Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
The Passion of Ice
twiiiДата: Четверг, 24.02.2011, 18:12 | Сообщение # 1
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:






Ты любишь его. Но только для того, чтобы показать тебе это, пришлось истребить целый мир. Взрыв.
Цитата из фанфика




Автор: Мария (twiii)
Название: The Passion of Ice
Бета: Rien
Дисклеймер: Герои принадлежат сами себе. Идея моя.
Предупреждение: Вся сюжетная линия придумана лично мной, не имеет никакого отношения к реальности. Кристен почти не будет, не ищите ее в этом фике. Главная героиня – Эмили не имеет никакого отношения к Эмили де Равин.
Рейтинг: PG-13.
Пейринг: Эмили Вотерс/Роберт Паттинсон
Жанр: Romance, Fluff.
Саммари: Она фигуристка. Он известный по всему миру актер. Она еле сводит концы с концами, а его банковские счета ломятся от наличности. Она верит в мечту, в то время как у него её нет. Что же случится, когда два совершенно разных человека встретятся на ледовой площадке?
Статус: ПРИОТАНОВЛЕН.
Размещение: Только на TwilightRussia
От автора: Этот фанфик - очень необычный на мой взгляд. Здесь совмещены две мои любви: фигурное катание и Роберт. Надеюсь, что вам понравится. Как всегда ПЧ получают плюсики в репутацию.
Выход глав: раз в неделю.






Вместо пролога. - Nice dream by Radiohead
Глава первая, в которой Эмили получает письмо. - Your Lucky Day in Hell by EELS
Глава вторая, в которой мечты становятся реальностью. - Right here waiting by Richard Marx
Глава третья, в которой все встает на свои места. - Breakaway by Kelly Clarkson
Глава четвертая, в которой нам угрожает опасность. - Save You by Kelly Clarkson
Глава пятая, в которой Эмили получше узнает Роба. - Breathe Again by Sara Bareilles
Глава шестая, в которой для нас не существует преград. - Beautiful by Patrick Nuo
Глава седьмая, в которой ему придется прислушаться к своим желаниям. - Modigliani Suite by Guy Farley
Глава восьмая, в которой он не даст тебе упасть. - He Sleeps by Piano ost Pretty woman
Глава девятая, в которой ты будешь танцевать с ним. - Lions in cages by Wolf Gang
Глава десятая, в которой он попросит у тебя реванш. - Love Song (Instrumental) by Big Bang
Глава одиннадцатая, в которой мы приготовим что-нибудь на ужин. - Pieces by Sum41


Прекрасный трейлер, за который все дружно благодарим Rien



Предлагаю вашему вниманию викторину, за участие в которой вас ждут призы :D







Сообщение отредактировал twiii - Суббота, 26.11.2011, 13:45
 
CaramellaДата: Четверг, 10.03.2011, 17:43 | Сообщение # 76

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (twiii)
Смотри что.... нашла! Буууу!

Это мое,мое,никому не отдам)))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
twiiiДата: Пятница, 11.03.2011, 19:38 | Сообщение # 77
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




iammisspattinson, не флудим!.. не только твое, между прочим biggrin не приватизируй народное доброе smile

Добавлено (11.03.2011, 19:38)
---------------------------------------------

Новая глава добавлена и ждет активации!


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?



Сообщение отредактировал twiii - Четверг, 10.03.2011, 18:53
 
LegaДата: Пятница, 11.03.2011, 20:01 | Сообщение # 78
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Ох, ну что ж... Я жду... Глава обещает быть незабываемой happy

 
twiiiДата: Пятница, 11.03.2011, 20:52 | Сообщение # 79
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Lega, а я как всегда жду твоего отзыва smile

She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
CaramellaДата: Пятница, 11.03.2011, 20:55 | Сообщение # 80

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Все дружно ждем активации.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
piiiiiiierrrsseeeДата: Пятница, 11.03.2011, 20:57 | Сообщение # 81
ღMaryღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 207


Статус:

Клубы:


Необычный фанф:*
блин, хочется проды:*
biggrin


 
twiiiДата: Пятница, 11.03.2011, 21:03 | Сообщение # 82
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




iammisspattinson, piiiiiiierrrsseee, я ужасно жду активации... но боюсь пора убегать. Вообщем, прочитаете если - напишите хотя бы пару строк wink Люблю :*

She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
CaramellaДата: Пятница, 11.03.2011, 21:13 | Сообщение # 83

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


twiii, я конечно.прочту так отпишусь,ты что по другому даже не думай.цемки*


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
НеллиДата: Суббота, 12.03.2011, 11:12 | Сообщение # 84
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Я тоже уверенна, что у них все получится) Спасибо за главу)
 
CaramellaДата: Суббота, 12.03.2011, 12:19 | Сообщение # 85

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


twiii, спасибо зай за уведомление и за главу.
Мне очень понравился саундтрек вообще,,у тебя всегда хорошо получается подбирать музыку и эпиграф тоже отличный несет большой смысл.
Ох,я бы все отдала.что бы на месте Эмели оказаться хоть на пару минут,фотосессия конечно отличная получилась сюдя по описанию нарядов и,туфлям и прически было все очень горячо ,а кода Робк ней подошел и за волосы взял,так тут вообще столько страсти уххххххххххххххххххх я как представила расстаяла))
Блин он такой милый( все теперь на него никто не наедет и мне его не отдадут cry )Верните вредного мне Роба не хочу не с кем делится им))
Отношения у них наладились общаются так легко и хорошо , и тренировка вроде нормально.я конечно бум-бум в этом виде спорта,ноу ни хуже такие сложные поддержки пошли,они только начали.отдельное спасибо Машь,за фото и видео .я все все посмотрела и ещё ярче представила.
twiii, спасибо солнышко за главу,ты знаешь получилась очень.очень интересно читала просто не отрываясь ,очень заинтриговано написано. с каждой главой становится все интересней.Ты умничка моя любимая.все супер!
Ви отдельное спасибо за редактуру.
Я люблю вас.мои девочки.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LegaДата: Суббота, 12.03.2011, 14:23 | Сообщение # 86
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Ох, не люблю я Антуана де Сент-Экзюпери (не скоро забуду, как мучилась, читая его маленького принца), даже сначала эпиграф читать не хотела, но не смогла с собой справиться. Уже не в первый раз ты подбираешь такие эпиграфы, которые отлично олицетворяют не только главу, а и всю жизнь. (в этот раз эпиграф точно попал в мою жизненную ситуацию)
Как и обещала, песенку слушать раньше не стала, поэтому читала и проникалась ею одновременно. Если честно, то глава у меня полностью слилась с песней, поэтому о самой песне ничего сказать не могу.
Фотосессия... Сложный момент для нашей Эмили. Было очень грустно видеть в ней отчаяние(а может, даже обиду). Даже ее эта фраза "мне всё равно" в разговоре с Олив об образе о многом говорит. Да, конечно, нелегко ей пришлось во время прошлого разговора с Робом, но это не повод опускать руки! Не нравится мне тут ее настроение.
А наряд на фотоссесию. Ее просьбы о не пошлости прям так и услышали. Ахах... Хорошенький "сюрприз" получился для нашей скромной девочки. *кстати, я до меня доехал не-в-этом-смысле-намек-с-рубашкой-и-кофе* Очень позабавили ее размышления о том, как придется убегать на таких платформах. Молодец, пока уже не до конца потеряла присутствие духа. Когда читала этот момент, сильно задумалась, в каком же образе решили представить эту парочку.
Ну конечно, куда же наша Эмили без падений-то, а?! Всё в наших лучших традициях. Роб, боже... Мы точно в прошлой главе видели этого же человека, или у меня глюки? А про защитную реакцию... Он думает, что эта фраза оправдывает его поведение? Для меня точно нет. Конечно, у каждого из нас есть защитная реакция, но не такая же колючая. Да, я понимаю, фанатки и всё такое. Но эта девушка не бросалась к нему на шею, тогда зачем всех приравнивать.
Боже, из съемка - это нечто. Особенно фразочки фотографа. Сюжет им, конечно, очень подходящий выбрали. Но наша парочка - молодцы. Начало есть.
Ох, вот этот разговор в клубе и после него сильно зацепил. Мне кажется, она затронули саму больную тему для любого актеры - фильмы. Неудивительно, что они смотрели и любят одни и те же фильмы. Ведь во многом они, если закрыть глаза на общественный статус, очень похожи. Думаю, этот будет именно тот случай, когда опровергнется утверждение, что противоположности притягиваются. Нет, притягиваются и довольно схожие личности. Понравился момент с автографом. Если честно, то я тоже не понимаю, зачем они нужны. Этот эпизод показывает, что хоть Эмили и знает, что перед ней звезда мирового масштаба, она всё равно не считает его далеким от себя на подсознательном уровне. *надеюсь, понятно выразилась* А вот место, где он его оставил, навевает кое-какие мысли. Интересно, что он ей там написал. Есть несколько предположений, но пока их высказывать не буду, а то опять ошибусь. И всё-таки Эмили нравится ему и очень даже симпотична. Что-то он к ней уже чувствует, а вот что именно, покажет время.
И как Роб скрывается от фанаток и папарацци тоже очень интересно. Все средства хороши.
Таким своеобразным острым моментом стал момент, когда она сказала свой адрес. Хоть она и стесняется своего местопроживания в какой-то степени, она не побоялась сказать об этом. Молодец, я очень ей горжусь! И реакция Роба. Никакого осуждения или тому подобного. Сразу кажется, что он обычный соседский парень.
Не очень хорошим получилось ее утро. Даже страшно представить, что она почувствовала, прочитав те статьи. Ведь ей был неприятен не тот факт, что ее называли девушкой Роберта (да и то имени не называли, а так... эмм... немного указывали, просто говоря, что с ним была девушка), а вот сама ситуация. Она ничем не примечательная девушка, а в ее личную жизнь вторгаются посторонние люди. Очень надеюсь, что она перестанет нервничать из-за этой ситуации, хотя это и трудно.
Ох, а вот и поклонник у Эмили нарисовался. Мне очень понравился Питер. Такой милый, на свидание пригласил (свидание - сильно сказано) Что-то мне подсказывает, что потом нашей девочке придется выбирать. Хотя, скорее всего, этот выбор для неё не будет таким уж сложным. Приятно знать, что у Эмили есть еще одна хорошая подруга. Чем больше, тем лучше. Хотя главное не количество, а качество.
Очень заинтересовал Макс. Ой, чувствую, ничего хорошего от этого парня ждать не стоит. Потреплет он нервы еще и нам, и Эмили, а может, даже и Роберту... Кто знает.
Ух, всегда знала, что каблуки - это зло. Эмили - молодец, хоть не так сильно как остальные опаздывает. Хорошая у них получилась тренировка. Милая такая и душевная. Я очень рада, что они так были счастливы вместе. Этот факт греет сердце.
Про элементы... ну ничего себе... организаторы точно не понимают, чего хотят от звезд. Ведь тодес - очень сложный элемент, правда, невероятно красивый. Но я верю, что они справятся. Очень рассмешил конец, когда Эмили спросила, сможет ли Роб сделать то-то так-то. И он так невозмутимо ответил. Хах, интересно, он вообще понял, что она спросила?
А вообще конец получился очень романтичным. На последних строчках я почти плакала... Кажется, что они безумно влюблены друг в друга. Как она положила голову на плечо Роба, как он прижал ее к себе... Я плачу...
И правильно, главное - это вера!

Солнце моё, спасибо за новую главку. Просто замечательно. Мне очень нравится, как тебе удается совместить в одно целое затягивающую романтику и житейские смешные моменты. Люблю happy




Сообщение отредактировал Lega - Суббота, 12.03.2011, 14:28
 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 07:53 | Сообщение # 87
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




twiii, спасибо за новую главу. Пока если честно вопросов не появилось, но понравилось очень.

 
twiiiДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:22 | Сообщение # 88
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




iammisspattinson, Юлечка, милая... :* Я рада, что глава понравилась. Жалко, что ты думаешь, что Робку отнимут. Не куда он от нас не денется... он подобрел немного, хорошо, что ты заметила.
Фотосессия... ты знаешь, мне кажется Эмили надо давать титул героя года. Это трудное испытание biggrin Роберт не промах... за волосы оттянул cool
Спасибо за комментарий!
Lega, Ну, вот Катюш! Я до тебя добралась! Трезвая, с мыслями, тут же разбежавшимися от меня по самым дальним углам. Хем... попробую достойно ответить.
Ну, посвящение в начале главы ты не прокомментировала. Это хорошо, потому что я боялась, что ты будешь ругаться happy

Я люблю Антуана... над его произведениями можно подумать, и чтобы понять, что он хотел сказать читателям, нужно погрузиться в атмосферу его книг. Эпиграф выбран неслучайно - это о работе Эмили с Робертом, о тренировках в каком-то смысле.

Музыку я долго выбирала, так получилось, что она просто смешалось с настроением главы... Ну, то есть очень хорошо отобразила все. Я даже писала под нее несколько отрывков.

Чтож... выражаю тебе свое почтение, ты заметила все: автограф, Макса/Скарлет, Питера, Сэм... Я не собираюсь прощаться с ними на протяжении всей истории! Мы сможем увидеть кусочек каждого в главах. :* А с автографом - это загадка, и над ней нужно ну ооочень хорошо подумать.

Как всегда твои отзывы прекрасны smile Не волнуйся на счет тодеса, все разрешится!
Спасибо как всегда smile

Olga_Malina, Спасибо большое! Постараюсь радовать и дальше.

Добавлено (13.03.2011, 14:22)
---------------------------------------------

У нас обновление на форуме! Добавлены внешности героев, которые введены в рассказ.


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
CaramellaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:35 | Сообщение # 89

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Не отнимут смотри ,запомни эти слова.
Ну я же говорила,что он хороший,просто был тогда в не настроении.
Тренировка только началась,а уже сложные моменты им надо делать,посмотрим ,как Роб с этим справится. он научится у него все получится и Эмели ему поможет.
А можно не скромный вопрос, а главы только от Эмили будут?
Ах чуть не забыла Катюшь, у тебя замечательные комменты( ят оже почитываю мне интересно),я вот не знаю,ты читаешь "Карамельные сердца" если нет настоятельно просто тащи туда свою попу и садись читать,поверь это того стоит,я просто тащусь от того фика,именно он меня и познакомил с Машей,люблю вас девочки всех,всех до одного и Роба тоже)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LegaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:31 | Сообщение # 90
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (twiii)
Ну, посвящение в начале главы ты не прокомментировала. Это хорошо, потому что я боялась, что ты будешь ругаться

А ругаться никогда не поздно!!!
На самом деле мне очень приятно, но мне кажется, что я ничего такого не сделала..
Просто знай, что в трудную минуту можешь ко мне всегда обратиться happy
Quote (twiii)
Я люблю Антуана... над его произведениями можно подумать, и чтобы понять, что он хотел сказать читателям, нужно погрузиться в атмосферу его книг.

Просто его принца я читала лет шесть назад, когда в чтение не была влюблена. И для меня каждая книга была как каторга. Сейчас всё кардинально изменилось, но, видимо, воспоминая о том времени не стерлись. Может, когда-нибудь еще прочитаю что-нибудь из его творчества.
Quote (twiii)
Чтож... выражаю тебе свое почтение, ты заметила все:

Правда??? Значит, я еще не потеряна для этого общества biggrin
На самом деле я пыталась обращать внимание буквально на всё и не ничего не пропустить ненароком.
Quote (twiii)
автограф, Макса/Скарлет, Питера, Сэм... Я не собираюсь прощаться с ними на протяжении всей истории! Мы сможем увидеть кусочек каждого в главах.

У меня уже есть некоторые предположения на их счет, но пока вслух их высказывать не буду, а то вдруг в очередной раз ошибусь.
Quote (twiii)
А с автографом - это загадка, и над ней нужно ну ооочень хорошо подумать.

Так... Значит, он реально там что-то такое сокровенное написал. И самое интересное, что она не кинулась сразу же ее потом искать. Это о многом говорит...
Quote (twiii)
Не волнуйся на счет тодеса, все разрешится!

Главное, чтобы он с ней ничего не сделал и сам не покалечился. А то мы этого не пережим...
Quote (twiii)
Спасибо как всегда

Очень надеюсь, что достучалась до твоей музы
Quote (iammisspattinson)
Ах чуть не забыла Катюшь, у тебя замечательные комменты( ят оже почитываю мне интересно)

Кто бы говорил про замечательные комменты biggrin (я твои тоже читаю )
Quote (iammisspattinson)
я вот не знаю,ты читаешь "Карамельные сердца" если нет настоятельно просто тащи туда свою попу и садись читать,поверь это того стоит,

Нет, не читаю, но вообще собираюсь... Если меня кто-нибудь хорошенько пинет в направлении той темки, то скоро и прочитаю biggrin


 
CaramellaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:37 | Сообщение # 91

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
Кто бы говорил про замечательные комменты biggrin (я твои тоже читаю )

Мы стоим друг друга))
Quote (Lega)

Нет, не читаю, но вообще собираюсь... Если меня кто-нибудь хорошенько пинет в направлении той темки, то скоро и прочитаю biggrin

Я тебе даю, просто громадный пинок,бегом в ту тему)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
YaShAДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:15 | Сообщение # 92
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Вот я и пришла на форум)
Спасибо за главу!
Очень понравилась часть главы, посвященная фотоссесии. Судя по описанию действий, костюмов и прочего у них там было очень горячо, я бы с удовольствием посмотрела на эти фотографии))
Вечеринка. Что же Роб стал общительнее и вроде бы с Эмили у них всё стало хорошо, только не думаю что дальше будет всё так легко, хотя это я всего лишь думаю))
Эмили в унивирситете не звезда, значит, никто не знает о том, что она снимается на телевединии, а, значит, когда все узнают, жизнь девушки ещё изменится. И этот Макс. Я правильно поняла, что она влюблена в него?! Очень надеюсь, что это у неё не серьёзно. От этого парня ничего хорошего ожидать не стоит.
Тренировка. Организаторы там видимо вообще думать не предпочитаю, ведь действительно новичкам хотя бы кататься хорошо научиться, что уже говрить о таком сложном элементе как "Тодес". Не понимаю я этого и не пойму видимо. Ну, что же теперь Эмили и Робу придётся приложить максимум усилий, чтобы у них всё получилось на выступлении, ну а потом пусть и свои отношения налаживают)


Сообщение отредактировал YaShA - Понедельник, 14.03.2011, 00:16
 
bykateДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:27 | Сообщение # 93
•Forever with us•

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:




ммм.. принимай в ПЧ)
 
ViorneДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:50 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Веселая глава... рада что он оттаял, и то что они так легко подшучивают друг над другом это очень хорошо biggrin
интересно что же там написал Роб??? happy


 
Sense_IДата: Четверг, 17.03.2011, 16:15 | Сообщение # 95
Doctor's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Хм... давно хотела прочитать)) (Точнее две недели или около того) И вот когда прочитала, могу сказать точно, вы меня ни за волосы, ни пинками, ни метёлкой по попе отсюда не выгоните теперь biggrin
Ну и последнюю главу по кусочкам разберу, по обычному сценарию)
Во-первых, фотоссесия. Боже, горячо-то как! А наряды какие? А когда он её за волосы, думала не месте сгорю. Хотелось на несколько минут побыть Эмили. Да ещё и фотографии посмотреть хочется biggrin И вот что телезрители только подумают? В каком амплуа представить эту парочку решили?
Во-вторых, университет. Невидимка она там? Могу поспорить когда шоу выйдет на экраны и все узнают с кем она в паре, то мисс популярностью станет. Все подлизываться будут.
В-третьих, автограф Роба. Вот хоть убейте, не поняла я зачем он засунул в... (пардон, забыла уже biggrin Вот что значит читать ночью, а комментировать после школы) Для этой загадки мои мозги врят ли найдут ответ.
В-четвёртых, реакция Роба на то, когда она сказала откуда. Брайтон Бич (уж не обманывает ли меня память, или это русский район?) молодец Эмили что сказала. А Роб вообще умница, ему всё-равно откуда она)) Создаётся впечатление, что он там каждый день бывает))
В-пятых, статьи из интернета. Я даже не представляю какого ей будет, когда начнут ходить слухи, о том, что Роб и Эмили встречаются. А слухи ведь обязательно будут ходить, закономерность всех телешоу. Если ты с кем-то в паре, точно роман! И вообще... она ведь не привыкла ко всем этим "преследователям" в виде папараци, а это будет.
И наконец-то в-шестых. Элемент тодес, это издевательство?! Вот как они выполнять его будут?? Роб - новичок, изувечит Эмили. Хотя, я в него верю)) Верю что всё получится и что напарница живой останется biggrin
twiii, огромное спасибо)) Музыка подобрана, как всегда великолепно. Она прям сливается с главой, что помогает лучше прочувствовать всё)) Эпиграф, ну это вообще отдельная тема)) Он всё время так подобран... чёрт, не знаю даже как выразится))
И знаю, что от темы вопрос отводит, но мне кажется, или Эмили - это Бриана Эвиган? biggrin



 
twiiiДата: Четверг, 17.03.2011, 21:04 | Сообщение # 96
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Девочки мои любимые! Я вернулась из длительного творческого запоя. Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими планами. Люблю-целую! Отвечаю :*



She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?



Сообщение отредактировал twiii - Четверг, 17.03.2011, 21:37
 
CaramellaДата: Четверг, 17.03.2011, 21:28 | Сообщение # 97

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


twiii, кхм,я пришла ну в личке кое что и мы с тобой обсудили.
Ещё раз поздравляю,с твоей мечтой,которая осуществилась,думаю не только ты рада,но и твой молодой человек.
Второй пункт из это списка меня больше всех волнует,ну как же я это жду,черт возьми как я ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!Так никто,никто не ждет как я,мне безумно не хватает Карамелек.
Про Денюху,я помню)
Парное катание,ух круто,ты как рада,все таки это будет сложнее,но ты же УМНИЦА,так что я верю что ты там будешь БЛИСТАТЬ!
Вижу ты героев добавила новых,мне очень понравились,класс.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
twiiiДата: Четверг, 17.03.2011, 21:34 | Сообщение # 98
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




iammisspattinson, Флудильщица ты, злостная моя biggrin Люблю :* Я остаюсь в танцах, пусть уходят другие.
YaShA, Ты многое заметила! Спасибо за комментарий. Роб исправился.... это я обещаю.
КрОвАвАяМэРи, есть, Сэр *отдала честь*
Juli_Darken, *секрет*, спасибо за комментарий.
Sense_I, ну, ждать теперь тебя буду каждый раз после главы! Катюш (Lega), у меня теперь два потенциальных вдохновителя happy Урраааа smile

Фотосессия... ну блин, это классика жанра, хотелось мне в общем написать что-то жаркое, страстное, но такое... стеснительное немного. Если получилось, то моя задача выполнена.Ты права, в университете начнется шум. Это - неотъемлемая часть жизни, и Эмили погрузиться в нее с головой. Удастся ли ей не утонуть? Так, ну знаешь, такие щелочки большие между плитками, которыми укладывают стены? вот туда, за столик. smile В автографе - большой сюрпризБрайтон Бич - бедный район, преимущественно русский, но там и американцы живут. Я там была - русских около 90%А с Тодесом все разрешится, вы пока даже не представляете как biggrin

Надеюсь, что заинтриговала своими ответами cool


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?



Сообщение отредактировал twiii - Четверг, 17.03.2011, 21:36
 
CaramellaДата: Четверг, 17.03.2011, 21:43 | Сообщение # 99

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (twiii)
Флудильщица ты, злостная моя biggrin Люблю :* Я остаюсь в танцах, пусть уходят другие.

Ну ты такое написал,я не могла проигнорировать.но все больше не буду.
Короткое Спасибо тебя будет устраивать?



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Sense_IДата: Четверг, 17.03.2011, 22:07 | Сообщение # 100
Doctor's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




twiii, поздравляю с осуществлением мечты)) Везёт же некоторым)) Я вот с 17 своих шантажирую biggrin Обещали на девятнадцатилетние сделать smile (Хорошо хоть до июня терпеть осталось)
Второй пунктик. Ждём-с продолжение к карамелькам, уж для меня человека, с терпением хомячка скоро конец света случится от нетерпения biggrin
Третий. Да-да, ждём 26 число biggrin Мне всё-таки хочется узнать какую им музыку дадут и кто кого поколечит в проекте biggrin *тайно шепчет чтобы Лотнер шмякнулся*

Quote (twiii)
у меня теперь два потенциальных вдохновителя

Это про меня что ли ещё?

Quote (twiii)
Если получилось, то моя задача выполнена.

Поздравляю, мисс, вам это удалось! biggrin

Quote (twiii)
В автографе - большой сюрприз

Масло в огонь. Я ведь точно сгорю пока дождусь момента где всё раскроется biggrin Уж простите, я задница нетерпеливая wink

Quote (twiii)
А с Тодесом все разрешится, вы пока даже не представляете как

Это точно. Лично я даже представлять боюсь. Мои мозги могут устроит ещё одну мировую, и это только я подумаю как всё разрешиться biggrin

Quote (twiii)
Надеюсь, что заинтриговала своими ответами

Ещё как. Вот теперь вместо того чтобы идти читать экономику, пойду думать над всеми загадками biggrin



 
Поиск:


Не было бы счастья