Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Магам про интернет
Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 80
Пользователей: 7
rina_, permyakovatd131, svetik276, natikln, kristinray2212, palitsyna1994, A056
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Что дальше? Глава 3. Женихи

2026-8-14
14
0
0
Через пять часов
- Мне оно не нравится, - ныла я после пяти часов хождения по магазинам. Мы побывали в половине свадебных салонов, и не в одном я не нашла то, что мне нужно.
- Белла, если ты не купишь это платье, то пойдешь голая под венец, и твоя брачная ночь начнется раньше времени, - Розали сидела на диванчике в примерочной. Я стояла перед ней в длинном пышном белом платье, которое нам предложила продавщица. Элис, тем временем, уплыв вглубь магазина, искала мне очередное платье. Её не было уже полчаса.
- Скорее у моего старикашки случится сердечный приступ. Нет, я не пойду в этой куче кружева, - я взглянула на себя в зеркало. Мне даже не верится, что я сейчас стою в свадебном платье. Для меня это так противоестественно.
- Чем тебе не нравится это платье?
- Я похожа в нем на барыню на насесте. На кого они их вообще шьют?- нет, я правда была похожа в нем на корову.
- Я нашла его, нашла, - завизжала Элис на весь магазин.
- Что у тебя там? - Спросила Роуз.
Элис выбежала к нам с красивым платьем прямого силуэта с небольшим шлейфом, украшенным вышивкой, кристалликами и бисером. Просто, но со вкусом, как раз для меня.
- Примерь его,- Элис просто светилась от счастья.
Я переоделась и вышла к девчонкам.
- Ты в нем прекрасна, - прокомментировала Розали.
- Ты прям, как настоящая невеста, - Эл вытерла одинокую слезинку ладошкой. Мне стало её жалко. Это ведь её мечта, а самое обидное - это когда твоя мечта сбывается у кого-нибудь другого.
- Эл, не плачь. Ты обязательно найдешь своего принца, - мы с Розали подошли и обняли нашу подругу.
- Я знаю. Спасибо вам девчонки, - улыбнулась Эл.
- Ладно, все, хватит тут обниматься. Пойдемте за туфельками для нашей принцессы, - затараторил этот энерджайзер. О нет, еще магазины.
- Белла, сделай лицо попроще и бегом переодеваться, - я скривила рожицу и скрылась за шторкой. Когда я вышла, передо мной открылась интересная картина: девчонки сидели на диванчике, повернув головы в сторону мужского отдела. Я подошла к ним.
- На кого смотрим, - тихо спросила я.
- Цыц, - зашипели они одновременно.
- А подглядывать не хорошо, - я перевела взгляд туда, куда смотрели подруги. О, боже мой, они просто Боги. Два потрясающих парня сидели на диванчике, а перед ними стоял сам Адонис в смокинге. До нас донеслись отрывки их разговора.
- Нет, ну вот какая муха его укусила. Он что думает, я успокоюсь после свадьбы? - спрашивал Адонис у друзей. Потом парень, похожий на медведя, что-то сказал, и друзья весело засмеялись.
- Ладно, девчонки, это правда не прилично, - промямлила я. Мой язык отказывался говорить что-нибудь внятное.
- Белла, тебе нравится наблюдать за этими красивыми и мускулистыми самцами? - спросила Роуз, не отводя взгляда от парней.
- Да, но...
- Тогда заткнись и наслаждайся.
- Надо уносить ноги, пока наши ноги не понесли нас к ним, - тихо прошептала Эл, продолжая разглядывать блондина.
Но никто из нас не мог и не хотел шевелиться. Парень в смокинге полностью завладел моим разумом. Он был прекрасен: высокий, в меру накачанный, с широкими плечами, идеальным лицом, бронзовые волосы находились в творческом беспорядке, движения были грациозными, но очень мужественными, как у тигра. Вот бы мой муж был хоть капельку похож на него. Я тряхнула головой. Господи, о чем я думаю. Какой муж? Я не хочу замуж. Надо сделать над собой усилие и оторваться от них.
Вдруг Медведь повернулся и подмигнул. Мы с девчонками быстро пришли в чувство и отвели взгляд. Неприятно, когда тебя ловят за подглядыванием.
- Бежим отсюда, - выпалила Элис.
- Бежим, - ответили мы с Розали. Я взяла платье, и мы пошли на кассу.

