Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15398]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 88
Пользователей: 5
Vi-Vi7300, neumyvakinaev, kristinavashchenko1991, anakpsyho, Svetochka6474
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Another Twillight story. Глава 12

2026-4-1
16
0
0
Глава 12. Я люблю тебя, Белла!

(Белле 10 лет)

Меня пробудил ото сна приятный запах, от которого рот наполнился слюной, а желудок заурчал. Я мигом последовала за ароматом и на кухне наткнулась на маму. Она была такая красивая, прекраснее всех моих Барби. Я быстро к ней подбежала посмотреть, что же именно так вкусно пахнет.
— Привет, Солнышко! – сказала она и развернулась ко мне. Мама подняла меня на руки и расцеловала в обе щеки, а затем чмокнула в губки.
— Что ты готовишь? – поинтересовалась я, все еще не зная источника этого притягательного аромата.
— Блинчики специально для тебя, доченька, - сказала она и у меня вновь потекли слюнки. Обожаю блинчики!
Мама держала меня на руках, пока не закончила готовить, будто я была совсем маленькой. Люблю, когда она так меня держит. Ощущение полной безопасности и гармонии. Прильнув к ее плечу, по которому волнами струились ее гладкие волосы, я вдохнула этот чудесный запах.
Она продолжала покачивать меня на руках, напевая красивую песню о любви и красоте. Я так расслабилась, что чуть не заснула снова.
Как вдруг заметила папу в дверях. Он приложил палец к губам, чтоб я не издавала ни звука, и подмигнул мне. Шаг за шагом он подкрадывался все ближе. Даже не подозревала, что папа может двигаться так тихо – ведь он такой огромный, как гора – но как бы я не старалась, не смогла услышать ни звука его шагов. Он уже приготовился напугать маму, поднимая руки вверх. Я с трудом подавила смешок, но очевидно все бесполезно, поскольку мама уже знала о его присутствие. В тот самый момент, когда он собирался нас схватить, мама зарычала и выкрикнула:
— Даже не думай, Эмметт!
Папа покатился со смеху, увидев мое пораженное выражение лица, и тогда сгреб нас с мамой в охапку. Сначала она очень разозлилась, но потом тоже рассмеялась. Моя реакция не заставила долго ждать, и вот мы уже все трое стояли и хохотали, пока с моих глаз не потекли слезы. Мама поцелуем их осушила, после чего папа крепко поцеловал ее в губы. Так романтично!
— А где Эдди и тетя Эли?
Целый день их не видела. Обычно Эдвард был первым, кого я встречала утром. Я села с родителями и бабушкой за стол кушать блинчики. Прежде чем ответить мне на вопрос, папа немного задумался.
— Эдвард и Элис ушли в поход на выходные.
Что? А мне почему не сказал? И не взял меня с собой? Мне стало немного обидно и настроение тотчас переменилось. МОГЛИ БЫ и сказать, куда собираются!
Покончив с завтраком, мы пошли с родителями на площадку, где катались на качели, ездили верхом на лошади и лепили куличики из песка.
Потом мы сидели в гостиной и рисовали. Мама рисовала меня, а папа ее портрет. Они оба такие прекрасные. Я нарисовала нас троих на кухне. Папа держал нас на руках и целовал маму так же, как сегодня утром. А над нашими головами было много маленьких сердечек. На обороте рисунка я подписала:

Маме и папе
Я вас очень очень очень сильно люблю
С любовью, Белла

Мама начала тихо всхлипывать, а папа усмехнулся и поцеловал ее в лоб. Они вместе обняли меня и стали целовать то в щеки, то в лоб, беспрестанно повторяя слова благодарности.
— Хочешь повесить рисунок, малышка? – спросила мама, и я тотчас закивала.
Она взяла меня за руку и повела на кухню, где прицепила мой рисунок на холодильник рядом с тем, где я нарисовала всю семью вместе.
После обеда я решила похвастаться и показать родителям то, чему Эдвард научил меня играть. Так что я потянула их к пианино. И лишь тогда заметила, что нот нигде нет. Я попросила их подождать на диване и помчалась за ними в комнату Эдварда.
На полке лежала целая стопка его кожаных папок с нотами, и я стала рыться в каждой из них. Первая папка оказалась альбомом с фотографиями. На некоторых из них был изображен Эдвард в каких-то странных одеждах, будто сошел со страниц моего школьного учебника по истории. Еще была вся семья вместе, но БОЛЬШЕ всего было наших с ним фотографий.
В следующей папке было очень много рисунков. Мы с Эдвардом на поляне, вместе за роялем. Еще были изображения нас в аквариуме, в зоопарке, ресторане и дома, в школе и на природе. В углу каждого рисунка значились его инициалы и дата. Все они были такими реалистичными, и настолько красивыми, по телу тотчас разлилось тепло.
Я стояла и сама себе улыбалась, пока не заметила изменение в рисунках. Первые несколько вообще были похожи на каракули, но потом стал все четче вырисовываться образ Эдварда, и судя по всему меня. На всех на них был парень с бронзовыми волосами и девушка с длинными каштановыми локонами. В углу теперь значилось мое имя и возраст. Он все их сохранил. Каждый мой рисунок, который я когда-либо рисовала. Если раньше внутри было тепло, то теперь моя кровь закипала. Слезы стали скатываться по щекам и меня пробирала легкая дрожь.
— Белла, ну где ты там? - с лестницы донесся папин голос, и я мигом отыскала нужную папку, тщательно вытирая слезы.
— Это было великолепно, милая. Как же я горжусь тобой! – воскликнула мама и расплылась в своей лучезарной улыбке, когда я закончила играть. Я почувствовала, как жар приливает к лицу, наверняка покраснела, что папу очень насмешило. Мама заключила меня в объятия и грозно глянула на него, отчего он еще громче засмеялся.
Я прошептала ей как сильно люблю ее, и она ответила мне доброй улыбкой.
— И я люблю тебя, моя маленькая Белла. Очень-очень. Больше своей собственной жизни, - продышала она мне в ухо, и от этих слов я снова расплакалась.
Такие необычные, но потрясающие выходные! Даже почти забыла про Эдварда – ПОЧТИ! Но все-таки я безумно скучала по нему.

Форум

Категория: Наши переводы | Добавил: Luna_B (17.11.2010) | Автор: Luna_B
Просмотров: 5563 | Комментарии: 34


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 341 2 3 4 »
0
34 робокашка   (17.12.2014 23:16) [Материал]
странно, что Эдвард и Элис ушли в такой день, не поздравив

0
33 чиж7764   (13.02.2014 22:11) [Материал]
Почему она удивлена походу дяди и тёти? Они же должны это делать раза два в месяц...
Розали была самой счастливой матерью в эти выходные.

0
32 natik359   (03.02.2014 15:22) [Материал]
Получился этакий семейный день, без дядюшки happy

0
надеюсь Эдди скоро появится wink думаю он так уже доканал Элис

0
30 Zлючка   (29.08.2012 18:57) [Материал]
Спасибо

0
29 SiriLa   (20.07.2011 01:48) [Материал]
Взрослеет девочка... cry happy

0
28 LoveHurts   (19.07.2011 03:58) [Материал]
боже, я не представляю какие эмоции должно быть переполняли Розали в тот момент cry я очень, очень за нее рада. до слез cry

0
27 Sony@   (18.07.2011 17:10) [Материал]
Почему она так удивилась, что Эдвард уехал? Он ведь и раньше должен был уезжать на охоту.

0
26 Asher   (10.07.2011 19:01) [Материал]
Бедный ребенок удивится, когда узнает кто ее родственники!

0
25 Доня9473   (10.04.2011 11:37) [Материал]
Когда же Бела узнает, кто ее близкие happy

1-10 11-20 21-30 31-34


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]