Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » The Passion of Ice (Без вспышек фотокамер все по-другому...ПРИОСТАНОВЛЕН)
The Passion of Ice
twiiiДата: Четверг, 24.02.2011, 18:12 | Сообщение # 1
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:






Ты любишь его. Но только для того, чтобы показать тебе это, пришлось истребить целый мир. Взрыв.
Цитата из фанфика




Автор: Мария (twiii)
Название: The Passion of Ice
Бета: Rien
Дисклеймер: Герои принадлежат сами себе. Идея моя.
Предупреждение: Вся сюжетная линия придумана лично мной, не имеет никакого отношения к реальности. Кристен почти не будет, не ищите ее в этом фике. Главная героиня – Эмили не имеет никакого отношения к Эмили де Равин.
Рейтинг: PG-13.
Пейринг: Эмили Вотерс/Роберт Паттинсон
Жанр: Romance, Fluff.
Саммари: Она фигуристка. Он известный по всему миру актер. Она еле сводит концы с концами, а его банковские счета ломятся от наличности. Она верит в мечту, в то время как у него её нет. Что же случится, когда два совершенно разных человека встретятся на ледовой площадке?
Статус: ПРИОТАНОВЛЕН.
Размещение: Только на TwilightRussia
От автора: Этот фанфик - очень необычный на мой взгляд. Здесь совмещены две мои любви: фигурное катание и Роберт. Надеюсь, что вам понравится. Как всегда ПЧ получают плюсики в репутацию.
Выход глав: раз в неделю.






Вместо пролога. - Nice dream by Radiohead
Глава первая, в которой Эмили получает письмо. - Your Lucky Day in Hell by EELS
Глава вторая, в которой мечты становятся реальностью. - Right here waiting by Richard Marx
Глава третья, в которой все встает на свои места. - Breakaway by Kelly Clarkson
Глава четвертая, в которой нам угрожает опасность. - Save You by Kelly Clarkson
Глава пятая, в которой Эмили получше узнает Роба. - Breathe Again by Sara Bareilles
Глава шестая, в которой для нас не существует преград. - Beautiful by Patrick Nuo
Глава седьмая, в которой ему придется прислушаться к своим желаниям. - Modigliani Suite by Guy Farley
Глава восьмая, в которой он не даст тебе упасть. - He Sleeps by Piano ost Pretty woman
Глава девятая, в которой ты будешь танцевать с ним. - Lions in cages by Wolf Gang
Глава десятая, в которой он попросит у тебя реванш. - Love Song (Instrumental) by Big Bang
Глава одиннадцатая, в которой мы приготовим что-нибудь на ужин. - Pieces by Sum41


Прекрасный трейлер, за который все дружно благодарим Rien



Предлагаю вашему вниманию викторину, за участие в которой вас ждут призы :D







Сообщение отредактировал twiii - Суббота, 26.11.2011, 13:45
 
LegaДата: Пятница, 06.05.2011, 21:45 | Сообщение # 176
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Сначала по хорошей традиции хочется отметить замечательный эпиграф. Очень жизненный, а бы даже сказала слишком. Хотя я люблю, когда всё откровенно высказывают в лицо. *что я отошла от темы*.
Очень понравилась зарисовка о парке и гулящих отдыхающих в нем людях. Очень проникновенно, и чувствуется царящая атмосфера счастья. Хотела изначально прокомментировать рассуждения про славу и известность актеров и других различных звезд, каждый день мелькающих на экранах и по радио.
Радует, что открыла для себя человека Роберта, а не звезду Роберта, ведь здесь присутствует огромная разница. Даже можно сказать, что это два совершенно разных человека, которых мало что объединяет.
Очень сложно комментировать сон Эмили. Хочется столько написать, но как-то не получается. Сначала показалось, что этот сон в каком-то роде вещий, и через какое-то время описанные в нем события случатся наяву. Но когда читаешь дальше, уже не хочется такого поворота событий для наших героев. И кажется очень важным, что хотя бы во сне она уже призналась в своих чувствах, да и хотя бы себе. Но всё это лишь сон...
Мне очень понравился образ для нашей парочки. Дерзко, но в то же время завораживающе прелестно и нежно. Да что уж тут говорить. Я в восторге от их образов!
Сам танец определенно мой самый любимый момент главы. Не могу словами передать все свои эмоции. Это просто... ВАУ!
Конец очень романтичный! Меня переполняют эмоции. Вот только жаль, что Эмили не верит в возможность этой люблю...
Машенька, большое спасибо за отличное продолжение! Вдохновения побольше! happy


 
РaдостьДата: Суббота, 07.05.2011, 13:39 | Сообщение # 177
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




twiii, спасибо за оповещение и долгожданную главу) Rien,спасибо за реадктуру)
хочу извинится за то,что так долго не отписывалась sad
у меня полетела винда на компе еще во вторник вечером и тольк седня ночью я смогла ее переустановить,щас вот привожу в божеский вид и выкрала время написать отзыв по главе (читала всё с тлф)
она получилась очень большой и динамичной,что приятно порадовало)
когда читала промо,почему то не боялась что будет какой то взрыв (ну не можешь же ты угробить нашу парочку в самом начале),думала что это будет эмоциональный взрыв или что-то в этом роде,а на деле вообще оказалось сон)
но оставляющий неприятный осадок,будто после того как они поцелуются в реале всё взорвется и исчезнет sad
оч рада,что откатали они прекрасно,без травм и ушибов happy платье у Эмили ух,шикарное *__* как жаль,что его заменят(
Quote
– Может, проведешь последний день со мной?

муаа вот тут я растаяла,как пломбир на полуденном солнце)
поездка на лошадях и затем вечер в уютном домике только вдвоем,ну что может быть романтичнее? happy
хорошо,что они воспользовались моментом до того,как их накроет волна известности)
жду не дождусь продолжения smile


 
RienДата: Суббота, 07.05.2011, 15:33 | Сообщение # 178
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Девочки, всегда пожалуйста за редакцию. Спасибо Машульке за такой пострясный фик! smile

 
CaramellaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:51 | Сообщение # 179

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (twiii)
Викторина.. знаешь, мне показалось, это будет весело. Давайте каждую юбилейную главу устраивать викторины? а?

Как ты считаешь нужным,мне нравится это идея))))Я только за.
Саундтрек нашла слепотня куриная,но сейчас он недоступен(((((((
Какие тебе сны то снятся,вау,прям завидую иногда.Я помню,что 13 мая у него ДР, урааааааааааааа.
Спасибо за поздравления солнышко, да зирочка это звездочка с украинского))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Sense_IДата: Понедельник, 09.05.2011, 01:55 | Сообщение # 180
Doctor's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Простите грешную за отсутствие долгое. Конец года, экзамены. Времени нет почти. Да ещё и гады какие-то провода перерезали, долго зайти нормально не могла. Но теперь провода срощенны, к экзаменам более-менее готова, так что посещения будут чаще))

Глава такая... даже не знаю как описать! Их тренер - ведьма. Бесит меня эта тётка...Так и хотелось засунуть ногу и отпинать её biggrin
Роберт и лошадки, что ещё может быть круче? Да ещё и ВС задели. Фильм кстати понравился, даже очень. От меня подруги теперь все шарахаются, я их уже 4 раз тащу (лирические отступление)
Сон у Эмили, конечно, жуткий был. Сама до чёртиков летать боюсь. Но зато во сне они поцеловались, ммм... ради этого можно и сон такой просмотреть))
Ну, а танец их... это тема отдельная. Так и видела его, пока читала. Теперь мечтаю прям увидеть это не в воображение, а на льду)) Музыка... ну да, The Kills одна из моих любимых групп и этим всё сказано))
А их костюмы? Боже... это нечто! Вот чем той карге они не понравились? Точнее только костюм Эмили... Эта тренерша мне Мерил стала слегка напоминать. Брр
И боже, как я про эстафету забыла? Крутые у них там скачки были)) Мерил не такой уж и сукой была, точнее даже милой))
И мне уже интересно, кого же там в первую очередь выперут)) И реакция людей на шоу...)

twiii, Маш (Ничего, что по имени? smile ), спасибо за главу! Музыкальное сопровождение, дополнительные материалы и эпиграф замечательны)) Хотя, чему тут удивляться? У тебя они всегда на высшем уровне! (Да-да, люблю я людей расхваливать). Хочу второй раз извинится за то, что долго не было. Мне стыдно.
И чёрт, как надо будет тебе эмейл дать, а то ведь пароль от этого забыла. Эх, забывчивая я biggrin

P.S. И да, хочу всех поздравить с днём победы!





Сообщение отредактировал Sense_I - Понедельник, 09.05.2011, 02:47
 
twiiiДата: Пятница, 20.05.2011, 18:30 | Сообщение # 181
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Девоньки, простите меня. То есть это вообще какой-то кошмар. Я главы по-моему уже месяц новые не выпускала. Вообщем, сорькайте. Я виновата по всем статьям. Те, кто в курсах почему, поймут и простят. wink

Lega, Катюш! Твои отзывы... они меня так радуют и вдохновляют! Жалко, что ты болела и прочла чуть позже, я надеюсь, что ты хорошо себя чувствуешь и готова к встрече лета. Ведь так?
Эпиграф, сказать мне особенно нечего по этому поводу. Но он важен, определенно, хорошо что ты их замечаешь.

Зарисовка о парке нужна была для того, чтобы показать, насколько разными люди бывают в нашем мире. И всех разные материальные ценности. Счастье... оно по-моему витает в воздухе!
Мои Роберты, если можно так назвать конечно... очень разные, ты права. Но их кое-что все же объединяет. Потом поймешь, почему:*

Этот сон мне снился в жизни. Когда я отдыхала в прошлом году. Я проснулась просто вся в холодном поту. Это был какой-то кошмар, и поверь, мне не хотелось бы пережить это в жизни, в реальности. Меня бы совесть загрызла. Кстати, то, что снится человеку во сне, что он говорит и что делает, вроде как то, чего он боится сделать в реальности.

Спасибо, что ты оценила! Следующий образ будет для них очень необычным и неординарным. Катюш, не знаю, поняла ли ты то, что я пыталась написать.... я потом сама еле разобралась.
А ты бы поверила в это "люблю", если была бы на ее месте?
Катюшка, на здоровье! Ты вдохновляешь меня!

Sense_I, Ничего страшного, прощаем. А ты кажись, девонька, моим слогом глаголить начала biggrin Гады.. Надеюсь, ты нас будешь часто посещать не смотря на такие казусы)
Тебе тоже ее отпинать хочется? И мне, и мне!
Оу, подруга по несчастью. Я уже раз шестой пересматриваю ВС. Поэтому это и на главе отобразилось.
Это мой реальный сон. И там был Роберт... так что, могу сказать, что это было очень очень приятно. Такие мягкие губки у него
Киллс! мои любимые, а если ты еще и танец поняла... аплодирую стоя.
А ты не заметила, что Мерид потихоньу исправляться начала?
А того, кого выпрут мы узнаем только в 8 главе.

Спасибо тебе за твой позитив и восхищение! Мне очень приятно.

Промо к 7 главе уже на форуме.


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?



Сообщение отредактировал twiii - Пятница, 20.05.2011, 18:52
 
CaramellaДата: Пятница, 20.05.2011, 18:33 | Сообщение # 182

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


twiii, спасибо дорогая,за уведомление.
Этот маленький кусочек очень красивый,заинтриговал и что же,что же хотел Роб блин ну есть конечно идея,хочется поскорее узнать все,эх ты дразнилачка,как не стыдно,читателей дразнить dry
Буду ждать целую и полноценную главу wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
twiiiДата: Суббота, 21.05.2011, 15:57 | Сообщение # 183
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




iammisspattinson, Не дразнилка вовсе.

Полноценная глава ждет активации!


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
CaramellaДата: Суббота, 21.05.2011, 19:29 | Сообщение # 184

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


twiii, спасибо дорогая за уведомление и долгожданное продолжение.
Да чего ты оправдываешься, ты живой человек со своей личной жизнью,плюс учебой,плюсе уезжала и не было тебя отдыхать тоже надо,так что ничего страшного не вижу,я рада,что ты вернулась довольная и счастливая и у тебя все сейчас хорошо.
Теперь о главе,понравились как всегда слова в начале и эпиграф душевно,а музыка просто одно наслаждение слушать её просто потрясающе,спасибо.
С таким мужчиной провести ночное свидание и забыть о всем.эх ты не пей в следующий раз,что бы все свежо в памяти было.а точно не было ничего даже поцелуя,даже намека на него даже мысли и попытки не было,точно,точно не было)))
Ну после бурного вечера точнее ночи, вид её ожидаем,нечего пугаться ванная расслабляет и снимет всю боль и усталость.
Блин не бритый Роб это вообще капут полный, ещё и повар ну как таким можно быть,все настал конец ,она наверное вообще голову потеряла от такого))
Эм я чего о пропустила а почему именно серый его любимый цвет?)
Роб молодец,а девочек жаль.
А в метро теперь телефонная связь ловит)))я думала нет.
По описанию они откатали хорошо,это только начало за то есть стимул просто с странно наравне с другими судьями одна крыса все таки выделилась))
На счет ночи тут все темно, не могло ничего совершенно не быть,хоть попытки но мне кажется были.
twiii, большое спасибо за большую и насыщенную главу,Юты умница прекрасна все описала солнце.Мне понравилась,буду ждать продолжения.
Rien спасибо замечательной бете за редактуру.
Лав ю девочки мои wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
twiiiДата: Суббота, 21.05.2011, 20:11 | Сообщение # 185
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




iammisspattinson, Не за что, Юлечка!
Я отдыхала, но никто ведь вас ждать не заставляет, верно? Я себе норму установила главу в неделю, а все равно ее не соблюдаю. Мне немного тяжело поэтому. Совесть заела happy
Эпиграф особенно ничего не значит. Просто сочетается с названием главы.
И еще, мне обидно, что ты никак не прокомментировала случай с девочками из дет дома sad
Музыка легкая... на самом деле, мне нравится эта мелодия.

Юль, твои размышления по поводу ночи... ты уверена, что все не так, как описал Роберто?
Подумай.
Спасибо за такие лестные слова о моем творчестве моем фике.
Люблю тебя!


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
CaramellaДата: Суббота, 21.05.2011, 20:24 | Сообщение # 186

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


twiii, норма это очень хорошо.
Я мельком прошла по моменту с девочками, написала что он молодец,а их жаль.
Ой не называй Роберто ,как будто коверкаешь его имя)))Я же не говорю что было не так я сначала спросила ,а потом решила что мне кажется что было хоть попыточка на сближение может я и не права,но это когда то же должно произойти)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RienДата: Суббота, 21.05.2011, 21:42 | Сообщение # 187
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Rien спасибо замечательной бете за редактуру.
Лав ю девочки мои

Всегда пожалуйста smile wink


 
малышка_эллиДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:58 | Сообщение # 188
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


по моему судили не очень справедливо! dry
особенно эта швабра! angry
ну да ладно они всё равно взорвут это шоу своим выступлением! biggrin happy
большое спасибо twiii за главу wink


ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
Olga_MalinaДата: Среда, 25.05.2011, 14:05 | Сообщение # 189
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Спасибочки за новую главу. Так прекрасно всё. Интересно конечно что они там ночью делали , хотя могу предположить


 
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 01.06.2011, 22:31 | Сообщение # 190
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




twiii, хочу поблагодарить тебя за главу седьмую!
Ох, как же всё описываешь ты гармонично. Глава очень хорошая - особенно их прогулка в парке и метро... Они так сблизились, так много знают друг о друге!
И судейша эта.... Всё испортила под конец главы dry Но, главное, что пара наша не показала судьям этого никак - просто улыбнулись и ушли! Молодцы они: первый раз на публике катались и с таким успехом!
Что же будет на вечеринке... Не знаю, много догадок... Лучше я буду ждать продолжение wink
Спасибо, солнце, за перевод! Викусик, спасибо за редактуру!
Молодцы, девочки


 
LegaДата: Четверг, 02.06.2011, 12:49 | Сообщение # 191
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Песня очень хорошо подходит под главу. Прям всё совпадает по настроению идеально.
В начале Роберт прям принц какой-то. В свой номер привез, уложил на свою постель, даже попросил горничную ее переодеть. Оттолкнул весь этот дым (бе, не переношу сигареты dry ).
Очень милый романтичный завтрак после не менее прекрасного ужина, который Эмили еле помнит.
Создается ощущение, что они знакомы уже очень давно и вообще женаты (знаю, глупость, но мне так кажется).
Мне запомнился момент, когда Роберт назвал свой любимый цвет. Серый. Одно слово, а о стольком говорит. Он любит быть незаметным и сливаться с толпой, ведь серый цвет - самый скучный и непримечательный. Получается, что Робу уже очень сильно надоело такое пристальное внимание к это персоне.
Quote
Брайан Шуберт

wacko
Обожаю песенку, под которую они танцевали. Это прям фантастика!
А насчет оценок... Всегда есть завистники и злые люди, которые пытаются унизить тебя или сделать больно. Это нормально, без этого не было бы нашего общества. А вот почему она так - это уже другой вопрос.Главное, что они не падают духом и не теряют энтузиазм.
Машуль, спасибо за новую главу! happy
Вика, спасибо за редактуру! smile


 
twiiiДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:09 | Сообщение # 192
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




О, да... Я, наконец, добрела до своего форума. Я не устану извиняться. Простите за то, что так долго не отвечала. На самом деле мне сейчас труно что-либо писать и вообще... Мое писательское "я" еще не отошло от лета. А, собственно, почему это я вдруг решила ответить?


малышка_элли, Да, судьи на чемпионатах не всегда справедливы. Вспомним Лешу Немова на олимпиаде в Афинах 2004. Когда встал весь стадион и апплодировал стоя нашему спортсмену. Если Вы знакомы со спортом, то должны понимать, что не всегда все честно и справедливо. К тому же, низкий старт всегда эффективнее, чем высокий. Спасибо за комментарий!

Лиза-love-Сумерки, Привет, Лиза smile Я очень старалась и лестные отзовы от тебя очень приятны. Мне нравится тот момент с цвнтом! ) Спасибо, но мне иногда кажется. что я описываю очень сумбурно, перескакивая от момента к моменту, как будто цеплюясь вглядом по разным вещам и не могу определиться, о чем все же рассказывать. Попробуй улыбнуться. И сразу подумай о чем-нибудь плохом. Не получается, а если и получается, то очень редко. поэтому наши герои идут по жизни улыбаясь. На вечеринке.. обещаю, будет весело! Это не перевод, но я не сержусь. wink

Lega, Катюшик, спасибо тебе за отзыв огромное! Знала бы ты, как вы меня вдохновляете всем форумом. ПрЫнц? Какой же это прЫнц? Нееее, принцы на гитарах не играют, они все больше по мандалинам. И не курят, уж точно. ) Поверь, мне тоже иногда кажется, что я за ним замужем. Поэтому так и описываю. Ка бы я была царЫца... Я очень удивлена тем, что ты действительно проанализировала цвет и то, что я хотела им сказать. Он часто носит серый. И вроде бы, в каком-то интервью он даже признавался, что его любимый цвет - серый. Я обожаю Kills! Они все... поэтому, я и взяла их песню. Спасибо, что все еще читаешь меня. Вупс.


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?



Сообщение отредактировал twiii - Понедельник, 06.06.2011, 11:03
 
малышка_эллиДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:11 | Сообщение # 193
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


twiii везде есть завистливые люди!))) wink

ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
Sense_IДата: Среда, 08.06.2011, 04:24 | Сообщение # 194
Doctor's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Эх, угадайте что за наглая задница наконец забежала на огонёк? Тара там, это я biggrin Времени не было совсем, плюс мне решили день рождение весело помочь справить, после него отходила ещё денёк другой. Но проблема - ММА. После этой премии я не могла опомнится ещё день. Робстен опять продинамили поцелуй, зато Тейберт порадовали biggrin Так смачно, ммм... да ещё и в лобик, и ручку поцеловал... Тей после этого засветился biggrin Эх, теперь я за Тейберт :D. Но ведь перед ММА ещё трейлер рассвета в сеть попал, так я ещё от него чуть с ума не сошла. Ааа... этот дивный... свадьба biggrin
Итак, я что-то от темы ушла. Эдичка такой милый. Привёз домой, спать уложил, сто пудов ещё и в щёчку перед сном поцеловал happy . И у меня вопрос: Эдвард точно не умеет готовить? Он прям шеф-повар какой-то.
Их прогулка и метро это что-то. Жалко девочек, которых они встретили. Но в метро они так стояли, прям, ах. Да когда ещё вышли из этого ада, то Роб улыбнулся дождю, эх... в этот момент его жалко стало, ведь из-за своей славы он наверное давно не мог как нормальный человек погулять под дождём, при этом не наткнувшись на безумных фанаток или папарации, которые готовы заснять каждый твой шаг.
Их выступление такое зажигательное было, воображение так и рисовало его в голове. Музыка такая зажигательная, я сама чуть в пляс не пустилась . И вообще я обожаю киллсов!
Но и тут нашёлся человек, который испортил малину всю - главный тренер, на мыло её! По мне она просто их недолюбливает, именно из-за этого и оценки занизила. И вообще, это первое выступление, так что и помягче быть могла... Но ребята молодцы, просто стояли и улыбались, даже поблагодарили... эх, я бы на их месте подошла к ней и коньком под зад залепила.
Чувствую что пришёл конец спокойной жизни Эмили. Придёт в универ - все к ней сбегутся, начнут подлизываться, просить с Робом познакомить. Стандартная схема.
twiii, большое спасибо за волшебную главу!) Музыка подобрана великолепно, так в текст вписалась, создав нужную атмосферу. А эпиграф, эх, так понравился... повезла нам, видали всё, что можно)





Сообщение отредактировал Sense_I - Среда, 08.06.2011, 05:11
 
twiiiДата: Среда, 08.06.2011, 07:03 | Сообщение # 195
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




малышка_элли, согласна happy
Sense_I, Ух, Викуся, ты что? Кто тут еще задница? Это я, которая главы не выставляет неделями. Ох, ну и жопа же я!..
Ух, теперь по-моему 50% любителей Робстена перешли в тим Тэйберт. О, да!.. Даешь свободу выбора сексуальной ориентации! biggrin

Теперь пару слов о главе... Ты назвала моего Робу Эдичкой biggrin Хорошо, что не Рубенчиком biggrin Прощаю, конечно. И совсем не сержусь!.. Насчет щечки, ты уверена? Может они там ночное рандеву устроили, а Эм ничего не помнит?
Шеф-повар? Тююю! Ты еще не знаешь, что вытворяют настоящие мужчины, умеющие готовить. Так что это просто детская шалость happy Для меня мужчина не умеет готовить, если он не может приготовить амброзию biggrin
Да.. насчет дождя и этой сцены ты права, как всегда. Кстати именно из-за этого я так назвала главу.
И девушек сделала неназойливыми. Киллсы! Это ж мое все!.. Спасибо за отзыв огромное!
Вупс хх


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
Sense_IДата: Среда, 08.06.2011, 20:08 | Сообщение # 196
Doctor's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




twiii, я его правда Эдичкой назвала? Чёрт, косяк biggrin
Рандеву? Ну не фига подробности Роб скрыл! Эх, гляди через 9 месяцев появятся маленький(ая) Эмберт :D





Сообщение отредактировал Sense_I - Среда, 08.06.2011, 20:10
 
twiiiДата: Четверг, 09.06.2011, 16:12 | Сообщение # 197
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Sense_I, Рубенчик biggrin или Робили cool

She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
ChristmasДата: Среда, 15.06.2011, 20:02 | Сообщение # 198
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, как и обещала вчера, оставляю большой комментарий smile

Прочитала все семь глав, поэтому будь готова к моему личному мнению.
Итак, "Вместо пролога" мне очень пришлось по душе, т.к. все описано очень здорово, но не только этим. Во сне Эмили Роберт был именно таким, каким я себе его и представляла в жизни. Наверное, у нас одинаковое представление о нем, как о человеке. Очень милый, совсем нераздражительный... Ну, сама понимаешь. С самого начала меня привлекла героиня: всегда нравятся такие, которые ругаются, когда что-то идет не так. Как я заметила, точного предсталения о ней ты так и не дала. В фике она немного расплывается, поэтому я никак не могла найти в ней то, что особенно привлекало бы к ней внимание. Может, только и привлекает тем, что она главная героиня. В некоторых местах текста, она кажется мне излишне озабоченной "одной темой", т.к. почти все ее мысли о Робе основаны на прикосновениях, поцелуях и т.д. О личностных качествах и духовном богатстве она стала немного задумываться позднее, в главе седьмой. Поведение Эмили в определенной ситуации трудно понять, предугадать, но не в том, что она такая непредсказуемая, а скорее тем, что характер у нее четко не определен. Или просто я не могла его хорошенько рассмотреть.
Следующие главы мне понравились своим оптимизмом, который ты в них "посадила". Обычно с начала сложно пристраститься к произвелдению, поэтому ты мудро поступила, когда Эмили почти тут же получила приглашение на "The Passion of Ice", иными словами, демонстрировать свой профессионализм на катании на коньках. Правда, не было неожиданностью узнать, что Эм будет стоять в паре с Робом, т.к. из этого ты не делала секрета уже в самом начале прлога (не считая шапки темы). smile
Но, читая дальше, меня поразило поведение Роба. Он сказал, что для него вроде бы и не так приятно было познакомиться с Эмили, хотя на протяжении всех семи глав его поведение остается для меня загадкой. Он то будто намекает, что Эмили ему нравится, то, наоборот, отталкивает ее. Что бы это могло значить? Он сам разбирается в своих чувствах к Эмили? Или хочет, чтобы она считала, что она ему небезразлична? Или вообще хочет ее запутать, в т.ч. и нас, читателей. Зачем он приглашал ее в лес, катал на конях, пригласил в домик, если в конце главы сказал: "Это реальность, к сожалению"? Здесь он весьма противоречивый герой, но все равно весьма милый. Повторюсь, но все равно я воспринимаю его в фике так, как если бы была знакома с ним лично. happy Это уже комплимент.
Теперь напишу немного о том, как читается твое произведение. А читается оно для меня так, как романтическая комедия, со всеми своими плюсами и минусами. Комедией я Лед считаю потому, что здесь сюжет незахватывающий, т.е. не напрягает внимания, жажды узнать, что будет дальше и т.п. Но повествование весьма неспешное, никаких особых заворотов сюжета я пока не разглядела, читается легко, никакой депрессии, к счастью, не вызывает. То, что ты пишешь, очень полезно читать, то ли когда хочется почитать что-нибудь на досуге, то ли просто поднять себе настроение. Только это вовсе не значит, что произведение у тебя основано на юморе. Но, одним словом, читать приятно.
Также обратила внимание, что к каждой главе у тебя один эпиграф, который очень четко отражает основную мысль главы. Это весьма необычно, но интересно. А вот что я не люблю (очень не люблю), когда текст постоянно делят на "сцены". Вот-вот, эти *** мне ужасно не нравятся, потому что если текст художественный, то все должно делиться в основном на главы, а момент из момента должен плавно переходить в эту сцену. Если то, что я только написала, не складываются в одну мысль (ох, не всегда могу выражать свои мысли), то иными словами, я предпочитаю, когда эти *** заменяются хотя бы на 2-3 коротеньких предложения. А из-за этих знаков постоянно путаешься, пытаясь разобрать, чем сейчас занимается героиня. А так как *** стоят, то фанфик больше напоминает кино или видео, которое сопровождается и музыкой и дополнительными материалами wink .

