Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 71
Пользователей: 1
rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Ангел мести . Глава 1

2026-7-10
11
0
0
Глава 1.

Я сидел в метро и дочитывал свою утреннюю газету в ожидании Тани, которая, как обычно, опаздывала уже на целый час. Меня зовут Эдвард, я работаю в офисе своего приемного отца в отделе маркетинга. Я только окончил Вуз и пришел набираться опыта. Мне нравится моя работа, хотя чувствую, что способен на большее. Таня моя близкая подруга детства, родители всегда хотели видеть нас парой, но наши пути были явно направлены в разные стороны. Она не пропускала ни одной вечеринки, а я всегда избегал таких мероприятий, отдавая предпочтение тихому уюту дома. Таня до позднего вечера работала по пятницам, и я встречал ее в метро и провожал до дома, но сегодня планам было не суждено сбыться.
Меня привлек шум с другого конца зала. Я инстинктивно встал и подошел к толпе зевак. Молодой человек бурно жестикулировал и орал на маленькую хрупкую девушку. Она стояла неподвижно, опустив голову вниз. Он толкнул ее в плечо, но никакой реакции с ее стороны не последовало, а затем я увидел, как он замахнулся, чтобы видимо дать ей пощечину. Красная пелена гнева накрыла меня, резко поддавшись вперед, я успел перехватить его руку.
- Эй, парень, остынь, - сказал я как можно спокойнее.
- Не вмешивайся, эта тварь должна ответить за все, что наделала.
- Единственная тварь здесь – это тот, кто посмел поднять руку на беззащитную девушку, - на последних словах мой голос сорвался на крик.
- Ах, ты, - сказал он, и кулак полетел в сторону моего лица.
Я был настолько взбешен, что даже не успел осознать всю ситуацию целиком, главное для меня была только она и ее безопасность. Я хотел ударить его в живот, но он ловко перехватил мою руку и сильно завел ее мне за спину. Острая боль в руке пронзила меня и, упав на колени, я зажмурился. Вскоре поняв, что меня никто не держит, я обернулся и нанес удар здоровой рукой противнику в нос, он отступил, я силой ударил его по ногам. Не долго думая, я схватил девушку за руку и рванул к выходу из метро. Она послушно бежала за мной и только, когда мы оказались на свежем морозном воздухе, остановилась как вкопанная.
- Спасибо, но ты не должен был, я заслужила все, что со мной произошло.
- Не говори глупостей, что бы ты не сделала, никто не смеет поднимать на тебя руку.
Я неудачно дернул руку, и болезненный стон вырвался из груди.
- Ты ранен? Пойдем, я живу здесь недалеко.
Через десять минут я уже сидел у нее на кухне. Расстегнув рубашку, она аккуратно ощупала мое плечо.
- Надо вправить, - сказала она глядя мне в глаза.
Я смотрел, не отрываясь, и не мог вымолвить ни слова, только слегка кивнул головой.
Не отрывая от меня взгляд, она надавила своими холодными руками на плечо и резко дернула руку. Я почувствовал боль, жар и отключился.



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/35-6366-1
Категория: Общее | Добавил: vfybne (10.12.2010) | Автор: Анна
Просмотров: 1053 | Комментарии: 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 2
0
2 Анитуля   (16.01.2011 17:50) [Материал]
Боже)))

1
1 Аянами   (12.12.2010 08:49) [Материал]
какая встреча!!!))) спасибо за главу!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]