Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 80
Пользователей: 1
Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Что дальше? Глава 8. Фильм

2024-4-27
14
0
0
- Розали, где эти дурацкие ключи? - я вывалила содержимое ее сумочки. Когда я выходила из магазина, то была злая, как девчонка-подросток с ПМС. Подруги, завидев моё состояние, сразу прекратили разговаривать, подбежали, выхватили многочисленные пакеты из рук и убежали обратно к машине. Сложив всё на заднее сидение, они сами сели, сложили ручки на коленки и уставились вперёд. До квартиры им так же пришлось тащить пакеты самим, потому что моё настроение ничуть не улучшилось, да ещё эти чёртовы ключи!
- Я тебе уже сказала, что они были в сумке.
- Блин, у тебя не сумка, а черная дыра!
- Эй, Рози, а что это у тебя в заднем кармане штанов? - Спросила Эл, тыкая пальцем на задницу подружки.
- Эл, а че ты на мой зад пялишься?! - Роуз закрыла руками свою пятую точку.
- Не ной, если бы я не смотрела на твой зад, нам пришлось бы тут устраивать девичник. А ты ведь помнишь, что было в прошлый раз? - щеки Розали покрылись румянцем. Да уж, такое не забудешь, когда Роуз вышла на улицу в одном нижнем белье посреди ночи и пошла искать киоск с мороженым. Она хотела шоколадного мороженого, а если она что-то хочет - она это получает. Ее тогда вообще ничего не волновало, а мы были просто не в состояние ее остановить. Но это не самое ужасное. По дороге к своей мечте, Роуз наткнулась на полицейских и решила спросить у них, где тут можно мороженое приобрести. Вы можете себе представить, что было с бедными парнями? К вам подходит модель в одних трусиках и лифчике и спрашивает: "Где тут мороженое можно купить?", при этом еще мило хлопая своими большими глазками и улыбаясь во все тридцать два. Ей повезло, что у одного полицейского была жена, которую он, видимо, ОЧЕНЬ сильно любил, поэтому собравшись с мыслями и поднимая свою челюсть с асфальта, он отвез ее в участок. Оттуда они пытались до нас дозвониться, но мы с Эл уже видели десятый сон сон, так что пришлось звонить родителям. Миссис Хейл упала в обморок, но мистер Хейл не растерялся и все устроил. Подруге было так стыдно, что она не могла даже в глаза смотреть матери. Ну, потом они помирились, и она пообещала, что такого больше никогда не повториться.
Я полезла в задний карман джинсов Роуз.
- Поаккуратнее, - фыркнула Розали.
- Какие мы нежные, - я достала ключи и открыла дверь.
Квартира подруги были просто шедевром дизайна. В основном все было белоснежным, как в раю. Так уютно, я чувствовала себя как дома. Для Роуз это было ее маленькое царство, где она принцесса, ждущая своего принца. Кухня была соединена с гостиной и тоже была белой, а в самом углу на верхние этажи шла винтовая лестница.
- Белла, входи уже, я больше не могу, - прокряхтела Эл, и мы втроем ввалились в квартиру.
- А я тащила эти пакеты ОДНА!
- Ну, бельчонок, сколько можно? Мы уже извинились. Прости нас эгоисток. Что нам сделать, чтобы ты простила?
- Ну…Вы готовите попкорн и тащите свои тельца, переодетые в пижамы, в гостиную. А я пока избавлюсь от этого ужасного запаха пива. Я чувствую себя просто алкоголичкой! - я развернулась и отправилась в ванную. Этот дом я знала, как свои пять пальцев.
Ванная была не менее шикарная. И тоже белая. Точно как на небесах. Я сняла, пропахшую пивом, одежду и встала под душ. Струи воды мягко стекали по коже, и все тело расслаблялось. Я чувствовала, как каждая моя клеточка становится чистой.
- Русалочка, ты там не утонула? - послышался голос Элис. Вот любит она кайф обломать!
- Я уже выхожу.
- Давай быстрей.
Я выключила воду, вышла из душа, вытерлась мягким полотенцем и надела свою пижаму.
-Н у, наконец-то, - пропела Элис и захлопала в ладошки. Перед девчонками стояли 3 огромные тарелки с попкорном, бокалы для вина, а под столом стояло спиртное.
- Ну что, приступим, - потирая руки, сказала Роуз, открыла бутылку с вином и разлила содержимое по трем хрустальным шедеврам девятнадцатого века.
- Ну, за нас, подружки, - она протянула нам бокалы и мы чокнулись. По всей квартире разнесся хрустальный перезвон.
- Теперь фильм,- запрыгала это маленький вечный двигатель. Роуз нажала на пульт и на огромном экране появилась надпись A Walk to Remember (Спеши любить)
....
- Нет..Ик....Так..Ик...не должно..Ик... Быть, - проикала Элис. Мы с девчонками угрохали 3 литра спиртного и сейчас в обнимку сидели на диване и плакали, как ревы-коровы.
- Почему она умерла, - Роуз уткнулась мне в плече и еще пуще заплакала. Наши рубашки были пропитаны солеными слезами.
- Она же просила не влюбляться в нее. Вот почему мужики никогда нас не слушают! - Эл просто захлебывалась в своих слезах.
