Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Неспящий в ночи
Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Песнь, которая тает в тебе
Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 220
Гостей: 209
Пользователей: 11
gruzdevanastasia, olgaolga20011962, dobby, katjusha_sav, Supernikitina-n2018, чиж7764, taki2809, Halga, tanitataniru, Hilary)), Verunya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

И это случилось со мной… Глава 2

2026-10-11
4
0
0
Какая же я дура! Неужели он этого заслужил? Он ведь был для меня всем тем, чего я желала. Без него теперь так пусто в душе. Линча больше для меня не осталось. Ни единого кусочка в моем сердце.
Горькие слезы катятся по щекам, а я не обращаю внимания. Конечно, проще всего прижаться щекой к холодному стеклу и плакать. За окном ночь и где-то в этой ночи живет он. И наверняка страдает от потери и недоумения. Мне известно его местонахождение и я почти уверена, что к обычному существованию он уже не вернется.
Грустно.
Тоскливо.
Ты отобрала у человека надежду на будущее, а с ним разрушила и свою. Объяснять ничего не хочется, такая трудность мне не по плечу. Я никогда не умела объяснять вранье. В детстве, когда я врала, меня выдавала непроизвольная улыбка. Ложь – это грех, с которым очень трудно распрощаться. Сегодня ты поклянешься, что это было в последний раз, но завтра все может поменяться. Ты надеешься, что следующий день даст новые силы, и ты сможешь все рассказать, поделиться с ним.
А поймет ли он?
До конца жизни его будут мучить сомненья, ведь на месте аварии моего тела не нашли. Мое тело ему не показали и хоронили меня в закрытом гробу. И в землю зарыли пустой деревянный ящик, а не меня. Все присутствующие думали, что распрощались с Николь Лестроуп.… С девушкой, которою он любил.
Тяжело было все это подстроить. Пришлось обращаться к старому школьному другу, Льюису, у которого была старая машина. Копы такую искать не будут. Имитация аварии тоже была нелегкой – пришлось выбрать малолюдную улочку, где никто не заметит девушку, которая тайком вылезает из своего «Бьюика». Потом это авто разбивает всмятку мой друг, на старом «Форде» и все готово, господа полицейские. Факт аварии был, две разбитые машины имеются, а вот с трупом пришлось повозиться. Надо было создать полноценную картину: на тихой улочке какой-то идиот на всех парах разнес на перекрестке машину, которую обязан был пропустить. После автокатастрофы прибыла скорая и полиция – началась суета. Труп был и мне даже не хочется спрашивать, кого Льюис нашел.
Из-за меня раньше времени прекратилась чья-то жизнь. Свою я уже исковеркала. По газетам разлетелась весть, что жена Линча МакЭвоя, сына владельца знаменитой компании, разбилась. О подробностях умалчивали. Его отец договорился о том, чтобы его сыну лишний раз не напоминали об этой трагедии.
Я часто задавала себе вопрос – зачем была нужна эта катастрофа? Ведь уйти можно было и по-другому. Можно было сказать слово «прощай» и все. Точка и так была бы поставлена. Но я не могла иначе. Зная его чувствительную натуру, что ему будет легче, если он поймет что меня больше нет, чем будет мучатся, зная что я жива.
Может я кому и скажу, что сделала, но это будет священник.
Из живых в этом мире о моей проделке знает только Льюис, но он будет молчать, пока я ему не разрешу говорить. У меня есть билет до Буэнос-Айреса, там я начну новый отсчет своего существования. Все с чистого листа. У меня готов паспорт, квартира и новая работа.
Но забыть произошедшее не смогу. Первая встреча с ним отпечаталась в памяти. Тот день будет длиться вечно для нас обоих. Словно заведенная шарманка, будут играть фрагменты воспоминаний: дни с ним на едине, наша свадьба, обещания и клятвы.
Я ушла, забрав с собой его с собой… Линч ничего не вернет. Пусть тешиться холодной плитой на кладбище. Там все ясно написано:

Николь Дэклин Лестроуп
(1985-2010)
…Я верю в тот день, когда все оживут,
Небеса мне откроют секреты
Нет, живые меня не поймут,
Но я буду ждать, Вас, ответы…



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/42-4710-1
Категория: Свободное творчество | Добавил: Ося_Бендер (30.07.2010) | Автор: Vampirelex
Просмотров: 420 | Комментарии: 1


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 1
0
1 Фея_Пикси   (01.08.2010 21:45) [Материал]
Очень трогательно и грустно... cry cry cry cry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]