Через час
- Они такие милашки, особенно этот блондинчик, - мечтательно произнесла Эл.
- А вы видели того медведя. Он такой мускулистый, так бы и съела, - это уже была Розали.
- Девчонки, проснитесь. Ку-ку. Хватит. Я вообще-то замуж выхожу. Вы не забыли о нашем плане? - Элис с Розали уже битый час обсуждали парней из свадебного магазина. У меня тоже никак не выходил образ того красавца, но не надо забывать, что скоро свадьба, а мы еще не придумали, как ее расстроить.
- Ну, во-первых, надо устроить огромную вечеринку и, чтобы все узнали, как Белла Свон отрывается. Организация вечеринки на тебе, Элис, - она радостно захлопала в ладоши.
- Я такую вечеринку устрою, весь мир запомнит, - Это уж точно. Запомнит и покачнётся. Элис самый сумасшедший организатор вечеринок. Последний раз, на мой день рождения она заказала пару слонов, цирк, экипаж лошадей, акробатов и каскадеров и устроила огромный парад в мою честь по улицам Нью-Йорка. А я ехала на кабриолете с девчонками. Вся толпа выкрикивала мое имя и поздравляла меня с девятнадцатилетнем. Потом мы приехали в шикарный отель, который был полностью забронирован на моё имя. Итог: два дня безостановочных танцев, похмелье и крупная сумма, отданная моим папулечкой, за испорченную мебель и побитые стекла.
- А ты, Белла, обзвони всех журналистов и оповести о вечеринке, а я поеду на работу, мне надо кое с чем там разобраться, - ох да забыла сказать. Розали сама управляет огромной сетью спа-салонов. И воhttp://twilightrussia.ru/publ/2-0-0-0-1обще она сильно отличается от нас с Элис. Мы-то из богатеньких детишек, которые сидят на родительских шеях, болтая ножками, а Роуз из обычной семьи, она сама зарабатывает себе на жизнь и жизнь своих родителей. Хоть ей только 21, а у нее уже огромное состояние и хорошо развивающийся бизнес. Мы познакомились с ней как раз на одной из процедур и сразу подружились. Тогда у нее был только один салон, но мы с Элис уговорили наших отцов вложить в бизнес Рози небольшую сумму, и теперь вся страна знает про сеть салонов "Daybreak". Розали всегда была спокойной и уравновешенной, вывести ее из себя очень сложно. Многие называют ее кровожадной стервой, но для нас она была, есть и будет самой лучшей подругой на свете.
- Чего расселись? Подняли свои булки и за дело. Или ты передумала и решила все таки выйти замуж? - спросила Роуз.
- Не дождешься, - я показала язык.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-6181-1
Категория: Все люди | Добавил: ღChuckBassღLoveღ (27.11.2010) | Автор: JuSSi_Frutt_
Просмотров: 2692 | Комментарии: 15


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 151 2 »
0
15 Tasёnа   (24.06.2011 22:10) [Материал]
Похоже первая встреча состоялась. И как же накосячил женишок?

1
14 xxx_Alenushka_xxx   (28.01.2011 19:57) [Материал]
Видимо тот Адонис также провинился, как и Белла. И скорее всего он и есть ее жених

0
13 Nevi   (21.01.2011 15:56) [Материал]
ох! Белла, продолжай мечтать о красавце из свадебного салона! ведь мечты сбываются... wink

0
12 Wincy_Edwards   (08.01.2011 23:13) [Материал]
Здесь уже и гадать не надо - Эдвард (то есть Адонис во плоти) и есть жених Беллы!

0
11 Average   (21.12.2010 22:06) [Материал]
я так думаю, Адонис - наш женишок? biggrin
веселье начинается)))

0
10 Kiss_Kiss   (21.12.2010 21:40) [Материал]
Ну а женишок Беллы значит Эдвард, я так думаю, который тоже любит веселиться) Фиг Белла свадьбу я думаю, расстроит...
Хааахх, ну только Элис могла устроить парад в честь ДР Беллы...точно энерджайзер!

0
9 playbina   (03.12.2010 17:17) [Материал]
Встреча состоялась...Я уже и вправду думала что ее выдадут за старикашку biggrin

0
8 mallika   (30.11.2010 18:18) [Материал]
Ага, так вот кто жених.

0
7 essa   (28.11.2010 22:38) [Материал]
интересно что будет дальше
спасибо

0
6 Atacenok   (28.11.2010 13:47) [Материал]
Спасибо за продолжение.
Эх девчонки, спалились за подглядываением, за то может это и к лучшему smile

1-10 11-15


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]