Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Четверть века спустя...
Четверть века спустя их жизни вновь пересеклись...

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 39
Гостей: 32
Пользователей: 7
Marina7250, ss_pixie, QueenOfWitches, imalyshe4ka, anyakladova95, adri, белик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Девочки против мальчиков или наоборот...

2026-6-11
14
0
0
Пролог

Странный звук протиснулся ко мне в сознание «Пип-пип-пип». Тьфу блин, я же поменяла звук будильника….БУДИЛЬНИКА??? О нет!!! Будильник я завела так, на всякий случай. Я была уверена, что как обычно я встану в 6:30. Биологические часы, ничего не поделаешь… Так, так, значит сейчас семь. О боже, Элис меня убьёт! Она ненавидит мою склонность к опозданиям.
Так стоп, что-то меня не в ту сторону понесло. Давайте сначала познакомимся. Меня зовут Изабелла Мари Свон. Ненавижу своё полное имя, поэтому для друзей просто Белла. Кстати о друзьях, у меня две лучшие подруги. Их зовут Элис и Розали. Мы учимся в одном классе. Точнее в 11А. Наш класс самый лучший! Но есть одно но: это параллельный класс…11В. Вот это реальная проблема. С пятого года обучения, как только мы перешли в старшие классы, (ну так, относительно говоря, ведь «настоящие» старшие классы – это 10 и 11) мы начали воевать за право носить титул класс года. Были победы и у нас и у них…как не прискорбно. К слову, я и Рози с первого класса здесь, а вот Эл только с седьмого. До этого она была в классе наших врагов. Мы сдружились в самый первый день её перехода.
До сих пор помню наше знакомство…
ФОРУМ!!!
Воть, мои любимые, наконец-то мы с моей лучшей лучшей подругой и автором по совместительству смогли сделать форум=) Заходите и отписывайтесь, пожалуйста. Ведь у нас есть уже 10 глав на переёд. Всё зависит от вас! ЦЁМ

Категория: Все люди | Добавил: tWiN_aLiCe (30.01.2010) | Автор: D@NCE; MINI_ELLIE (tWiN_aLiCe)
Просмотров: 6004 | Комментарии: 46


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 461 2 3 4 5 »
0
46 Pest   (03.11.2013 16:55) [Материал]
ну пролог мне понравился.
легкая школьная тема.
любопытно что будет дальше.

0
45 чиж7764   (31.07.2013 03:18) [Материал]
Забавно! 11А и 11В? Где действие происходит? Разве в штатах у классов есть буквы??

0
44 Daliy   (26.07.2013 17:03) [Материал]
Спасибо. Пошла читать дальше)

0
43 kosmo   (25.07.2013 01:57) [Материал]
Замечательная глава! Спасибо.

0
42 Mari:)   (14.04.2013 23:46) [Материал]
цепляет...спасибо smile

0
41 элфийка   (21.01.2013 16:28) [Материал]
продлжаю

0
40 ღSensibleღ   (02.08.2012 22:51) [Материал]
спасибо)))

0
39 Courage   (30.07.2012 14:43) [Материал]
Мне очень понравилось, буду читать дальше.Спасибо большое smile

0
38 Eter   (05.07.2012 21:58) [Материал]
интересненько)

0
37 Eliris   (25.08.2011 23:58) [Материал]
Заинтересовал пролог!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-46


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]