Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Она того стоит
Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 350
Гостей: 346
Пользователей: 4
efffi, aliya10110393, Maruk, kudryashovanb
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

...если, конечно, захочешь! Глава одиннадцатая.

2025-12-5
14
0
0
Глава одиннадцатая. Рейтинг.

Сидя в салоне на педикюре, я лениво пролистывала журнал, откровенно говоря, от корки до корки состоящий из рекламы, адресов магазинов и самых последних сведениях о распродажах. Со вздохом, я взяла следующий. Этот уже был потолще и, кажется, в штате именно этого издания трудится Кайли Рокс.
Совершенно верно. Я продолжала листать журнал и с успехом дошла почти до его середины, когда совсем случайно мой взгляд переметнулся на яркий, нет, просто кричащий заголовок: «СПИСОК САМЫХ ЗАВИДНЫХ ЖЕНИХОВ СЕГОДНЯШНЕГО НЬЮ-ЙОРКА» Н-да… Фантастический и полностью абсурдный набор слов…
«В современном мире нет места сказкам, легендам и мифам. Да и принцев, как таковых не осталось. Зато есть представители сильной половины человечества, затащить которых к алтарю мечтает каждая вторая жительница Америки в возрасте от 14 до 40. И то, вероятнее всего 40 – это далеко не предел.
Но пока в их паспортах нет штампов, а на пальцах обеих рук не красуется ни единое колечко, они составляют рейтинг самых завидных женихов сегодняшнего Нью-Йорка. Они молоды, красивы, талантливы и обеспеченны. В списке их любовниц числятся красивые, успешные и знаменитые женщины. Модели, актрисы, телеведущие и писательницы… И так, начнём с десятого места:

10. На этом месте в нашем рейтинге гордо восседает Мартин Остин. Брутальному брюнету в прошлом сентябре было 44, однако ни одной из его великолепнейших и холёных до мозга костей любовниц не удалось «окольцевать» этого сердцееда. Если в мире есть такая, которая не знает, кто такой Мартин Остин, рассказываем.
Мартин Остин – это один из самых успешных рестораторов Америки. Его заведения исправно работают и всегда рады принимать гостей в Нью-Йорке, Вашингтоне, Чикаго и ещё многих других городах Соединённых Штатов.

9. Девятое место мы с гордостью отдаём Томасу Мэйсону. Этот славный малый числился в своё время в любовниках у самой Кэти Джойнс, но он в буквальном смысле сбежал со свадьбы, оставив за собой массу дурных слухов и сплетен. Между тем, как молодая модель, - Томасу всего 23, он продолжает активно трудиться и пополнять свою копилку год за годом миллионом за миллионом.

8. На восьмом месте в нашем рейтинге удобно расположились сразу два завидных жениха. Не взирая на свой возраст, оба брата очень талантливы, а благодаря таким же талантливым родителям и очень обеспечены.
Господин Эмметт Каллен является подающим большие, если не сказать огромные надежды как молодой актёр и модель. К слову, Эмметт очень-очень-очень харизматичный и привлекательный юноша. Прибавьте к этому потрясающее чувство юмора, атлетическое молодое и чертовски сексуальное тело… М-м-м!.. однако в этой бочке мёда не обошлось без ложки дёгтя: вот уже более трёх лет он встречается с некой Розали Бауэрс.
По слухам, Джаспер Каллен не является родным братом Эмметта и, значит, родным ребёнком четы Калленов, но положа руку на сердце, стоит отметить, что у двадцатилетнего юноши достаточно хорошее воспитание, не побоимся этого слова, - аристократическое. Так же, по секрету, благодаря дипломатичности Джаспера, компания «Эстель Продакшн энд Корпорэйшн» заработала в этом квартале 12 миллионов долларов, здорово, не так ли?
Но и в случае второго Каллена не всё гладко. Помехой является мисс Каллен. Загадочная Элис Каллен, по утверждению одних источников, кузина Джаспера, другие же уверяют нас в том, что она его невеста.
Правда лишь в том, что оба Каллена официально не женаты, и быть может это именно твой шанс?!

После прочтения восьмого пункта, я чуть не выронила журнал в ванночку с мыльным раствором, но всё же взяла себя в руки, и решила дочитать. Но что-то мне подсказывало, что это ещё далеко не все сюрпризы.

7. Счастливое седьмое место занимает Тэд Дилинжер. 29-летний певец и композитор из Аризоны только за прошлый год заработал 14 миллионов долларов, а если учесть его талант, голосовые данные и композиторские способности, не говоря уже о немыслимо привлекательной внешности, то мистер Дилинжер является, по сути, очень выгодным «капиталовложением».
Вот только злые языки утверждают, что рубаха-парень Тэд является представителем нетрадиционной сексуальной ориентации…

6. На шестое место взлетел более, чем молодой, но, безусловно, очень талантливый всесторонне-развитый мистер Каллен. Нет, это не однофамилец братьев, занявших в нашем рейтинге восьмое место, это третий брат.
Эдвард Каллен прославился буквально за один месяц, написав и опубликовав то ли историю своей несчастной любви, то ли описание своей депрессии и переходный возраст, - мы сами, если быть до конца откровенными, этого не поняли. Но его книга имеет очень странное, но, тем не менее, запоминающееся название «Мисс со шрамом на подбородке».
В ходе повествования нам простым мужским языком преподносятся розовые сопли. Он пишет просто и несколько витиевато одновременно. Это, по ходку дела, всё же вымышленная история о непростых серых буднях избалованного мальчишки, эдакого леденца на палочке… Тем не менее, публикации этой рукописи принесла господину Каллену популярность и 4 миллиона долларов только за американский тираж. Несомненный плюс в том, что этот парнишка виртуозно играет на рояле, пишет музыку и достаточно хорошо разбирается в современной экономике.
Остаётся только поздравить Карлайла и Эсме Калленов с тем, что они вырастили и воспитали таких замечательных детей.

Я попыталась сглотнуть ком, застрявший в горле, но ничего не вышло. Досчитав до ста, я продолжила читать мерзкий журнал.

5. Который год в наш рейтинг попадает один из самых влиятельных людей мира в сфере модельного бизнеса, Жоффрей Флэйц. Красавец-мужчина и вице-президент «Модельного агентства Анабелль» мог бы попасть и в тройку самых завидных женихов благодаря своему бесконечному шарму и обаянию, щедрости и житейской мудрости, если бы не довольно длительное присутствие в его личной жизни небезызвестной в узких кругах всё того же пресловутого модельного бизнеса мадемуазель Свон.
Сия барышня сопровождает Жоффрея вот уже без малого два года на всех вечеринках, приёмах и интервью, если не на всех, то на более или менее важных. Поговаривают, что 33-летний Флэйц и 19-летняя Свон собираются объявить о помолвке, но пока этого не произошло, мы будем держать его, то есть Жоффрея на скамейке запасных…
Любопытный факт: госпожа Свон также некоторое время являлась подружкой Эдварда Каллена. Что это? Совпадение или хитро рассчитанный план?»

Дочитывать этот бред до конца и выяснять, кто же занял первое место, мне совершенно не хотелось, к тому же неожиданно разболелась голова.
Я захлопнула со злостью идиотский журнал и еле сдержала себя, чтобы не пульнуть его в противоположный угол зала. Мастер как-то странно посмотрела на меня, но спросить ничего не решилась и продолжила заниматься моими ступнями.
Подошла администратор и участливым голосом спросила, не желаю ли чего-нибудь выпить.
- Виски с колой, нет, без колы, двойной! – в моём голосе слышались истерические нотки.
Потягивая обжигающую горло жидкость, я позволила себе не думать о мерзкой статейке и решила обдумать план действий на сегодня. Итак, 11 июля. В 19:30, в ресторане на Елисейских полях состоится благотворительный аукцион, после него фуршет и вечеринка. Отлично. Наряд у меня готов, костюм Фрея тоже. Осталось только привести нервы в порядок и морально настроиться на хороший вечер.
Голос Эроса Рамаззотти прервал мои размышления… Хм, эта мелодия стоит в моём телефоне на те номера, которые не внесены в память телефонной книги. Отвечать совершенно не хотелось, но пересилив себя, я нажала на кнопку приёма вызова.

Здрасьте вам, барышни!))) Да-да-да, в следующей главе они-таки встретятся, а пока не поленитесь поделиться со мной своими впечатлениями от этой глава на ФОРУМЕ
Ваша вредина-Frantsuzova

Категория: Все люди | Добавил: Frantsuzova (13.11.2010)
Просмотров: 2120 | Комментарии: 12


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 121 2 »
1
12 Sunny   (01.04.2011 16:37) [Материал]
очень даже хороший журнальчик! и нечего швыряться им!сама виновата! biggrin спасибо smile

1
11 Anomaliya2010   (18.11.2010 20:40) [Материал]
Вот черт, они увидятся и будут со своими чрезмерно раздражающими парочками!? Я умру!!! sad

0
10 nigina   (15.11.2010 04:25) [Материал]
Да крутой журнальчик dry dry dry

1
9 Angi_79   (13.11.2010 18:36) [Материал]
ааааа...на самом интересном месте.... cry

0
8 lorani   (13.11.2010 12:01) [Материал]
ох, здорово....СПАСИБО...ну-и ну, Белла засветилась в списке тоже biggrin

1
7 TashaD   (13.11.2010 11:41) [Материал]
Ура, дождались! Скоро встреча!
И надо сказать, очень любопытный журнальчик! smile

2
6 fon   (13.11.2010 11:19) [Материал]
Вай-вай-вай, нимфоманочка ты моя, жду встречи наших голубков уже))) А над статьей я откровенно посмеялась, вот Свон попала, ну и правильно, путь отдувается теперь))) Правда перескоки во времени такие, я сначала не въехала, вроде была осень, а тут на тебе июль! Белла то что делала все это время???Ладно, спасибо за главу на форуме все спрошу)))) wink

1
5 Clubni4ko   (13.11.2010 09:07) [Материал]
ррр ну когда же они встретятсяяя?))

1
4 aurora79   (13.11.2010 08:17) [Материал]
Сплю и вижу,когда же они,наконец,встретятся...
Спасибо за главу!

3
3 dashylka   (13.11.2010 01:42) [Материал]
А на том конце трубки бархатным голосом:"ну, здравсвуй Белла!")))))))

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]