- Элис, любовь необъяснимая вещь. Даже ученые не смогли доказать, что это. Почему мы выбираем именно того или иного человека. Просто твой мир сужается до глаз любимого, и ты видишь только их. Ты ловишь его слова, как голодающий кусок хлеба, а его прикосновения похожи на касание шелка. Ты не знаешь, за что ты его любишь, а просто любишь, и обратного пути из этой паутины нет.
- Ну, так давайте же выпьем за эту загадку природы. За любовь, - мы подняли бокалы с мартини (все остальное мы уже выпили) и чокнулись.
- А теперь танцы, - Завизжала Эл. Подбежала к центру и включила музыку. Заиграла одна из наших любимых песен Marvin Gaye and Tammi Terrell - Aint No Mountian High Enough. Мы влюбились в нее после фильма "Мачеха".
Я схватила в руки пульт, представляя себя настоящей певицей с импровизированным микрофоном, и начала петь за Tammi Terrell . А девчонки по очереди пели за Marvin Gaye. Мы начали прыгать на диване . Потом заиграла Pussy Cat Dolls - Sway и я начала петь одна, а девчонки спустились на пол и начали танцевать. Когда-то мы вместе пошли на курсы танцев. Роуз танцевала как богиня, а вот Элис было уже тяжело стоять на ногах. Она почти повисла на Роуз, а та таскала и крутила ее, как мешок с картошкой. Песня закончилась, и мы дружно уселись на диван. Эл зевнула, а Роуз тяжело дышала.
- Блин, Эл, ты не такая уж легкая, какой кажешься.
- На что это ты намекаешь? Ты оттоптала мне все ноги! - Возмутилась та.
- А ты повисла на мне как клещ. Хорошо ты меня еще не укусила.
- Могу укусить, - Эл улыбнулась, показывая свои белоснежные зубы.
- Так, вампиры мои новоявленные, пошлите спать, - сказала я и пошатываясь направилась в комнату Роуз. Блин надо подняться на третий этаж.
- Девчонки, я думаю нам лучше взяться за руки и держаться друг за друга, чтобы не кувыркнуться с лестницы.
- Я останусь здесь, тут так хорошо, - Эл начала укладываться прямо на диване.
- Ну, нет, дорогуша. Поднимай свой жирный зад и поползли наверх! - Роуз звонко шлепнула соню по попе. Элис взвизгнула и просто взлетела с дивана.
Мы взяли за руки и направились покорять Эверест.
- Роуз, вот зачем надо было делать спальню на третьем этаже?! - проныла я. Когда мы были на полпути к вершине, Элис к тому времени уже отключилась у нас на руках, поэтому нам приходилось тащить её на себе.
- И зачем мы поперлись сюда? У меня есть комната для гостей на первом этаже, - спокойным голосом ответила Роуз.
- КАК? ОТКУДА? Ты не могла об этом раньше сказать!?
- Ты не спросила. Мне ее недавно сделали.
- Может кинем ее здесь? Потому что у меня уже руки отваливаются, - Роуз посмотрела на меня щенячьими глазками.
- Нет, товарищ товарища не бросает.
До комнаты Роуз мы добрались без приключений и развалились на кровати втроем.
- Спокойной ночи,- пожелала я Роуз.
- Спокойной ночи, - ответила она.
- Спокойной ночи, - Стоп! Кто это? Элис что ли?
- Ты что проснулась?- спросила я.
- А я и не засыпала, просто я не могла больше передвигать ногами и закрыла глаза, зная, что вы меня не бросите. И это было очень не красиво с твоей стороны, Роуз, подумать об этом, когда вы были уже на полпути, оставалось то всего тридцать ступенек. Ладно, девчоночки, я вас так люблю, а теперь спокойной ночи,- пропела Эл и мирно закрыла глаза. А мы с Роуз просто кипели от злости. Любит она нас. Ну, мы сейчас покажем, как её любим!
Роуз взяла подушку в руки и подмигнула мне.
- Раз, два, три, - прошептала она, мы одновременно начали колотить эту притворщицу.
- Эй, вы чего? Больно, больно, - Эл начала отбиваться от нас подушкой.
- Ты - хренова симулянтка. Мы тащили тебя из последних сил на своих горбах,- прокричала Роуз и еще раз треснула Элис.
- Ну, простите, простите меня. Я больше не могла идти. Что мне сделать? Давайте завтра утром я приготовлю завтрак, - умоляла нас Эл.
- Ты хочешь нас отравить? - спросила я.
- Ладно, я оплачиваю наш завтрак, - Эл тяжело вздохнула.
- Согласна. А теперь спать!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-6181-1
Категория: Все люди | Добавил: ღChuckBassღLoveღ (18.12.2010) | Автор: JuSSi_Frutt_
Просмотров: 2021 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 8
0
8 ღSensibleღ   (13.03.2013 01:56) [Материал]

0
7 Tasёnа   (24.06.2011 23:02) [Материал]
Суперская пижамная вечеринка smile

0
6 playbina   (21.01.2011 19:35) [Материал]
Спасибо за классную главу!!!Супер!!! biggrin biggrin biggrin

0
5 Nevi   (21.01.2011 16:54) [Материал]
да уж девичник у них весело прошел))

0
4 Wincy_Edwards   (08.01.2011 23:34) [Материал]
Круто повеселились!

0
3 Average   (21.12.2010 23:15) [Материал]
Господи!!! я валяюсь!!!
всю главу хохотала до коликов!!!

0
2 Atacenok   (21.12.2010 22:57) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
1 Kiss_Kiss   (21.12.2010 22:52) [Материал]
Офигенная вечеринка! А алкоголя сколько....повеселились хорошо девочки) Ну Элис...хитрюга!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]