Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 87
Пользователей: 13
Alla-read, _Luca_, Hello8806, lyu0408, dasha_merzlikina10, aysashon83, Amely8012, Kira6154, lenyrija, Nataly2784, Alexs, raava, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Ты моя судьба... Глава 2 (от Эдварда)

2024-4-18
17
0
0
Глава 2. «Загадка...» ( от Эдварда)
- Ну вот мы и в Форксе!- пропела Элис проходя мимо меня. Только она всегда была рада нашим переездам, в отличии от остальных членов семьи. Конечно, это же еще один повод пройтись по магазинам. Последний раз она была на шопинге 3 дня. Что только можно делать такое каличеставо времени в магазине? Элис маленького роста, с задорным ежиком на голове.( Эммет обычно ее называет мелкой колючкой, от чего она часто бесится))), но это не мешает ей быть энергичным энерджайзером.
Перед Форксом мы жили в Лондоне. Лондон отличался от Форкса, хотя погодные условия похожие. Я не люблю пасмурную погоду и дождь, но это неотъемлемая часть нашего существования, поэтому я уже смирился с этим.
Наша семья ведет более человечный образ жизни, в отличии от других вампиров. Мы даже в шутку называем себя вегетарианцами, потому что питаемся только кровью животных. Есть еще один такой клан, Денали, но мы не особо ладим с ними.
Однажды они к нам приехали типо в гости, но потом такое началось!
____________ Воспоминание __________
С порога Таня сразу бросилась мне на шею
-Привет Эдди! Я так соскучилась!- Эдди? Она что с ума сошла? Конечно вампиры не сходят с ума, но я что-то в этом теперь сильно сомневаюсь!
-Таня, я тебе не Эдди, меня зовет Эдвард!!!- я не мог выдержать такой наглости. Я на нее очень сильно кричал. Эммет который стоял неподалеку начал ржать!
«Эдди!...ой все я не могу, хахаха…»- ну все Эм, держись, хоть ты это и не сказал в слух, я все равно тебе надеру задницу!!!
- Эдвард, тут такое дело… Ну короче ты мне нравишься… Поэтому… я предлагаю нашим двум кланам объединиться!- наконец закончила. Смех в комнате прекратился. Все Каллены стояли в шоке. Даже Элис не смогла предвидеть ТАКОЕ!
-Таня, ты что головкой ударилась? Ты сама поняла что сейчас сказала?- я кричал еще сильнее, чем раньше.-Вали отсюда и чтобы я тебя больше здесь не видел!!!!- Теперь остолбенели все Денали. Клан состоял из Тани ( она считала себя главной), Ирины, Кейт и Кармен. Елелеазара тогда еще с ними не было. Они демонстративно развернулись и выбежали из нашего дома.
В общем после этого я их больше не видел, и надеюсь, что больше никогда не увижу.
____ конец воспоминания____
Вот теперь мы опять в Форксе. Предыдущий раз Каллены были здесь лет 70 назад. Тогда я хотел поскорее от сюда уехать, а сейчас наоборот сам предложил вернуться. Даже не знаю почему, но мне хотелось опять здесь пожить.
Все Каллены начали разбирать вещи, а я отправился в свою комнату. В последнее время мне было довольно тяжело оставаться наедине с тремя парочками по уши влюбленных вампиров. Они все время думали о своей любви и страсти друг к другу. Это начинает раздражать. Эсми все время переживает, что я так и не нашел свою вторую половинку. Эммет часто любит пошутить надо мной по этому поводу. Он вообще любит поржать, поэтому его никто серьезно не воспринимает. Розали играет роль блондинки-стервы, хотя она не такая. Но все равно она думает только о себе, ну и иногда о Эмметте. Я знаю, что она очень переживает из-за нашего переезда. Она быстро привыкает к жизни в одном городе и переезд для нее целая трагедия, хотя она этого никому не показывает.
В моей комнате ничего не изменилось, после того как мы уехали из Форкса. Конечно, мы же сдавали дом людям. Это очень удобно, так как дом содержится в порядке и у нас пополняется денежный капитал. Хотя о деньгах мы уже давно не задумываемся. Каллены имеют много денежных счетов в разных банках мира.
Пока мы обставляли дом и разбирали вещи, наступило утро. Все начали собираться в школу. Карлайл уже ушел в больницу, договариваться о работе. Элис обещала пасмурную погоду. Я собрался быстрее всех и ждал остальных в моем серебристом Вольво. Машин у нас было много, но сегодня мы решили не портить психику окружающим, да и не хотелось в первый день особо выделяться ( ну хотя бы машиной. Все равно из-за нашей внешности все внимание будем приковано только к нам).
В школу мы ехали молча. Так как Элис долго собиралась, мы приехали поздно, и хороших мест на стоянке уже не было. Я поставил Вольво с краю парковки. Элис пошла в административный корпус подавать наши документы. Она вернулась через 10 минут с нашими расписаниями и картой школы. Запомнив карту и расписание, я выкинул их в мусорное ведро. Спасибо вампирской памяти, а то бы ходил весь день с этими бумажками.
Уроки тянулись неимоверно долго. Все что рассказывали преподаватели я давно знал, при чем знал лучше их. Поэтому от скуки я начал копаться в мыслях моих одноклассников. Большинство девчонок были от меня без ума. Признаюсь, мне это очень льстило. Парни меня просто ненавидели. Но в мыслях некоторых ребят я обнаружил, что они меня сравнивают с какой-то девушкой, хотя полного ее образа я никак не мог рассмотреть в их мыслях она была как в тумане.
Странно, неужели пока нас не было в Форксе успели побывать другие вампиры? Нужно срочно это обсудить с остальными!!!
Дождавшись ленча, я побежал в кафетерий. Они сидели за столиком и ждали меня.
-Элис нам все рассказала. И что теперь мы будем делать?- лицо Эмметта было серьезным, даже странно его видеть таким.
-Не знаю_ пожала плечами Элис- Я никакой опасности быть раскрытыми не вижу. Даже если она будет, я обязательно предупрежу и мы просто уедем.
-Я предлагаю пока подождать. Сначала нужно узнать, что это за девченка.- предложил Джас.
-Джаспер, а потом не будет поздно? Может уехать сейчас, пока мы еще не привязались к этому городку?
-Рози, перестань, все будет хорошо!- после этих слов Эммет крепко обнял Розали, и она немного успокоилась.
- Все сейчас будет звонок! Нам пора!- сказала радостно Элис. Кажется ничто не сможет огорчить этого жизнерадостного эльфа.
Все разошлись по нужным им классам. Мне же все не давала покоя та девушка, которую я видел в мыслях остальных ребят? Почему они точно не могут вспомнить как она выглядит?
Кажется на моем пути появилась загадка…