Если я хотела написать что-то еще, то сейчас это вылетело из моей головы (мой склероз biggrin ), поэтому, когда вспомню, то обязательно напишу. Кстати, если тебя еще что-то интересует, то можешь смело спрашивать!

P.S. И еще, можешь высылать мне в ЛС - не в репутацию и не в подарки(!) - извещения о новых главая, а то из-за моей памяти обо всем забуду. smile


 
julia425Дата: Среда, 15.06.2011, 21:44 | Сообщение # 199
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




начала читать и мне очень понравилось smile принемайте в читатели smile с большим удовольствием буду читать продолжение happy twiii, спасибо за прекрасный перевод smile
 
AverageДата: Пятница, 17.06.2011, 16:36 | Сообщение # 200
Kala formenya lome

Группа: Проверенные
Сообщений: 347


Статус:




Уф, я добралась. Меня можно поздравить smile
Как много надо сказать! Ладно, я постараюсь кратко и о главном wink У всех времени мало, и поэтому не буду задерживать.
Самое главное, как не показалось, кое-кто влюбился в кое-кого *хитрый голосок*, и эти "кое-кто" - Роберт, а "кое-кого" - Эмили! Если я не права, то я очень расстроюсь sad
Сон в прологе хорош happy Ну прям мечта, чтоб каждому такое приснилось, а потом и, можно сказать, так исполнилось!
Мне нравится, как ты описываешь Роба. Особенно слова о том, что это очень тяжело, быть звездой. В яблочко. Не все могут это выдержать... И вот что понравилось (не помню точно, в какой главе, так что скажу примерно):
Роб: Надеюсь, ты не выложишь мой номер в твиттере, потому что его знают только мой агент, родственники и друзья...
Хорошо сказал, правильно. И здорово, что Эми не сделала ничего плохого wink
А вот последняя ночь... Ну, вот прям подозреваю я их! Конкретно! Ну как можно окосеть после 2 бокалов вина? Вряд ли... Он её споил biggrin И воспользовался biggrin Ладно, я шучу. Правад неизвесто, что там было... Но если её вдруг начнёт тошнить...! Пусть не удивляется biggrin
Всё, теперь серьёзно.
Я тут отныне поселяюсь, и, вот, надеюсь, задерживаться с прочтением не буду. И с ответами, соответственно, тоже. И мне можно нчиего не говорить о новых главах. Я внимательная biggrin Хотя, нет, я слепая ( зрение то у меня -5! sad ), но внимательная biggrin
Спасибо за все семь глав! Буду ждать новой главы и ответов в ней на вопросы! wink


|Всем добра|
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » The Passion of Ice (Без вспышек фотокамер все по-другому...ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


неспящий в ночи