Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Самые нелюбимые моменты саги, что и почему не понравилось... (словом, вся негативщина))))
Самые нелюбимые моменты саги, что и почему не понравилось...
iris_1988Дата: Вторник, 03.11.2009, 14:13 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


в начале книги"Солнце полуночи" все как-то скучновато...
 
MeineryДата: Четверг, 12.11.2009, 21:50 | Сообщение # 27
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я все никак не могу отойти от момента, когда Эл и Джас покинули Калленов и Ко. Я вся испереживалась(

 
ГайтанаДата: Суббота, 14.11.2009, 13:37 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Мне киношная Бэлла нравится больше-такая серьезная для 17 лет,немного грустная,с прекрастным чувством юмора(пусть это даже сарказм),спокойная и Эдвард ей этим очень подходит.А в книге все время краснеет,плачет,готовит еду для Билли-этого и счастья и жизни хватает;)))И Эдвард немного того в книге.В фильме правдв он еще такой нерешительный,все время отводит глаза-просто прелесть,видно что он из другого времени...В наше время мужчины не такие...ООО Я поняла в фильме Белле и Эдварду поменяли характеры-это больше похоже...

Подпись пользователя
Хочу быть великой силой огромного впечатления.

Нет ничего прекраснее,чем разговор двух влюбленных ,когда они молчат.

 
KsutaKVMДата: Вторник, 17.11.2009, 21:04 | Сообщение # 29
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Слишком жалко,когда Белла от Чарли уезжает...

Подпись пользователя

И самый сильный гнев всегда уступит страсти....
 
FantaZZZiaДата: Суббота, 21.11.2009, 19:45 | Сообщение # 30
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




меня лично трясло всю на том моменте,когда Джейкоб пытался шантажировать Беллу и вынудил её поцеловать себя....ужОс....жуть....простивно....
Потом ещё не нравится самобичевание Эдварда в Рассвете - ооооооочень перегибали палку,и момент родов....и....мкрашки по коже бегали-Мейер с подробностями переборщила...
Ещё жуткий негатив вызывал момент,когда Белла отказывалась выходить за Эдварда замуж - ну не то....
Ну вот вроде и всё...
 
EgevikaДата: Вторник, 24.11.2009, 20:36 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Quote (FantaZZZia)
меня лично трясло всю на том моменте,когда Джейкоб пытался шантажировать Беллу и вынудил её поцеловать себя....ужОс....жуть....простивно....

У меня вообще есть дурацкая привычка вечно все и всех оправдывать и находить объяснения, но вот с этим моментом не выходит. Ведь пыталась себе оправдать Джейка, что это у него возраст, гормоны, желание спасти типа любимую и т.д., но мантры не действуют и хочется его придушить. Короче мой единственный нелюбимый момент во всей саге, от которого мне стало плохо и гадко. Сколько раз я Джейкоба за это про себя называла маленьким ... (в проблем все самые нецензурные слова, какие знаю biggrin ) не сосчитать. Ненавижу эту сцену. Бррр


 
CorazonitaДата: Вторник, 24.11.2009, 20:53 | Сообщение # 32
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




не люблю самокопание Эдварда в Рассвете, особенно, когда он сказал Джейкобу что-то типа "если она так хочет рожать, так пусть хоть щенков от тебя рожает, лишь бы не мучалась"

Подпись пользователя
У мужчин часто нет сердца, ещё чаще мозгов.(с)Соня Рей
 
inusykaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 01:02 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:




Читала через абзац, когда в Новолунии Белла была с Джейкобом - это было так СКУЧНО!!!!!!!
Бесило, когда Белла говорила, что она любит и Эдварда и Джейкоба.


Сообщение отредактировал inusyka - Воскресенье, 20.12.2009, 01:10
 
ilsijaДата: Вторник, 05.01.2010, 22:08 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




охх ..мне не нравится все эта Бэллкина канитель с подарками и ее дурацким нежеланием чтобы на нее не тратили деньги..по мне так это глупость,так здорово когда любимый осыпает тебя подарками,знаками внимания и прочей романтической ерундой)))) и еще Джейкоб..рррр...в некоторых ситуациях непробиваемый болван.
 
OduvashkaДата: Пятница, 08.01.2010, 16:19 | Сообщение # 35
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




а меня жутко бесило, когда белла, особенно в сумерках, вечно восхищлась: Ах, какой Эдвард красивый! Ах, когда я смотрю на него у меня начинают трястись руки! О Эдвард!
Сначала меня это прикалывало, потом просто начало раздражать. из-за этого и бросила читать дальше.




Сообщение отредактировал Нимфа09 - Пятница, 08.01.2010, 16:33
 
sverchok1Дата: Пятница, 08.01.2010, 23:08 | Сообщение # 36

Группа: Удаленные






Нимфа09, это просто перевод такой biggrin . В английской книжке она не ахает, не охает и не восклицает до бесконечности "Боже!" smile . У Беллы очень сдержанный стиль на самом деле. В переводе они навставляли ахов и понатыкали восклицательных знаков после каждой фразы. В результате Белла вышла какой-то восторженной дурочкой: "Ах, что же он со мной делает! Боже, как же он красив!" Просто тошнотворно angry . Испортили книгу, гадюки.

Сообщение отредактировал sverchok - Пятница, 08.01.2010, 23:39
 
OduvashkaДата: Суббота, 09.01.2010, 11:29 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




пора заняться изучением языка

 
СatRinaДата: Понедельник, 01.02.2010, 08:54 | Сообщение # 38
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Даже и не знаю, не то что б их небыло... Но вот назвать их нелюбимыми - нет наверно таких нет.

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
ImNatalyДата: Среда, 03.02.2010, 16:11 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В книге "Рассвет" ....я не могла её читать..страшно было,но прочитала почти за день smile
Она хоть и самая страшная,но захватывающая smile
 
sofkaДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:05 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Мне не нравится моменты "Рассвета" когда они написаны от лица Джейка, и когда Эдвард бросает Бэллу в "Новолуние" sad cry

 
gold_starДата: Четверг, 18.03.2010, 17:51 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне не понравился моменты поцелуя Беллы и Джейка в "Затмении"( убить ее тогда хотела %))
еще, когда грелась с Джейком в палатке, а Эдвард сидел снаружи((((
 
♥Sweet_bun♥Дата: Понедельник, 05.04.2010, 20:55 | Сообщение # 42
*Mad about vampires*

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




мои самые нелюбимые моменты это в новолуние когда почти всё время белла общается с джейкобом из-за этого книга слишком скучная. sad sad

Как будто можно убивать время, не раня вечности!(с)
 
ArvenArianДата: Вторник, 20.04.2010, 18:06 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Все моменты с Фидо (Джейк), за исключением того, где Эдвард пообещал выбить ему зубы, нсли тот поцелует Беллу без её разрешения хотя бы ещё раз. biggrin Очень хотелось бы это увидеть. Вот бы я позлорадствовала! biggrin

Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
bella19Дата: Четверг, 29.04.2010, 19:34 | Сообщение # 44
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 286


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне абсолютно не понравилась концовка Рассвета!!!Вся третья часть от лица Беллы angry

 
The_twilight_girlДата: Четверг, 06.05.2010, 15:47 | Сообщение # 45
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


когда Эдвард бросает Бэллу, отношения Бэллы и Джэйка, оскорбления Джэйкобом членов семьи Калленов, тоесть вампиров, кроме шуток над Розали в Рассвет, но после Рассвета я стала хорошо относится к Джейку..

Добавлено (06.05.2010, 15:47)
---------------------------------------------
А самый не любимый момент - это когда Бэлла в поладке лежала в обнимку с Джейкобом, а рядом в уголке сидел Эдвард.... angry angry angry angry angry


 
KsonaДата: Вторник, 18.05.2010, 12:49 | Сообщение # 46
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ух поначиталась я здесь негативщины biggrin ...но я от некоторых из перечисленных моментов тоже не в восторге, особенно, когда Белла целуется с Джейкобом и когда она с ним в палатке обнимается (меня просто бесит это ужасно...считаю это изменой...а измена для меня непростительна dry ), также когда Джейкоб и Каллены ругаются...еле-еле заставила себя читать легенды про возникновение оборотней - нудно )))

My thoughts you can't decode
___________


 
♥Настя♥Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:12 | Сообщение # 47
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




ужасно не люблю момент когда Белла в Сумерках уезжает от Чарли cry cry я даже в фильме этот момент перематываю.
А еще терпеть не могу ее терзания насчет того, с кем ей быть- с Эдвардом или Джейком angry бесит просто angry



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
миконяДата: Четверг, 08.07.2010, 21:38 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




мне не нравиться затмение!!
 
CissyДата: Пятница, 23.07.2010, 16:11 | Сообщение # 49
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Некоторые моменты в Затмении не нравятся.
Например, когда Джейк просит поцеловать его, и т.д.
И когда Белла лежала при смерти в Рассвете немного скучновато было, и жалко ее) Поэтому скорее хотелось прочитать эти моменты



Я - человек-фонарик!
 
MaуДата: Суббота, 21.08.2010, 03:05 | Сообщение # 50
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Все Новолуние не очень понравилось wacko

Сообщение отредактировал Maу - Среда, 18.09.2013, 18:25
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Самые нелюбимые моменты саги, что и почему не понравилось... (словом, вся негативщина))))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Полюбить монстра