Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 59
Пользователей: 3
julya16, adisa-yumtarova, poaioropidnatlmvnosal
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Я ненавижу тебя.... и люблю.....

2026-5-25
17
0
0
Глава 7 Согласие

Эдвард прижался губами к моей щеке. Как же было приятно снова ощутить его губы, понять, что он здесь, реальный, настоящий, живой!

- Белла, я люблю тебя.

За эти простые, но столь многозначащие для меня слова я бы отдала все на свете. Свою душу, свое счастье, свою жизнь, всю себя. Лишь бы он повторял их мне каждый день, каждую секунду, каждый миг, только бы он был рядом со мной, потому что кроме него, мне в этом мире ничего не нужно.

Я понимала, насколько жестоко играла с нами судьба. Насколько жестко играли мы сами. Если то, что происходило, и можно было сравнить с игрой, то, несомненно – битва была не на жизнь, а на смерть. Я всем своим существом ощущала, насколько неразрывно мы были связанны с Эдвардом. И даже спустя столько времени, мы не смогли унять эту ноющую боль сердце, эту жгучую страсть и пылкое влечение друг к другу. Стоило сделать шаг в сторону друг от друга, и невидимая нить натягивалась, заставляла обливаться кровью наши сердца. Когда-то он обещал подарить мне свое сердце, не догадываясь о том, что оставил его у меня, когда уходил. Оно было моим, оно было неразрывно связанно со всею мной. И теперь, когда он вернулся, я хочу вернуть ему его сердце, чтобы он смог стать счастливым, но только с один условием, Эдвард. Ты теперь всегда будешь со мной...

Эдварду не нужно было читать мои мысли. Каждое слово, каждое воспоминание, представление, образ, возникающее в моей голове он чувствовал, как свои собственные.

- Беллз, ты моя, слышишь, ты принадлежишь мне. Я не отдам тебя ему. Ты моя, только моя...

И только тут я поняла, что Эдвард держит в руках фотографию, на которой мы с Кэвином стоим вместе на Лондонском мосту, держимся за руки и целуемся.

Его серьезный взгляд поднимается на меня, одной рукой он прижимает меня к себе, во второй продолжает держать фотографию. Я слышу хруст, ломающегося стекла. Рамка раскалывается надвое, а затем разлетается на множество мелких осколков, которые один за другим падают на пол. Он не сводит глаз с моего лица. Я слышу учащенный стук собственного сердца, его молчит. Хотя я понимаю, что будь он человеком, его сердце, наверное, давно бы разорвалось на множество мелких осколков, как и рамка от фотографии, которую он стер в порошок, от той боли, что он испытывал.

- Ты ведь не любишь его. Я знаю это, Беллз. Ты не сможешь обмануть меня. Я никому не отдам тебя. Только не теперь, когда я готов убить любого, кто только дотронется до тебя.

Его слова прозвучали немного грубо, но для меня они были слаще меда. Он больше не оставит меня. Я буду принадлежать только ему.

- Эдвард, я только твоя. Отныне и навсегда. Жаль, что ты мне не принадлежишь...

Его гнев сменился отчаянием.

- Что? Что ты такое говоришь? Беллз, я только твой! Твой и ничей больше! Я никого, слышишь, никогда не любил так, как тебя! И я не променяю тебя ни на одну из них! Ни за что!

Я снова начала заводится.

- Променяешь, еще как променяешь. Не будешь же ты коротать эту вечность один. Ты не сможешь сдержаться. Рано или поздно ты сдашься. Может ты и вампир, но ты все равно был и остаешься мужчиной! А я, увы, не вечна. И ты ничего не сможешь сделать! Ничего!

- Белла, да послушай же ты меня, наконец! Я знаю, что ты все еще человек. Но это пока что... Я уже все решил.

Что? Я слышу это от него? Предложение сделать меня вампиром? Я стану такой же, как он. Эдвард...

Я стояла и не могла вымолвить ни слова. Эдвард тоже стоял и смотрел на меня. В его взгляде плясали бесенята, на лице играла хитрая улыбка.

- Что ты задумал, Эдвард Каллен?!

В один момент я очутилась на его руках, и меня закружили. Я обвила его ногами за торс и, прижавшись к его груди, вдыхала божественный запах, исходивший от него...

Эдвард поставил меня на пол и опустился передо мной за колено...

О, нет. Не может быть. Так не бывает. Это сон? Нет, Белла, это реальность. И впервые, ты счастлива, осознавая это...

Спустя секунду на моем пальце искрилось бордовое кольцо, оно переливалось и... будто бы грело меня. Своим теплом.

- Белла, ты выйдешь за меня? Ты будешь со мной вечно? Станешь такой же, как я? Позволишь мне быть рядом с тобой? Подаришь мне себя? Станешь моей – навсегда?

Я заплакала. Это были мои первые слезы счастья за долгие годы. Я изогнулась в объятиях Эдварда и вкусила сладость его алых губ.

- Да, Эдвард. Я люблю тебя. И я всегда буду твой. Только твоей...

-----------------------------------------------
Пожалуйста комментируйте и отписывайтесь на форуме!

_______________
а: Тэя
была ошибка в названии, я исправила, но на будущее напоминаю, что главы с ошибками в названии вообще не активируются, даже несмотря на "чистый" текст.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-3142-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Лапулька (02.05.2010)
Просмотров: 1405 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 9
0
9 ღSensibleღ   (15.07.2013 06:11) [Материал]
Спасибо)))

0
8 ღSensibleღ   (15.07.2013 06:11) [Материал]
Спасибо)))

0
7 Амира   (06.03.2011 20:29) [Материал]
ох зря....чувствую до добра это не доведет......

0
6 Эленас   (11.06.2010 12:39) [Материал]
Супер бегу дальше happy

0
5 Fmoon   (03.05.2010 01:50) [Материал]
Восхитительная глава!Спасибо большое!
только надеюсь это не сон и не галлюцинации...

0
4 красавица2840   (02.05.2010 20:02) [Материал]
главапро просто великолепна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

0
3 AMIDALA   (02.05.2010 19:30) [Материал]
Согласна :))) Абсолютно великолепная глава!!!

0
2 elinatuul   (02.05.2010 17:14) [Материал]
Eto prosta velekolepno!Ja tak s4astliva za obojih! happy

0
1 AneCHka441   (02.05.2010 15:53) [Материал]
ой здОрова, жду продолжения



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]