Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: vsthem  
Because I love you
брошенкаДата: Вторник, 13.07.2010, 18:50 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:







Автор: FirstWarmSummerBreeze
Ссылка на оригинал: Because I love you
Разрешение на перевод: получено



Переводчик: Lady_Luck
Бета: Rob♥Sten
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принаддежат Стефани Майер, остальные - автору произведения.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Размещение: только с разрешения переводчика.
Статус: оригинал - в закончен. Перевод - в процессе.
Саммари: Сиквел фика Moving to 1600 Pennsylvania Avenue. Белла и Эдвард, наконец-то, вместе и пытаются жить нормальной жизнью. Как жить дальше, когда ты уже заполучил все то, за что боролся? Множество старых и новых героев, а так же темных, мрачных тайн, которые могут быть опасными для Беллы.


Спасибо за великолепную обложку Kiss_cat

Содержание:

Because I love you. Пролог

Глава 1. Лучшие воспоминания. Часть 1. Часть 2.

Глава 2. Нужно быть храброй.

Глава 3. На охоте.

Глава 4. Голос в моей голове.

Глава 5. Четыре утра.

Глава 6. Витамин С.

Глава 7. Газетная ты.

Глава 8. Мрачные тайны и старые враги.

Глава 9. Яд Ричарда и вариант номер три.

Глава 10. P.S. Я тебя ненавижу.

Глава 11. Азбука взросления.

Глава 12. Красные стрелки в Австралию.

Глава 13. По крайней мере, ты - моя.

Глава 14. Случайные.

Глава 15. Синьорина! Синьорина!

Глава 16. Итальянское мороженое и старые женщины.

Глава 17. Да!


Глава 18. Перемены приносят счастье.


Глава 19. Позабочусь о тебе.


Глава 20. Страницы прошлого.


Глава 21. Наказание.



Сообщение отредактировал koshketti - Понедельник, 10.08.2015, 18:39
 
робокашкаДата: Суббота, 01.08.2015, 12:16 | Сообщение # 226
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




О, Джейк такой примитив, как только Белла с ним рядом была dry Эдвард хорошо его "умыл" biggrin
Сообщив новость родителям Эдварда, и бывшему с его новой Би, вряд ли удастся надолго утаить такую сенсацию от журналистов. Грядут перемены!
Спасибо за продолжение
 
natik359Дата: Суббота, 01.08.2015, 20:35 | Сообщение # 227
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Вот и встреча с Джейкобом после столько времени! его слова больно жалили, но Эдвард быстро заставил его замолчать в тряпочку! И теперь я думаю все знают про их помолвку! happy

 
робокашкаДата: Понедельник, 10.08.2015, 21:33 | Сообщение # 228
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Все эти домолодоженные страсти и капризы и умиляют, и утомляют Розали права, Бедда и Эдвард еще недостаточно повзрослели, им мало игры.
И именно поэтому Белле нужен и кнут и пряник - обломала Эдварда, а теперь надо подсластить wink
Спасибо за продолжение!
 
natik359Дата: Вторник, 11.08.2015, 09:40 | Сообщение # 229
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Ну вот все и узнали про помолвку! А вот действия Беллы мне не понятны, отказать парню за плохой комментарий, мне кажется это как-то по детски, тем более он попросил прощения! Жду с нетерпением продолжения!

 
3LitraДата: Среда, 14.10.2015, 19:34 | Сообщение # 230
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Lady_Luck, Rob♥Sten, koshketti спасибо за перевод новых глав. Наконец-то они переспали, три года - это просто нереально долгое воздержание для пары. tongue wacko wink
Присоединяюсь к поздравлениям Эдварда и Беллы с обручением.
Жду продолжения. Интересно, как Джек Форс отнесется к их помолвке, ведь даже после окончания Гарварда, он остался в городе, и иногда обещал навещать их.


 
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Анна-детектив + Русалка