Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Порочные
CheshkaДата: Пятница, 30.04.2010, 22:38 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история
2 место в номинации Самая душещипательная сцена
3 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении



2 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»



За роскошную обложку огромная благодарность Ириночке IrKos

*
За прекрасное видео большущая благодарность Викуле Виточка


Автор: Cheshka
Правообладатель: все принадлежит автору, потому неприкосновенно
Рейтинг: строго R
Жанр: мелодрама, ангст, мистика
Статус: в процессе
Аннотация. Судьба в одночасье прихотливым образом распорядится их жизнями. Чем обернется вынужденное уединение — любовью, избавлением или еще большей несвободой?.. Они и не помышляют, что от неиссякаемой надежды к отчаянным мечтам проследуют неминуемым путем. Капризный жребий изменит мировоззрение, а порочные искушения огранят на свой манер.
Слоган. Истинная жизнь человека — та, о которой он даже не подозревает. (С. Батлер)
Саундтрек. Poets of the Fall — Illusion and Dream
От автора. Всем заинтересовавшимся — добро пожаловать!

•С о д е р ж а н и е•


Пролог
I. По ту сторону шанса
II. Привкус свободы
III. Все так просто
IV. В клетке с врагом
V. Вопреки невозможному
VI. Вожделенный запрет
VII. Оковы порочности
VIII. Мозаика неслучайностей
IX. Шторм безвременья
X. Преступить черту
XI. Иллюзия выбора
XII. Обстоятельства правят жизнь
XIII. Ловушка одержимости
XIV. Развенчанные недомолвки
XV. Предсказуемость
XVI. Неодолимое постоянство
XVII. В пепле памяти
XVIII. Неизбежный шантаж
XIX. Перекрестье линий разлома
XX. Тени противостояния
XXI. Тысячи секунд испытаний
XXII. Преломление намерений
XXIII. Предчувствия
XXIV. Когда замирает время
XXV. Знаковость
XXVI. Сердце просит биением
XXVII. Путь длиною в небо
XXVIII. Мрачный блюз неприкаянной души
XXIX. Мрачный блюз. Обратная сторона
XXX. Мрачный блюз. Потрясенная
XXXI. Мрачный блюз. Тернии/Иллюстрация

• • • • • • •



Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 20.12.2018, 18:48
 
Miss_SixtiДата: Суббота, 29.05.2010, 04:50 | Сообщение # 151
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Quote (Cheshka)
Жди, ведь наручники ж остались... tongue Да и не только они будут...)

Боже наручники!!!!!!!!!!! Я умерла от радости!!! А доминировать Эдик будет??? Мы с Юльчиком будем писать кипятком о радости!! wink
Quote (Cheshka)
Анюта, вся бандочка будет теперь собираться во флудике, так что присоединяйся!

Да, да, да.... я уже там.. оставила тебе фоточку..... Воть и сюда ща вставлю.. эт я так думаю прям в тему 3-ей главы... вы только присмотритесь какая у него огогошка длинная.. ээх я завидую Белке...и капаю слюной.... wacko tongue

Quote (Xagranom)
P.S. Я думала, что потеряла дорого друга Miss_Sixti - оказывается (шепотом) она агент ноль-ноль-с чем-то, чужекомпьютерный фетишист, постоянно где-то, у кого-то, на чужих компьютерах пишет украдкой комментарии. Аня, будь серъезней, вернись в семью отравленных biggrin

Как я любу когда ты так описываешь свои эмоции ;). Да тут с последними событиями.. реально как агент.. с разных компов.. Ну щас я вернулась в наши ряды....Надеюсь вы рады))))...
Как те огогошка wink ...?

Добавлено (29.05.2010, 04:50)
---------------------------------------------
Флосик, надеюсь ругаться не будет.. эт я у неё позаимствовала... biggrin


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
CheshkaДата: Суббота, 29.05.2010, 09:40 | Сообщение # 152
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (Xagranom)
Дамочки мои, а в восторге! Всем поклонникам моего Любимого Автора посвящается... Мой прелюбимый автор, его творенье вызавает широкий, не побоюсь такого слова, общедамский резонанс. Наша сладкая Наталья посто воплощает в жизнь наши общие фантазии, наши эротические фантазии, она пишет так, как чувствуем и хотим мы. Мы - красотки, барышни! У нас есть вкус, у нас есть стиль, у нас есть четкое понимание чего-же мы хотим от мужчин, и каких мы хотим мужчин! Я делаю такй вывод, ибо готова подписаться под каждым Вашим комментарием. Мы читаем, мы с нетерпением ждем продолжения. А она - наша кудесница Ната, своим красивеным (просто великолепным, поверьте мне, в прошлом корректору) слогом, отображает все-то, что мы чувствуем, на что надеемся, о чем мы мечтаем, то, о чем мы боимся мечтать. Браво дорогая Автор! Люблю Вас всех, неравнодушных к Наташиному творчеству.

Юлечка, не знаю что и сказать, но вот - я тебя люблю и спасибо (всё равно!)!
Я в смущенном замешательстве, мне так сильно приятно... а сердце прям колотится от радости и ещё от большого кома приятных эмоций! Счастье, наверное!!!
Quote (Xagranom)
P.S. Я думала, что потеряла дорого друга Miss_Sixti - оказывается (шепотом) она агент ноль-ноль-с чем-то, чужекомпьютерный фетишист, постоянно где-то, у кого-то, на чужих компьютерах пишет украдкой комментарии. Аня, будь серъезней, вернись в семью отравленных

Это что-то с чем-то, это ж надо выстроить слова в подобный ряд, суперэмоции, рассмешила меня, досье получилось потрясающим=))))))))))))))))))

Quote (Miss_Sixti)
Боже наручники!!!!!!!!!!! Я умерла от радости!!! А доминировать Эдик будет??? Мы с Юльчиком будем писать кипятком о радости!!

Узнаешь КТО немного погодя=) А ты хочешь Эдика? tongue
Quote (Miss_Sixti)
Да тут с последними событиями.. реально как агент.. с разных компов.. Ну щас я вернулась в наши ряды....Надеюсь вы рады))))...

Очень-очень рады!!!




Сообщение отредактировал Cheshka - Суббота, 29.05.2010, 09:41
 
Miss_SixtiДата: Воскресенье, 30.05.2010, 06:30 | Сообщение # 153
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Quote (Cheshka)
А ты хочешь Эдика?

Нет, ну надо ж было спросить такую глупость)))). Ну естественно!!!! А кто ж его не хочет.... tongue
Quote (Cheshka)
Это что-то с чем-то, это ж надо выстроить слова в подобный ряд, суперэмоции, рассмешила меня, досье получилось потрясающим=))))))))))))))))))

Да, да.. Я то же смеялась)))


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
FloshkaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 09:55 | Сообщение # 154

Группа: Удаленные






Cheshka, Натульчик, солнце, я дико извиняюсь за свое не примерное поведение, то, что так долго не отписывалась на форуме и вообще куда- то пропала.Что могу сказать по поводу главки? Так это, что она сразила меня наповал..
Это надо же, 3 глава, и они уже занялись делом)) Молодцы! Зря времени не теряют, не то что, в солнышке в нашем цианидном: Беллка никак не могла отбросить свои предрассудки, а тут... Леди Изабо, просто пример для подражания! Все то она умеет biggrin Да и Эдя тут просто Боххх... Секса cool
Как искусно ты описала сцену их соития. Это просто фонтан чувственности, страсти и безграничных.. ежеминутных оргазмов) мне понадобился огнетушитель biggrin
Ну теперь то, голубки нашли для себя главное занятие на острове, а там такой простор для разных эротических фантазий... Наручники, плети из бамбука, кокосы... придумывай ни хочу biggrin

Натульчик, еще раз, огромное тебе спасибо за потрясающие, живые главки! Твой слог великолепен)

Сообщение отредактировал Miss_Flo - Воскресенье, 30.05.2010, 09:56
 
CheshkaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 15:34 | Сообщение # 155
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Miss_Flo, Флоша, дорогая, главное, что ты вернулась!
Очень рада, что глава тебе понравилась! Умения Изабеллы на этом не закончились, уж поверь мне=)
Quote (Miss_Flo)
Ну теперь то, голубки нашли для себя главное занятие на острове, а там такой простор для разных эротических фантазий... Наручники, плети из бамбука, кокосы... придумывай ни хочу

Это точно, и не говори... полный остров фантазий) А ты сама ещё та фантазёрка и озорница wink
Спасибо, милая, за похвалу и за эмоциональный отзыв, мне очень приятно!!

Добавлено (30.05.2010, 15:34)
---------------------------------------------

Добавлена четвертая глава!
С нетерпением жду ваших отзывов, дорогие читатели!


 
Miss_SixtiДата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:04 | Сообщение # 156
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Quote (Miss_Flo)
кокосы... придумывай ни хочу biggrin

Флосик.. хай.. Интерестно а что можно придумать с кокосами wacko .. облится молоком если... tongue


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
alyennkaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:54 | Сообщение # 157
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Натали, спасибо за главу!
Но комментарий к ней напишу позже.
нужно сначала собрать мысли в кучку, осмыслить. Так сказать переварить прочитанное!

