Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 75
Пользователей: 2
raava, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Ты моя судьба... Глава 8 "Этого просто не может быть"

2024-4-18
17
0
0
Глава 8

(Эммет)
Карлайл сделал анализ крови и сейчас объявит результат. Я не понимаю, зачем нужно было всех собирать. Это вообще касается только Эдварда. Хм, а вдруг анализ показал, что у нее бешенство, ну или какая-нибудь другая болезнь? А что, этим можно объяснить ее странности.
Так, а почему на меня все так смотрят? Кажется Эдвард меня сейчас к стенке припечатает. Ну и нефиг лезть в мою голову. Чувствую, щас повеселюсь.
Стоп, а почему на меня все так таращатся? Я же ничего не говорил… или… Черт! Я это что в слух сказал?
-Эммет, еще одно слово и я тебя прибью!- ой, кажется от Розали мне все-таки не спастись.
-Ну подумаешь мысли в слух. Я ничего противозаконного не сказал.
-О нет, она опять на меня так смотрит -сказал я голосом испуганного ребенка. Блин и это не сработало.
-Это тебе не поможет! Сейчас ты у меня за все получишь!
Когда Розали в таком настроении, у меня только один выход. БЕЖАТЬ!!!
Я быстро сорвался с места, она похоже это предвидела и начала меня догонять. Мы выбежали из дома. Блин, если она меня догонит, то мне капец будет. Ну почему я не такой быстрый как Эдвард? Я перепрыгнул через реку. Ай, все, вот и пришел мой конец. Она догнала меня и схватила за руку. И тут в моей голове возникла идея. Жалко лампочки, как в мультиках над головой не появилось, было бы весело.
Розали уже хотела меня остановить, чтобы задать мне трепку, но в этот момент я резко остановился. Она не ожидала такого поворота событий, и поэтому врезалась прямо в меня. Я не дал ей упасть, обвив ее талию своими руками.
-Что ты твор…- Завершить фразу я ей не дал, заткнув ее прелестный ротик поцелуем. Розали отчаянно пыталась вырваться, пинала меня, но вскоре сдалась и запустила свои ручки в мои волосы.
Поцелуй был страстным и грубым. Она пару раз укусила меня за нижнюю губу, чтобы отомстить за мой поступок, но это еще больше завело меня. Теперь она уже не могла от меня оторваться. Она запрыгнула на меня и обвила своими ногами мои бедра. Я отпустил ее губы и принялся целовать каждый миллиметр ее нежной шеи.
Но вредная пикси обломала нам весь кайф. Наш Энерджайзер и мистер Спокойствие стояли около нас и тупо ржали. Ну почему они всегда появляются в самый не подходящий момент?
-Эммет, ну ты точно как ребенок. Розали, быстро оторвись от него, вся семья ждет только вас. – я точно когда-нибудь придушу этого эльфа. И тут на меня нахлынула волна спокойствия. Джаспер блин, задолбал! Сколько можно на мне эксперименты ставить? Теперь мы с Розали успокоились и наконец смогли оторваться друг от друга. Она ткнула локтем мне в бок.
-Рози, за что?- черт, больно. И откуда в таком нежном создании столько силы?
-За все хорошее. Еще раз такое устроишь, отправишься на костер.
-Добрая- сказал я с сарказмом. Она рассмеялась и поцеловала меня в щеку. Ну почему только в щеку, это не честно. Все, ночью ты от меня точно никуда не денешься.
Когда мы зашли в гостиную, то все дружно начали смеяться. Эта малявка наверное им все рассказала.
-Так, я думаю вы знаете зачем мы все здесь собрались.- начал свою речь Карлайл.- Сегодня пришли результаты анализа крови Беллы. Я предполагаю, что вам всем это будет интересно, поэтому и собрал всех вас вместе. Все смотрели с нетерпение, пока Карлайл распечатывал конверт с результатом. Он достал листок и начал его просматривать. Лицо Эдварда резко изменилось.
-Этого просто не может быть…
(Эдвард)
Карлай достал листок с результатом и начал его внимательно изучать. Я все просматривал через его мысли. Все результаты были в норме, почти.
В строке «гаплоидный набор хромосом» стояла цифра 24.
-Этого просто не может быть.- вырвалось у меня.
-Эдвард, успокойся! Джаспер. Помоги ему. Я думаю Эсми не очень захочет делать новый ремонт во всем доме.
На меня нахлынула волна спокойствия. Но это не очень помогло. Я никак не мог понять как такое могло случиться. Все уставились на нас в недоумении. Карлайл заметив это начал всех посвящать в эту проблему.
-У Беллы странный набор хромосом. У человека он 23, а у вампира 25. У Беллы же гаплоидный набор составляет 24. Столько же и у оборотней, но Белла не является оборотнем, поэтому я думаю, что она…
-Полувампир.- закончил я за Карлайла.
-Это правда? Но как такое возможно, ведь вампиры не могут иметь детей?- да, дети для Розали это больной вопрос.
-Да, женщины-вампиры не могут,- начал свое объяснение Карлайл- так как во время беременности происходят серьезные изменения в организме, а тело вампира на такое не способно. Но для мужчин не нужны такие изменения. Поэтому я думаю, что у Беллы отец- вампир, а мать- человек. Но скорей всего ее мать мертва. Я читал, что полувампиры не рождаются как обычные дети, они прогрызают себе путь на свободу зубами, и этим убивают своих матерей.
Я никак не мог поверить, что Белла такая же как и я. Ну почти такая, как я. Стоп, а как же жажда?
-Карлайл, а как же жажда. Она что ее не испытывает? И почему у нее нет нашей силы и скорости?
-Я думаю это надо выяснить у нее самой. Вы согласны со мной? Я думаю Белла имеет право знать кто она на самом деле?
Вся семья согласилась с Карлайлом. Было решено позвать сегодня Беллу к нам в гости, и все ей рассказать. Как раз послезавтра выходной. Если что-нибудь случится, то она сможет остаться у нас на время. Да и еще участие Волтури в аварии Чарли Свона. Это как-то связано, но как? Это главный вопрос, на который ответа пока что нет.
Уже стемнело и я отправился на свой законный пост, в дом Беллы. Мой ангел спал. Я подошел и накрыл ее одеялом. Видимо она уснула, когда читала книгу. Интересно, а что она читала. Я аккуратно вытащил книгу из ее рук. Белла пошевелилась, я уже думал, что она проснулась, но она только перевернулась и укуталась в одеяло, которым я ее накрыл. Сейчас она мне напоминала котенка, который скрутился в клубочек от холода. Черт, я же окно не закрыл. Она может простудиться.
Закрыв окно, я сел в кресло, около окна и наконец посмотрел на обложку книги, которую читала Белла.Так. Что тут у нас? Шекспир- «Ромео и Джульетта». Классика. Я и не думал, что Белла читает такие книги. Она же королева школы, а они обычно читают какие-нибудь современные книги, но уж ни как не Шекспира.
Похоже я никогда не перестану удивляться ей.
Интересно, как она воспримет тот факт, что она полувампир, и что мы вампиры? Я даже не могу представить ее реакцию, ведь она не такая как все. Она особенная. За этими размышлениями и прошла эта ночь. Пора возвращаться, а так не хочется. Я должен сегодня ее пригласить к нам домой, но я даже не представляю как мне это сделать. А вдруг она не согласится? Что мне тогда делать?
Я выпрыгнул в окно и направился домой. Как же я люблю скорость. Я бегаю быстрее всех своих родных, но иногда мне даже и этого не хватает. Скорость- это свобода. Я ощущаю ее по настоящему, только когда рядом со мной Белла. Она мой ангел. Она вернула меня к жизни и заставила мое ледяное сердце биться.
Я зашел в дом и начал готовиться к школе, но мысленно я остался в той комнате, рядом с Беллой…
(Белла)
Проснулась я довольно рано. И как меня угораздило заснуть когда я читала. Стоп, а где моя книга? Я встала с кровати, потянулась и начала поиски моей книги. Куда же ты запропастилась? Я нашла ее в кресле, которое стояло около окна. И как она сюда попала?
В комнате опять витал этот притягательный запах. Где же я его уже слышала?.Ладно, потом разберусь. Я поспешила в школу, чтобы поскорей увидеть Эдварда. Первые три урока я провела в предвкушении нашей встречи. И вот наконец долгожданная биология. Я вошла в класс, он был уже там. Мы сразу же встретились взглядами. Я утонула в его золотистых глазах. Я подошла и села за свою парту. Хотя нет, за нашу парту.
-Привет. –начал он. Этот голос я готова слушать вечно.
-Привет.- сказала я с широченной улыбкой на лице. Я так рада его видеть.
-У меня к тебе есть дело.
-Что-то случилось?
-Тут Элис рассказала моей семье, о том какая ты замечательная и удивительная девушка,- после этих слов я поневоле покраснела. - и они безумно хотят с тобой познакомиться. Ты придешь сегодня к нам на ужин?
Что? Его семья хочет со мной познакомиться? А если я не понравлюсь? Ладно, когда-нибудь это все равно пришлось бы сделать.
-Хорошо, я приду.
-Отлично, они будут очень рады. Я заеду за тобой в восемь.
-Ладно.
На этом наш разговор закончился. Весь остаток урока мы просто переглядывались и улыбались друг другу.
Эдвард заехал за мной ровно в восемь. Я уже ждала его. Мы поехали к нему домой. Дом, я вам скажу у него был шикарный. А я думала, что у меня классный дом, но по сравнению с домом Калленов это просто землянка. Одна из стен была абсолютно стеклянной. Внутри дом был в пастельных тонах. Видно здесь побывало немало известных дизайнеров. Я познакомилась с семьей Эдварда. Они все мне очень понравились и я им тоже. Как мне потом сказал на ушко Эдвард, что я понравилась даже Розали, хотя такое бывает крайне редко. Обычно она всех ненавидит, а тут даже наоборот. Думаю, мы с ней подружимся.
Мы прошли в просторную гостиную. Все сели за большой овальный стол.
-Белла, мы позвали тебя не просто так - начал Карлайл, при этом остальные заметно напряглись.- у нас для тебя есть информация, только обещай сначала нас выслушать, а уже потом делать выводы. Хорошо?
-Хорошо. –интересно, что он хочет мне рассказать?
-Белла, возможно - это звучит невероятно, но мы вампиры.
И все? А я уже думала, что они мне скажут что-нибудь эдакое.
-Я знаю
Похоже такого ответа никто не ожидал. Теперь на меня смотрели шесть абсолютно ошарашенных вампиров...
А теперь все это комментируем наФоруме!!!

Категория: Альтернатива | Добавил: vampire666 (30.01.2010) | Автор: Анжелк@
Просмотров: 3339 | Комментарии: 22


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 221 2 3 »
0
22 робокашка   (16.07.2014 20:58) [Материал]
сплошь чудаки

0
21 Dina22Rika   (25.10.2012 06:40) [Материал]
Спасибо за главу.Все вампиры в шоке.Да Бэлла молодец.Интересно а они её чем удивят.

0
20 am14sta   (28.05.2012 11:54) [Материал]
Прикольно, она полу-вампир, полу-ведьма!!!! biggrin

0
19 belkaaaa   (07.03.2012 22:21) [Материал]
Белла их сделала) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
18 The_BEST   (12.01.2012 23:16) [Материал]
хаха biggrin не ожидали biggrin

0
17 Adell   (20.06.2011 21:51) [Материал]
Спасибо.

0
16 Bubli4ek   (30.01.2011 23:14) [Материал]
ахах)
Они явно такого поворота не ожидали))

0
15 Hela   (22.11.2010 16:54) [Материал]
tongue

0
14 ♥Miv@♥   (13.09.2010 13:06) [Материал]
Очень интересно, что будет дальше. Сначала она их шокировала, теперь они должны ее...

1
13 Tusya_Natusya   (05.08.2010 13:25) [Материал]
Белла-молодец! Довести вампира до шока не каждый сможет)

1-10 11-20 21-22


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]