Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 81
Пользователей: 3
Shantanel, ЭФА, Farfalina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Январь » 17 » Разное

Роберт Паттинсон смеется над постельным фото из «Рассвета».

23:42
Твайлайтеры просто сошли с ума, когда увидели первый стилл из грядущего «Рассвета». Из-за чего весь этот шум? Да просто на фото изображены Эдвард (Роберт Паттинсон) и Белла (Кристен Стюарт) в постели во время их медового месяца. Итак, что чувствовал Роберт, увидев один из первых официальных стиллов из нового фильма?

«Мне нравится, что его выпустили в первую очередь», - говорит он с сарказмом MTV News на церемонии вручения Золотого Глобуса. «Теперь все всё знают».

Ну, «всё знать», видимо, было целью выпуска этого фото (подтверждающего, что у этой пары наконец-то был секс), и фаны теперь истекают слюной по шансу увидеть их экранное единение.

Паттинсон смеется над теми мыслями, которые мелькали у него в голове во время съемок этой сцены, и говорит, что сексуальные сцены со Стюарт были не более неловкими, чем с другими актрисами, например, с Умой Турман на съемках фильма «Милый друг».

«Это всегда неловко, с кем бы ты ни снимался», - признает он. «Но в то же время это зависит от постановки и содержания. Это похоже на игру в Твистер».

* * *

Роберт Паттинсон об исполнении роли отца и о выживании на красных дорожках.

У Роберта Паттинсона уже детская лихорадка. В двух его будущих фильмах он играет отцов. Звезда смеется над своими ролями «папочки» в «Рассвете» и «Воды слонам».

«Я только что снимался дополнительно в некоторых сценах к фильму «Воды слонам» и там вокруг была куча детей. Такое впечатление, что у меня всегда был ребенок», - шутит он на красной дорожке.

Конечно, исполнение роли отца должно было сделать его более нервным, но посещение таких больших и престижных церемоний по-прежнему заставляет нервничать нашего скромняжку-на-красной-дорожке?

«Я думаю, что становлюсь все более и более глухим», - говорит он о шуме вокруг. «Мне все сложней сконцентрироваться. Я участвую во всех интервью, они мне: «У вас одна минута», а я такой: «А? Что?»

Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Категория: Разное | Добавил: Кейт | Теги: Роберт Паттинсон, Рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 38
Обновить комментарии
1
38 Viorne   (25.01.2011 23:51) [Материал]
жаль их... вокруг стоит куча народ с разной аппаратурой, и тебе командуют как повернуться, куда деть какую конечность.... biggrin biggrin biggrin

0
35 АкваМарина   (21.01.2011 00:54) [Материал]
biggrin

2
33 Svetlana_luna   (18.01.2011 23:54) [Материал]
такая красивая пара других на эту роль и не представить.

0
31 Romina   (18.01.2011 19:34) [Материал]
классное фото!!!

0
30 99   (18.01.2011 19:22) [Материал]
smile smile

5
29 Narin_TwilightFan   (18.01.2011 17:21) [Материал]
Интересно бы бы было взглянуть как снимают пастельые сцены Роба и Кристен biggrin wink

3
32 GalkaCullen   (18.01.2011 20:56) [Материал]
Надеюсь что хотя бы в вырезанных сценах мы увидим это))) biggrin biggrin

0
36 Viorne   (25.01.2011 23:47) [Материал]
скорее в дополнительных сценах на ДВД....

2
28 Айгулечка   (18.01.2011 15:45) [Материал]
Роб, жжешь biggrin

2
27 Kilibriana   (18.01.2011 15:23) [Материал]
biggrin biggrin хахе твистер)))) ой уморил

4
24 Bella_Ysagi   (18.01.2011 14:55) [Материал]
Роберт отжигает)))
я теперь когда буду играть в Твистер, не о том думать буду постоянно)))
кажись, ему пора уже и в жизни ребеночком обзавестись))) biggrin :D

3
20 ♥Raschudesnaya♥   (18.01.2011 13:48) [Материал]
про твистер он отжег.... biggrin biggrin biggrin чувство юмора у него на высоте!!! biggrin

0
37 Viorne   (25.01.2011 23:49) [Материал]
нет так и есть на самом деле... руку сюда, ногу туда...

1
19 LittleDreamer   (18.01.2011 13:25) [Материал]
Одно дело заниматься этим, когда никто не видит, а другое - перед камерой. Да еще и всю чувственность надо передать)хотя... у нашей парочки проблем с чувственностью никогда не было)))

14
Спасибо за статью...
Он наверняка не договаривает, говоря о постельных сценах...
Ему неловко? С Кристен? Роб,да ладно...

4
21 Victoria_Dark   (18.01.2011 14:06) [Материал]
+1 biggrin :D
Да ладно тебе, Рооб..
нам можно рассказать, мы и так знаем... wink

4
25 Bella_Ysagi   (18.01.2011 14:58) [Материал]
вот вот!!)))
шифруется))) biggrin biggrin biggrin

0
17 RobKristenfan   (18.01.2011 07:40) [Материал]
Клево он про Твистер!!!А стилл мне очень понравился!!!

8
16 Conya   (18.01.2011 02:56) [Материал]
Он смеётся ,а мы тут изводимся,глядя на его фотки

7
15 Лирель   (18.01.2011 02:03) [Материал]
хм.. кто-то пытается сказать, что сниматься в пастельной сцене со своей девушкой тоже самое что и с любой другой актрисой... чет не верю :))) но попытка хорошая )))

4
22 Victoria_Dark   (18.01.2011 14:18) [Материал]
а вы представьте, как же им было тяжело!!
Ненароком, не заиграться же надо!! biggrin biggrin

3
26 Bella_Ysagi   (18.01.2011 14:59) [Материал]
ага, чтобы не устроить шоу для взрослых)) biggrin biggrin biggrin

0
14 Elenka   (18.01.2011 01:56) [Материал]
"Ну, «всё знать», видимо, было целью выпуска этого фото (подтверждающего, что у этой пары наконец-то был секс)" - ну и желтизна......., ну и лажа!!!! Хорошо бы обойтись без комментов желтой прессы....ну куда уж там. При чем тут секс, туда их сюда? Все его ответы вывернули и повернули так, как им удобно. А Робка молодец!!!!. Всех актрис поставил на одну доску, туда же и Стюарт))))))))) жжет, как всегда biggrin

1
34 KisaKasa   (19.01.2011 01:31) [Материал]
Вообще-то ее то он как раз и выделил biggrin

1
13 MITRА   (18.01.2011 01:38) [Материал]
вот жешь шутник! biggrin

7
12 Sioban   (18.01.2011 01:32) [Материал]
Это похоже на игру в Твистер».
Приколист! biggrin
Я так понимаю, он стал автором нового эвфемизма: типа, привет, дорогой, пойдем в Твистер поиграем?
Судя по комментариям, всем нравится такой оборот. biggrin biggrin biggrin

0
23 Victoria_Dark   (18.01.2011 14:19) [Материал]
+1

2
11 Kristen9050   (18.01.2011 01:13) [Материал]
Ахахахха Роб молодец! Обожаю его! happy

2
10 LoveMeOrDie   (18.01.2011 01:02) [Материал]
Ггг..."похоже на игру в твистер"...ну-ну)))

0
9 Cat2805   (18.01.2011 00:46) [Материал]
Он такой....... искренний happy

0
8 Lesy@   (18.01.2011 00:19) [Материал]
Я не сомневаюсь что постельные сцены у них вышли очень нежными и чувственными! Жду с нетерпением просмотра.

3
7 LoveTanz   (18.01.2011 00:12) [Материал]
ооооо, я представляю постельные сцены во время съёмок biggrin правой рукой гладь волосы, левой медленно веди по бедру и всё во время страстного поцелуя biggrin хотела бы я посмотреть на процесс съёмок biggrin

1
6 _MC_Katuny_   (18.01.2011 00:02) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin .......Патисончик....я вижу тебе не хватает детского внимания.....
эх...удочерил был?!хд happy happy happy

6
5 ВампИpюШка   (17.01.2011 23:58) [Материал]
а вот бы ещё и видео с кусочком медового месяца wink

3
4 Fifka777   (17.01.2011 23:54) [Материал]
Конечно будет неловко, когда на тебя все смотрят, да при том еще и снимают)))

2
3 Ди-Ди   (17.01.2011 23:51) [Материал]
Гы гы ()))))) да, Паттинсон. теперь ВСЕ ВСЕ ЗНАЮТ !!!!! ))))) biggrin

1
2 Aya_x   (17.01.2011 23:50) [Материал]
Смеется... Мы тут ждем, а он СМЕЕТСЯ? Ладно, все это простительно, пусть до "Рассвета" еще полно времени, а нас только искушают. Да он еще и в гуще событий. Твистер, да, я поняла.
Может, эта игра отцов на экране поможет ему в приобретении реального опыта? Вряд ли, конечно, но все может быть.

3
1 GalkaCullen   (17.01.2011 23:49) [Материал]
А из него бы получился не плохой отец, ммм?!
Кто бы хотел дочурку или сынулю от такого парня, а?!
Так, в очередь, дамочка, в очередь. Все хотят.. Угу..
wink wink tongue tongue

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ольесс


Новости по теме: