Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Моя стихия (то чем давно хотела с Вами поделиться)
Моя стихия
Alin@Дата: Четверг, 01.01.2015, 00:56 | Сообщение # 1
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший сборник стихов



Хочу выразить слова признательности за оформление неподражаемой Vivian_Darkbloom (Вике).

Автор: Alin@
Саммари: уже давно было желание добавить сюда свои стихи, поэтому исполняю это
Размещение: только на TR








2018


Джокеру посвящается
Джокеру посвящается 2

Внимание! Не умею писать стихи под заказ! Только для себя/друзей и когда приходит вдохновение




Сообщение отредактировал Alin@ - Среда, 25.03.2020, 23:05
 
Mari:)Дата: Суббота, 17.10.2015, 12:55 | Сообщение # 26
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, меланхолия может подождать)
Продолжай писать в том же духе)) А если захочется меланхолии - ну-с, я к эксперименту готова)) happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
CaramellaДата: Суббота, 17.10.2015, 13:37 | Сообщение # 27

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Спасибо за то что пишешь о жизни и о том что чувствуешь, октрываться таким образом всегда немного страшно, но без сомнения это маленький подвиг любого поэта. Alin@, спасибо большое за твои стихотворения, в которых вложена твоя душа и сердце, спасибо за эмоции и переживания, спасибо за полет чувств!
Так держать и пусть вдохновение твое всегда будет с тобой!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Alin@Дата: Пятница, 03.06.2016, 00:34 | Сообщение # 28
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Mari:), не особо хочется. Но проскальзывает она. ;)
Caramella, да, так чувствую. Но в первых стихах куда больше меня. И сильней задевает мои "раны".
Спасибо что ты всегда со мной

Добавлено (03.06.2016, 00:34)
---------------------------------------------

Батырхан Шукенов - Дождь. Стихи, музыка, все на высшем уровне.




Сообщение отредактировал Alin@ - Суббота, 17.10.2015, 14:30
 
youreclipseДата: Пятница, 14.10.2016, 09:27 | Сообщение # 29
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Привет!)) Я без приглашения решила зайти на огонек и ближе познакомится с твоим творчеством (ТРА сделало свое дело wink )
Цитата Alin@ ()
Танец - музыка души

Красиво. Но больше всего мне понравился заложенный глубинный смысл! Вообще я заметила, что в твоих стихах (которые я успела прочитать) есть не только вот непоколебимый свет, но некое обращение в себя, ведь поняв, что происходит внутри и почему, можно изменить мир.
Коль не прогонишь, я тута поселюсь и попрошу мне маячки скидывать о новых стихах smile А так время от времени буду заглядывать и читать, что еще не прочла smile


 
Alin@Дата: Пятница, 14.10.2016, 22:24 | Сообщение # 30
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


youreclipse,
Цитата youreclipse ()
Привет!)) Я без приглашения решила зайти на огонек и ближе познакомится с твоим творчеством (ТРА сделало свое дело )

Привет. Спасибо. Располагайся поудобнее. wink Очень хорошо, что сделало, хоть какой-то толк есть ).
Цитата youreclipse ()
Красиво. Но больше всего мне понравился заложенный глубинный смысл!

happy Приятно как.
Цитата youreclipse ()
Вообще я заметила, что в твоих стихах (которые я успела прочитать) есть не только вот непоколебимый свет

Есть такое дело. Я же оптимистичный реалист, так что пытаюсь этому соответствовать.
Цитата youreclipse ()
но некое обращение в себя, ведь поняв, что происходит внутри и почему, можно изменить мир.

Пишу от том, что окружает. Только это не совсем относится к поздравлениям и о пушистиках.
Цитата youreclipse ()
Коль не прогонишь

Не прогоню. wink
Цитата youreclipse ()
я тута поселюсь и попрошу мне маячки скидывать о новых стихах А так время от времени буду заглядывать и читать, что еще не прочла

Договорились


 
youreclipseДата: Суббота, 15.10.2016, 19:07 | Сообщение # 31
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Alin@ ()
Я же оптимистичный реалист, так что пытаюсь этому соответствовать.

Это очень чувствуется wink


 
Alin@Дата: Четверг, 24.11.2016, 22:10 | Сообщение # 32
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


youreclipse, happy

Добавила два стиха. Спасибо всем за комментарии, совсем не ожидала их наличие. happy wink

Обязательно отвечу на них.






Сообщение отредактировал Alin@ - Четверг, 24.11.2016, 22:12
 
youreclipseДата: Пятница, 25.11.2016, 09:28 | Сообщение # 33
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Почему не ожидала?)) Твои стихи хороши wink Да, тебе надо работать больше над ритмом (тк когда он есть, рифма порой и не нужна), но ты умеешь писать с зерном, со смыслом, вроде простым, но в тоже время вечным wink

 
Alin@Дата: Суббота, 26.11.2016, 23:13 | Сообщение # 34
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


youreclipse, спасибо.
Не думала что будут комментарии. И ещё сама понимаю не так все и гладко.
Перескочила сильно в первом...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Моя стихия (то чем давно хотела с Вами поделиться)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Космические приключения и любовь