Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Сейлор Мун! (вспомним детство)))
Сейлор Мун!
Flaming_RoseДата: Среда, 26.09.2012, 15:01 | Сообщение # 101
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (jannach_k)
Вот сея в как то более искренне Усаги любил...Маморо соглашусь с людьми, что то сильно тормозил...

Мамору сильно тормозил только в аниме, к счастью smile В манге же... ммм, парень-мечта *_*

Я всегда была за Мамору, однозначно. По-моему, Сейя более.. легкомысленный и несерьёзный. По крайней мере, такой образ я и запомнила с детства. Возможно, после пересмотра 5-ого сезона, я и поменяю своё отношение к Сейе, но.. посмотрим.
Что же касается Мамору... я не могу представить никого рядом с Усако, кроме него. Мистер Джиба старается сделать Усаги счастливой изо всех сил, он всегда защищает её и даёт дельные советы. Этот юноша готов отказаться от всего, лишь бы его возлюбленная была бы жива и здорова (подтверждение тому мы увидели во втором сезоне аниме-сериала, когда Король Эндимион посылал Джибе "пророческие" сны). Каждый раз, когда Мамору защищает Усако, я понимаю, что это как раз тот человек, за которым можно будет спрятаться, как за каменной стеной, а не за тоненькой ширмочкой, которая спадёт, стоит лишь дунуть-плюнуть. Лично для меня, Мамору - идеал мужчины.
Я не спорю, что в манге Мамору чаще проявляет свои чувства. Именно из-за этого, манга ценнее для меня, нежели аниме-сериал happy


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 29.09.2012, 12:01 | Сообщение # 102
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это наш человек.

 
luna4004Дата: Понедельник, 29.10.2012, 23:20 | Сообщение # 103
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Это самое первое и любимое аниме которое я готова смотреть снова и снова. Это аниме которое научило меня любви, дружбе, уважению других людей. Моими любимые персонажи - это Рей, Усаги, Мина, Сецуна. Очень сильно люблю пару Мамору и Усаги. Самый любимый сезон 2 и 5.
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:25 | Сообщение # 104
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересно, если я тут свой фик буду выкладывать отбеченный, его будут читать?!

 
✿Meloni✿Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:44 | Сообщение # 105
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




ах это детство!! И манга, и аниме это шедевры нашего детства, а ведь сейчас эта история кажется мне бредом... biggrin (я недавно решила просмотреть пару серий аниме, такая ностальгия накатила... и я поняла насколько главня героиня тупая)

 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 13.01.2014, 17:26 | Сообщение # 106
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В конце она не была такой, а изменилась.
Я буду защищать свою Усаги!


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Сейлор Мун! (вспомним детство)))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Easier to run