Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Город, где живут воспоминания
Только отпустив прошлое, получаешь счастливое настоящее…

Забытая песня
Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль?
Альтернатива Новолуния от Валлери.

Я знаю своего мужа
В семье Малфой и муж, и жена любят безответно.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Секрет
Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 280
Гостей: 272
Пользователей: 8
aliya10110393, SpringSmile, Madam5846, Zwezdochka, Стася8407, svetik276, Виточка, Ланззи
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

В плену холодности. Глава 5. Неприятность.

2025-12-5
14
0
0
Emmet.

Я посмотрел на часы – без пяти два. Ещё пять минут! Я разочарованно вздохнул. Я обернулся и в нетерпении уставился на вход в зал. Через две минуты мое ожидание было вознаграждено. Она вошла в зал, огляделась, и, увидев меня, направилась в сторону нашего столика. На сгибе локтя у неё висел пиджачок, в другой руке она несла сумочку. Юбка чуть выше колена и очень длинные каблуки её туфель выгодно подчеркивали стройность её длинных ног.
Сообразив, что уставился на неё, я одернул себя. Когда она была почти у столика, я встал поприветствовать её, а она, к моему приятному удивлению, ослепительно улыбнулась и, подойдя почти вплотную, поднялась на цыпочки и чмокнула меня в щеку.

- Привет! Давно ждешь? - звук её голоса привел меня в чувство.

- Нет. Пару минут. – Я жестом пригласил её сесть.

Она села, а я помог пододвинуть ей стул.

- Спасибо!

- Не за что. – Ответил я с легкой улыбкой. – Что будишь пить? – я подозвал официанта.

- Сухое мартини с ананасовым соком, пожалуйста – и она улыбнулась официанту так, что он сам расплылся в улыбке.

- А я буду двойной скотч со льдом. Спасибо.

Записав заказ, официант удалился, а мы раскрыли свои меню и в молчании разглядывали их. Минут через пять к нам подошел тот официант поставил бокал перед ней, стакан передо мной. Принял заказ на основные блюда и снова удалился.

Мы мило прообщались весь ланч, она была невероятно увлекательным собеседником. Рассказывали истории из своей жизни и смеялись над ними же от души. Когда мы доедали свой десерт, я кое-что вспомнил и решил её об этом спросить:

- Розали…

- Да – она подняла глаза от десерта, мне показалось, что они смотрели мне прямо в душу.

- Я хотел у тебя спросить. Когда я звонил тебе в офис, девушка в трубке сказала, что ты в Издательстве. Я не понял о чем речь. Просто я думал, что у тебя модельное агентство.

- А! Ты про это! Да, ты прав, у меня модельное агентство. Его основали мои родители, они оба были супермоделями. Но так как они понимали, что красота их не вечна, они открыли это агентство. Теперь, когда их нет, мы с сестрой стоим в его главе. – При упоминании родителей она сникла. И я решил сменить тему:

- Ясно. Ну, а причем здесь Издательство?

- Мне в наследство достался пакет акций Издательства Inspiration. И теперь я работаю на два фронта, в издательстве и в агентстве.

- В наследство от родителей?

- Нет… от мужа… - сказав это, она сразу отвела взгляд и о чем-то задумалась.

От мужа? Я думал она не замужем!! Господи…я сейчас запутаюсь!

- Ты замужем?

- Нет… ты же слышал, я сказала в наследство… - теперь её взгляд был направлен куда-то вверх, он был какой-то стеклянный не стоял на месте, а перебегал туда, сюда.
- Прости, я не знал…

Ну вот, кретин!! Видел же, что ей неприятна эта тема, так нет же! Тебе надо всё всегда знать! Кретин!! Оболтус!!! Придурок!!

- Ничего, ты же не знал. – Она посмотрела на часы. – Слушай, Эммет, прости, но мне уже пора, у меня ещё пара встреч запланирована.

Она встала и начала собираться. Я тоже встал.

- Ничего, я понимаю. – Я наклонился, что бы попрощаться. Она чисто машинально чмокнула меня.

Пролепетала «Пока!» и быстрым шагом направилась к выходу.

Так, Эммет! Я официально заявляю, ты придурок, каких ещё свет не видывал!! – орал мой внутренний голос. Без тебя знаю! – буркнул я ему.

Подозвал официанта, расплатился по счету и направился к выходу.

Rosalie.

Я неслась к выходу так, чтобы не вызвать ни у кого подозрения. Я прятала от всех глаза и сдерживала, собравшиеся вот-вот прорваться, слезы. Выбежав на улицу, я бросилась к своему Lamborghini. Слава богу, что там тонированные стекла!!

Закрыв дверь, я откинулась назад и разрыдалась. Посмотрев в окно, я увидела Эммета, который стоял перед входом и оглядывался по сторонам. Надеюсь, он не знает какая у меня машина. Да, так и есть. Он направился к своей Ferrari, и через минуту проехал мимо, ну и ладно!

Просидев так десять минут, я позвонила сестре.

- Алло, Таня? … Все в порядке… Нет, приезжать не надо… Я не приеду сегодня… Нет, я же говорю, со мной все в порядке… Нормальный у меня голос… Ладно … Я тебе завтра позвоню… Пока…

Я бросила телефон на соседнее кресло, вытерла глаза. Завела мотор и поехала домой. Приехав, позвонила Хелене, своей помощнице, попросила отменить все встречи на сегодня и на завтрашнее утро, положила трубку. Слезы текли по моему лицу уже вперемешку с тушью, ну и фиг с ним! И капали прямо на блузку, оставляя грязные следы…

Ну и пусть… у меня и так шмотья полно, уже девать не куда…

Я пошла в душ, постояла под горячей струей полчаса и пошла в спальню… Легла я прямо так, в халате, не переодеваясь… Всю ночь меня мучили кошмары о том ужасном дне, о той катастрофе, которая уничтожила мою жизнь…

Проснулась я почти в час дня, но так на работу и не пошла… А осталась дома со своими кошмарами наедине.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/0-0-1-3-15352
Категория: Все люди | Добавил: Элитона (26.02.2010) | Автор: Элитона
Просмотров: 963 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 3
0
3 victoria7   (04.11.2016 21:23) [Материал]
Спасибо за главу!

0
2 Ann7   (14.08.2011 23:47) [Материал]
бедная рози cry

-1
1 Xameleon   (11.07.2011 12:10) [Материал]
Спасибо за главу



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]