Оставляйте свои коментарии Здесь

Категория: Альтернатива | Добавил: vampire666 (13.01.2010) | Автор: Анжелк@
Просмотров: 3655 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 131 2 »
0
13 робокашка   (16.07.2014 20:28) [Материал]
Белла тут неотразима, что все сравнивают ее с Эдвардом? Или они просто похожи tongue

0
12 Stasya0998   (05.02.2012 18:59) [Материал]
Очень интересно. Продолжай в том же духе! happy
P.S. Меня немного смущает то как Эдвард послал Таню. Он же джентельмен до мозга костей. Хотя может у тебя изменены их характеры.
В любом случае ты молодец biggrin

0
10 Adell   (20.06.2011 17:46) [Материал]
Спасибо.

0
9 Bubli4ek   (30.01.2011 22:48) [Материал]
вот и Каллены)

0
8 marina_solnce   (04.11.2010 01:04) [Материал]
Вот и Каллены появились)

0
7 ♥Miv@♥   (13.09.2010 11:59) [Материал]
Интересненько... Небольшое чувство дежа вю, но контекст другой, читаем дальше)))

0
6 Tusya_Natusya   (05.08.2010 12:37) [Материал]
Супер! Спасибо за главку)

0
5 Miss3115   (22.06.2010 22:57) [Материал]
интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
4 Мария84   (14.04.2010 11:59) [Материал]
Это что Белла? Интересно а почему она в других мыслях какая-то расплывчатая, как в тумане.
Бегу читать альше. wink

0
11 The_BEST   (12.01.2012 22:43) [Материал]
Наверное это из-за колечка

0
3 animark   (13.03.2010 02:18) [Материал]
Хм...спасибо за продолжение)))))

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]