Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Вольтури (вампиристые вампиры...)
Вольтури
ТэяДата: Четверг, 25.06.2009, 19:01 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






Вольтури — древний и самый большой клан вампиров, проживающий в Италии. Впервые упоминаются в книге «Новолуние». В свои ряды они отбирают только самых сильных и талантливых вампиров, обладающих особенным даром. Вольтури являются своеобразным правоохранительным органом, обладающим огромной властью среди себе подобных, чем вызывают страх и уважение. Также они славятся жестокостью по отношению к провинившимся. Большинство из них остаётся в сериале безымянными. Кроме того, на Вольтури работает человеческая женщина-секретарь. Несмотря на надежды, что Вольтури превратят её в вампира, они убивают её в книге «Рассвет».

Лидерами Вольтури стали древние вампиры Аро (Aro, Майкл Шин), читающий мысли через прикосновение, Марк (Marcus, Кристофер Хейердал) чувствующий отношения между людьми, и Кай (Caius, Джейми Кэмпбелл Бауэр), о чьих способностях в романах не рассказывается. У них есть жены, также принимающие участие в управлении кланом — жена Аро Сульпиция (Sulpicia), жена Кая Афинодора (Athenodora) и покойная жена Марка Дидима (Didyme), которая обладала силой делать других счастливыми.

В клан входит 32 вампира, имена большей части которых остаются неизвестными.


Жёсткие? Беспринципные? Справедливые?
всё ли можно поставить под сомнение?
а вы что о них думаете?


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 25.06.2009, 19:02
 
LenaДата: Суббота, 29.08.2009, 22:46 | Сообщение # 26
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Мне они симпатизируют! Да, они жестокие, но справедливые! Они - хозяева, и все же, какими бы кровожадными не были, придерживаются моральных норм, которые можно отнести к вампирскому существованию. Ведь среди вампиров есть разделение на кровожадных и вегетарианцев, а это - выбор, соответственно мораль! Вообще, я поняла, что свита Вольтури, чем - то напоминает мне свиту Воланда! Ведь те тоже, каждому дают по заслугам, определенно есть что - то общее!=)

 
MeineryДата: Вторник, 01.09.2009, 00:08 | Сообщение # 27
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Selena_)
Не знаю, конечно, как думаете вы, но мне Аро представляется именно таким.

Согласна. А если добавить, что он слегка не в себе, то это вообще интересная личность получается)


 
KamyДата: Суббота, 12.09.2009, 22:02 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Ненавижу этих вампиров. Жестокие, кровожадные, считают себя самыми главными, самыми умными и ещё считают, что всегда принимают правильные решения.
 
angeliuke6969Дата: Вторник, 15.09.2009, 22:34 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




mne vulturi nemnogo nraviatsia smile
 
SelinaДата: Вторник, 15.09.2009, 22:45 | Сообщение # 30
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Аро в саге самый крутой, окрутить бы его, мож подобреет wink

 
ZanaДата: Суббота, 19.09.2009, 02:23 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:




Quote (Kamy)
Ненавижу этих вампиров. Жестокие, кровожадные, считают себя самыми главными, самыми умными и ещё считают, что всегда принимают правильные решения.

Да, ваще smile Нет, серьёзно, Волтури я не очень люблю. Они есть закон - тут не поспоришь, но ихняя лживость мне совсем не по душею. Короче, бразды правления - Калленам. Хотя зачем нашей любимой семье такой геморрой?
Единственный, кто мне из них нравится из них - это Марк. Не рыба, ни мясо, а крабовая палочка, как говорит моя подруга, но всё же что-то доброе в нём есть. Ведь он голосовал против уничтожения Ренесми.


 
Doll4138Дата: Вторник, 22.09.2009, 12:57 | Сообщение # 32
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




по книге меня забесил Аро! находил любые причины и зацепочки, лишь бы убить кого-нибудь... джейн... даже незнаю... убить взглядом...в общем они все уштрашающие...
 
SchamichkaДата: Четверг, 24.09.2009, 15:42 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




Они конечно фанатики, особенно Аро и коллекционеры))
но даже эти бездушные создания имеют свой шарм, особенно Джейн и Алек - жутковато - притягивающий, ничего не можешь с собой поделать))) как-то так
(звучит конечно коряво... надеюсь вы мну поняли)


 
MeineryДата: Пятница, 25.09.2009, 20:58 | Сообщение # 34
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Doll4138)
по книге меня забесил Аро! находил любые причины и зацепочки, лишь бы убить кого-нибудь...

Да нет. Он, кстати, самый нормальный из них из всех happy


 
Green_LisДата: Пятница, 25.09.2009, 21:21 | Сообщение # 35
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Не фанат Волтури но ради актера играющего Деметрия готова практически на все! smile

Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
A_SДата: Среда, 30.09.2009, 18:00 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Ну Волтури.. Они как промежуточные герои... В жизни Беллы и Эдварда.. Я их никак не воспринимаю... smile

Подпись пользователя
It will be as if I'd never existed...
 
kamshatДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:02 | Сообщение # 37
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




а мне нравится волтури)))
 
Green_LisДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:34 | Сообщение # 38
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Мне Кайну с и Деметрий не понравились а сейчас когда перечитывала даже очень а актеры которые их играют просто МММмм biggrin

Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094


Сообщение отредактировал Lisa_Cullen - Понедельник, 05.10.2009, 12:35
 
MeineryДата: Пятница, 16.10.2009, 22:44 | Сообщение # 39
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lisон, ты на стороне плохих парней? wink
Кай - это так как-то. А Деметрий...а че-то в нем есть. Интересно, а что его подвигло стать вампиром? Наверное, тоже несчастная любовь...


 
КориннаДата: Понедельник, 19.10.2009, 16:59 | Сообщение # 40
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Мне Волтури не очень нравятся, но они, надо признать, очень правдоподобны. Конечно, мы любим Калленов, но нельзя отрицать, что они как будто искусственно улучшены. У них отсутствуют пороки, они полностью искренни, они практически никогда не думают ни о чем плохом, ведь Эдвард бы знал. Так что, можно сказать, Волтури более человечны, ближе к нам, грешным.
 
Артемида15Дата: Понедельник, 19.10.2009, 17:21 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




devil они супер!!!!!!!! они само выражение злости, хитрости, коварства и обояния))))))
Особенно Джеин в исполнении Дакоты)
по ней сразу видна власть над всеми))
обожаю ее, и кстати кто будет играть Марка?????7


Подпись пользователя
хочу вольво С30
 
JullietДата: Пятница, 23.10.2009, 17:23 | Сообщение # 42
~Hey, I wanna be a rockstar~

Группа: Проверенные
Сообщений: 69


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Коринна)
Мне Волтури не очень нравятся, но они, надо признать, очень правдоподобны. Конечно, мы любим Калленов, но нельзя отрицать, что они как будто искусственно улучшены. У них отсутствуют пороки, они полностью искренни, они практически никогда не думают ни о чем плохом, ведь Эдвард бы знал. Так что, можно сказать, Волтури более человечны, ближе к нам, грешным.

Кстати очень точно подмеченно))) Каллены они какие-то через чур правильные. Читаешь про них и чувствуешь себя никчемным грешным человечешкой по сравнению с просто идеальными вампирами. Не знаю, лично мне всегда были больше интересны герои с пороками, проблемами и недостатками. Это более реалистично. Таких как Калленов в реальной жизни не бывает.

И кстати я не считаю Вольтури такими уж плохими злостными диктаторами. Я не думаю что они правят только ради власти. Да даже если и так, кого это волнует? Только из-за них вампиры могли существовать незамеченно так долго, без них не было бы того мира. И вообще без таких жестких методов не возможно было бы поддерживать на плаву вампирское сообщество. Каллены бы например точно не справились - они для этого очень мягкие)))) Для той позиции что они занимают, я считаю что они все делают правильно,( ну почти все)))) Да и что они совершили такого ужасного? Хотели убить Ренесми или присоединить Эдварда и Элис к клану? Ну не убили же. Значит не все так плохо smile А насчет присоединения.....ну...все мы не безгрешны))))
А еще мне кажется что в книге по Вольтури прошлись довольно поверхностно, и все там у них гораздо сложнее и интереснее)))) Столько вампиров в одном помещении заперто-полюбас куча всего занимательного происходит)))) Я бы с удовольствием прочитала о них отдельно о их жизни, историях превращения и т.д.))))

Quote (Артемида15)
Особенно Джеин в исполнении Дакоты)

Джейн зе бест)))) biggrin


I'm strong on the surface
Not all the way through
I've never been perfect
But neither have you
linkin park-leave out all the rest
 
Dushe4kaДата: Пятница, 30.10.2009, 21:52 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:




Самые жестокие,но справедливые,интригующие,опасные во всех смыслах этого слова недочеловеки,но читая о них все больше и больше хочется узнать про их жизнь.И совсем не хотелось бы получить от них приглашение на обед.За ними интересно наблюдать на расстоянии.
 
malina_leonidovnaДата: Суббота, 31.10.2009, 14:09 | Сообщение # 44
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




После прочтения второй книги из саги, Волтури казались жестокими, но честолюбивыми и справедливыми, как только дочитала сагу до конца - мое мнение о них очень сильно изменилось. Они очень боятся свержения их с трона вампиршеской монархии, боятся проиграть, находят любые причины, чтобы пресечь любые попытки их ослушания.
Это не есть хорошо - как, в принципе, и в настоящих красноглазых вампирах ...


 
iris_1988Дата: Вторник, 03.11.2009, 11:53 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


уж слишком они медлительные=(((я про Аро)..видимо он очень любит внимание...
 
VanitySinДата: Вторник, 17.11.2009, 00:20 | Сообщение # 46
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Ммм... Волтури. Если бы я была вампиром, я наверное, стала бы Волтури.
Да жестокие, да властолюбивые...а еще колоритны, самобытныи притягательны. Они вампиры, настоящие вампиры, и мне это в них нравится.


Подпись пользователя
А я неприлична, цинична и шизофренична...я тАкое могу отмочить! И вообще, меня надо лечить
 
CorazonitaДата: Вторник, 24.11.2009, 20:48 | Сообщение # 47
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




мне очень нравятся Волтури, такие аристократичные, ужасающие, немного скрытные...Уважают закон, конечно, иногда не справедливы...но всё же они очаровательны в своей таинственности...
Quote (Green_Lis)
но ради актера играющего Деметрия готова практически на все!

это точно)))))))


Подпись пользователя
У мужчин часто нет сердца, ещё чаще мозгов.(с)Соня Рей
 
VerbenaДата: Среда, 25.11.2009, 13:27 | Сообщение # 48
~ I love Theodore (Chipmunk)~

Группа: Пользователи
Сообщений: 309


Статус:




а я очень люблю Вольтури...они классные...и мне кажется они не таки уж и плохие...просто чтят законы и не любят их не выполнение...что их все так не любят??

 
СкорпионкаДата: Среда, 25.11.2009, 14:59 | Сообщение # 49
از ماست که بر ماست

Группа: Проверенные
Сообщений: 255


Статус:

Клубы:


Quote ((Jane_Volturi))
.что их все так не любят??

Ну, не все wink Просто люди часто выбирают героев, которые ближе им самим.
С одной стороны Вольтури нетакие уж и плохие, личномне они нравятся своей таниственностью, нравится, что воздух вокруг них так и "пропитан" вампиризмом. Именно такими я себе всегда и представляла вампиров.
А с другой стороны... Их порой неоправданная жестокость начинает напрягать и выводить из себя...


 
VerbenaДата: Четверг, 26.11.2009, 15:13 | Сообщение # 50
~ I love Theodore (Chipmunk)~

Группа: Пользователи
Сообщений: 309


Статус:




Quote (Скорпионка)
Их порой неоправданная жестокость начинает напрягать и выводить из себя...

ну да такое иногда бывает...
Quote (Скорпионка)
Просто люди часто выбирают героев, которые ближе им самим

Хах) а я вот хорошая...но почему-то мне нравятся Волтури, значит я всё таки не такая хорошая))


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Вольтури (вампиристые вампиры...)
Поиск:


Двойные стандарты. The Office