Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 100
Пользователей: 6
таshа, Hilary)), чиж7764, More1079, дашута3405, Vittoria_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

На перекрестке чувств Пролог. Не вернешь

2026-9-29
14
0
0
- Стой, не уходи! Ты не можешь оставить меня одну, ведь ты говорила, что любишь. Не бросай... - Обессиленно протянув руки в её сторону, я упала на холодною землю, а слезы предательски потекли по моему лицу, капелька за капелькой оказываясь на ярко-зеленой траве.
- Розали, нам пора. - Отвлек меня чей-то голос сзади, чуть приподнимая за руки, но я сопротивлялась, не позволяя ни кому увести меня от этого места.
- Нет, пустите меня, я не уйду. Я не уйду без нее. Бабушка, ну вернись же, прошу тебя. - Встав с колен, я рванула к её гробику, усыпанному разноцветными цветами, которые в любой другой день радовали мои глаза, но сейчас мне хотелось затопать и выбросить эти никчемные украшения. Я сложив руки на деревянную крышку, начала истерично тарабанить по ней в надежде, что бабушка сейчас проснется, и посмотрев на меня своими кристально-голубыми глазами, прижмет к сердцу и всё станет, как раньше.
- Бабушка, ну вставай же, нам пора. Хватит спать, я итак жду тебя очень долго, - чуть приподнявшись, я начала разговор более мягким голосом, но и это не помогло, она продолжала лежать с закрытыми глазами, игнорируя все мои призывы.
- Миссис Хейл нам пора, - меня снова кто-то позвал, но я не могу уйти, сколько раз им это еще повторить, ты же тут, и я не могу бросить тебя, сейчас ты проснешься, обязательно проснешься, и мы поедем домой вместе.Слышишь, бабушка, вместе.
- Миссис Хейл, вы меня слышите? Пойдемте, машины уже приехали. - Мужчина, взяв меня за руку, потащил в сторону только что подъехавших автомобилей, мне было больно, но не физически, нет - морально. Они хотят разлучить нас, я это знаю, но у них не получиться, я буду бороться, обещаю.
- Бабушка, ну, просыпайся же. Я ухожу, не отпускай меня, мне страшно без тебя, - пытаясь вырваться из рук мужчины в черном, кричала я, но она продолжала спать вечным сном, от которого не смогла пробудить её даже я. Дернув руку со всей силы, я снова оказалась на земле, и уткнувшись лицом в траву, заплакала, стуча кулаком от отчаяния и проклиная всё и всех на свете за то, что забрали самое дорогое, что у меня было, оставив меня совсем одну в этом большом и непонятном мне мире.

Вот и пролог, из него еще мало, что понятно, но дальше события буду все интереснее и интереснее



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-5390-1
Категория: Все люди | Добавил: Ksu-95 (21.09.2010) | Автор: Ksenia
Просмотров: 878 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 11
0
11 Courage   (25.06.2013 13:36) [Материал]
Жалко Роуз... sad
Бегу читать дальше

0
8 Розали-Хейл   (31.12.2010 16:46) [Материал]
Как жалко Роуз! Спасибо за главу!

1
7 ♥Ianomania♥   (05.10.2010 21:27) [Материал]
очень жаль Розали( потерять любимого человека... это очень тяжело(

0
10 Ksu-95   (03.02.2011 01:04) [Материал]
еще как cry

0
6 Nikki♥Kellan   (05.10.2010 18:59) [Материал]
Столько чувств cry cry cry
Очень хороший и эмоциональный пролог. Спасибо!

0
9 Ksu-95   (03.02.2011 01:04) [Материал]
тебе спасибо cry

1
5 Апесинка   (28.09.2010 15:03) [Материал]
Очень грустно cry cry cry

1
4 ЭгОиСт]{@   (23.09.2010 22:07) [Материал]
Какже жаль её...

1
3 GalkaCullen   (23.09.2010 16:15) [Материал]
Дорогая, очень грустно. Спасибо!

1
2 Одна   (23.09.2010 14:26) [Материал]
cry

1
1 BellaSwan   (22.09.2010 21:42) [Материал]
грустный пролог....



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]