Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Любовь - это великое таинство, доступное только избранным...
Ночью я проснулась и пошла гулять по пляжу. Был сильный дождь, море волновалось. Штормовое предупреждение… Но мне было всё равно. На коже я чувствовала сильные удары дождя, гремел гром. Будто сама природа отвергала слова, которые мне сказал ОН. Вся эта погода отражала мои чувства, только я всё чувствовала в два раза сильнее. Я плакала, даже не знаю отчего: от боли, счастья, освобождения. Просто рыдала навзрыд… Я подняла голову к небу, оно было темное, и только яркие вспышки молнии освещали его. Я была вся мокрая, но продолжала сидеть на пляже. Даже когда дождь закончился, и начали появляться первые лучики восходящего солнца, я сидела на пляже. Я припоминала каждое мгновение, я вспоминала всё.… Потом я вошла в воду…
Да как печально и безнадежно, Белла - одна по пляжу гуляет??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Видимо, произошло кое-что, неожиданно-неприемлемое, ею от близкого человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