный отпрыск мафиозной семейки испытывает не совсем дружеский интерес к Герде. Для такого отношения в нем слишком много заинтересованности. Просто он действует умнее, чем крикетный капитан. wink Кстати, почему его не видно? Я ожидала, на худой конец, приглашения им Беллы в команду крикетных черлидеров (потрясти помпонами, наверняка, хрустальная мечта Беллы biggrin )
Однако, все это мои измышления, а правда, в виде мощного электромагнита марки Каллен и Ко, беспощадна! wink Тянет!!!
Quote (fenix9889)
это точно, читала в одном интервью, как мистер непосредственность назвал своего героя "красноглазым уродом" и говорил, что дети будут отпрыгивать от экрана. Кажется, он его тоже не любит)

Эх, серость я беспросветная! Все мимо меня проходит... Но, сдается мне, что Джейми кокетничает. Чтоб дети отпрыгнули только от цвета глаз? Они скорее укажут куда кусать! biggrin
Quote (fenix9889)
Белла+крикет=многа траввм

А с трибун? biggrin
Quote (fenix9889)
ага, еще и подзуживает! э-эх.. коварный шотландский тип

Ну, я ж предупреждала - не точи! biggrin
Устыдилась! Больше не буду *припрятывает коварство до лучших времен*. wink


 
Diano4kaДата: Пятница, 06.04.2012, 20:45 | Сообщение # 41
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так, я вернулась, образовалось окно в сессии, теперь отписываюсь по поводу последней главы. smile
Ремонт, мне бы такую подругу, которая меня подобьет на ремонт, а то сама соберусь не скоро biggrin но сочетание цветов, мне очень интересно это увидеть в реале. biggrin
Доклады они тоже весело пишут biggrin
Надеюсь Белла выживет, и оцет не сделает из нее отбивную biggrin
Что-то сегодня я мало написала, видимо мозг еще не пришел в себя после экзамена, но я не пропала, я тут, читаю, и как всегда, как преданный фант, требую продолжения biggrin


Подпись пользователя
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце. =)
 
fenix9889Дата: Среда, 11.04.2012, 13:43 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Новая глава!

Quote (люси)
Привет, дорогая! Ты ведь не надеялась избавиться от меня, закончив иней?

даже не чаяла! happy
Quote (люси)
Я бы наверно не заинтересовалась так сильно, если бы не Дже... ох... Кай

biggrin а? шо? повторите, вас не слышно! прием! намеков толще борща суммо не понимаю)))
Quote (люси)
Во первых я люблю его. Думаю это можно записать

я себе уже давно записала - прячу под матрасом))
Quote (люси)
Элис - красавица и умница. Честно говоря, странно, что с ее отношением к элите ее еще не начали травить. Сильные люди конечно везде справятся, но все-таки не против толпы.))

вообще-то так и было, Джаспер никогда не упускал случая ее задеть, до приезда Беллы, Элис была своеобразным изгоем из-за этого. Толпы друзей у нее не наблюдалось. Единственное, что она не стала забитой личностью, а плевать хотела на чужое мнение. В реальной жизни это действительно не так просто, надо иметь железобетонный пофигизм и силу духа)
Quote (люси)
Порадовал завхоз Филч, либо Кай приколист, либо ты, Оль, фанатка ГП

и то, и то! smile очкарик - моя первая любовь))
Quote (valbury)
бита в твоих руках придала нужный настрой

отлично, пойду поставлю бензопилу, пока не поздноХ))
Quote (valbury)
потрясти помпонами, наверняка, хрустальная мечта Беллы )

biggrin
Quote (valbury)
Вообще-то мне кажется, что юный отпрыск мафиозной семейки испытывает не совсем дружеский интерес к Герде

юный отпрыск себе на уме, как раз нужна бензопила, чтобы узнать, что он думает)) Кай тоже из team "изгои", сам по себе. Если у Элис была хотя бы Белла на расстоянии, и немного общения с Анжелой, то у него вообще отсутствуют навыки дружеского общения. Попытайся представить, как это, не знать даже, что сказать человеку, чувствовать себя незнакомо в таких обычных для нас мелочах. Эти двое - его первый опыт нормального общения, после многолетнего затупа я-всегда-один. Поэтому его отношение не совсем стандартное, старается как может.
Quote (valbury)
а правда, в виде мощного электромагнита марки Каллен и Ко, беспощадна! Тянет!!!

biggrin biggrin biggrin
Quote (valbury)
Белла+крикет=многа траввм А с трибун?

многа травм! зря ты в ней сомневаешься)
Quote (valbury)
Устыдилась! Больше не буду

я так не согласна. будь! или буди... или бузи... все вместе!
Quote (Diano4ka)
Так, я вернулась, образовалось окно в сессии

а что у тебя сессия в разгар весны?? а как же любовь?
Quote (Diano4ka)
сочетание цветов, мне очень интересно это увидеть в реале.

эх, жаль мы съехали, а то я бы тебе сфотографировала! Этот момент основан на реальных фактах) Недавно проходила мимо и увидела, что новые хозяева уже переклеили обои. почему...
Quote (Diano4ka)
оцет

я долго думала... но сообразила)
Quote (Diano4ka)
преданный фант

да ты ж мой преданный фантик с заплетающимися пальцами happy


Танцы с волками
 
perlДата: Четверг, 12.04.2012, 14:01 | Сообщение # 43
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




А вот и я! biggrin ты прости, что не отписалась ни за одну главу, просто времени не было читать, но вчера взяла себя в руки-ноги и, так сказать, решила наконец таки прикоснуться прекрасному) Итак, набрала в лёгкие побольше воздуха...
Открыла пролог, закрыла, посмотрела, ни ошиблась, ли, прифигела) Просто размер поражает biggrin Классный пролог, начало оочень сильно заинтриговала, и читала я неотрываясь. Пришлось шарить руками вслепую по столу, чтобы мышку найти, прокрутить страницы. Эта зараза оказалась такой коварной, но ладно) Очень интересно, что Эдвард сначал так относиться к Белле уже с первой их встречи) Это тааак мило, но вот жалось, как ухаживать за НОРМАЛЬНЫМИ девушками, ему неизвестно( да ещё вся эта "Элита"... dry Ну да ладно, этот алкаш и его кампашка у нас ещё попляшут, правда ведь? happy biggrin
С начала чтения первой главы я прифигела ещё больше... КАк у тебя получается писать так МНОГО??? У меня и десять страниц-то отсилы выходит, но это очень даже хорошо, я бы сказала даже замечательно, потому что от твоей истории, как оказалось, невозможно оторваться, и мне всё мала и мало))) та что ещё немного, и я начну выслеживать тебя, как чёкнутый сталкер и требовать новую главу! Круто, что у Беллы сразу появилась Элис - ещё один злой гений, насчёт которой у меня. кстати, тоже есть мысли... Что это там у них с Джаспером? Если честно, я думаю, что она испытывает к нему кое-какие чувства, но сама в этот себе никогда не признается (только если помочь ей спасительным пинком...) но мне кажется. что лучше будет, если Эл будет с Каем он такой миилый! Нет, ну не может кто-то с внешностью Джейми Бауэра быте плохим, он должен быть миилым happy и Кстати, опять у тебя в фанфе такая "слегка" ненормальная личность, Кай - это просто чудо! wink
Эдвард меня немного напряг сначала, но потом, когда он прижал её в коридоре, потому что ревновал... хехе, трудно ему будет, ни так ли? biggrin Но вот почему белла не поразмышляла на эту тему, ведь понятно, что он ревнует,! Эххх, опять "Здравствуй! клуб отважных и упрямых землероек!" dry Ну ничё, зато их поцелуй меня очень приятно удивил happy Наверно Эдварду уже надоело терпеть и ревновать её к Каю, так что эмоции выплеснули через край, и прорвались, как бурная река biggrin что-то меня понесло....
Ну, вобщем-то, всё, что хотела сказать, сказала... а нет, ещё как-то огорчило такое отношение к Белле её матери. Она так пренибрегает дочерью sad Но Рене есть Рене dry Ещё приятно удивило, что Белла художник) Люблю когда в фанфах она творческий человек))) А, и ещё одно, комната у неё теперь - просто класс, весело biggrin
Спасибо за главки, жду продолжение. И когда я так говорю, это не значит, что я мотаюсь без дела по дому и сморю телек, это значит, что я как зомби сижу приклеенная к монитору и слежу за тобой wacko Чёкнутый сталкер всё ещё здесь, помни biggrin biggrin biggrin


 
Diano4kaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 09:01 | Сообщение # 44
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Опечатки сложная вещи, я же сказала что мозги отходили после экзамена biggrin
Сессия мешает любви dry
Да, да, я преданный фантик biggrin wink


Подпись пользователя
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце. =)
 
RobStewДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:34 | Сообщение # 45
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Очень интересный фанфик,герой просто потрясающие)Спасибо автору)Можно в ПЧ?!
 
Yana_MДата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:36 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Спасибо за частые проды, они меня очень радуют. Я уже не могу дождаться каких-нибудь более активных действий между Эдвардом и Беллой! Кай прям рыцарь рыцарский, такой молодчинка. Вдохновения тебе, Птичка smile

 
ОксанчикДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:39 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




я в пч!
 
aiya_djeikobДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:56 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Я просто в восторге от вашей работы!!!))) Если честно то в такой Белле я нахожу себя) И я очень хочу чтобы вы взяли меня в ПЧ)) Спасибо вам что вы пишете такой интересный рассказ)) happy
 
pumbalexДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:57 | Сообщение # 49
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Очень-очень-очень интересно happy Всего только 3 главы, а уже стойкое желание требовать продолжения. Новые герои, и очень загадачная преподователь искусств... Спасибо. Прошу принять в ПЧ.
 
RobStewДата: Понедельник, 16.04.2012, 05:42 | Сообщение # 50
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Дам Каллен гонит,нет стать милым мальчиком,так он ещё хуже стал!Уитлок вообще козёл!Спасибо)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:


Только один раз