Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 90
Пользователей: 4
sashaloskutova89, Izzi-Izabella, EmilyStrange, la-lo-lu
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Ты моя судьба... Глава 4 "Сон"

2024-4-20
17
0
0
Глава 4 «Сон»
Когда я пришла домой, Чарли еще не было. Странно, куда он делся? Хоть у него много работы, он всегда ночевал дома, а сейчас уже довольно поздно, а его все нет. Быстро прияв душ и переодевшись я легла в свою кровать, практически сразу погрузившись в сновидение. Этой ночью мне снилось многое, но один сон я запомнила особенно хорошо.
Я была в лесу. Ощущения были настолько реальными, что мне казалось, что я могу ощутить даже ветерок, который на меня дует ( прим автора. -Окно на ночь надо закрывать!!!). Я просто бесцельно бродила по лесу, даже не зная куда я иду. Вдруг мое внимание привлекла человеческая фигура, стоящая в метрах двухсот от меня. Я подошла ближе, чтобы разглядеть этого человека. Он стоял спиной ко мне, к чему-то прислушиваясь. Это был парень, на вид лет восемнадцати-девятнадцати. Он был одет в черные брюки и голубую рубашку, при этом на его ногах не было никакой обуви. Мне это показалось довольно странным. Его волосы были необычного бронзового оттенка, в легком беспорядке. Вдруг он повернулся ко мне лицом. Оно оказалось мертвенно бледным, бледнее любого человека, которого я когда либо видела. Даже бледнее меня, альбиноски во втором поколении. Его глаза были почти черные, а под ними- темные круги, похожие на огромные багровые синяки. Словно он не спал несколько ночей или сводил синяки после драки, где ему переломали нос. Однако нос, как и остальные черты лица был благородным, похожий на профиль королей на старых монетах. Но даже не по этой причине я не могла отвести глаз от странного незнакомца. Я смотрела на него, потому что никогда в жизни не видела ничего прекраснее чем его лицо.
Вдруг его глаза засверкали , как у волчонка. Он побежал в мою сторону. Я испугалась. Неужели он меня заметил? Но он пробежал около моего правого плеча даже не посмотрев на меня. Я удивилась его не человеческой скорости, разве люди так могут? Я решила побежать за ним. Удивительно, но мне удалось его догнать. Незнакомец притаился за деревьями, наблюдая за кем-то. Позже мне удалось разглядеть пуму крадущеюся к своей добыче. Тут парень резко выскочил из своего «укрытия». Схватив пуму обеими руками, он впился зубами в ее шею. Пума пыталась вырваться, но ее попытки закончились провалом. И вот где-то через минуту парень откинул от себя обескровленное тело животного.
Сказать, что я была в шоке от увиденного - не сказать ничего. Я просто наблюдала за этой, будоражищей нервы картиной. Когда парень опять посмотрел в мою сторону, его рубашка была вся в крови.
-Черт! Элис мне за рубашку голову оторвет!- я е очень понимала о ком он говорит, но его голос… Я даже не знаю как мне его описать. От его прекрасного баритона мое тело бросило в дрожь. Я хотела его слушать снова и снова.
Ну что опять со мной происходит? Я что влюбилась в сон?... Бред какой-то. Похоже надо меньше ходить ночью по лесу, тогда и такие сны сниться не будут. Но все равно, я не хотела просыпаться. Ведь когда я проснусь, я снова буду одна.
В это время парень смотрел сквозь меня, всматриваясь в чащу леса и о чем-то долго думал. Потом его глаза опять загорелись, как у хищника и он опять рванул со своего места в глубь леса. Ну а я последовала за ним.
Он убил еще двух пум и горного льва. Похоже я уже привыкла к этому зрелищу и это перестало меня пугать так, как в первый раз. Когда он охотился, его движения были такими плавными и грациозными, что я даже начала ему завидовать. Хотя моим плавным движениям завидовали все девушки из моей школы, а парни сходили по мне с ума, но я никогда не обращала на них внимания. Но таких как он я еще никогда не видела. Он был похож на пуму, которую убил первой. Она так же грациозно подкрадывалась к своей добыче.
Теперь он направился туда, где виднелся просвет между деревьями. Подойдя ближе я заметила выход к озеру. Незнакомец вышел к нему вместе со мной. Берег озера был обрывистым, и довольно высоко возвышался над водой. Парень снял свою рубашку и зашвырнул ее в ближайшие кусты.
Господи, такого тела я еще не встречала. Сейчас передо мной стоял не человек, а греческий бог, спустившийся на землю для меня.
Что? Я сказала для меня? Все пора в больничку!!! Но он и в правду был прекрасен. Из-за облаков выглянула полная луна. Его кожа начала сиять, как будто осыпанная миллиардами драгоценных камней. Это выглядело довольно странно, но в тоже время это зрелище завораживало меня.
Он сел прямо на край скалистого берега. Я села вместе с ним. Хоть он меня и не видел, мне все равно хотелось быть рядом с ним. Отблески лунного света играли в воде, как серебряные нити. А мы все сидели и смотрели на воду. Похоже ему нравится это делать, как и мне. Когда умерла мама, я убегала в Дэвил, там было большое озеро. Никто не знал где я, но меня это не пугало. Вода служила для меня своего рода успокоительным.
Парень лег на берег закинув руки за голову и любовался звездным небом. Я только сейчас заметила, что его глаза поменяли цвет. Разве такое возможно? Теперь они были не черные, как раньше. Они были золотисто-карими. Я не могла оторвать от него глаз, казалось, что если я это сделаю, то сразу же проснусь.А я этого очень не хотела.
Он закрыл глаза, его лицо стало серьезным, но вскоре на нем расцвела улыбка. Я тоже улыбнулась. Он совсем не шевелился, как будто сейчас со мной на берегу не человек, а статуя какого-то божества. Тут из леса на нечеловеческой скорости выбежали шестеро людей (прим. Автора.- Людей, ну ты и загнула…). Все они были похожи на того парня, который лежал рядом со мной. Среди них было трое мужчин и трое женщин. Они были разными, но и в тоже время все похожи. Они были так же мертвенно бледны, как и Он. Их глаза были тоже золотисто-карие и какие-то обеспокоенные. Самая маленькая по росту девушка подбежала к моему незнакомцу.
- Эдвард ты в порядке? Эдвард, скажи хоть что-нибудь!
- Эдвард прошептала я. Какое странное имя, но оно мне очень понравилось. К Эдварду подошел мужчина, он был блондин, на он выглядел старше всех.
-Карлайл, что с ним?- Спросила блондинка, которая дальше всех от Эдварда.
-Похоже он бес сознания.- спокойно ответил Карлайл.
- Но разве такое может случиться с вампиром?- спросила девушка, из-за ее прически она была похожа на эльфа.
-Похоже что возможно.
Стоп. Что она только что сказала?... Вампира?... Этого не может быть!
Вдруг, все перед моими глазами потемнело, как при обмороке. Я проснулась. Резко открыв глаза я осмотрела свою комнату. Окно оказалось открыто. Наверное это сделал ветер. На часах было 3:13. Мило.
Я встала и закрыла окно, так как в комнате стало довольно холодно. Прямо как в том лесу. Да уж, этот сон я наверное никогда не забуду. Все выглядело так реально. Вот только Эдвард в нем был вампиром. Разве такое возможно? Ну хотя я же ведьма, поэтому наверно в этом мире нет ничего невозможного.
Я опять забралась в свою уютную кроватку, но заснуть так и не смогла. Я себя пыталась убедить, что это был всего лишь сон. Просто воображение разыгралось и все. На самом деле ничего и никого из моего сна не существует. Но меня никак не могла покинуть только одна мысль: А если Эдвард и правда существует? А что если он и в правду вампир? А что если это не просто сон, может он и есть моя судьба?
При этой мысли моя рука на автомате потянулось к колечку на моей руке. А может этот сон как-то связан с моим кольцом? Как сказала Эмили, мне это только предстоит узнать…
Эта глава получилась маленькой, но обещаю, что следующая глава будет намного больше этой!!!
Пожалуйста комментируйте Тут
Каждый ваш комментарий помогает моему вдохновению раскрыться в новой главе.)))
Категория: Альтернатива | Добавил: vampire666 (15.01.2010) | Автор: Анжелк@
Просмотров: 3477 | Комментарии: 21


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 211 2 3 »
0
21 2teba   (17.07.2014 14:13) [Материал]
Как интереснооо, это первое впечатление о нём, надеюсь когда Белла его увидит в школе она не испугается...

0
20 робокашка   (16.07.2014 20:38) [Материал]
телепатия biggrin

0
19 Dina22Rika   (24.10.2012 01:42) [Материал]
спасибо за главу.Это сон или видение.

0
18 belkaaaa   (07.03.2012 20:50) [Материал]
Дух захватывает...что произойдет дальше, не терпится узнать))

0
17 The_BEST   (12.01.2012 22:52) [Материал]
Ее дуща наверное покинула оболочку, и с Эдвардом случилось тоже самое.
А может это такой сон?

0
16 Adell   (20.06.2011 17:55) [Материал]
Спасибо.

0
15 Bubli4ek   (30.01.2011 22:55) [Материал]
когда же они встретятся?)

1
14 ♥Miv@♥   (13.09.2010 12:25) [Материал]
Здорово! Это сон, телепатия или магия?

0
13 Tusya_Natusya   (05.08.2010 12:49) [Материал]
Когда же они встретятся?

0
12 Флёррр   (30.06.2010 00:10) [Материал]
"поэтому наверно в этом мире нет ничего невозможного."
Это уж точно)

1-10 11-20 21-21


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]