Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » City of The Dead (Потому что плачут не только от боли…)
City of The Dead
KatyBookДата: Четверг, 08.04.2010, 14:24 | Сообщение # 1
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Название: City of The Dead
Автор: KatyBook
Бета: Stupid Lilya.
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Drama, Angst, Romance.
Пейринг: Белла/Эдвард, Ренесми.
Саммари: Если ты безмерно счастлив, всегда есть тот, кто придёт и заберёт у тебя счастье… Если ты безмерно любишь, всегда есть тот, кто придёт и заберёт у тебя любовь…
Если ты безмерно печален, всегда есть тот, кто разделит твою печаль… Но поможет ли это?..
Статус: Закончен
От автора: Этот фанфик, вторгся в мою голову, так же бессовестно, как это делает осенний ветер, врывающийся в раскрытое окно. Всё началось с книги. Книги, состоящий из огромного количества слов. Слов, складывающихся в предложения. Читая это бесчисленное множество предложений, мой взгляд зацепился за одно крошечное, совсем незначительное словосочетание. City of The Dead. Эта фраза была вовсе не главной. Она не несла никакого смысла в этой огромной книге. Но она, заставила мой разум сделать её такой, какой хотела быть она.
Размещение: Только с моего личного согласия.





Не в силах задушить? Обними...



Сообщение отредактировал KatyBook - Суббота, 10.04.2010, 04:33
 
markelaДата: Четверг, 08.04.2010, 15:28 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Я плачу. и слезы настоящие, как и чувства описанные тобой. Это и больно и прекрасно одновременно.
Спасибо большое.


 
LittleDevilДата: Четверг, 08.04.2010, 16:33 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:

Клубы:


Очень грустно!
Хотя в начале все было так позитивно!
Красиво написано! Очень красиво написано! Так трогательно!
KatyBook, спасибо тебе огромное за такую историю!
 
МaRy-fiaskoДата: Суббота, 10.04.2010, 11:44 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




KatyBook,я большая поклонница твоего фика "АКТ НА СКРЫТЫЕ РАБОТЫ",зашла посмотреть очередную. твою работу...и оказалась в шоке...абсолютно разные произведения!здесь совсем другие герои,я плакала...конечно при прочтение "АКТА НА СКРЫТЫЕ РАБОТЫ" я тоже плачу,но это слезы от смеха...а сейчас...пережив сначала боль эдварда,потом горечь ренесми...очень тронуло,дрожь по телу...ТИ ТАКАЯ МОЛОДЕЦ!!!!!!!

Подпись пользователя
Нам свойственно не задумываться над своими поступками,совершив их мы только понимаем,какие последствия они за собой ведут.Иногда стоит только открыть рот и уничтожить человека!Почему человеку свойственно разрушать всё то,что он строит годами..Одно нелепое слово и рушится весь мир.Мы никогда не думаем,как раним людей.Мы оправдываемся словами,что это метод защиты,что так легче.Но ведь всё это обман!Почему всегда так трудно сказать правду,почему?
 
KatyBookДата: Суббота, 10.04.2010, 13:49 | Сообщение # 5
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




markela, LittleDevil, спасибо вам. Спасибо за всё. За то,что потратили своё время на прочтение. За то, что почувствовали его, наверное, такими же чувствами какие были у меня. Для меня это самая большая на свете награда, - осознание того, что тебе удалось при помощи слов, донести до кого либо свои мысли, чувства и переживания...

МaRy-fiasko, спасибо, родная. Ты ведь мне и правда уже, как родная стала))
City of The Dead - скорее навождение, нежели запланированный фанфик. Действительно, я написала его так, как указала это чуть выше, в пункте от автора. Он буквально заставил меня написать себя. Я думаю, что ещё бы долго за мной "ходил", пока не добился бы своего. Мне оставалось лишь подчиняться. И я написала... Но на этом дело не кончилось. Он заставил меня себя опубликовать. И вот он здесь, а у меня теперь нормальный сон.




Не в силах задушить? Обними...

 
Sveto4kaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:25 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




KatyBook, спасибо тебе за такой печальный рассказ... Я не смогла сдержать слёз и плакала вместе с героями! отлично пишешь, продолжай в том же духе!!!
З. Ы.: моя Роуз ничто по сравнению с твоим рассказом...


 
KatyBookДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:52 | Сообщение # 7
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Sveto4ka, пасиб. Не плакай., пожалуйста...
Quote (Sveto4ka)
моя Роуз ничто по сравнению с твоим рассказом...

Открою тебе небольшой секрет. Никогда нельзя сравнивать. Никогда. Я убедилась на личном опыте. Каждый человек индивидуален, точно так же, как и индивидуальны фики, что он пишет.
И ещё раз спасибо за оценку.




Не в силах задушить? Обними...

 
Twilight_LadyДата: Вторник, 13.04.2010, 11:24 | Сообщение # 8

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Умопомрачительно...страшно... Прочитала, сердце разрывается на кусочки...
Спасибо, произведение прекрасно...


Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...
 
CypaДата: Вторник, 13.04.2010, 17:01 | Сообщение # 9

Группа: Удаленные






KatyBook, случайно наткнулась на твой рассказ... у меня просто нет слов...
Давно я так не плакала над прочтением фанфов...
Честно, слезы потекли чуть ли не с первых слов, сначала почувствовала, что что-то не так, а потом от радости за них, за их любовь...
А потом... потом... ты так показала чувства Эдварда... его боль, страдания... я даже не знаю, что еще сказать... блин, впервые у меня не хватает словарного запаса, чтоб передать все те эмоции, что испытываю, и мысли, что летают в голове...
Огромное спасибо за такой необычный и красивый фанфик!
 
Soul_BДата: Пятница, 16.04.2010, 19:13 | Сообщение # 10
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




KatyBook, у меня даже слов нет... Просто не знаю, как выразить все те чувства, все эмоции, что возникли после прочтения этой истории...
Это так... потрясающе. Это так больно... Невыносимо, это ужасно больно!.. Это так трогательно, одновременно грустно, нежно, страшно и прекрасно...
И я простою... Я плачу... cry
И не могу найти правильных слов, чтобы выразить свою благодарность за эти чувства. Такие произведения заставляют задумываться о жизни, о времени, об окружающих нас людях... о тысячах вещей сразу!.. Спасибо, хоть это и мало, но все же от всей души спасибо. cry


Подпись пользователя
На сайте меня нет. Понадоблюсь - пишите в ISQ.
 
KatyBookДата: Суббота, 17.04.2010, 04:40 | Сообщение # 11
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Cypa, мамочки мои родные! Я даже не знаю что ответить на такое и что сказать...
Спасибо? Разве можно говорить спасибо за то, что ты плакала?.. я не могу...
Скорее правельней будет сказать так: "Я благодарна тебе, за то что ты рассказала или попыталась рассказать о том, что почувствовала читая фик.."

Twilight_Lady, Ксю, ты...
Ты прочла это...
Для меня этого более, чем достаточно.

Natali_suN, н-е-з-н-а-ю-ч-т-о-с-к-а-з-а-т-ь...

Quote (Natali_suN)
И не могу найти правильных слов, чтобы выразить свою благодарность за эти чувства. Такие произведения заставляют задумываться о жизни, о времени, об окружающих нас людях... о тысячах вещей сразу!.. Спасибо, хоть это и мало, но все же от всей души спасибо.

теперь плачу я...




Не в силах задушить? Обними...

 
IridaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:30 | Сообщение # 12
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




KatyBook, случайно наткнулась на твой рассказ....
Что сказать? Да, я даже слов не могу подобрать, чтобы описать все те чувства и эмоции, которые заполнили меня при прочтении. Знаешь, в такие моменты начинаешь думать, что жить одним днем не так уж и плохо, что никогда нельзя откладывать что-то на потом, что надо просто жить, жить и радоваться и стараться получить как можно больше от этой жизни.
Когда, читаешь о такой любви...ой, да я даже слов не могу подобрать. чувства Эдварда описанные тобой, его боль, его потеря, аж сердце разрывается. Самое страшное – это бессилие… Да, действительно это самое страшное. Когда, читала о том, как ему дочь сказала, что его жена умерла, почему-то сразу вспомнили лебеди......ведь они выбирают пару раз и навсегда, и потом уже не могут друг без друга.....если умирает один, то второй сразу идет за ним. Вот, и здесь, он просто постепенно год за годом умирает, и прежде всего душевно...
В общем, наревелась пока читала. Потрясающий рассказ, очень красивый, очень печальный...


 
KatyBookДата: Воскресенье, 09.05.2010, 10:08 | Сообщение # 13
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Quote (Иришечка)
почему-то сразу вспомнили лебеди......ведь они выбирают пару раз и навсегда, и потом уже не могут друг без друга.....если умирает один, то второй сразу идет за ним.

Иришечка, Боже, вот это сравнение... Мне как то самой нехорошо стало. Мурашки пробежали, а горле ком встал...
Спасибо большое.




Не в силах задушить? Обними...

 
luckysnezhinkaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:51 | Сообщение # 14
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Такая грустная история cry cry
Спасибо большое!!!


 
NutikДата: Понедельник, 14.06.2010, 05:10 | Сообщение # 15
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




просто хочу сказать..это настоящее... cry
спасибо




Сообщение отредактировал Nutik - Понедельник, 14.06.2010, 05:10
 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 14.06.2010, 10:34 | Сообщение # 16
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




так неожиданно cry cry и так грустно..спасибо за эту историю


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
linaladyAДата: Понедельник, 14.06.2010, 20:58 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Очень грустный рассказ, который заставляет задуматься о жизни. Очень трогательно, мило, грустно... Не смогла сдержать рыданий, представляя себя на месте Эдварда и Ренесми. Какого этот терять самого родного человека, которого любишь больше жизни, без которого эту жизнь не представляешь, столько лет страдать и плакать уже от боли...
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за потрясающее произведение!!! wink
 
АкваМаринаДата: Пятница, 24.09.2010, 18:16 | Сообщение # 18
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




cry Вытерла слёзы... Выжмала платочек... Теперь слова благодарности.

Екатерина,спасибо за такую эмоциональную историю! Больше слов просто нет...
Ах нет,есть))))

Ещё раз СПАСИБО!


 
LizziДата: Суббота, 02.10.2010, 22:09 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




KatyBook,!!!!!
спасибо тебе за это великолепное, душещипательное произведение (фиком просто язык не поворачивается назвать)! красивая и грустная история настоящей любви! спасибо!


 
ВампИpюШкаДата: Среда, 02.03.2011, 23:41 | Сообщение # 20
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


как красиво...
это великолепно...
я плачу...
такие рассказы надо печатать в журналах...
спасибо за очень прекрасный рассказ...
автор вы МАСТЕР!


Капризная персона.
 
LanаДата: Четверг, 21.07.2011, 09:22 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




KatyBook, спасибки за фик!!! smile smile smile
Такой грустный, зато это настоящая любовь! sad sad sad Так жаль, что Эдвард с ума сошел!!! cry cry cry Хотя бы ради Ренесми держался!!! sad sad sad
У них очень красивая история с Беллой, жаль, что все так закончилось!!! sad sad sad
 
KatyBookДата: Вторник, 27.09.2011, 13:56 | Сообщение # 22
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




ВампИpюШка, Lanа, ой, девочки спасибо, за такие отзывы!
А если честно, то я даже немного удивлена, что "меня" ещё кто-то читает happy




Не в силах задушить? Обними...

 
MariyaTrofimovaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:18 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Великолепная история....жизненная,без мистики. Не могу передать свои эмоций. Слезы текут сами собой и просто не могу остановится. Огромное спасибо автору. Затронуло до глубины души.
Я искренее благодарна вам и желаю дальнейшего успеха!
 
KatyBookДата: Среда, 27.02.2013, 05:58 | Сообщение # 24
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




MariyaTrofimova, спасибо большое. Правда. Спасибо.



Не в силах задушить? Обними...

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » City of The Dead (Потому что плачут не только от боли…)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


неспящий в ночи