Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Сумерки - сага на все возраста
Сумерки - сага на все возраста
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 08:33 | Сообщение # 76
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Я подсадила на сумеречную сагу маму. Она сначала не хотела читать, но после прочтения первой книги захотела почитать остальные

 
♥IruskA♥Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:39 | Сообщение # 77
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Мне кажется только некоторых мужиков не может тронуть эта история.

 
♥Mrs_Pattinson♥Дата: Суббота, 26.03.2011, 20:00 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Я всех своих одноклассниц подсадила)))

 
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 13.04.2011, 21:43 | Сообщение # 79
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Я пока никого не подсадила, но скоро всё случится biggrin wink

 
Aya_xДата: Пятница, 15.04.2011, 18:16 | Сообщение # 80
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




По-моему, тут дело не возраста, а эмоционального состояния, в чем-то даже привычки. Вон, моя мама совсем не в восторге от этих книг, зато ежедневно читает различные слешные фики и смотрит аниме, и мы друг другу не мешаем. Кому внутри это интересно, тот придет в этот мир, к этой книге. Кому нет, то и после уговоров не возьмется.

 
dianochkaaaДата: Суббота, 16.04.2011, 21:16 | Сообщение # 81
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх, жаль, такого сильного эффекта не было) Я у нас в городе одна так СИЛЬНО прям помешанная) Одну подругу подсадила, она прочла книги, но она всё равно не такая, как мы biggrin biggrin biggrin biggrin А что бабушка полюбила сумерки... класс! Может, своей дать почитать?)) Моя мама, думаю, не будет влюбляться в сумерки... она больше по части детективов) дала тёте рассвет прочитать, её тоже не впечатлило... эх, не судьба мне встретить воочию, такого же, как я)))))))) Хотя надежда умирает последней))))))) smile

 
EmkaДата: Суббота, 16.04.2011, 21:30 | Сообщение # 82
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




dianochkaaa,не расстраивайся! Я в своем городе человека,помешанного на сумерках,как и я нашла спустя 2 года)вернее меня нашли,в группе о Робе,оказывается мы с ней в одном лагере отдыхали 7 лет назад,в одном отряде biggrin найдешь еще)
а мама моя только фильмы смотрит сумеречные. Книги все есть,но ее никак не заставишь прочесть sad


 
dianochkaaaДата: Суббота, 16.04.2011, 22:09 | Сообщение # 83
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Emka, мне бы так, я бы была просто счастлива! Не таить в себе все переживание о саге, а поболтать с кем-то, кто так же любит её))))) Тебе повезло!)))) happy

 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Суббота, 02.07.2011, 11:17 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Полностью согласна с как бы сказать лозунгом " Сумерки - сага на все возраста", только я бы еще добавила "и на все времена". Т.к. ее и правда читают люди всех возрастов! Это самое замечательное произведение, самое-самое! Мне тоже не хватает таких людей, с которыми можно бесконечно болтать и обсуждать Сагу. sad Поэтому я ЗДЕСЬ smile ! Хотя мне и удалось подсадить парочку моих знакомых на Сумерки. Даже подругу почти уговорила, вот теперь сижу жду, что случиться чудо, и она тоже подсядет. biggrin

 
ToksinДата: Вторник, 19.07.2011, 21:55 | Сообщение # 85
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 132


Статус:




подсадила маму biggrin

 
CandiseДата: Четверг, 11.08.2011, 17:23 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


biggrin Да, я свою маму на сумерки подсадила

 
little-beeДата: Среда, 17.08.2011, 20:22 | Сообщение # 87
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Надо сказать, что Стеф просто гений.
Никто бы не смог написать такую книгу.
Я знаю, много людей, с разными возрастами.
Да вот и пример, что на сайте люди разных возрастов.
Эта книга универсальна и гениальна.
 
The_BESTДата: Суббота, 20.08.2011, 00:37 | Сообщение # 88
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 265


Статус:

Клубы:


Я пока еще не кого не посадила, сижу одна "страдаю" ими. Наверное я тут одна такая.
Подругу пыталась но она чет сопротивляется biggrin
Но знаю у нас в школе 4-6 классы все с сумками "Сумерки" ходят.


 
VanityFairДата: Четверг, 01.09.2011, 20:46 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:




безусловно! это же сказка. их все любят!
 
Вафельк@Дата: Понедельник, 05.09.2011, 00:42 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня и мама и бабушка читают smile Причем бабушка даже с бОльшим удовольствием, ей 75 smile

 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 09:19 | Сообщение # 91
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Исключительно женская сага на все возраста. Каждая женщина не зависимо от возраста с удовольствием окунается в мир любви. Исключения только подтверждают правило.


 
SpletnizaДата: Четверг, 05.01.2012, 12:39 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Согласна =) Сумерки одна из моих любимых книг =)
Я просто обожаю ее=) читаю взахлет. хотя мне 23, но все равно гг в сереках отлично прописаны =)
 
EdBelДата: Среда, 11.01.2012, 18:11 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Сумеречная сага не имеет возрастных ограничений. Её могут читать в 10 лет и одновременно в 45. Это книга, не просто роман, но именно тот роман, который даёт свет в конце тоннеля, разочаровавшимся людям в любви тем кто за всю жизнь не встретил свою настоящую любовь.
 
BreakMeThunderДата: Среда, 28.03.2012, 11:53 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




А я парень и мне тоже нравится, ха-ха :) Фильмы все посмотрел которые вышли... Книгу вот читаю "Сумерки" - ничего, нормально! Раньше предвзято относился как и все наверное парни, потом разок посмотрел - ну так что-то. Спустя года полтора, вот недавно в январе с девушкой посмотрели вдвоем (она фанатка) - норм! :)
 
Cherry_TuesdayДата: Четверг, 12.04.2012, 06:39 | Сообщение # 95
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Безусловно, эта книга для всех возрастов) Ведь в основе лежит нереально красивая история любви, а любви, как известно, все возрасты покорны. Вот моей маме 60 и ей нравится, говорит: очень красивая история) все фильмы со мной смотрела)

 
Анка_ПулеметчицаДата: Вторник, 08.05.2012, 16:46 | Сообщение # 96
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Подсадила маму, сначала она считала "Сумерки" полной фигней, а потом ей не было что читать и она сказала мне: - Ну, давай, я почитаю твою фигню.
Ага, почитала. До третьей книги ей нравился Джейкоб, прочитав "Затмение" мама залетает ко мне в комнату, чуть ли не вырывая дверь с петель и кричит: - Ну, он и сссссс....сволочь. Вылазь из компьютера. Я буду читать следующую часть. Ну в общем компьютер я потом не вдела дней так 5. Просто четвертая часть на тот момент у нас была только в электронном варианте. А вот парня так еще и не получилось подсадить, но я этого добьюсь.
Мам назвала "Сумерки" "Ромео и Джульеттой" нашего времени
biggrin


 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 00:24 | Сообщение # 97
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Я с сестрами просто обожаю(21, 30, и 15 лет)так что думаю книга подходит всем

 
zaichikДата: Суббота, 10.11.2012, 21:08 | Сообщение # 98
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Я никого не подсадила ну только сестру (ей 9 лет) Хочется с кем-то просто поговорить о Саге, в моем городе никого не знаю, поэтому здесь сижу.
 
LenerusДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:11 | Сообщение # 99
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




А я тоже подсадила на "Сумерки" маму. biggrin Она собиралась в дорогу, и я дала книгу скоротать время. Звоню ей, а она кричит: "Как ты могла! Как ты могла дать мне только одну книгу! Ты говорю, что их 4! Где я здесь найду продолжение?". Я была в тихом шоке. Я то думала, она скажет, что это за детская размазня! В итоге она прочитала все книги, посмотрела все фильмы. Задавала мне много вопросов, там где ей что-то непонятно (в моментах, связанными с ужасным русским переводом). Я думаю "подсадить2 ее на наш сайт, но она боится. Говорит, что в ее возрасте это не положено biggrin Ниче! Пройдет чуть времени, я это исправлю.
Да, добавлю еще подругу и коллегу с работы.




Сообщение отредактировал Lenerus - Воскресенье, 11.11.2012, 23:32
 
RishaaaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:24 | Сообщение # 100
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я подсадила на сумерки старшую сестру, племянницу, подругу и еще кучу народу... Вот уж действительно сага на все возраста! Мама сначала не хотела ни читать, ни смотреть. Она думала, что это исключительно для подростков, и уважающим себя состоявшимся женщинам читать такое не положено cool ага, как же: после того, как я буквально силой затянула ее на "Затмение", ходит со мной на все премьеры, смотрит все фильмы по телевизору и уже планирует поход на вторую часть "Рассвета" biggrin


Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Сумерки - сага на все возраста
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Showers