Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Пятый лепесток сирени
События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Вне времени
Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке!
Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 330
Гостей: 325
Пользователей: 5
Yuli596, sobolevalena14071973@mail, [-YuLiKa-], aliya10110393, Maruk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Ты моя судьба... Глава 9 "Неприятный разговор или я что сошла с ума?"

2025-12-5
17
0
0
Глава 9
(Розали)
-Белла, возможно это звучит невероятно, но мы вампиры.- закончил Карлайл.
Ну все, сейчас начнется истерика. Типо « Вы меня все это время обманывали» ну или «Аааа, вы монстры! Я вас больше не хочу видеть». Хм, что-то она притихла, наверное она в шоке и не может вымолвить ни слова. Хотя по ее лицу конечно не скажешь. Даже такое ощущение, что это ее не удивило.
-Я знаю.
ЧТО?! Это мне померещилось или это все слышали? Откуда она это все знает??? А вдруг и другие люди тоже догадываются? О нет! Я не хочу опять переезжать. Похоже остальные члены моей семьи тоже были в шоке. Все перестали дышать и двигаться. В комнате слышалось только размеренное дыхание и сердцебиение Беллы.
-Может вы все-таки начнете шевелиться? А то как-то жутковато смотреть на семерых вампиров, которые не подают признаки хоть какой-то жизни.
Ее слова вывели всех нас из ступора. Первым очнулся Эдвард.
-Откуда ты знаешь кто мы? И почему тебя это не пугает?
Да, таким Эдварда я давно не видела. На его лице одновременно выражалось столько эмоций: удивление, потом полный ступор, облегчение, опять удивление, радость, интерес. Да уж, она его вернула к жизни. Теперь он выглядит живым. Именно так меня изменила встреча с моим Эмметом. Пускай он иногда и ведет себя как ребенок, я все равно его люблю. Он мое солнышко.
-Может начнем все по порядку? О том что вы вампиры я узнала из мыслей Эдварда.
-ЧТО?!- сказали мы все вместе.

