Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН (рейтинг NC - 17))
Небоскрёб
sweegieДата: Четверг, 30.09.2010, 12:25 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:






1 место в номинации Самый неожиданный финал
2 место в номинации Самый неординарный образ Розали



Название:
Автор:
sweegie (она же Black_Anny)
Бета: нет
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер и сами себе, характеры частично изменены.
Пейринг: Белла Свон/Джэйкоб Блэк; Белла Свон/Эдвард Каллен; Элис Брэндон/Джаспер Уитлок; Розали Хэйл/Эммет МакКарти, Эсми Каллен/Карлайл Каллен; а также неканон Таня Денали/Эдвард Каллен; ?/Джэйкоб Блэк (здесь я хотела бы сохранить интригу, если можно).
Предупреждение: рейтинг стоит не случайно. Фанф содержит сцены сексуального характера, а также нецензурную лексику. Кроме того, хочу обратить внимание особо впечатлительных и эмоциональных - первая часть заканчивается как Драма, будьте, пожалуйста, к этому готовы.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Drama/Angst
Саммари: Изабелла Свон - экономист, работающий в главном офисе крупной сети отелей, живёт размеренной и скучной жизнью со своим бой-френдом Джэйкобом. И, казалось, что у неё всё есть - успешная работа, стабильность, заботливый парень под боком, но нет главного - страсти и любви, испарившейся из их отношений так давно. Но всё меняется, когда на горизонте появляется богатый и избалованный деньгами отца Эдвард - сын владельца империи. Но Белла даже не подозревает причину, по которой красавец решил устроиться к ним в офис, расположенный в Небоскрёбе на одном из последних этажей.
Персонажи:
Белла , Эдвард , Джэйкоб , Элис , Джаспер , Розали , Эммет , Эсми , Карлайл , Таня.

И по просьбам некоторых читателей, хотела познакомить Вас и Ангелом Адамом-Максом:
1, 2, 3, 4.

Статус: закончен.
От автора: буду рада вашим комментариям и конструктивной критике. Кроме того, хочу обратить внимание на то, что некоторые главы будут с музыкой, которая могла бы добавить ещё большего эффекта и эмоциональности тексту. Читайте продолжение истории Небоскрёб: Второй шанс. Кроме того, хочу обратить внимание особо впечатлительных и эмоциональных - эта часть заканчивается как Драма, будьте, пожалуйста, к этому готовы.
Размещение: только с согласия автора

Рецензия на "Небоскрёб" от Магия. Выражаю вам огромную благодарность за ваш труд и время, потраченное не в пустую, уверяю вас. В будущем я постараюсь учесть все недочёты. Огромное спасибо!

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.




Эдвард.
Я вылез из постели, небрежно сбросив руку блондинки на кровать, где ещё минуту назад покоилось моё тело. Подойдя к стеклянной стене, на секунду, я заострил внимание на своём отражении. Я проводил в зале семь дней в неделю, тренируя каждый мускул, упругость задницы и ног. И результат, которого я добился, работал сам за себя. Самые красивые и дорогие модели Нью-Йоркских шоу всегда были в моей постели. Я, как гурман, пробовал отборные сорта женщин.
Белла.
Поужинав, мы пошли в спальню, где Джэйкоб неуклюже и неумело начал раздевать меня своими большими руками. Он делал всё осторожно, нежно и аккуратно, что вызывало улыбку у меня, пока я наблюдала за ним. Он всегда был только сверху. Джейк – приверженец традиционного секса, а просьбу трахнуть меня сзади, или попытку забраться на него, он воспринимал как признание в убийстве. Той ночью, мы много раз занимались сексом. Я его просила об этом, надеясь вызвать в себе бурю эмоций. Но даже скупой оргазм – один или два раза не смог заглушить боль.

Что же произойдёт, если судьба сведёт таких разных, но, одновременно, похожих людей вместе?
И их любви не будет страшна высота...


