Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15398]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник Эдварда Мэйсена
Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник...
Короткая история о сломанных судьбах

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 96
Пользователей: 6
Alisa6524, sashashevcenko592, SKoti, Rinta, Karina9995, Miely
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Ангел мести. Пролог

2026-3-31
11
0
0
Пролог.
Вся жизнь на земле начинается с боли. Выживает только тот, кто смог переступить страх и идти дальше. Никто не задумываться о причинах и последствиях, потому что чем больше человек узнает о мире, тем больше вопросов появляется у него к самому себе. Но жизнь не интересна без поиска, причем не важно чего. Кто-то отчаянно ищет счастье, кто-то покой, а кто-то ответы на свои вопросы. Все заканчивается всегда одинаково, человек жалеет о том, что нашел. Потому что счастье всегда идет под руку с горем и потерями, покой невозможен без забытья, а правда слишком тяжелое бремя.
Многие люди надеяться попасть в рай после смерти, где они обретут то, что так нравилось им в жизни и чего не хватало. Все боятся ада потому, что он ассоциируется со всем страшным, что может произойти с человеком. Только избранные знают, что ад и есть наша жизнь, а после смерти все мы попадаем в рай. Даже страшные извращенные маньяки обретаю покой и получают то, чего им так хочется - любовь. Да, звучит невероятно, что каждая человеческая душа проходит через ад, чтобы обрести вечное счастье, но так оно было и будет. Хотя обычным людям не обязательно знать все подробности, изменить все равно ничего не получиться, у каждого своя роль в этом театре жизни и смерти.
За равновесием добра и зла следят Странники или так называемые людьми Ангелы. Они чутко реагируют на перемену баланса и вносят свои коррективы в жизнь людей. Ангелы одиноки, хотя живут среди людей обычной жизнью. Большинство из них равнодушны к людям, но есть и те, кто стараются погубить их хрупкие жизни еще в утробе матери, ведь чем больше людей, тем больше проблем. Но есть и хранители, оберегающие избранных.


Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/35-6366-1
Категория: Общее | Добавил: vfybne (10.12.2010) | Автор: Анна
Просмотров: 1335 | Комментарии: 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 2
0
2 Анитуля   (16.01.2011 17:30) [Материал]
Очень понравилось иду читать дальше))) biggrin

0
1 Аянами   (11.12.2010 07:55) [Материал]
интересно я в пч!!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]