Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Калейдоскоп историй от Тэи (сборник моих конкурсных рассказов)
Калейдоскоп историй от Тэи
ТэяДата: Пятница, 16.06.2017, 12:51 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





1 место в номинациях: Лучший добряк, Лучший женский образ (не Беллы)
2 место в номинации Лучший мини-фанфик из категории «Все люди»


Название: Дом в розовом саду
Автор: Тэя, написано на Фанфик-фест 2017 по заявке Vivett, автор обложки Eva_summer.
Бета: KleO
История: Эсме / Карлайл, PG-13, Romance, мини
Размещение: спросите
Саммари: Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.






Название: Сколько-то лет спустя
Автор: Тэя, написано на конкурс "Продолжение следует..." - 2012
История: пэйринг по канону, G, Humor/Romance, мини
Размещение: спросите
Саммари: Двое за одной партой. Где-то я уже это слышал/слышала...





Ещё есть две сумеречные истории, но у них отдельные темы, так что вот ссылки:


Победитель конкурса DARK EDWARD - 2009 в категории DARK HUMAN EDWARD

Название: Вишенка
Автор: Тэя
История: R / NC-17, Белла/Эдвард, Drama / Angst / Romance
Саммари: Америка, Дикий Запад. Он – безжалостный убийца. Но что произойдёт, если он на один краткий миг вспомнит о человечности, и во что ему обойдётся собственное милосердие спустя несколько лет? Ах, да, на дворе конец 19 века.






[color=e2e28e]Победитель конкурса ca-NON - 2010 в категории Best Human ca-NON!

Название: Это Вегас, детка!
Автор: Тэя
История: M, Белла / Джаспер, Romance/Humor - Все люди!
Саммари: Белла собирается замуж за друга детства Джейкоба - надёжного и удобного, как домашние тапочки. Когда до свадьбы остаётся буквально неделя - подруги увозят её на девичник в Вегас. Сможет ли она сказать "нет" зеленоглазому красавцу? Это фик о том, как опасно ездить в Вегас накануне свадьбы.

[/color]




[size=10]Название:
Ты - моё отражение
Автор: Тэя, написано на Фанфик-фест "Во власти строк" 2014, фандом Гарри Поттер
Бета: elent
История: Гермиона / Драко, Romance/Drama, Т, мини
Размещение: спросите
Саммари: Бывший пожиратель смерти и героиня войны - всего лишь мужчина и женщина в многолетней тайной связи, известной только им двоим. Есть ли у них будущее?
От автора: Первая проба пера в несумеречном фандоме, помидорами сильно не кидайтесь. История написана на конкурс, поэтому наличию цитаты Ремарка в тексте не смущайтесь.
Цитата: Нет, - быстро сказал он. - Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец. (Эрих Мария Ремарк "Триумфальная арка")

ЧИТАТЬ
[/size]




Название: Спасти. Не потерять
Автор: Тэя, написано на Фанфик-фест "Во власти строк" 2014, фандом Орудия Смерти
Бета: KleO
История: Джейс / Клэри, Fantasy/Action/Romance, Т, мини
Размещение: спросите
Саммари: События происходят где-то между концом первой и началом второй книги. Первая боевая вылазка Клэри оборачивается катастрофой. Она становится жертвой неизвестного демона. Чтобы спасти любимую, Джейсу придётся отправиться на его поиски в один из демонических миров, где он лицом к лицу столкнётся с собственными страхами.
Цитата: Любовь – это то, против чего у дьявола нет оружия... если только он сам не вооружится любовью. (П. Крусанов «Укус ангела»)

[c]ЧИТАТЬ





Название: Вместе
Автор: Тэя, написано на Фанфик-фест "Во власти строк" 2014, фандом Начало
Бета: KleO
История: Stream, Кобб/Мол, Т, мини
Размещение: спросите
Саммари: Кобб застрял в собственном сознании, как заезженная пластинка оно прокручивает одно и то же. Но хочется ли ему оттуда вырываться?
Цитата: Нельзя цепляться за мечты и сны, забывая о настоящем, забывая о своей жизни. (Джоан Роулинг "Гарри Поттер и Философский камень")






Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Пятница, 23.06.2017, 12:43
 
kotЯДата: Среда, 05.07.2017, 19:38 | Сообщение # 26
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Тэя ()
Конечно, она не могла не оценить, как он воплотил в жизнь её мечту,

Вот и я не могу не оценить, как ты воплотила на конкурсе мою мечту прочитать по этому пейрингу smile Ещё раз : СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ за это!!!!


банер:
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Калейдоскоп историй от Тэи (сборник моих конкурсных рассказов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия