Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Будуарные истории
mari2934Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 08:50 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:






1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Из жизни актёров"


Название:





Авторы: Camille/Маша, Evita/Наташа, mari2934/Марина

Рейтинг: от R до NC-17


Жанр: Romance, POV, Drabble, Erotica, Humor
(в историях цикла будет отмечаться отдельно)

Статус: в процессе

От авторов: Желание поделиться чем-то весьма необычным привело на открытый форум с закрытого. Совершенно случайно родилась идея писать экспромтами небольшие зарисовки, продолжая мысли друг друга, подхватывая идеи. Начали складываться маленькие истории с эротическим уклоном и, как не сложно догадаться, с Робертом в "главной роли". Так что все желающие подсмотреть в приоткрытую нами дверь, не стесняйтесь.

Размещение: Разрешения не даем, публикуется только авторами.

Автор "будуарных" обложек: Никто иной, как Ранис_Атрис

Итак, ROBsessiON-будуар представляет...

Под лозунгом: "Не бойтесь своих желаний, сбудутся - в реальности ли, в мечтах - удовольствие гарантировано!"


История


2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»


Обнаженный в бане

Автор: mari2934/Марина

Рейтинг: NC-17

Жанр: Humor, Erotica

Статус: закончен

Саммари: - Скинь эти тряпки. Иди сюда.
- Ты сумасшедший. Не смей шевелиться.
- Не буду. Иди сюда.
- Роберт, ты больной.
- Мило. Моя прелесть, ты разглядела и лицо тоже.
- А ты думал, я бы сидела тут с незнакомым голым мужиком?
Я замолчала, опомнившись, но было поздно. Его ухмылка становилась все шире.
- Это все объясняет.


От авторов: Небольшая эротическая фантазия с пылу, с жару - для тех, кому нужно согреться... разогреться... перегреться...)

Итак...

НАЧАЛО:)

АЛЬТЕРНАТИВА
Необнаженный. Не в бане:)



И снова обнаженный...


***

История

Только из-за тебя

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
2 место в номинации Лучшая эротическая сцена
3 место в номинации Лучший НЦ-шный мини-фанфик


Автор: mari2934/Марина

Рейтинг: NC-17

Объем: midi

Жанр: Erotica, Angst, Romance

Статус: в процессе



Саммари: Этого не должно было случиться. Тебя вообще не должно было быть в моей жизни. Ни взбудораженных чувств, ни расколотого покоя, ни саморазрушения. Боль, причиненная другим ради тебя, вернулась бумерангом, ударив резко, остро.
За все приходится платить. И я плачу... За минуты запретной страсти часами душевной муки. За мгновения шального полета безостановочной жестокостью падения. Ведь то, что я сделала, ужасно... но прекрасно – и в этом самое ужасное. Не измена, а наслаждение изменой, которое я испытала только из-за тебя.


От автора: Мне давно хотелось написать эту историю, но не давали покоя сомнения в некоторых... нюансах. Только не могу, на этот раз не могу заменить Роберта кем-то, хотя здесь он не будет таким... "моим" Робертом, что ли - многие читатели употребляют это выражение, потому, чтобы не разочаровать и не шокировать, предупрежу сразу. Любовь и к Робу, и как главная составляющая истории, никуда не денется, но будут, пожалуй, жесткие моменты. Только любовь-страсть, причиняющая боль - мой пунктик... Потому спасибо за понимание!

ГЛАВА 1
Взрослая игра


ГЛАВА 2
Плохая девочка


ГЛАВА 3
Настоящая причина


ГЛАВА 4
В личном пространстве


ГЛАВА 5
Кредит счастья


ГЛАВА 6
Жестокость падения


ГЛАВА 7
Прозрение чувств


ГЛАВА 8
Самое важное


***

Алые губы скользят по мне нежно:
"Возьми"...
Будь со мной грубым, желанным, мятежным:
"Вдохни"... -
Если не хочешь, чтоб сердце металось:
"Взгляни"...
Пей меня жадно и страстно, как представлялось:
"Верни"...
Плен своих бедер, и пальцев, и тела:
"Возьми"...
Все, что даю так безрассудно, так смело:
"Стони"...
Ты перешла эту грань, ведь ты же хотела
Быть с ним.

(Страстное стихотворение от Маши-Camille)

***

Еще одна обложка



***

История

Хочу и таю

Авторы: mari2934/Марина, Camille/Маша

Рейтинг: NC-17

Объем: midi

Пейринг: Robert/Lovely

Жанр: Romance, POV, Erotica

Статус: закончен*

Саммари: Я так тщательно прятала сильные чувства за порывом - пусть даже самой настоящей и искренней - страсти. Все, что я пережила с ним, было особенным. И только с НИМ я и мечтала это пережить. Берегла в сердце, хоть это могло показаться смешным, нерельным... Для меня не существовало первого дня, для меня существовала лишь вечность ожидания.

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

(*если однажды что-то изменится, то опубликуем бонусную главу)

***

История

Злючка-колючка

или...


Авторы: Evita/Наташа, mari2934/Марина

Рейтинг: R

Объем: midi

Пейринг: Мистер Паттинсон/Мисс Грант

Жанр: Romance, Humor, Erotica

Статус: в процессе

Саммари: - Не угодил, пупсик?
Я чуть не подпрыгнула. Он стоял в дверном проеме и ухмылялся. Небритый, растепанный, в неглаженной футболке и спортивных брюках. Босиком. Кисти обеих рук в гипсе... Чучело чучелом. Я, конечно, тут же взвилась, придя в себя.
- Мистер Паттинсон, я бы попросила! Я вам не пупсик, не малышка, не киска, не лапа, не детка. И не зайчик тоже. Усвоили?

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

ГЛАВА 7

ГЛАВА 8


***

История

Уайлд-25

3 место в номинации Лучший НЦ-шный мини-фанфик

Автор: mari2934/Марина

Рейтинг: R/NC-17

Объем: midi

Пейринг: Роберт/Уайлд

Жанр: Romance, Erotica

Статус: закончен

Саммари:
- Объясните объекту суть.
Я закатил глаза, безуспешно пытаясь сдвинуть ее туфлю из щели в проходе. Мисс протянула свой мобильный телефон.
- Мистер Паттинсон, ваш агент Стефани Ритц наняла Уайлд-25 для вашей охраны на эти дни.
- Уайлд что? «Объект» вроде как в непонятках.
- У нее при себе документы и договор, просмотрите и не устраивайте базара. Все оплачено и оговорено без вашего участия. Хорошего дня.
Офигеть! Вот это счастье привалило.


P.S. История в большей степени эротическая, но в ней есть юмор (переходящий в сарказм)) и, возможно, романтика - в общем, все в стиле "будуарных"...

1. Биржа, профи, два ствола

2. Близость, глупость, шокер, трость...

3. Гонка, жар, адреналин...

Робкий+Дикая

4.1 Глупое робкое сердце

4.2 Глупое дикое сердце


Подарок- обложка от Ранис_Атрис - и ОН здесь такой, каким вижу я. Спасибо, что уловила это, Рань!



***

Предупреждение: Рейтинг отмечен, соответствующие главы будут в разделе НЦ. Истории довольно откровенны, так что нежелающих и возмущенных просим не заходить - душевного спокойствия ради)
Остальных же милости просим в наши покои - на горячие фантазии влюбленных в Роберта!



***





Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 14.11.2017, 10:41
 
VitalanaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:50 | Сообщение # 101
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




mari2934, Evita, спасибо за новую главу Злючки-колючки. Эта история вообще, чудо как хороша, а четвертая глава, прям особенно. Насмеялась от души, получила порцию эротических фантазий очень ко времени, на ночь глядя biggrin и надежду на то, что в следующей главе отношения между ГГ выйдут на новый уровень. wink А может и не выйдут, ведь мисс Грант вся такая внезапная, вся такая противоречивая, что и сама не знает, что выкинет в следующую минуту, но мне это очень нравится и Роберту, видимо, тоже. tongue С нетерпением жду продолжение. Вдохновения вам и удачи!!! smile
 
ღSolarღДата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:46 | Сообщение # 102
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




mari2934, Evita, большое спасибо за продолжение злючки! happy
Честно даже и не знаю, что и говорить тут можно о сложившейся ситуации между мистером Паттинсоном и мисс Грант. С одной стороны мне дико жалко Роберта, он не заслуженно получил мыльницей в лоб, с другой стороны колючку то тоже можно понять. Она ведь в тот момент была вся такая растерянная, не уверенная в себе и читай предавшая все свои убеждения относительно своего пациента. Ее не любовь к нему оказалась очень страстным чувством. Думаю, что все-таки хорошо, что ее месть витаминами не удалась, и она смогла извиниться перед ним. Ну, а Роб тоже умничка, что смог переубедить ее остаться. Ведь если ему поменять сиделку, то не факт, что там все буде лучше. И ведь как говорят, бьет, значит любит... wink


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Lora-SДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:18 | Сообщение # 103
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Девочки, это вам, всем вам!

Добавлено (29.07.2012, 21:18)
---------------------------------------------
Как мне нравится развитие событий в Злючке! То, что надо и с юмором. Пациент и медсестра всё ближе и ближе друг к другу... smile
Раскаяние Злючки после обстрела в ванной biggrin и слова Роба : тебя хочу wacko
Ох, что же дальше-то будет?! wink

 
RobozavisimayaДата: Понедельник, 30.07.2012, 01:20 | Сообщение # 104

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Злючка-Колючка. Глава 4.

Evita, mari2934, девушки, огромное спасибо за новую, потрясающую главку.
Надо сказать, мисс Грант плохо справляется со своими обязанностями. Постоянно срывается на пациента, огрызается, да и вообще, с больными надо помягче, понежнее biggrin
Ахахаха, я опять ржала до упада! Это же надо так... швыряться мыльницей biggrin Блииин, этого я никогда не забуду! smile
Купание звездуна прошло... хОрОшо happy Колючка постоянно думала не о том, о чем следовало бы думать в её положении - ведь всё серьёзно, её работа - помочь человеку в такой сложной жизненной ситуации! А тут тебе... ну блин, а кто из нас, купая Роба (хихи) думал бы о клятве Гипократу biggrin Постоянно её мысли срывались, когда она касалась его кожи своей рукой, а не мочалкой... А уж как она ему голову мыла... ммм, всё бы отдала, чтобы свои пальчики в его шевелюру запустить happy
"Тебя хочу" - да я бы после этих двух слов на стену лезла и просила бы, чтобы он ХОТЕЛ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ! biggrin
Если бы передо мной, будь я парнем, ходила бы такая роскошная дЭвушка (а я не сомневаюсь, что роскошная), я бы из ледяного душа не вылазила - ооох, это правда biggrin
Ооох, что же нам принесёт новый день с героями? Даже страшно предположить, кабы Роб остался цел и невредим, а то Злючка ему все конечности поломает уцелевшие biggrin
Буду ждать продолжение! smile
Ваш пч, Robozavisimaya!


 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 30.07.2012, 22:09 | Сообщение # 105
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Мариш, Натали , спасибо большое за главу! smile Понемногу бастионы, которые выстроила девушка рушатся и она начинается поддаваться обаянию нашего бедненького, сладбенького больного)) Ну, а как устоять, когда он вот - голенький, беззащитненький так и проситься в руци biggrin Ути-пути, как он губки кусал))) Ну, и посерьезнее доказательство его ответного интереса и просто таки радости тоже имелось))) Эх, жаль, что она снова вспылила... А то бы пришлось брать решение еще одной проблемы в свои руки

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ЯнварияДата: Понедельник, 30.07.2012, 22:30 | Сообщение # 106
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Evita, mari2934, спасибо большое девочки за такой позитив! Так поднялось настроение, зачетное купание получилось :))) Я так хохотала :))) Это из разряда: Хотела как лучше, а получилось как всегда :))) Не рассчитала мисс Грант малость силы, думала выдержит и профессионализм победит, ан нет :))) голый вид нашего "звездуна" ее смутил и выбил так сказать из колеи :))) Зато как усердно мылила и терла :))) и можно сказать почти справилась, а тут паук, а может и не паук, ну тут уж не так важно, зато какой поцелуй был :))) Эх... можно только представить... (представила и прибалдела... ммм) Мозги точно в отключке biggrin biggrin biggrin
- Он меня не слушается. Давай не мне, ему. На этой фразе я просто под стол съехала :))))) Ага, как же, ты вообще рядом не стоял, это все он виноват :)))) И я понимаю негодование нашей Колючки, я б не только кидаться начала, я б еще и затрещину дала :))))))) И смех и грех, честное слово :))) Но синяк на лбу пациента, стал последней каплей и она конечно на себя всю вину свалила, но то, что я услышала в ответ, мне очень понравилось. Хочу тебя... казалось бы простые слова, но в них столько обещаний, аж мурашки по коже пробегают... Он же понимает, что не только она виновата, он сам ее постоянно провоцировал. Думаю, что они придут к консенсусу :)))
Спасибо вам еще много раз, жду продолжения!!!




 
Мила_яДата: Вторник, 31.07.2012, 02:30 | Сообщение # 107
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Наташа, Мариша, спасибо за продолжение этой забавной истории.

Эх-ма, какой же наш Робушка привлекательно замечательный, что даже профессионалы дают осечку wink Колючке-то так и не удалось побороть в себе свое жеское начало в обмен на сторгий професионализм ))) Не, ну шариться по ЭТОМУ телу в пенных глубинах еще куда ни шло, а вот смывать с этого образца мужской привлекательности и притягательности эту самую пену тут уже никакой самоконтроль не поможет. А еще и тараканы нам в помощь
А еще, как оказалось, ванна, при случае, может стать местом для опасных боевых действий. И вместо того, чтобы лечить своего пациента, Колючка еще больше его калечит. Эх, не дело это Робу физиономию портить (( И за что спрашиватеся, за то что просто классно целуется? Ну так это же Роб - хорош во всем

И что стороны пошли на перемирие? Надолго ли или как обычно - до первой неразделенной шуточки Роба? wink
Но надеюсь, что Колючка уже готова выпустить свои бутоны и припрятать свои колкости


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
вэллаДата: Четверг, 02.08.2012, 00:42 | Сообщение # 108
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки,приветик!!!Большое спасибо за новую главу "Колючки"!!!!!!!
Купание удалось на славу))))мыльница в лоб,не в счет wink (((((!!!!!!!Но каково же было Колючке biggrin она бедняжка проявляла профессионализм как могла,стараясь из последних сил,но.....физиология взяла свое biggrin biggrin biggrin не без помощи нашего больного wink и паучка biggrin В итоге Роб кажется и сам был не рад всему происходящему,виной тому бурная реакция медсестрички biggrin !!! Мало того что забросала пациента все чем непопадя еще и за счет болючего укола мечтала отыграться,оправдывается ее прозвище wink biggrin И все же в конце от переизбытка эмоций она расплакалась,но Роб молодец честно признался"Тебя хочу" и все тут biggrin Посмотрим насколько долгим будет заключенное перемирие tongue С нетерпением жду продолжения!!!!
 
ССღДата: Пятница, 03.08.2012, 13:45 | Сообщение # 109
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




mari2934, Evita, девчонки, спасибо за продолжение Колючки-Злючки!
Я уже и не знаю, сколько раз перечитывала эту главу!!! Такой позитивчик, так настроение поднимает! happy
"Стены" Злючки тают на глазах, сопротивляться всё труднее... tongue профобязаности отходят на второй план, магнетизм пациента всё больше Колючку затягивает в этом омут... Ох, как же не легко с таким "коварным" пациентом, который вроде и ничего не делает, только рядом находиться, а она уже почти сдалась... И всё-равно, горжусь отвагой и стойкостью Злючки... не знаю, чтобы делала, окажись вот так рядышком в ванне с таким загипсованным красавчиком! tongue
Эх, поцелуи уже пошли... а слова-то какие Робка произносит - "тебя хочу"!!! wacko tongue Упасть - не встать! И "бомбёжка" пациента посмешила, действия уже конролировать не может Злючка, голова кругом и мысли разлетаются! tongue Хотя, жаль Робку, опять синяки и... неудобняк в южных широтах! tongue biggrin
Мариш, Натуль, спасибо за юмор, что поднимаете нам всем настроение! Удачи и Робовдохновения на продолжение! Жду с нетерпением! smile



 
mari2934Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:51 | Сообщение # 110
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Ну хорошо, что хоть накормили, причем плотно так накормили, что ему сил хватило ещё на несколько раундов

Это да, поесть тоже сытно надо, раундов-то много...)
Quote (Robozavisimaya)
Я бы, по крайней мере, тоже ни на что бы не надеялась. Может быть, только чуть-чуть. Оставить след в его памяти, чтобы он помнил, что я была в его жизни, пусть даже так мало, всего несколько коротких мгновений…

Но ведь это действительно так - она сразу решила, что продолжения не будет. Может быть, поэтому не думала о стеснении, рамках, просто отдала все человеку, которого давно любит. И словам его о чувствах не поверила.
Quote (Robozavisimaya)
Он тоже в растерянности от всего того, что произошло: мне кажется, что ему самому не верится, что та ночь была реальной, а не приснилась ему.

Это так, уж точно - все слишком быстро, и, скорее, Роб вместо нее чувствует смущение) Сбит с толку... И последний момент был слишкоом чувственным, слишком интимным.
Quote (Robozavisimaya)
Строго-настрого нужно запретить ТАКОЕ читать в жару, ночью (в крайнем случае на ночь), в отсутствии второй половинки (у кого таковая имеется)! Иначе… плачевные последствия

Ты еще скажи, как себе запретить думать об этом))) А потом я подумаю об ограничениях во времени суток, времени года, температуре по Цельсию biggrin
Quote (Robozavisimaya)
Роберт, наверное, сам с ума сошёл от подобных ласк *краснею*

Наверное... не одним же нам с уме-то сходить... причем, постоянно.

Quote (Vitalana)
Насмеялась от души, получила порцию эротических фантазий очень ко времени, на ночь глядя и надежду на то, что в следующей главе отношения между ГГ выйдут на новый уровень.

Это очень хороший коктейль ощущений) И эротические и продлевающие жизнь смехом и ожидания)
Quote (Vitalana)
но мне это очень нравится и Роберту, видимо, тоже.

Еще бы) С ней не соскучишься. А формы-то, формы!)))
Quote (Vitalana)
Вдохновения вам и удачи!!!

Спасибки! Будем ловить) Летом самое то! wink
Quote (ღSolarღ)
Ее не любовь к нему оказалась очень страстным чувством.

Да уж! Очччень страстным. Даже зашкаливает)
Quote (ღSolarღ)
С одной стороны мне дико жалко Роберта, он не заслуженно получил мыльницей в лоб, с другой стороны колючку то тоже можно понять.

Ну чего ж незаслуженно))) Помолчал бы - не получил)
Quote (ღSolarღ)
И ведь как говорят, бьет, значит любит...

Угу))) Вот когда он весь будет битым, авось, и пожалеет) А может, когда он и встать не сможет, она... этим воспользуется?)
Quote (Lora-S)
Раскаяние Злючки после обстрела в ванной и слова Роба : тебя хочу

Да-да... слабое женское сердце подвело) А то, что ушами так сладко лЮбится! Она еще в ванной симптомы почувствовала)
Quote (Robozavisimaya)
Это же надо так... швыряться мыльницей

А что попало, тем и швырнула)
Quote (Robozavisimaya)
и просила бы, чтобы он ХОТЕЛ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ!

Да, будет и такое, видимо) А пока ей остается понимать без двусмсленностей...)
Quote (Robozavisimaya)
Если бы передо мной, будь я парнем, ходила бы такая роскошная дЭвушка (а я не сомневаюсь, что роскошная), я бы из ледяного душа не вылазила - ооох, это правда

biggrin Роб: - Мисс Грант, вы меня тут лучше оставьте. Спокойнее, проблем меньше, не надо одевать-раздевать) Поживу какое-то время в ванной)
Quote (Ранис_Атрис)
нашего бедненького, сладбенького больного))

Ну дык конечно! Больной совсем ослаб! И тут такие покушения)
Quote (Ранис_Атрис)
Ну, а как устоять, когда он вот - голенький, беззащитненький так и проситься в руци

И там потереть хоцца, и там пощупать))) И там погладить - прям, весь твой)
Quote (Ранис_Атрис)
А то бы пришлось брать решение еще одной проблемы в свои руки

Эх... вот не надо так сейчас))) мне другая ванная вспоминается) И рука в часах...
Quote (Январия)
Зато как усердно мылила и терла :)))

Да, очень ответственно!)))
Quote (Январия)
а тут паук, а может и не паук, ну тут уж не так важно, зато какой поцелуй был :)))

У страха глаза велики))) Паучишка-то был малюсенький. А за Робом-то надежнее) А поцелуйчика-то хотелось...
Quote (Январия)
На этой фразе я просто под стол съехала :))))) Ага, как же, ты вообще рядом не стоял, это все он виноват :))))

biggrin Он рядом... не стоял! Он это самое... парраллельно перпендикулярному)))
И вообще. Ну вот присосалась девушка, вся такая мокрая, такая вся фигурная) В волосы вцепившаяся. Его касавшаяся недавно) Ну надо войти в положение, что уж там biggrin
Quote (Мила_я)
Не, ну шариться по ЭТОМУ телу в пенных глубинах еще куда ни шло, а вот смывать с этого образца мужской привлекательности и притягательности эту самую пену тут уже никакой самоконтроль не поможет

Она отвернулась, да вот смысл?) С волос-то смывая, все равно все видно-то))) Ненароком biggrin
Quote (Мила_я)
Эх, не дело это Робу физиономию портить (( И за что спрашиватеся, за то что просто классно целуется?

Не, ну ведь... "оскорбилася") За ЕМУ давай))) Не в том смысле поняла сгоряча, мысли-то спутаны biggrin Ну что, ЧО можно давать ЕМУ?))) За это получил лоб свою летящую мыльницу biggrin
Quote (Мила_я)
Колючка уже готова выпустить свои бутоны и припрятать свои колкости

Ах, как красиво написала! Так и хочется ввернуть в текст) Может, однажды попрошу позаимствовать эту фразу... happy
Quote (вэлла)
В итоге Роб кажется и сам был не рад всему происходящему,виной тому бурная реакция медсестрички

Да чего ж... Рад) Только неудобняк малость... Одна часть и правда не очень послушная у него - и очень отзывчивая)
Quote (вэлла)
Мало того что забросала пациента все чем непопадя еще и за счет болючего укола мечтала отыграться,оправдывается ее прозвище

Угу))) Колючка-для-Роба-Болючка biggrin
Quote (ССღ)
Я уже и не знаю, сколько раз перечитывала эту главу!!! Такой позитивчик, так настроение поднимает!

Приятно очень, спасибо, Свет!)
Quote (ССღ)
И "бомбёжка" пациента посмешила, действия уже конролировать не может Злючка, голова кругом и мысли разлетаются!

Возмущение и желание - грумучая смесь)))
Quote (ССღ)
опять синяки и... неудобняк в южных широтах!

Эт да... нелегко ему приходится)
Quote (ССღ)
Удачи и Робовдохновения на продолжение

Спасибо! Надо-надо, для тонуса)

Вот и Роб говорит:
(у него одни возгласы biggrin )



И губки тянет)


 
Miss_romanticaДата: Пятница, 07.09.2012, 16:20 | Сообщение # 111
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А когда будет продолжение?

 
mari2934Дата: Пятница, 07.09.2012, 16:45 | Сообщение # 112
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Miss_romantica)
А когда будет продолжение?

А чего именно?)
Мы никак не соберемся вместе... Теперь уже и не получается писать так, как сначала, в он-лайне. Это очень захватывало. Но все заняты, теперь так быстро не будет получаться... Только я самая назойливая и буду тормошить соавторов, и Машу, и Наташу, чтоб не забывали biggrin


 
ССღДата: Суббота, 08.09.2012, 16:30 | Сообщение # 113
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




mari2934, smile

Quote (mari2934)
А чего именно?)

Мариш, хочется везде продолжения... очень, очень, прям уже соскучилась сильно! cry

Девушки - соавторы, прошу, побалуйте нас продолжением, подарите приятно-оргазменное удовольствие от ваших историй!!! smile

Удачи и Робовдохновения!!! happy


 
ЯнварияДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:24 | Сообщение # 114
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Quote (mari2934)
А чего именно?)

Как чего Мариш? Колючки со звездуном нашим любимым, прям соскучилась по ним, а еще и Лавли с Робом, она такая грустная осталось, что сердце щемит...

Присоединяюсь к ССღ, девочки соавторы, пожалуйста, порадуйте нас продолжением, а за нами впечатления не заржавеют, очень-очень у вас по-настоящему получается!!!
Желаю побольше свободного времени, ну и конечно Робовдохновения!!! happy




 
tess79Дата: Суббота, 15.09.2012, 11:31 | Сообщение # 115
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, Наташа, приползла сюдЫ черепашка по имени Таняшка biggrin
Девочки, это просто позитив позитивский - ваша Колючка! Так здорово пишете! Нужно к вам Робу ужо засылать с пилюлей волшебной, томите читателей, томите
Роб-маньяк, не собирающийся целоваться при любом раскладе (ну-ну happy ), и не могущий удержать свои глаза от декольте и ног, выставленных (тут вот он прав, бедняжечка :D) на обозрение - это такое няшное удовольствие
Процедура купания...ухх, слоноподобные мураши толпами начали свое медленное круговое движение по моему телу happy
Quote
Звездун прикусил губу. Потом выпятил – и снова прикусил. Но не засмеялся, видимо, боясь попасться под горячую руку. Ну и правильно, нечего тут!

Бедный Робик, даже рассмеяться от души боится
Quote
В моем животе что-то дернулось. Скрутилось. Наверное, перестаралась с обедом...
Я не смотрела на процесс обдавания обнаженного тела водой. Чего я там не видела?

Аха, ну да, с обедом...и правда, чего не видела, чего не трогала?
И чего я не медсестра? И чего я не там *завистливо*
Quote
А был ли, был ли тот паук? Может, я сошла с ума?

Паук-то очень удачно в ванную заполз
Фухх, Маришик, вот он -лучший поцелуй
*статуэтку в студию*
Quote
- Он меня не слушается. Давай не мне, ему.

Да, дайте ему, дайте biggrin
Бедный Робушка, получить ни за что, ни про что мыльницей прямо в лоб
Quote
Слезы уже подступали к глазам. Я не знала, почему так реагирую, но не могла справиться с собой

И у меня слезы навернулись...бедная девушка, ну какие у нее шансы устоять? Профессионализм - в топку, пора сдаваться happy Ой, нет, не пора, слишком уж увлекательно их баталии читать wink
Quote
- Хорошо, я останусь. Спасибо, мистер... Спасибо, Роберт.

А это уже первый шаг к капитуляции happy
Мариш, Наташ, спасибо большое за такую шикарную историю! Робовдохновения вам!


 
mari2934Дата: Понедельник, 17.09.2012, 14:39 | Сообщение # 116
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (ССღ)
Мариш, хочется везде продолжения... очень, очень, прям уже соскучилась сильно! Девушки - соавторы, прошу, побалуйте нас продолжением, подарите приятно-оргазменное удовольствие от ваших историй!!!

Ох, ну что тут ответить... Все на мне, прям biggrin Такая ответственность! А они косят от темы... Я буду их отлавливать и Роба засылать с коварными намерениями)
Quote (Январия)
Колючки со звездуном нашим любимым, прям соскучилась по ним, а еще и Лавли с Робом, она такая грустная осталось, что сердце щемит...

Да, и правда много времени прошло... Надо как-то реабилитироваться... cry
Quote (Январия)
девочки соавторы, пожалуйста, порадуйте нас продолжением, а за нами впечатления не заржавеют, очень-очень у вас по-настоящему получается!!!

Как только так сразу, это обещаю... Что хорошо в соавторстве - это то, что кто-то еще пишет, и твоя мысль цепляется за другую (у нас так). Но пока в обеих историях закончилось на мне, потому голова временно отказалась выдавать новые идеи...
Quote (tess79)
Нужно к вам Робу ужо засылать с пилюлей волшебной, томите читателей, томите

Танюш, спасибо, что добралась! wink
Нужно! Это уж точно. И не с пилюлей, а с чем-нибудь по балде настучать))) Я так думаю...
Quote (tess79)
Роб-маньяк, не собирающийся целоваться при любом раскладе (ну-ну )

Ню-ню biggrin А никто ничего и не раскладывал - пришлось целоваться...))) Пауки бегают, понимаешь...
Quote (tess9)
Бедный Робик, даже рассмеяться от души боится

Да, это ведь чревато! (Что потом и подтвердилось мыльницей))
Quote (tess79)
Фухх, Маришик, вот он -лучший поцелуй *статуэтку в студию*

И я, как Джим Керри в "Маске", толкаю речь biggrin
Quote (tess79)
получить ни за что, ни про что мыльницей прямо в лоб

Ух... кто-то еще так писал))) Ну да, он такой весь невинный))) ДАЙ ему, дай)))
Quote (tess79)
Ой, нет, не пора, слишком уж увлекательно их баталии читать

Ну совсем такие не сдаются! biggrin




Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 17.09.2012, 14:41
 
tess79Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 11:47 | Сообщение # 117
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, приветик и тут!
Пока мы томимся в ожидании, ты решила нас "разогреть" новой историей...это не просто здорово, а просто мега-здорово!
Эх, какая суровая профи-дама happy
Тут взгляд задержится самый-самый...
Мариш, как у тебя четко всегда все детали подмечены: и взгляд, и выход "вприрыжку" и труселя всеми любимые biggrin И Он такой НАШ! happy
Флешбэк из прошлого - это ух! Бокс перетекающий в..."небокс"
И время "золотое" когда серьезные чувства страшат, и душевный покой важнее wacko Но зато сидит он потом, тот непокой, занозой тонкой где-то в сердце
И вот однажды так бац! и сбывается tongue
Обыск с пристрастием - Бедный Робик, у него совсем не было шансов happy
Мариш, спасибо огроменное за то, что делишься с нами своими шикарными снами-фантазиями!
Это невероятно оргазменно-приятно! Спасибо!


 
ViorneДата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:50 | Сообщение # 118
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Пришла с повинной головою....
оказывается тут я еще ни разу на форуме не побывала... позор
Вот теперь задачка написать обо всем...

Начну со свеженького...
Бедный Роб (хотя в итоге как оказалось не такой уж и бедный) и вправду могло б показаться что фильм ожил, или его оживила сумасшедшая фанатка... девушка-бодигвард еще и с шокером biggrin Правда оказалось что это давняя знакомая... с которой связанны весьма горячие воспоминания wink Да и Робка оказался не таким уж робким в его 17)))
Голова может и не помнит зато тело вспомнило почти сразу, постоянно держа в напряжении и угрожая вырваться на свободу.
Вот только инициатором оказалась Саммер... интересно, был ли необходим так то обыск или это просто благородный повод? А то если в джинсах и вправду оказался жучок, то можно было услышать много интересного spiteful
_____________________
накатала ткут непонятно чего... но правда, после такой главы написать нечто вразумительное ну-у-у очень сложно


 
Мила_яДата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:54 | Сообщение # 119
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




mari2934,
Мариша, спасибо за новую историю.
Знаешь, я завидую твоим снам и грезам. Роб - твой личный вдохновитель. Непостижимо, как по одной фотке можно развить такую живую историю. Читаешь и думаешь: надо же какая бурная молодость была у Роба. Или: надо же, он еще и боксом занимался surprised Все написанное тобой, выдуманное или основанное на реальных фактах, такое настоящее, реальное, веришь каждому слову и принимаешь за реальность.
Хотя, ну почему бы и не могла состояться такая встреча связавшая настоящее с прошлым. Как говорят: мир тесен, и в нашей жизни все возможно.

Марина, люблю твоего Роберта, такого реального, порой отягощенного своими обязанностями, но, находясь вне камер, совершенно другого, простого, облизывающего пальцы после пиццы и с незаправленными труселями )) И опять таки, читая твою истроию, думаешь: ах, так вот что послужило причиной его неопрятности )) Хотя... кто его знает wink

Ну и конечно этот день не мог закончиться иначе, как он и закончился. И, наверно, это лучше, чем перевозбужденность и неудовлетворенность накопленная за день. Зачем строить из себя нечто, чем ты не являешься? Пока молодость бурлит в венах нужно использовать это соответственно. А если желания совпадают, то тут уж, сам бог велел ))

Мариша, спасибо за твои фантазии, за бессонные ночи и за то ,что делишься с нами всеми прелестями своих грез


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
vsthemДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:11 | Сообщение # 120
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Марина и Маша, спасибо вам огромное за Хочу и таю... Это было чувственно и эмоционально... Только сейчас прочла эту историю( да, я в числе отстающих, потому что больше пока ничего не прочитала, кроме Хочу и таю) и хочу узнать, у истории продолжение будет, или все так и закончится их расставанием? Огромное спасибо!!!


 
Rara-avisДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:58 | Сообщение # 121
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Привет, Марин! Я пока под сильным впечатлением от последнего от "Уайлда". Мне понравился Роберт таким... немного раздражающим, хотя его сердитость вполне адекватна: непонятно какая девица требует от него что-то. А этот "заказ оплачен" - вообще бомба! wacko Воспоминания о былом - горько-сладки, а хитроумное примирение - донельзя смешно. Когда я читала их постельно-словесный "рестлинг", то чуть со стула не грохнулась со смеху. На одну фразу так и хотелось ответить: "Подсобишь?.." Однако чувственность осталась неизменной.

Надеюсь, что приключения Робертино и Уайлда мы ещё почитаем. А я пока пойду чиать Таюшку и Зэка - Звездуна с Колючкой. wink


 
mari2934Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:27 | Сообщение # 122
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




tess79
Quote (tess79)
ты решила нас "разогреть" новой историей...это не просто здорово, а просто мега-здорово!

У меня просто уже неделю пар из ушей идет))) От таких мыслей-то) Хорошо, уши волосами прикрыты biggrin Вот выдалось свободное время, села и записала все)))
Quote (tess79)
как у тебя четко всегда все детали подмечены: и взгляд, и выход "вприрыжку" и труселя всеми любимые И Он такой НАШ!

Ох, ну так все сложилось просто... одно к одному) Я помню тот день... Роб там такой... ТАКОЙ! И да... эти труселя) Точно, НАШ чудик)
Quote (tess79)
И время "золотое" когда серьезные чувства страшат, и душевный покой важнее Но зато сидит он потом, тот непокой, занозой тонкой где-то в сердце

Страшат, это да... И еще не понимаешь важности... Хотя, кто знает. Может, без этой боли потери все было б не так.
Quote (tess79)
Обыск

biggrin Это для его блага) Проверка)))
Quote (tess79)
Это невероятно оргазменно-приятно!

Да-да) Я уже "слышала" тот самый глагол, так точно характеризующий то, что происходит с нами biggrin Спасибо, Танюш!

Juli_Darken

Quote (Juli_Darken)
оказывается тут я еще ни разу на форуме не побывала... позор

И как это ты так) Заглядывай, будь как дома. В будуаре хорошо!
Quote (Juli_Darken)
или его оживила сумасшедшая фанатка

Да она ж профи в своем деле, не фанатка) Но насчет сумасшествия - да-да, есть такое)
Quote (Juli_Darken)
Да и Робка оказался не таким уж робким в его 17)))

К нему, наоборот, с возрастом это пришло) А в 17 все проще)
Quote (Juli_Darken)
Вот только инициатором оказалась Саммер... интересно, был ли необходим так то обыск или это просто благородный повод?

Конечно... повод) Не зря ж под рубашкой ничего не было...
Quote (Juli_Darken)
то можно было услышать много интересного

О да, их "беседа" даже микрофон вогнала б в краску) Ну, или довела до...)))
Quote (Juli_Darken)
накатала ткут непонятно чего...

Да все понятно. Это хорошо, что сумбур после прочитанного, все ж там не отчет финасовый))) Спасибо, Юля!

Мила_я

Quote (Мила_я)
Знаешь, я завидую твоим снам и грезам. Роб - твой личный вдохновитель. Непостижимо, как по одной фотке можно развить такую живую историю.

Иногда все будто из ниоткуда пояляется... Я сама себе ту завидую))) Просто потому что жду, что приснится, а он не идет (негодник)) Тут не ждала, так... И приснилось мне именно то, что было потом, в настоящем... Проверка) А фотка - да, она меня сразу взволновала. Будто он повернулся и посмотрел в глаза. Мне через экран!
Quote (Мила_я)
надо же, он еще и боксом занимался

Ага) Чем он только не занимался!
Quote (Мила_я)
Все написанное тобой, выдуманное или основанное на реальных фактах, такое настоящее, реальное, веришь каждому слову и принимаешь за реальность.

Это как-то всплывает, пока пишу... иногда даже хочется, чтоб было реальностью. А главное - я рада, что именно так и воспринимается.
Quote (Мила_я)
порой отягощенного своими обязанностями, но, находясь вне камер, совершенно другого, простого, облизывающего пальцы после пиццы и с незаправленными труселями ))

Он мне таким и видится)))
Quote (Мила_я)
ах, так вот что послужило причиной его неопрятности

Просто Роб немного... рассеянный)
Quote (Мила_я)
Пока молодость бурлит в венах нужно использовать это соответственно. А если желания совпадают, то тут уж, сам бог велел ))

Влияние прошлого тоже сильно... Воспоминания такие яркие, такие бурные. И тут она перед ним. Такая дразнящая. Незабытая...
Quote (Мила_я)
Мариша, спасибо за твои фантазии, за бессонные ночи и за то ,что делишься с нами всеми прелестями своих грез

Мне всегда хочется записать, когда приходит что-то такое) Нравится додумывать, а потом описывать... Спасибо, Мила!

Ksushenka

Quote (Ksushenka)
Только сейчас прочла эту историю( да, я в числе отстающих, потому что больше пока ничего не прочитала, кроме Хочу и таю) и хочу узнать, у истории продолжение будет, или все так и закончится их расставанием?

Главное, ты пришла) "Хочу и таю", наверное, самая спокойная и чувственная из всех, неважно, читаешь или пишешь, просто наслаждаешься эмоциями, близостью героев, томной нежностью встреч...
Нет, это планировалось концом, просто пока пауза... Символический конец части. Маша напишет дальше, потом и я подхвачу...
Спасибо за отзыв!

Rara-avis
Quote (Rara-avis)
Мне понравился Роберт таким... немного раздражающим

А мне понравилось описывать его таким... вредным) Хоть он видится мне более мягким и терпеливым, я думаю, как и любой человек срывается иногда. Особенно при таких обстоятельствах)
Quote (Rara-avis)
Воспоминания о былом - горько-сладки

Люблю такое описывать... наверное, больше всего. Такое горько-сладкое.
Quote (Rara-avis)
Когда я читала их постельно-словесный "рестлинг", то чуть со стула не грохнулась со смеху. На одну фразу так и хотелось ответить: "Подсобишь?.."

biggrin Ну ведь подсобил же?)))
Quote (Rara-avis)
Однако чувственность осталась неизменной.

Я без этого не могу... вообще без чувств не могу, меня саму не волнуют описания без страсти, без эмоций. Мне всегда мало)
Quote (Rara-avis)
А я пока пойду чиать Таюшку и Зэка - Звездуна с Колючкой.

Почитай-почитай))) Совместное творчество все равно, наверное, с сюрпризами - мы все разные, зато все дуреем от Роба...
Спасибо, что пришла, Таня! Это было неожиданно и очень приятно!


 
vsthemДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:48 | Сообщение # 123
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Quote (mari2934)
"Хочу и таю", наверное, самая спокойная и чувственная из всех

Да, согласна happy

Так, ну, я собственно говоря пришла, чтобы сказать, что прочитала Злючку-колючку... Сразу после Хочу и таю) Но пришла вот только сейчас. Веселая история, подарившая множество позитивных эмоций... Аж интересно, как это Роберт умудрился сломать сразу обе руки, но я надеюсь, что с помощью своей злючки он быстрее придет в норму, а не наоборот. А то она непредсказуемая особа. Мало ли что. Говорит, что не в ее вкусе, но явно не против поцелуев.
Хочу продолжение! Будет ведь?
Спасибо, девочки!!!


 
VitalanaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:59 | Сообщение # 124
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Марина, мне очень понравилась новая история. smile Как здорово, что фотография Роберта на балконе навеяла тебе такие чудесные фантазии biggrin А я, кстати, еще давно, когда первый раз увидела это фото, подумала, что Роберт выглядит как принц крови. И королева Великобритании, ну просто обязана посвятить его в Сэры. По-моему, он это заслужил! Его знают и любят во всем мире и соответственно эта любовь распространяется и на его родину. Ведет он себя достойно, ни разу не ударил в грязь лицом и создается впечатление, что все англичане такие же воспитанные, остроумные и необыкновенно притягательные. Одним словом, Роберт - это национальное достояние Англии. biggrin Ой, что-то я разошлась
Вернусь к Уайлду-25. В одной главе столько всего !!! И интрига и настоящее и прошлое и намек на будущее... И все это так описано, что не оторваться! Марина, я обожаю твои истории, еще ни одна меня не разочаровала. А еще, я хочу признаться, что самый первый ффик мной прочитанный, когда я еще и понятия не имела что такое фанфикшн был Не без тебя... Я только недавно поняла, кто такая gulmarina. Спасибо, тебе Мариночка за творчество, оно прекрасно. Жду новые главы!!!
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 01.10.2012, 15:54 | Сообщение # 125
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Мариш, и еще раз спасибо за этот пикантный рассказик smile Как я уже говорила, очень реалистично вышло) И Роберт таким характером мне нравится не меньше, чем твои другие smile

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше