Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Ренесми Каллен! Какой вы её себе представляете... (Дочь Эдварда и Беллы)
Ренесми Каллен! Какой вы её себе представляете...
_Alice_Callen_Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:21 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:







Сообщение отредактировал _Alice_Callen_ - Воскресенье, 25.10.2009, 16:21
 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:01 | Сообщение # 76
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Как на первой фотке


 
Kriss9950Дата: Четверг, 29.03.2012, 13:51 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Взрослая Ренесми
http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=372095


Сообщение отредактировал Kriss9950 - Четверг, 29.03.2012, 14:50
 
in80Дата: Среда, 09.05.2012, 03:40 | Сообщение # 78
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Представляю её с крепкой психикой, чтобы пережить новости о маме и Джейкобе.
 
RomyДата: Среда, 09.05.2012, 13:33 | Сообщение # 79
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (in80)
чтобы пережить новости о маме и Джейкобе

Что хоть там особенного то было - ну любил Джейкоб ее мать, да пофиг на него. Ренесми себе лучше мужика найдет, того у кого с ее матерью ничего не было. Еще переживать тут. Ренесми завидная невеста, найдеться тот кто ее по-настоящему полюбит, а не тупо запечатлится. cool


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Среда, 09.05.2012, 14:08 | Сообщение # 80
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Я представляла ее как Маккензи, так как читала уже когда роль была выбрана)

 
in80Дата: Четверг, 10.05.2012, 14:57 | Сообщение # 81
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Romy, бедный Джейкоб, опять его кинут ради лучшего.... опять любовный многоугольник....
 
Princess_AnnaДата: Четверг, 10.05.2012, 15:06 | Сообщение # 82
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


Я хотела бы её представлять любящей Джейка и ценящей его по достоинству (как не смогла оценить мама). Это моё единственное к ней "требование". Если и она его на кого-то променяет, это будет уже чересчур! cry Он слишком хорош, чтобы быть посланным двумя женщинами. Представить себе лучшего парня очень сложно

Сообщение отредактировал Princess_Anna - Четверг, 10.05.2012, 15:08
 
RomyДата: Четверг, 10.05.2012, 16:21 | Сообщение # 83
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (in80)
бедный Джейкоб, опять его кинут ради лучшего..

что сказать - ребята оборотни не запечатляйтесь на бедных детях, они вам взаимностью могут ответить не сразу, а могут и не ответить вообще) да и вампир Ренесми, хоть и наполовину - ей со своими быть надо)
Quote (in80)
опять любовный многоугольник....

к Джейкобу у Ренесми вообще может не быть романтических чувств, он ей как брат будет) да и он ей тоже - другом, братом, зачитником cool а любить ее другие будут)
Quote (Princess_Anna)
Это моё единственное к ней "требование"

требование? biggrin может еще отдать малыша Несс в школу - как стать идеальной женой для Джейкоба Блека и не повторять ошибок своей матери. У нее хоть право на собственное мнение будет или это вообще не важно - главное чтобы была "правильной" женой? ужас! Ренесми тоже личность! Она просто обязана быть спасенной от такой решенной за нее судьбы.
Quote (Princess_Anna)
Если и она его на кого-то променяет, это будет уже чересчур!

будет в самый раз) Ренесми достойна настоящего вампира(не хомяка как папка, и уж точно не парня, что был влюблен в ее мать, Джейкоб Ренесми не любит он просто на ней запечатлен) белку да он любил по-настоящему, она овца выбрада другого, но ее дочь не обязана заглаживать раны которые Джейкобу причинила ее мать. Развели тут грехи отцов свалили на плечи бедных детей dry

Ренесми красивая, избалованная вниманием и любовью окружающих девушка, вечно под контролем (Джаспер, Эдвард - мысли читают, чувства знают твои) дайте ей быть собой. По отношению к ней вообще не должно быть слов должна, обязана. Джейкоб запечатлился - это его проблемы. cool


 
Princess_AnnaДата: Пятница, 11.05.2012, 04:11 | Сообщение # 84
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


Quote
требование? biggrin может еще отдать малыша Несс в школу - как стать идеальной женой для Джейкоба

Вот поэтому я и взяла слово "требование" в ковычки, обозначив, что это моё личное пристрастие, а не истина.
 
in80Дата: Пятница, 11.05.2012, 20:32 | Сообщение # 85
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Princess_Anna, тоже Джейка люблю. Идеальный. Такой как в жизни надо. (настоящей)
Ренесми повезло! И, мне кажется, она всегда будет понимать, что Джейк распрекрасный. Дело в том, что 100% на пути Ренесми, судя по сюжетной линии, встретится какой-нибудь ухажер или человек или нечисть какая-нибудь. А Джейку опять добивайся и ревнуй...
 
RomyДата: Пятница, 11.05.2012, 23:33 | Сообщение # 86
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Princess_Anna)
что это моё личное пристрастие, а не истина

ваше личное пристрастие это Джейкоб Блек - так что про представление Ренесми тут вообще бессмысленно говорить)) Ренесми красивая, живая, бессмертная - за такой будет армия ухажоров ходить и не всех Джейкоб и Эдвард смогут отвадить tongue

Истиные фанаты Джейкоба(это я не про себя говорю) кстати терпеть не могут Ренесми, запечатление ведь убило его "личность" и вообще этот поворот сюжета в Рассвете - только для того чтобы все окончательно засахарить и захеппиендить cool


 
Princess_AnnaДата: Суббота, 12.05.2012, 16:51 | Сообщение # 87
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


Вот кстати, мне понравилась идея про "школу, как стать идеальной женой для Джейкоба" biggrin
in80,
Quote (in80)
Идеальный. Такой как в жизни надо. (настоящей)

Согласна! Имхо, он из всех героев, как никто другой заслуживает любви, а не "бегать" на вторых ролях dry
Quote
А Джейку опять добивайся и ревнуй...

Если опять повторится история как с Бэллой, это уже даже неинтересно будет и совсем несправедливо angry
Но вообще, боюсь, на меня заругаются за оффтоп, это ж не тема Джейка, потому постараюсь по теме.
Romy,
Quote
Ренесми красивая, живая, бессмертная - за такой будет армия ухажоров ходить и не всех Джейкоб и Эдвард смогут отвадить

Ну вот я и хотела бы увидеть её ещё и понимающей и осознающей, что Джейкоб один стоит всей этой армии tongue
Quote
Истиные фанаты Джейкоба(это я не про себя говорю) кстати терпеть не могут Ренесми

Ну, я себя вообще ни к каким не отношу, ни к "истиным", ни к "неистиным", да и кто их разделил? )) Ну пока что во всей этой истории нет героя, которого бы я терпеть не могла (пока что). Поглядим, может быть Ренесми ею станет)))


Сообщение отредактировал Princess_Anna - Суббота, 12.05.2012, 16:53
 
RomyДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:46 | Сообщение # 88
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Princess_Anna)
школу, как стать идеальной женой для Джейкоба

омерзительно)
Quote (Princess_Anna)
Ну вот я и хотела бы увидеть её ещё и понимающей и осознающей, что Джейкоб один стоит всей этой армии

дак это НЕ Ренесми, это Мери Сью - идеальная пара для Джейкоба - это его фанатка прописанная в НЖП, ибо только они видят его замечательным в этой саге, где нормальных персонажей раз и два и оба НЕ Блеки) и даже не Каллены biggrin хотя если считать Ренесми то тогда три нормальных персонажа)

Quote (Princess_Anna)
Поглядим, может быть Ренесми ею станет)))

смотря как поглядеть - Ренесми - личность независимая явно не будет в почете biggrin а она будет такой) ведь есть у нее тетушка Розали happy


 
Princess_AnnaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 03:14 | Сообщение # 89
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


Quote
омерзительно)

Не воспринимайте эту шутку серьёзно и не будет омерзительно
Quote
хотя если считать Ренесми то тогда три нормальных персонажа)

Хм.. А что входит в понятие "нормальности" и, главное, кто эти рамки определил?
 
AnnaClaireДата: Суббота, 04.05.2013, 15:04 | Сообщение # 90
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В фильме её представили прекрасно, только она как-то не разговорчива.

 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 16:45 | Сообщение # 91
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Такой же как в фильме)


 
Дина0614Дата: Понедельник, 27.02.2017, 15:43 | Сообщение # 92
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Ренесми Каллен - положительная во всех смыслах девочка, которая достойна таких родителей как Белла и Эдвард! Она поражает своей красотой и чистотой души каждого. happy
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Ренесми Каллен! Какой вы её себе представляете... (Дочь Эдварда и Беллы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Прекрасное время для развлечений