(Белла)
-ЧТО?!- ух ты, а они оказывается синхронно говорить умеют. Черт, они опять не двигаются.
-Но как ты смола прочитать мои мысли?
-Эдвард, подожди, -прервал его Карлайл. -Белла, у меня для тебя есть информация, которая я думаю тебя действительно шокирует.
Так, а это уже интересно.
-Помнишь, я брал у тебя кровь на анализ,- я кивнула- Так вот по анализу твоей крови мы определили, что ты являешься полувампиром.
Теперь пришла моя очередь, войти в ступор. Эдвард подошел ко мне и приобнял за плечи. От этого по моему телу начало растекаться тепло. Мне было так спокойно рядом с ним, я чувствовала себя нужной и любимой.
-Но как такое может быть? – я никак не могла поверить, что я полувампир. Я итак всегда считала себя не такой как все, потому что я ведьма, а тут еще выясняется что на половину вампир. И тут до меня дошло.
-Значит получается, что мой отец вампир?... Это все так странно. Теперь я понимаю, почему я всегда ненавидела человеческую еду. А когда мимо меня проходил человек, сразу возникало резкое жжение в горле. Но я никогда не обращала на это внимание, ведь я итак была очень странной. И поэтому мне казалось, что это одна из моих странностей.
-Так значит, ты всю свою жизнь испытываешь жажду и ни разу никого не убила? – да, кажется Эммета эта ситуация забавляет.
-Да. Но вы не все обо мне знаете.
-А разве есть что-то еще?- спросил Карлайл. Так, думаю, я для него теперь буду подопытным кроликом.
-Да. Если вы заметили. Я сказала, что всегда была не такой как все.
-Что ты этим хочешь сказать?- при этих словах Эдвард поднял меня с кресла. Сел в него, а меня усадил к себе на колени. Сначала я была шокирована этим поступком. Но потом удобно устроилась в его объятиях и продолжила рассказ.
-Дело в том что я не совсем человек.
-Мы это уже поняли.- сказал Эммет со смехом.
-Эммет не мешай. –пригрозила ему Эсми.
-Так вот, как я уже сказала, я не совсем человек. Я- ведьма.
Ну что они так на все реагируют? Мне аж стремно становится, когда я их вижу такими.
-«Ну что с них взять, вампиры!»
-«О, Анжела! Я тебя давно не слышала, и где ты была?»
-«Отдыхала от тебя!»
Мой внутренний диалог прервала Элис.
-Так вот почему я тебя не вижу в своих видениях.
-Белла, возможно ты не в курсе, некоторые из нас имеют таланты. Например…
-А можно я угадаю?
Все посмотрели на меня удивленно. Я закрыла глаза. Сняв свой щит я сосредоточилась на окружающих меня вампиров. Через меня начали проходить мысли окружающих. Так это Эдвард. Идем дальше. В моей голове начали появляться какие-то картинки- будущее. Я напряглась. Чтобы узнать от кого они идут. Элис, да это точно от нее. Потом меня завопила волна эмоций. Я без труда определила, что это Джаспер. Дальше меня охватило сильное самообладание. Оно исходило от Карлайла. Еще раз проверив, что больше талантов в этой комнате нет. Я открыла глаза. Все смотрели на меня со скептическими выражениями на лицах.
-Так,- начала я – Эдвард читает мысли, Элис видит будущее, Джаспер управляет эмоциями, а Карлайл имеет огромное самообладание.
Ну что они опять на меня смотрят?
-Разве у Карлайла есть талант? –нарушил тишину Джаспер.
-Да, а вы что не в курсе? А как по вашему он так легко переносит человеческую кровь, что ему позволяет работать в больнице и проводить серьезные операции?
-Так странно. Я живу уже более трехсот лет, а не знал, что имею талант. А как тебе удалось это определить?
Я им рассказала про свой дар. Сказать, что они были в шоке, это не сказать ничего. Я уже начала привыкать к их особенности. Эдвард внимательно слушал мой рассказ, положив свою голову на мое плечо.
-Да, Белла. Ты очень редкий экземпляр. Таких как ты я думаю больше не существует. Я думаю из-за этого Волтури совершили аварию в которую попал Чарли.
-Волтури А кто они?
-Это могущественный клан, который существует уже не одну тысячу лет. Они следят за соблюдением законов и наказывают нарушителей. Обитают они в Вольтерре. Во главе стоят три брата: Аро, Марк и Кай. У Аро есть хобби, он собирает таланты. А ты имеешь довольно сильный и редкий дар. К тому же ты ведьма и вампир в одном лице. Я думаю они хотят переманить тебя на свою сторону. Но вот только как они узнали о тебе?
-Раз мой отец вампир. Может он им рассказал?
-Я не знаю, возможно.
-Кстати насчет твоих вампирских способностей, меня это очень интересует. Почему у тебя нет вампирской скорости и силы? – спросил Эммет, от чего получил от Розали подзатыльник. А она мне нравится все больше и больше.
-Может из-за того что ты не пьешь кровь?- предположил Джаспер.
Эдвард, который до этого сидел спокойно, зарычал.
- Ну что Белла, ты готова попробовать кровь? У нас в запасах осталась кровь пумы…
А теперь все дружно на Форум

Категория: Альтернатива | Добавил: vampire666 (31.01.2010) | Автор: Анжелк@
Просмотров: 3303 | Комментарии: 18


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 181 2 »
0
18 робокашка   (16.07.2014 21:28) [Материал]
А кто ж настоящий отец? Неужто Аро?

0
17 Dina22Rika   (25.10.2012 06:50) [Материал]
Спасибо за главу.Скорее всего Чарли не отец Бэллы.Да у Бэллы столько талантов,что Аро с большим бы удовольствием заполучил её в свою коллекцию.А вот интересно не мог бы кто из Вольтури быть отцом Бэллы.

0
16 The_BEST   (12.01.2012 23:19) [Материал]
навряд ли она полувампир dry

0
15 Adell   (20.06.2011 21:58) [Материал]
Прикольный фанф !!!!

0
14 Bubli4ek   (30.01.2011 23:17) [Материал]
спс за главку)

1
13 ♥Miv@♥   (13.09.2010 13:13) [Материал]
С ума сойти, как закрутили сюжет: и вампир, и ведьма, и необычный дар и все такое... Прям фантастика.

0
12 Miss3115   (22.06.2010 23:53) [Материал]
Да уж))Каллены в шоке)

0
11 $vredinka$   (04.06.2010 09:28) [Материал]
прикольно))))))))))))))))))))

0
Прикольно С:

0
9 Мария84   (14.04.2010 14:22) [Материал]
Ох порадывала меня эта глава biggrin
А Белла не промах. biggrin biggrin

1-10 11-18


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]