Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15398]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 85
Пользователей: 2
sasha0860, svetik276
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Что дальше? Глава 3. Женихи

2026-4-1
14
0
0
Через пять часов
- Мне оно не нравится, - ныла я после пяти часов хождения по магазинам. Мы побывали в половине свадебных салонов, и не в одном я не нашла то, что мне нужно.
- Белла, если ты не купишь это платье, то пойдешь голая под венец, и твоя брачная ночь начнется раньше времени, - Розали сидела на диванчике в примерочной. Я стояла перед ней в длинном пышном белом платье, которое нам предложила продавщица. Элис, тем временем, уплыв вглубь магазина, искала мне очередное платье. Её не было уже полчаса.
- Скорее у моего старикашки случится сердечный приступ. Нет, я не пойду в этой куче кружева, - я взглянула на себя в зеркало. Мне даже не верится, что я сейчас стою в свадебном платье. Для меня это так противоестественно.
- Чем тебе не нравится это платье?
- Я похожа в нем на барыню на насесте. На кого они их вообще шьют?- нет, я правда была похожа в нем на корову.
- Я нашла его, нашла, - завизжала Элис на весь магазин.
- Что у тебя там? - Спросила Роуз.
Элис выбежала к нам с красивым платьем прямого силуэта с небольшим шлейфом, украшенным вышивкой, кристалликами и бисером. Просто, но со вкусом, как раз для меня.
- Примерь его,- Элис просто светилась от счастья.
Я переоделась и вышла к девчонкам.
- Ты в нем прекрасна, - прокомментировала Розали.
- Ты прям, как настоящая невеста, - Эл вытерла одинокую слезинку ладошкой. Мне стало её жалко. Это ведь её мечта, а самое обидное - это когда твоя мечта сбывается у кого-нибудь другого.
- Эл, не плачь. Ты обязательно найдешь своего принца, - мы с Розали подошли и обняли нашу подругу.
- Я знаю. Спасибо вам девчонки, - улыбнулась Эл.
- Ладно, все, хватит тут обниматься. Пойдемте за туфельками для нашей принцессы, - затараторил этот энерджайзер. О нет, еще магазины.
- Белла, сделай лицо попроще и бегом переодеваться, - я скривила рожицу и скрылась за шторкой. Когда я вышла, передо мной открылась интересная картина: девчонки сидели на диванчике, повернув головы в сторону мужского отдела. Я подошла к ним.
- На кого смотрим, - тихо спросила я.
- Цыц, - зашипели они одновременно.
- А подглядывать не хорошо, - я перевела взгляд туда, куда смотрели подруги. О, боже мой, они просто Боги. Два потрясающих парня сидели на диванчике, а перед ними стоял сам Адонис в смокинге. До нас донеслись отрывки их разговора.
- Нет, ну вот какая муха его укусила. Он что думает, я успокоюсь после свадьбы? - спрашивал Адонис у друзей. Потом парень, похожий на медведя, что-то сказал, и друзья весело засмеялись.
- Ладно, девчонки, это правда не прилично, - промямлила я. Мой язык отказывался говорить что-нибудь внятное.
- Белла, тебе нравится наблюдать за этими красивыми и мускулистыми самцами? - спросила Роуз, не отводя взгляда от парней.
- Да, но...
- Тогда заткнись и наслаждайся.
- Надо уносить ноги, пока наши ноги не понесли нас к ним, - тихо прошептала Эл, продолжая разглядывать блондина.
Но никто из нас не мог и не хотел шевелиться. Парень в смокинге полностью завладел моим разумом. Он был прекрасен: высокий, в меру накачанный, с широкими плечами, идеальным лицом, бронзовые волосы находились в творческом беспорядке, движения были грациозными, но очень мужественными, как у тигра. Вот бы мой муж был хоть капельку похож на него. Я тряхнула головой. Господи, о чем я думаю. Какой муж? Я не хочу замуж. Надо сделать над собой усилие и оторваться от них.
Вдруг Медведь повернулся и подмигнул. Мы с девчонками быстро пришли в чувство и отвели взгляд. Неприятно, когда тебя ловят за подглядыванием.
- Бежим отсюда, - выпалила Элис.
- Бежим, - ответили мы с Розали. Я взяла платье, и мы пошли на кассу.

Через час
- Они такие милашки, особенно этот блондинчик, - мечтательно произнесла Эл.
- А вы видели того медведя. Он такой мускулистый, так бы и съела, - это уже была Розали.
- Девчонки, проснитесь. Ку-ку. Хватит. Я вообще-то замуж выхожу. Вы не забыли о нашем плане? - Элис с Розали уже битый час обсуждали парней из свадебного магазина. У меня тоже никак не выходил образ того красавца, но не надо забывать, что скоро свадьба, а мы еще не придумали, как ее расстроить.
- Ну, во-первых, надо устроить огромную вечеринку и, чтобы все узнали, как Белла Свон отрывается. Организация вечеринки на тебе, Элис, - она радостно захлопала в ладоши.
- Я такую вечеринку устрою, весь мир запомнит, - Это уж точно. Запомнит и покачнётся. Элис самый сумасшедший организатор вечеринок. Последний раз, на мой день рождения она заказала пару слонов, цирк, экипаж лошадей, акробатов и каскадеров и устроила огромный парад в мою честь по улицам Нью-Йорка. А я ехала на кабриолете с девчонками. Вся толпа выкрикивала мое имя и поздравляла меня с девятнадцатилетнем. Потом мы приехали в шикарный отель, который был полностью забронирован на моё имя. Итог: два дня безостановочных танцев, похмелье и крупная сумма, отданная моим папулечкой, за испорченную мебель и побитые стекла.
- А ты, Белла, обзвони всех журналистов и оповести о вечеринке, а я поеду на работу, мне надо кое с чем там разобраться, - ох да забыла сказать. Розали сама управляет огромной сетью спа-салонов. И воhttp://twilightrussia.ru/publ/2-0-0-0-1обще она сильно отличается от нас с Элис. Мы-то из богатеньких детишек, которые сидят на родительских шеях, болтая ножками, а Роуз из обычной семьи, она сама зарабатывает себе на жизнь и жизнь своих родителей. Хоть ей только 21, а у нее уже огромное состояние и хорошо развивающийся бизнес. Мы познакомились с ней как раз на одной из процедур и сразу подружились. Тогда у нее был только один салон, но мы с Элис уговорили наших отцов вложить в бизнес Рози небольшую сумму, и теперь вся страна знает про сеть салонов "Daybreak". Розали всегда была спокойной и уравновешенной, вывести ее из себя очень сложно. Многие называют ее кровожадной стервой, но для нас она была, есть и будет самой лучшей подругой на свете.
- Чего расселись? Подняли свои булки и за дело. Или ты передумала и решила все таки выйти замуж? - спросила Роуз.
- Не дождешься, - я показала язык.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-6181-1
Категория: Все люди | Добавил: ღChuckBassღLoveღ (27.11.2010) | Автор: JuSSi_Frutt_
Просмотров: 2671 | Комментарии: 16


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 161 2 »
0
16 ღSensibleღ   (13.03.2013 01:54) [Материал]

0
15 Tasёnа   (24.06.2011 22:10) [Материал]
Похоже первая встреча состоялась. И как же накосячил женишок?

1
14 xxx_Alenushka_xxx   (28.01.2011 19:57) [Материал]
Видимо тот Адонис также провинился, как и Белла. И скорее всего он и есть ее жених

0
13 Nevi   (21.01.2011 15:56) [Материал]
ох! Белла, продолжай мечтать о красавце из свадебного салона! ведь мечты сбываются... wink

0
12 Wincy_Edwards   (08.01.2011 23:13) [Материал]
Здесь уже и гадать не надо - Эдвард (то есть Адонис во плоти) и есть жених Беллы!

0
11 Average   (21.12.2010 22:06) [Материал]
я так думаю, Адонис - наш женишок? biggrin
веселье начинается)))

0
10 Kiss_Kiss   (21.12.2010 21:40) [Материал]
Ну а женишок Беллы значит Эдвард, я так думаю, который тоже любит веселиться) Фиг Белла свадьбу я думаю, расстроит...
Хааахх, ну только Элис могла устроить парад в честь ДР Беллы...точно энерджайзер!

0
9 playbina   (03.12.2010 17:17) [Материал]
Встреча состоялась...Я уже и вправду думала что ее выдадут за старикашку biggrin

0
8 mallika   (30.11.2010 18:18) [Материал]
Ага, так вот кто жених.

0
7 essa   (28.11.2010 22:38) [Материал]
интересно что будет дальше
спасибо

1-10 11-16


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]