Пролог
Глава 1. Вечер. Среда.
Глава 1.1. Вечер. Среда.
Глава 2. Той ночью. NC - 17
Глава 3. Спустя год
Глава 4. Совещание
Глава 5. Время обеда
Глава 6. Лифт NC - 17
Глава 7. Химия
Глава 8. Парень с кольцом или кто такой Эдвард.
Глава 9. Ты поедешь со мной.
Глава 10. Встреча.
Глава 11. Двойное обольщение. NC - 17
Глава 12. С Днём Рождения.
Глава 13. Poison.
Глава 13. 1. Poison. Танцы.
Глава 13.2. Poison. Подарок.
Глава 14. Пора домой.
Глава 15. Бассейн.
Глава 16. Массаж.
Глава 17. Что-то ещё. NC - 17
Глава 18. Бабочки.
Глава 19. Ближе. NC - 17
Глава 20. Жизнь прекрасна.
Глава 21. Я с тобой.
Глава 22. Спасение.
Бонус к Главе 22. Спасение.
Глава 23. Под облаками.
Глава 23.1. Под волнами.
Глава 23.2. Коллекция.
Глава 23.3. Секрет.
Глава 23.4. Игра по-американски. NC - 17
Глава 24. Крик.
Глава 25. Пустота.
Глава 26. Жить завтра.
Глава 27. Сборы.
Глава 28. Последняя встреча.
Глава 29. Последний танец.
Глава 30. У океана.
Глава 31. Бунгало на берегу, пластинки Армстронга.
Глава 32. Моя Белла.
Глава 33. Откровения.
Глава 34. Таня.
Глава 35. Я знаю.
Глава 36. Кто на новенького?
Глава 37. То самое кружево.
Глава 38. Это было… необычно. NC - 17
Бонус к Главе 38. Это было… необычно. NC - 17
Глава 39. Принадлежать тебе. NC - 17
Глава 40. Искренне, безумно, сильно. NC - 17
Глава 41. 9:00 am.
Глава 42. 2:00 pm.
Глава 43. 4:00 pm.
Глава 44. 6:00 pm. или билет в один конец.
Эпилог.




*****



***
[color=purple]Поздравляю всех с появлением Трейлера к нашему Небоскрёбу!


</div>




Сообщение отредактировал sweegie - Пятница, 23.03.2012, 15:19
 
Yanchik33Дата: Среда, 12.01.2011, 22:45 | Сообщение # 951
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sweegie, спасибо огромное за главу, она потрясающая. Эмоции просто зашкаливают.
С нетерпением жду продолжения.


Подпись пользователя
Я живу, как УМЕЮ. Ни о чем НЕ ЖАЛЕЮ . Нахожу и теряю и с нуля НАЧИНАЮ. Я бы Вам рассказала, да меня не спросили, как порой предавали, даже те, кто ЛЮБИЛИ. Только я не СДАВАЛАСЬ. Я сквозь слезы СМЕЯЛАСЬ. И чтоб там не случилось....... Я СОБОЮ ОСТАЛАСЬ..
 
CaramellaДата: Среда, 12.01.2011, 22:49 | Сообщение # 952

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


sweegie, спасибо большое за такую прекрасную главу.
Вау,это супер,я бы не отказалась так же попробовать.Это прекрасно они вместе и в этом полете ощущалась такая свобода и любовь,они всё отпускали и становились свободными и счастливыми,забыли про критина Джейка про стерву Таню и суку Роуз.Поря в воздухе вдвоем , что может лучше,когда рядом любимый человек,Эдвард так и сказал,хоть они и не говорят друг другу Люблю,но поступки говорят все за себя,очень рада за ребят и надеюсь,что конец будет хороший,т.е хеппи энд.
sweegie, спасибо большое за этот фанфик жаль с ним расставаться я очень боюсь,что самое страшное нас ждет впереди,главное что бы Белла и Эдвард были вместе.Спасибо большое за фанфик,ты умница.
С огромным нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
belleღДата: Среда, 12.01.2011, 22:56 | Сообщение # 953

Группа: Удаленные






Какая потрясающая глава!Спасибо за прекрасные эмоции!
Даже не могу представить,что ждет Беллу еще в этот день(в 18 часов)
С нетерпением жду продолжения wink
 
кристеанДата: Среда, 12.01.2011, 23:16 | Сообщение # 954
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Боже, это просто восхитительная глава.
Эмоции кипят, как на раскаленной сковородке.
Джаспер правильно понял, что пора их оставить одних. Да, они не сказали эти слова друг другу, но как говорили их тела..... tongue
Спасибо и жду любого продолжения.
Я например не против еще 40-ка глав smile
 
redwitchДата: Четверг, 13.01.2011, 00:08 | Сообщение # 955
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я боюсь уже предположения делать, ибо они все равно мимо.
Но опять таки кучу плюсиков Эду. 50% нормального человека честно заслужил.
Очень бы хотелось, чтобы Белла не общалась с Элис - это не друг. Такая помощь ничем не может быть оправдана.




 
ТомчикДата: Четверг, 13.01.2011, 01:24 | Сообщение # 956
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




спасибо за главу!!ожидала чего угодно ,но только не полетов...да эдвард беллу успокоил ,что надо...еще чуть чуть ,и они признаются в любви...ах ,какая история...очень жаль, что заканчивается..спасибо!

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
tornadoДата: Четверг, 13.01.2011, 01:52 | Сообщение # 957
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




sweegie,
Ну что я могу сказать, СПАСИБО-ЭТО БЫЛО НЕЧТО
АААА,я не ожидала какого, не ожидала,еще раз спасибо


 
ОльсерДата: Четверг, 13.01.2011, 07:32 | Сообщение # 958
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Глава просто потрясающая!!!!!Большое спасибо!!!!
Как жаль,что скоро конец...
sweegie спасибо ,что радуешь нас своим талантом!!!!УДАЧИ!!!
 
FelicityДата: Четверг, 13.01.2011, 07:38 | Сообщение # 959
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Спасибо за главу:)афигенная:)просто нет слов..столько эмоций.

мои фики:

 
♥Raschudesnaya♥Дата: Четверг, 13.01.2011, 11:15 | Сообщение # 960
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




спасибо за шикарную главу!!! неожиданный способ выбрал Эдвард чтоб разрядить Беллу, но таакоой действенный!! все так захватывающе....
надеюсь, что дальше последует долгожданное признание в любви и устранение главной проблемы - Тани...
А потом вместе навсегда!!! wink

Я просто под впечатлением от твоей фантазии - я ожидала все что угодно от их похода на крышу, но только не этого!!! Спасибо !!!! smile
Буду ждать последних глав.... жаль, что "Небоскреб" заканчивается...


 
TashaDДата: Четверг, 13.01.2011, 14:14 | Сообщение # 961
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




sweegie, спасибо за потрясающую главу, за дивный полет Беллы и Эдварда и полет моей души!
Это было непередаваемо!
Боже, как же им хорошо вместе, и как они нужны друг другу! Настоящее единение не только тел, но и душ!
С огромной надеждой и, в тоже время, с содраганием жду следующую главу! Что же в ней произойдет такого (ведь это все тот же день), что она окажется последней? Умоляю, только ничего фатального для них.... Такая любовь не должна исчезнуть, они заслужили счастье!
Не хочется верить, что это произведение подходит к концу... Очень жаль с ним расставаться!
Но от этого нетерпение узнать, что будет дальше, не становится меньше! Жду!!! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
лебедьДата: Четверг, 13.01.2011, 17:15 | Сообщение # 962
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


sweegie,
Безумно классная глава!!1 Вот именно это и нужно было Белле!!!! Освободится!!!!! проститься с прошлым и просто его отпустить!!! Хотя мне кажется что где-то глубоко внутри себя она давно уже отпустила свое прошлое, отпустила Джейка, а снаружи просто цеплялась за жалкие остатки своей когда-то мечты!!! Мне нравится что Эдвард показал ей как мечтать по настоящему!!!! Показал ей чего она достойна и назвал ей ее цену!!! И не каждый сможет заплатить за нее такую! Джейк явно не смог!!!! А вот уверена что Эдвард сможет!! Вернее я очень на это надеюсь! Мне очень хочется чтобы они разобрались с Таней!!!! Чтобы выкинула ее из своей жизни и были счастливы!!! Ведь в ловушке своего прошлого жила не только Белла, а еще и Эдвард!! Ведь не просто так он не мог построить отношения, завести семью детей!! Всегда была Таня!!! Она как камень, как тяжелый валун вечно не дает ему улететь из своего прошлого, оставить все позади!!!!! Очень надеюсь что они смогут!!!


 
FeatheryДата: Четверг, 13.01.2011, 21:48 | Сообщение # 963
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Главку прочитала еще вчера, а вот минутка, чтобы написать комментарий нашлась сегодня!
Ну, во-первых, спасибо за главу! Шикарное описание полета, очень художественно описано. Было приятно почитать как они оба скидывают с себя весь груз проблем и наслаждаются любовью и доверием друг к другу). Но, все-таки, в конце главы я ждала признания в любви, жаль конечно , что этого не было. Эдвард, исходя из названия последней главы, ни в какую Италию, я так понимаю, уже не едет??)) Дорогая, давай уже не терпится узнать развязку сюжета!! ЖДем ждем ждем!!!!!!



Со-авторствую))
 
кокоДата: Пятница, 14.01.2011, 19:16 | Сообщение # 964
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанфик просто удивительный, так все красиво и эмоционально. я надеюсь что Эдвард справится с проблемами и они с Белой будут счастливы и она сможет родить ему прекрасных детей. Удачи.
 
sweegieДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:17 | Сообщение # 965
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:




А я новую главу добавила! Не последнюю, как оказалось. Ещё есть много того, что я хотела вам рассказать. Так что, пока только предпоследнюю. А вот потом будет последняя + Эпилог.
Буду ждать ваши комментарии с невероятным нетерпением!
На все ваши комментарии отвечу позже. Сейчас есть время, чтобы только главы писать! Но всем отвечу, обещаю! happy

Обнимаю!


 
Baby_sunДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:35 | Сообщение # 966
takushika

Группа: Проверенные
Сообщений: 393


Статус:




КЛАСС))

Любой вопрос можно задать мне ТУТ|Личная страничка|Заточенные|Я тебя люблю...
 
vishencaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:35 | Сообщение # 967
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Quote (sweegie)
А я новую главу добавила! Не последнюю, как оказалось. Ещё есть много того, что я хотела вам рассказать. Так что, пока только предпоследнюю. А вот потом будет последняя + Эпилог. Буду ждать ваши комментарии с невероятным нетерпением!

sweegie, это лучшее, что ты могла нам сообщить))))))))))))))))))
 
ЖуличкаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:59 | Сообщение # 968
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Что я могу сказать не просто наверное ей оказалось. Потерять сразу двоих людей тем более любимых. Не думала что будет такой поворот событий. Но всё равно это чудом. Жизнь это испытания и что бы быть понастоящему счастливым надо гордо выдержать это испытать. Если случится так что она в конечном счете будет одна. Ей надо быть просто сильной. А Эдвард козел,хотя все они такие. Если бы это была настоящая любовь как описывалось и как чувствовал то он бы боролся за свою любовь не смотря НИ НА ЧТО. Настоящею любовь можно разрушить только смертью,и то не всегда. Я бы если хотела я бы по головам шла ради любимого. А Эдвард значит так любил! Если не смог бороться. Посмотрим что нам принесут одна глава и эпилог. Надеюсь на лучшее!

 
FeatheryДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:03 | Сообщение # 969
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Quote
- …ей это удалось, - шёпотом проговорила Розали, поставив точку в нашем разговоре и забивая последний гвоздь в крышку моего гроба.

Бооожеееее, это конец... Бедная, бедная Белла. Нет слов. Я так понимаю, Эдвард, либо, приводит таким образом свой план в действие. Либо, в его глазах Бэлла увидела отчаяние, у него не получилось разоблачить Таню и он сдался... И надеется на чудо, а этим чудом, мне кажется, будет Элис))))
Очень буду ждать продолжения, глава закончилась на самом интригующем месте.
Спасибо!!!!



Со-авторствую))
 
vishencaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:35 | Сообщение # 970
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




sweegie, спасибо за внеплановую главу!!!
Ну что, страсти продолжают кипеть...И Белла в их эпицентре...В том, что Эммет замечательный друг мы не раз убеждались. Вот и Элис, изложив свою информацию, получила вроде как второй шанс, но что стало происходить дальше, этого Белла не ожидала, а в принципе зря. Ясно было, что Розали её в покое неоставит, а уж Таня тем более, ждала просто удачного момента для удара. Эдвард. На мой взгляд это - Блеф wink Ему нужно во всём разобраться, привести план в действие, и уж конечно не противостоять Тане в открытую, вот он и даёт девочке конфетку, а пока она ковыряется с фантиком, чтобы узнать что там внутри, у него отличный шанс прижать её к стене. Белла должна ему больше доверять, прыжок был со смыслом. wink Конечно , если его план потерпит поражение наша девочка окажется в трудной ситуации cry Но будем надеяться только на успех, этого предприятия. wink
sweegie, жду продолжения с нетерпением! Спасибо, что продлила мою агонию! happy
 
ZlatishДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:47 | Сообщение # 971
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:




если честно,то в 43 главе я разочаровалась.. не стоило так жестоко.. с Беллой.. прошел.. посмотрел в глаза.. чтоюы он там не задумал.. на мой взгляд это слишком
 
лебедьДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:53 | Сообщение # 972
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


sweegie,
Привет дорогая!!!! Ты как обычно не подрожаем во всем своем проявлении!!!!
Я начну с самого главноего! Сначала я хотела написать что Эдвард последний гад и все такое! Но вот я сомневаюсь в этом! я уверена что он что-то задумал! Ведь я помню что ему звонили из Италии и что там что-то нашли на Таню. но вот только что ты нам так и не сказала тогда! я думаю что именно это и заставило Эдварда себя так вести! А если Белла начнет впадать в истерику и пойдет с собой покончит или вообще его выгонит и все такое. то она полная дура!! Ведь он явно дал ей понять что не чувствовал ни к кому таких чувств, что он любил ее!!! Хотел бы трахнуть. сделал бы это сразу и не стал разводить сопли и все такое!!! Так что она должна вспомнить что он ей говорил и доверять своим именно тем словам!!! Ведь он должен провести Таню! Сделать так чтобы она ничего не заподозрила!!! К тому же он ее на дух не переносит. я помню он сам говорил!! Белла, Господи очнись ты уже!!!!! Он тебя любит!! Но не надо впадать в истерику, ведь он и так переживает из-за Беллы. а ему надо в первую очередь от мегеры отделаться!!! и именно в этой ситуации Белла должна была повести себя так что будто ничего и не произошло!!! Гордо поднять голову и пройти а не стоять с убитым лицом!!!!! Это бы и Розали показало что она очень сильная и ее невозможно сломить!!! Я очень очень надеюсь что Белла не наделает глупостей!!!!!!!!
Отношения с Элис я уверена что наладятся!! Ведь она сделал это из любви к Беллу, потому что желала ей счастья!!!! Хотя как я уже до этого говорила, да способ выбрал мягко сказать своеобразный!! Я с нетерпением буду ждать продолжения!!! Потому что для Беллы там как понимаю она себе уже напридумывала жерт знает что!!!!!! Еще и Эммету расскажет он набьет морду Каллену и они блин все испортят!!!


 
redwitchДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:05 | Сообщение # 973
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень надеюсь, что это какой-то хитрый план по нейтролизации Тани.
В противном случае даже кастрации Эду будет мало.
tommy tommy




 
L@dy_VampДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:17 | Сообщение # 974
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




я, думаю, что это уловка такая. Эдвард, не мог без причины обниматься с Таней и улыбаться. Таким образом, страдание Беллы как нельзя кстати подтвердят Танину "победу", и тогда она расслабиться, и потеряет бдительность будучи опьянённой своей победой, а Эдвард в этот момент сможет разобраться с ней раз и навсегда.

Спасибо за главу biggrin



 
ЧикиДата: Понедельник, 17.01.2011, 04:28 | Сообщение # 975
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Бедная Белла. Она такого не ожидала. Но я надеюсь Эдвард всё уладит. И они смогут избавится от этой дряни. И заживут счастливо, а ещё я надеюсь случится чудо и Белла сможет забеременеть. Надеюсь у них родиться прекрасная девочка. Очень жалко, что история подходит к концу.
sweegie, спасибо большое.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН (рейтинг NC - 17))
Поиск:


Ритуал