Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Второй шанс
Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно:
- Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Приютская крыса
Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама.
Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15776
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 42
Гостей: 40
Пользователей: 2
TanuSol, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

В плену холодности. Глава 1. Знакомьтесь, Эммет Каллен!

2026-5-16
14
0
0
Emmet.

Я закрыл дверь своего кабинета, как в кармане завибрировал телефон. “Джаспер” – прочел я, скользнув взглядом по экрану мобильника.
- Алло!
- Эм, привет! Не отвлекаю?
- Привет, Джас. Нет, я только что закончил.
- Тогда ладно. Ты идёшь сегодня на показ Элис? Все наши будут там. Даже отец с матерью приедут.
- А они уже вернулись? – Я вспомнил, что родители уезжали в Лондон, на выставку мамы.
- Да, их самолет приземлился часов пять назад. Сейчас они отдыхают у нас с Элис. Так ты придешь?

Отдыхают рядом с Элис? Верится с трудом. А особенно перед показом, Элис в спокойном – то состоянии, как ураган, а теперь, когда она в напряжении… подумать страшно! Сочувствую родителям…

- Да, конечно! Если не приду, то во-первых, мне Элис всю плешь проест, ты конечно прости, Джас, но это она умеет. А во-вторых, мне от Эсме влетит за то, что я весь в работе, а на семью как всегда времени не хватает!! – закончив фразу я сразу почувствовал, как во мне поднимается раздражение.

В трубке послышался сдавленный хохот. Прекрасно! Только этого мне сейчас не хватало, слушать как надо мной стебётся младший братик!

Закончив, наконец, сопеть в трубку, Джаспер соизволил продолжить:
-Ммм… а ты один придёшь или с кем-то? – этот вопрос явно напряг его.
- Один.
- Ну и отлично! – Мне показалось или он сказал это с облегчением? Вроде нет. Странно, когда кого-то из семьи радовало моё одиночество жди подвоха…
- И что же в этом отличного? – спросил я, настораживаясь.
- Просто, понимаешь – короткая пауза – Элис хочет познакомить тебя с Розали Хейл.

Ну вот! Я так и думал! А Джаспер вроде ждет взрыва, ну что ж, его ждет разочарование.

- И что дальше?
- Ничего. – ответил Джас с сомнением в голосе. – Элис говорит, что она красотка, богата, умна.
- Да ты что?! И наверное ещё и не замужем!! - я издевался как только мог.
- Не издевайся!
- Джас, это кто ещё над кем издевается! Ладно, проехали. Скоро увидимся, пока! – и я бросил трубку , не дав сказать брату ни слова больше.

Как же они достали!! Опять очередная тупоголовая невеста! Как они не могут понять, что я не хочу пока жениться!

Под ОНИ я подразумевал всю свою семью: двух братьев с жёнами и родителей. Они очень огорчены тем, что в свои 27 лет, я до сих пор не женат, и даже не имею постоянной подружки. Как будто они боятся, что я в девках останусь, это же смешно!!
Мои родители счастливы вместе и вполне довольны своей жизнью. Но есть одно НО! В семье , как говорится, не без урода, и этим уродом являюсь Я !

С такими мыслями, я спустился на парковку на ходу любуясь своей Ferrari. Забросив портфель на соседнее сиденье, ослабив удавку, которую Элис называет галстуком, у меня же по этому поводу другое мнение, я плюхнулся на сидение и продолжил свой мысленный монолог.

Разрешите представиться, Эммет Каллен! Умен, красив, обаятелен, богат, но ОДИНОК, что в глазах моей семьи выглядело не солидно. Надеюсь вы поймете почему меня это жутко раздражает. Мои родители, само собой обручены, мой средний брат, Эдвард, женат, у него его Белла, которую он встретил в колледже и с тех пор не сводит с неё глаз. Джаспер, как вы уже поняли, мой младший брат, тоже женат.

Так вот, почему меня это напрягает? Да потому что в нашей семье супруги считают своих жен божеством. Молятся, холят и лелеют их соответственно. Они настолько друг друга обожают, что мне аж тошно рядом с ними находиться. Я этого не понимаю, наверное потому, что сам этого не испытывал ещё. Ну короче, они недовольны тем, что я один как перст. Я понимаю, что они хотят, что бы я был счастлив и бла-бла-бла, но уж очень настойчиво и с поразительным постоянством мне об этом напоминают.
И это одна из причин, которые отталкивают меня от брака, а самая главная причина: Я ДОВОЛЕН, ЧТО Я ОДИНОК, МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!

И я не собираюсь в недалеком будущем менять этот статус. Так что, придется этой … как её… Розали Хейл убрать от меня свои ручонки и искать себе мужа в другом месте. Я ей не по зубам!

С этой мыслью, которая кстати весьма приподняла его упавшее настроение, он завел мотор, включил радио. И с мальчишеской улыбкой, которая проявила его ямочки на щеках, он поехал к выезду из гаража. На ходу составляя дальнейший план миссии под названием « Прощай, Невеста!»



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/0-0-1-3-15352
Категория: Все люди | Добавил: Элитона (17.02.2010) | Автор: Элитона
Просмотров: 1031 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 8
0
8 victoria7   (04.11.2016 21:15) [Материал]
Спасибо за главу!

0
7 Ann7   (14.08.2011 23:34) [Материал]
хах! Эммет, Эммет!)))

0
6 Xameleon   (11.07.2011 12:10) [Материал]
Спасибо за главу

0
5 _mashka_   (09.07.2011 18:21) [Материал]
начало отличное))

0
4 Апесинка   (27.10.2010 09:24) [Материал]
Начало заинтересовало=)Пойду читать дальше

0
3 Маракуйя   (31.07.2010 23:35) [Материал]
Интересное начало wink

0
2 Истинная   (28.02.2010 02:20) [Материал]
Ну-ну Эмметт, ну-ну!!! biggrin biggrin biggrin

0
1 Jxana   (25.02.2010 16:49) [Материал]
это еще не факт, кто кому не по зубам:)
Отличная главка:)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]