Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Операция: "Найти и полюбить" (Что случиться если родители потребуют вашего замужества?..)
Операция: "Найти и полюбить"
SevelinaДата: Понедельник, 25.10.2010, 18:57 | Сообщение # 1
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Название: Операция: «Найти и полюбить»;
Автор: Sevelina;
Бета: Шальная - с 6 главы;
Дисклемер: герои мои, также как и идея;
Рейтинг: PG;
Жанр: Romance; POV;
Пейринг: Джули Мартин/Трей МакДжил, Мишель Мартин/Билл Кент, Элисон Мартин/Дэниал Томсон, Ким Ривз/Девид Джонс, возможны другие герои;
Саммари: родители трех сестер договорились, что девочки сами найдут себе будущих мужей, а если нет... ну тогда их найдет мама!.. И это будет в сто раз хуже! Так что молитесь за них...
Статус: закончен;
От автора: оставляйте пожалуйста комментарии чтоб я знала стоит ли продолжать писать;
Размещение: если кто-то захочет где-нибудь выложить данный рассказ, то пожалуйста... только скажите куда вы его выкладываете;


Глава 1. Договор дороже денег
Глава 2. Приглашение и сборы
Глава 3. В клубе. Часть 1
Глава 3. В клубе. Часть 2
Глава 4. Инцидент
Глава 5. Объяснения
Глава 6. Званый ужин. Часть 1
Глава 6. Званый ужин. Часть 2
Глава 7. Свидание?..
Глава 8. Или расскажи, или...
Глава 9. На репетиции
Глава 10. Что ты хочешь узнать обо мне? Часть 1
Глава 10. Что ты хочешь узнать обо мне? Часть 2
Глава 11. Неплохое начало...
Глава 12. ...плохого конца
Глава 13. - Уверена?! - Уверена!
Глава 14. А мне плевать на мир - мой мир это ты!
Глава 15. Извинения и "гениальный план"
Глава 16. А план-то работает!..
Глава 17. Хомячок и принятое решение
Глава 18. Долгожданная встреча или ну, и люблю же кофе!
Глава 19. Долгожданная встреча или я терпеть не могу кофе!
Глава 20. Время ставить точки над "і"
Глава 21. Как всегда долго и счастливо!
Эпилог


За эту великолепную обложку спасибо Goldy-fishes!


За обложку спасибо Elles!


Внешность героев:


Дополнительные материалы:




Сообщение отредактировал Sevelina - Четверг, 21.06.2012, 12:09
 
SevelinaДата: Четверг, 09.12.2010, 20:44 | Сообщение # 51
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Да, мама у них та еще!))) Очень рада, что вам нравиться!) happy
Спасибо что вы комментируете, мне это очень помогает и вдохновляет писать дальше!))) smile


 
LiS@Дата: Вторник, 14.12.2010, 00:20 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Так, ну это вообще уже никуда не годится, сначала он опаздывал на репетиции, портил всем нервы, потом вообще их кинул на самом главном их выступлении, но на него вдруг снизошло озарение и он решил вернуться... Аллилуйя...Только поздно... И что Джули перед ним извиняется, не она поступила, как последний свинтус. Арр, я зла на Трея, где его мозги??? Чем он вообще думал,когда так поступал?
 
Black_RainДата: Вторник, 14.12.2010, 12:45 | Сообщение # 53
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sevelina, Спасибо за главу!!!!!Ну Трей повёл себя как самый обычный парень. А что он мог подумать об увиденном без объяснений? Правильно, только то что он подумал. Надеюсь Джули ему всё объяснит.
 
SevelinaДата: Вторник, 14.12.2010, 20:44 | Сообщение # 54
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Спасибо всем!)
Quote
Ну Трей повёл себя как самый обычный парень. А что он мог подумать об увиденном без объяснений? Правильно, только то что он подумал.

Я и моя фантазия так и решили!)
Quote
Надеюсь Джули ему всё объяснит

Она-то объяснит, но станет ли он слушать ее? wink
А вообще вы все узнаете из следующей главы happy wink


 
nata31162Дата: Четверг, 23.12.2010, 19:56 | Сообщение # 55
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Глупое подростковое решение, НО... у автора есть свое мнение на этот счет и поэтому подождем проды и увидим что будет дальше wink

 
MarishaLoveTwilightДата: Четверг, 23.12.2010, 20:05 | Сообщение # 56
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Заинтригована... Я в ПЧ...=)

 
SevelinaДата: Четверг, 23.12.2010, 21:15 | Сообщение # 57
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




nata31162? спасибо.
Quote
Глупое подростковое решение

Да, знаю))))))
Quote
у автора есть свое мнение на этот счет и поэтому подождем проды и увидим что будет дальше

Спасибо, большое!)))
Quote
Заинтригована... Я в ПЧ...=)

Ок,) жду!)))) happy biggrin


 
nata31162Дата: Среда, 12.01.2011, 20:04 | Сообщение # 58
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Sevelina, а у меня не открывается глава cry

 
SevelinaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:21 | Сообщение # 59
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




nata31162, подожди немного она пока не активирована!

Ну как новые главки? wink Мне интересно знать ваше мнение... happy

Добавлено (16.01.2011, 21:21)
---------------------------------------------
Дорогие мои читатели! wink Мне очень хотелось бы знать ваше мнение по поводу новых глав. Что вы думаете, какие ощущения после прочтения? happy Мне важно ваше мнение, ваши замечания, ведь благодаря им я могу исправляться, если что-то не так. Поэтому пожалуйста комментарии! cry




Сообщение отредактировал Sevelina - Четверг, 13.01.2011, 18:17
 
ЛимончикДата: Суббота, 22.01.2011, 16:23 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Я в ПЧ
 
SevelinaДата: Суббота, 22.01.2011, 16:24 | Сообщение # 61
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Лимончик, , рада, принимаю! biggrin

 
ЛимончикДата: Четверг, 27.01.2011, 22:51 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




круто!! просто великолепно.. читаю с удовольствием!! жду новых глав!!)) smile wink
 
SevelinaДата: Пятница, 28.01.2011, 18:02 | Сообщение # 63
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Quote
круто!! просто великолепно.. читаю с удовольствием!! жду новых глав!!)) smile wink

Зая, пасиб большое! Рада что нравиться!!! wink wink wink


 
SevelinaДата: Суббота, 05.02.2011, 19:27 | Сообщение # 64
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Quote
Почему у мамы и у сестер белые волосы, а у нее черные???

у отца черные волосы вот она в него пошла!)))
Quote
Автор тебе нет чего делать, иди окунись))))) cool

надо будет попробовать, но только после тебя))
Quote
Можете меня гопнуть за это(если сможете, автор не считается).

при случае автор последует примеру большинства!))) lol)))

Добавлено (05.02.2011, 19:27)
---------------------------------------------
Вот и подошла к концу эта история...
С одной стороны я очень рада, что она закончилась, а с другой грустно прощаться с полюбившимися героями... Будет ли продолжение не знаю... возможно, если оно вам конечно интересно!
Еще мне очень хотелось бы узнать ваше мнение об рассказе в целом, о героях, возможно были любимые моменты?.. Пожалуйста, мне очень это интересно!..
Например, мне очень нравиться Джули... мне кажется оно где-то немного автобиографична... ну совсем чуть-чуть)) Если говорить о мужском персонаже, то если честно не знаю... наверное Стив Мартин! Трей мне не нравиться, не мой тип)) Мне кажется его образ неплохо удался, но я его не люблю.
Самый любимый момент... Наверное, 9 глава и все ее последствия и еще наверное, "заточение" Джули и Трея в подвале. Вот так вот...
Еще раз спасибо, что читали этот рассказ! Ваши отзывы, поддержка да и просто присутствие меня очень поддерживали и придавали сил и желания писать дальше. Так что еще спасибо вам мои дорогие ПЧ:
devo4ka2185
Dena
LiS@
Шальная
Black_Rain
nata31162
КнОпОчК@
Roze
актриска
Shushunya
MarishaLoveTwilight
Лимончик
punkodrom




Сообщение отредактировал Sevelina - Суббота, 05.02.2011, 22:19
 
NeviДата: Среда, 09.02.2011, 14:36 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Sevelina, привет!) Наткнулась на твой рассказ, раньше никогда собственные произведения не читала, а тут увидела рекламу, подумала: "а почему бы и нет?"
Ну так вот, рассказ очень милый, в нем есть все: и любовь, и ссоры, и юмор))) Мне очень понравилось)
Спасибо за такую чудесную историю!
Эпилог заинтриговал... надеюсь продолжение все-таки будет wink


 
SevelinaДата: Среда, 09.02.2011, 17:40 | Сообщение # 66
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Nevi, спасибо, мне приятно) На самом деле не знаю, есть конечно несколько идей... но пока еще не решила.. wink . Но все равно спасибо, что прочитала! biggrin



Сообщение отредактировал Sevelina - Пятница, 11.02.2011, 21:19
 
LiS@Дата: Пятница, 11.02.2011, 21:20 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Рассказ замечательный!
Я рада, что познакомилась с твоими героями, они все такие удивительные, я их полюбила, а конец этой истории так вообще замечательный. Насчет продолжения, не знаю. Для меня эта история в принципе уже окончена, но было бы интересно узнать, о чем говорила Джулл smile А дальше только на твое усмотрение biggrin
 
актрискаДата: Суббота, 12.02.2011, 11:12 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:

Клубы:


Я бы очень хотела прочитать продолжение отношений Джули и Трея. Мне безумно понравилась твоя книга. С нетерпением жду продолжения!!! Удачи! biggrin

 
SevelinaДата: Суббота, 12.02.2011, 13:26 | Сообщение # 69
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




LiS@, спасибо за твое мнение, оно мне безусловно интересно! biggrin я очень рада, что тебе нравиться мой рассказ, и да, я согласна, мне кажется, что история Трея и Джули закончена, но я очень конкретно понимаю, что могла бы написать в приквеле этой истории. И я рада, что ты хотела бы узнать прошлое Джул happy
актриска, спасибо за твое мнение! оно очень важно для меня! happy


 
NeviДата: Суббота, 12.02.2011, 13:29 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Продолжение безумно хочется почитать happy
Думаю, про отношения Трея и Джули, плюс и другие пары подключить)
Но я буду рада всему, что ты напишешь)


 
SevelinaДата: Суббота, 12.02.2011, 14:34 | Сообщение # 71
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Nevi, спасибо, очень рада, что тебе понравился мой рассказ! biggrin

 
LizziДата: Пятница, 25.02.2011, 22:06 | Сообщение # 72
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




Sevelina,
спасибо большое рассказ замечательный!!! мне оч понравился)


 
SevelinaДата: Суббота, 26.02.2011, 14:27 | Сообщение # 73
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Lizzi, спасибо, рада что тебе понравился мой рассказ!

punkodrom, да, круто!)))


 
DenaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:21 | Сообщение # 74

Группа: Удаленные






Та-дам! Я таки здесь!
Мне все это время было очень стыдно... Я, честно, хотела дочитать эту милую пусть и чуть-чуть сказочную историю, но как-то все дело не доходило... И вот судный день настал (хо-хо, шучу!) и я явилась! С приходом меня biggrin
Пока читала хотела тебе многое сказать, но сейчас уже половину забыла tongue
Так, ладно, начнем с простого, а именно с похвалы:

1. "Операция..." получилась легкой, во многом захватывающей историей, которая определенно имеет право на существование именно в этом разделе. Хорошо, что ты решила написать именно собственное, я это оценила в первую очередь happy ^_^

2. Для начинающего автора, для маленькой колибри в огромном мире данного сетевого ресурса, ты постаралась на славу. Когда читаешь, чувствуешь, что ты вложила в произведение свои мечты, настроение, душу... smile happy

3. Во время прочтения главы живо представляешь описываемые события, что лишь еще раз доказывает, что у тебя присутствует талант! smile :)

Севелин, прости, но я не могу не помочь тебе и не сказать также три пункта критики. Я спрячу под спойлером, если не хочешь, не смотри. Но я уверяю тебя, что это лишь тебе во благо. Я училась на своих ошибках и долго росла из-за этого (в творческом плане, разумеется), мне бы хотелось, чтобы кто-нибудь в самом начале направил меня... Короче, это твое право... tongue


Я просто хотела быть с тобой честной, а не расхваливать, закрывая глаза на недостатки, как это делали остальные. Прости.

"Операция..." мне очень понравилась и я даже бы почитала продолжение.. С исправленными недочетами первой части happy


Сообщение отредактировал Dena - Воскресенье, 04.09.2011, 19:24
 
SevelinaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:41 | Сообщение # 75
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Dena,
Quote (Dena)
Та-дам! Я таки здесь!

Уряяя! Думала - не дождусь biggrin

Quote (Dena)
1. "Операция..." получилась легкой, во многом захватывающей историей, которая определенно имеет право на существование именно в этом разделе. Хорошо, что ты решила написать именно собственное, я это оценила в первую очередь happy happy

Спасибо, спасибо, спасибо! wink Честно говоря я уже после того как выложила несколько глав рассказа, сомневалась, правильно ли я сделала, написав в данном разделе, но потом поняла, что просто не смогла бы по другому happy Поэтому отдельное спасибо за то, что ты написала то, что написала happy

Quote (Dena)
2. Для начинающего автора, для маленькой колибри в огромном мире данного сетевого ресурса, ты постаралась на славу. Когда читаешь, чувствуешь, что ты вложила в произведение свои мечты, настроение, душу... smile happy

Спасибо, я правда старалась)) Тем более, что это мое первое мало-мальски большое "детище" *хих* happy

Quote (Dena)
3. Во время прочтения главы живо представляешь описываемые события, что лишь еще раз доказывает, что у тебя присутствует талант! smile smile

Правда? Ох, спасибо большое! Но до тебя мне еще далеко! wink

Quote (Dena)
1. Требуется бета, которая помогала бы тебе исправлять ошибки. Именно помогала, с указанием промахов. Я сама не совершенна, но стараюсь исправиться. Тебе желаю того же wink

Понимаю... Буду исправляться, и искать такую бету! Просто та которая работала над конкретно этим рассказом, неведомо почему замолчала, когда история была в самом разгаре, пришлось справляться самой... Получилось то, что получилось...

Quote (Dena)
2. Хочется видеть более плавное развитие событий. Я понимаю, что ты импульсивна, хочется написать все и сразу, но нужно потерпеть и помучить читателей. Например, долго вести героев к сближению, ну, или хотя бы сделать так, чтобы они после первого свидания не кричали о любви. Севелин, любовь она не такая. А даже, если и с первого взгляда, то не один человек сразу не признается в своих чувствах... Ну, это так, на будущее... smile

Знаааю biggrin Чего-чего, а терпения мне точно не хватает! happy Спасибо, я буду стараться учитывать это в своих следующих работах (по крайней мере надеюсь на таковые wink )

Quote (Dena)
3. Да не будет третьего! Я сказала все, что хотела... Прости, если чем обидела. Ответь. sad

Фух, напугала! *Хих, шутка!* Нет, ты что, конечно не я не обиделась! Наоборот, спасибо большое за ценные советы happy

Quote (Dena)
Я просто хотела быть с тобой честной, а не расхваливать, закрывая глаза на недостатки, как это делали остальные. Прости.

За это спасибо отдельное, мне этого действительно не хватало. Оды во имя меня/моего рассказа слушать/читать, конечно, приятно, но в критике я очень нуждаюсь. Развиваться-то надо!))

Quote (Dena)
"Операция..." мне очень понравилась и я даже бы почитала продолжение.. С исправленными недочетами первой части happy

Продолжение... Не знаю... Я пыталась, но сюжет мне показался до того натянутым и сказочным biggrin (да, да, еще более сказочным чем Операция happy ), что я свернула это дело и удалила тему. Так что на счет продолжения я, правда, не уверена. По крайней мере в ближайшее время...

Катя, БОЛЬШОЕ СПАСИБО что ты все-таки дочитала эту историю, да, я понимаю, что это действительно сказочка, но... Написано, то что написано, и если я уже написала что-то большое (а для меня Операция действительно не маленькая! happy ), то я рада, что первой моей работой была именно Операция. Спасибо за критику, за похвалу, мне безумно приятно! Буду рада, если ты заглянешь и в другие темы моих работ!.. wink


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Операция: "Найти и полюбить" (Что случиться если родители потребуют вашего замужества?..)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Романтика, фэнтези