Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 66
Пользователей: 6
buchinastya, Lia_Lia, Elenalove, Вампирина, katefine41, kleeo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Три хороших девочки

2024-4-29
21
0
0
Настоятельно рекомендую во время прочтения включить саундтрек.

Многие люди никогда не задумываются на счет смерти. Да что греха таить, и я тоже. Зачем думать о таких вещах как смерть, когда ты молод, красив и твоя жизнь только начинается. Зачем беспокоится о конце жизни, если ты в самом ее начале. Это просто неестественно, в столь юном возрасте думать о конце. Сейчас положено мечтать, влюбляться, расставаться, а потом еще раз влюбляться. Время делать опрометчивые поступки, ходить в клубы, зажигать на вечеринках, и делать все это без зазрения совести. Это твоя молодость, и ты должен прожить ее так, чтоб потом не жалеть об упущенном времени для веселья.

Именно по такому принципу жили три молодые девушки. Три лучшие подруги детства, они были совершенно разные, но, в то же время, они были как одно целое, прекрасно дополняя друг друга. Нельзя сказать, что девушки напрасно прожигали свою молодость. Нет. Отнюдь нет. Они были добрыми, любящими, заботливыми, готовыми всегда прийти на помощь. Розали, Белла и Элис были идеалами для многих и являлись поводом для зависти.

Невероятно красивые, они всегда привлекали к себе всеобщее внимание. Парни всегда хотели заполучить их себе в постель, а девушки завидовали их популярности и общепризнанному обожанию. Но, не смотря на это, подруги всегда оставались верны себе и своим принципам.

Розали всегда знала, что, не смотря на похоть и развращенность окружающего мира, где-то там ходит ее истинная и единственная любовь. Она чувствовала, что рано или поздно, но будет счастлива только с одним, будет любима только одним мужчиной. Она знала, что эта простая истина относится ко всем. Роуз знала, что у каждого человека есть вторая половинка, которая предназначена именно ему, и никому другому.

Белла всегда безгранично верила и доверяла людям. Она обычно говорила, что если будешь верить людям, то и люди будут верить тебе. Во всех близких Белла всегда вселяла веру. Веру в себя, веру в окружающих людей, в будущее… Да и просто веру. Девушка всегда помогала людям. Она всегда находила выход из той или иной ситуации. Даже в те моменты, когда, казалось бы, выхода уже нет, она верила в светлое будущее, и оно всегда наступало.

Элис же всегда излучала безграничное счастье и тепло. Все ее близкие любили ее за это. Она всегда была самой веселой, самой общительной. Она просто была. Надежда на счастье, любовь и светлое будущее никогда не покидала ее глаз.

Уже никто не может сказать когда, где и как это произошло, но одно известно точно - трех подруг больше нет. Их смерть одновременно и шокировала всех, и, в то же время, никого не удивила. У девушек всегда было шаткое положение в обществе. Да, многие любили, верили, надеялись, но... Всегда есть какое-нибудь "но". И сейчас оно тоже было. Не все люди такие же добрые, чистые и искренние, как Розали, Белла и Элис.

В этой ситуации даже нельзя сказать, кто выступил в роли убийцы. Будет преувеличением, если сказать, что их было много, но и нельзя сказать, что это был один человек. Это была случайность, обстоятельства, может быть даже преднамеренное событие, но от этого не поменяется суть произошедшего - девушек больше нет.

Смерть была одинаково мучительна, но все же, для каждой девушки она была особенной.

Розали была первой жертвой. Она умирала медленно, испытывая невероятную боль. Жизнь страхом плавилась в ее глазах. Ее, когда-то, такое красивое идеальное тело теперь походило на нечто бесформенное и уродливое. Девушка никогда даже и не подозревала, что с ней могут так обойтись люди, которых она очень любила. Она и ее подруги.

Следующим мертвым телом стала Белла. Из нее особенно жестко вырывали душу. Девушка, которая раньше всегда старалась прийти на помощь окружающим ее людям, сама стала жертвой этих людей. Не обращая внимания на боль и страдания, которые девушка продолжала испытывать в свои последние минуты, она продолжала верить. Верить в светлое будущее, верить, что все еще не все потеряно. Если не для нее и ее подруг, то хотя бы для остальных.

Последней умерла Элис. Никогда еще человек так долго не умирал. Можно было даже подумать, что убийцы сомневались в правильности своего поступка и не были уверены в том, что хотят забрать ее душу. Можно было подумать, что они хотели хотя бы еще раз услышать ее смех и увидеть тот задорный огонек в глазах. И как бы прискорбно это не звучало, но это не так.

Их убили.

Можно сказать, что смертью этих девушек в мире ничего не изменилось. Подумаешь, на одного человека больше, на одного меньше. Каждый день кто-то рождается, кто-то умирает. Это естественный цикл в природе. И никого не интересует тот факт, что это была не естественная смерть. Это уже никому не интересны ужасающие подробности.

Как бы прискорбно это не звучало, но жизнь продолжается дальше, не смотря ни на что. И жизнь близких и знакомых девушек тоже продолжалась. Нельзя сказать, что она осталась прежней, но и сильных изменений не произошло. Они жили так же, как и раньше.

Не произошло никакого перелома в их привычках, режимах дня. Ничего не изменилось. Ничего! Но что-то уже было не так. Что-то надломилось в самих людях. Не было больше того веселья, счастья, что всегда окружало девушек. Не было той любви, которую всегда излучала Розали. Не было той веры, которую вселяла Белла. И, конечно же, не было той надежды, которая всегда сопровождала Элис.

Мир остался таким же жестоким и циничным, как и был до смерти подруг, но теперь в нем не осталось даже того маленького светлого островка счастья, который всегда был рядом с девушками.

И единственное, что осталось в память о трех подругах – это затоптанная могила со скупой надписью на надгробии:

"Изабелла Мари Свон. Мэри Элис Брендон. Розали Лилиан Хейл.

Верим. Надеемся. Любим"



Никогда раньше не писала ничего подобного, поэтому очень буду рада Вашим комментариям.
Заранее спасибо.
С Любовью, Нюська.


Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/58-6740-1
Категория: Мини-фанфики | Добавил: Limon_Fresh (15.01.2011) | Автор: Нюська
Просмотров: 2879 | Комментарии: 40


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 401 2 3 4 »
1
40 Shantanel   (11.03.2014 23:05) [Материал]
Перечитала вместе с аудиозаписью... Просто до слез, хоть уже и знала, чего ожидать cry

0
39 ღSensibleღ   (08.06.2013 01:26) [Материал]
Порясающе... cry cry cry

0
38 Bеllа_Bоlture   (12.09.2012 18:52) [Материал]
боже.... это что-то.. особенно если включена эта ужасная песня.... cry cry cry cry cry

0
37 ღpantercaღ   (20.08.2012 17:47) [Материал]
Класс! cool Написано круто!

0
36 traum_al   (14.06.2012 18:44) [Материал]
Спасибо...

1
35 Winee   (24.03.2012 14:32) [Материал]
перечитала историю во второй раз...
Эмоции стали ещё сильнее.

1
34 Seylormoon   (17.03.2012 18:03) [Материал]
очень печальная история. но жизнь продолжается а люди никогда не изменятся &RESPECT&

1
33 lili0=)   (03.02.2012 21:20) [Материал]
Ооо.. Я помню мой брат пешком под стол ходил под эту песню... И рассказ полностью раскрывает смысл трека. История действительно точно описывает наше время и заставляет задуматься...
Автор, спасибо большое.

1
32 ytkonosik   (21.01.2012 22:25) [Материал]
Вречтляющая история с глубинным смыслом, отражающая все пороки нашего времени.
Спасибо за пищу для размышлений.

2
31 ^ШуНьКа^   (02.08.2011 10:19) [Материал]
АААааааа...Я плачу.......Где эти подонки??????????
Это очьнь красиваея и ГЛАВНОЕ ,запоминающаяся история. happy happy
Большое спасибо за столь прекрасный фик smile

1-10 11-20 21-30 31-40


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]