Добавлено (30.05.2010, 17:54)
---------------------------------------------
Вот каким же мелочным нужно быть, чтобы продать (а ведь именно это и было сделано) своего ребенка, свою дочь этому грязному , страшному, мерзкому, жуткому человеку, чтобы передать её в этот ад!!!!! surprised
Бедная девушка! cry Теперь понятно, почему она стала такой эгоистичной и циничной! Это можно назвать ответной реакцией на её жизнь, которая больше похожа на существование! : лет!!! Только подумать!!! 6 лет терпеть этого вонючего хряка (извините за цензуру), спать с ним в одной постели, наблюдать за его оргиями… а про остальное вообще молчу: я даже представить не могу - рвотные позывы проявляются!!!!
Её просто сломали!!! surprised Когда-то давно взяли и сломали ту хрупкую милую девушку! Всё мечты просто растоптали и вдавили в грязь, как и её саму! Радует, что она всё же смогла потом найти силы и подняться из этого дерьма!!! Подобно птице феникс: она обожглась, она сгорела, но возродилась из пепла! пусть такая, какой мы её видим сейчас, но она нашла силы жить ! И это главное!!!
Остался немного неприятный осадок!
Сейчас она открылась Эдварду! И я очень надеюсь, что он не оттолкнет её! Эта женщина заслужила немного счастья: хотя бы на этом острове с этим мужчиной!!!!
Ещё раз спасибо за главу!!!! Очень жду продолжение!!!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
luckysnezhinkaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:57 | Сообщение # 158
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!
Сижу в шоке!!!
Бедная Белла cry cry Сколько же ей пришлось вынести surprised cry
Удивительно, как она еще окончательно не сломалась??? Не каждый вынесет такие издевательства cry


 
anyaivДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:58 | Сообщение # 159
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Натали, солнышко, спасибо за новую главку...Прочитала и вот сижу медленно прихожу в себя и собираю мысли в кучу...
Эх, признаться честно неожиданно...Эта глава просто как обух по голове. После таких неимоверно задорных эротических глав- эта как ушат холодной воды на разгоряченное тело. Ты хоть и предупреждала, что в жизнь Изабо была не из легких, но кто мог предположить, что настолько wacko Да, никто..Предполагали, что наверняка муж был не подарок, но чтоб настолько. Настолько быть старым импотентным извращенцем wacko Тьфу. Это ужасно. Она большая молодец раз смогла выжить в тех условиях и не сломаться. Хорошо, что этот старый идиот помер, о чем жалею что не она его прикончила, собственноручно... angry А то, что она все рассказала Эдварду очень хорошо. Теперь зная какие ужасы она пережила и через какие испытания прошла, он должен изменить немного свое отношение к ней и стараться не причинять ей боли.
Натуль, вообщем не знаю получилось ли нормально откоментить, потому что на эмоциях...Но с таким же нетерпением буду ожидать новой главки.


 
reddish_squirrelДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:04 | Сообщение # 160
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




О Господи!!!!Неужели это действительно было в жизни Беллы???Она такое пережила???За что ей все это???Чем она заслужила такое отношение к себе???
Надеюсь теперь судьба будет к ней более благосклонна...она заслужила ласку и заботу...
спасибо за новую главу)))Я просто в шоке от того,что рассказала Белла... surprised


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
Kailina))Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:12 | Сообщение # 161
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох, очень сложная глава...
эмоциональная и действительно ПОРОЧНАЯ.... столько грязи в жизни девушки, которая должна была цвести и получать заботу и любовь....Радоваться жизни и мечтать о будущем, а тут такое...
Я искренне надеюсь, что в жизни таких моментов у нее больше н будет...
наконец, на горизонте появиля Эдвард...он-то должен внести в жизнь Беллы красивого и чуственного сексуального разнообразия happy
доставить удовольствие и принести любовь и сказку в жизнь этой леди))) smile
 
♥Annette♥Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:43 | Сообщение # 162
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


зайка, глава очень интересная!!!
меня прошлое Беллы просто повергло в шок!!!
как это она такое терпела??
я бы не смогла!!!
это настолько ужасно, когда молодая девочка со старым извращенцем!!
вообще кошмар!!
ну вот, мы и узнали все это!!
спасибо тебе, рыбка!!
я представляю какого было тебе писать такое!
люблю!!=***
 
uxyДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:01 | Сообщение # 163
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




Cheshka, ох.....вот это история(((((((((((мне своими руками хотелось четвертовать этого великовозрастного имбицила!(

надеюсь, она не отпугнет Эдварда своими откровениями............спасибо за новую главу!!!!!!!!!!!


 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:42 | Сообщение # 164
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




К 4-й главе:
Я так понимаю, что после главы легкого содержания, мы должны были получить что-то более серьезное, чтобы не расслабляться. Вот и получили.
История Беллы как-то сразу отрезвляет. Насчет использования шпилек, я была недалеко от истины, правда, с другими версиями не угадала. Но все равно грустно, когда читаешь, когда вот таким ужасным образом начинается, а потом продолжается семейная, следует читать - сексуальная жизнь. (Вдруг вспомнились, ни к селу, ни к городу, стихи: «Торопились в санаторий, а попали в крематорий»). Я имею ввиду, что мечтам юной девушке о счастливом замужестве не суждено было тогда сбыться. Единственная надежда, что когда-то в будущем Эдвард исправит чужие ошибки и поможет Изабелле забыть прошлое, как кошмарный сон.
Я еще удивляюсь, как у молодой женщины такой опыт интимной жизни не отбил напрочь и близко подходить к противоположному полу. Видимо Эдвард обладает исключительным обаянием, привлекательностью и еще чем-то особенным (и я догадываюсь, чем), что вызвал у Изабеллы желание прикоснуться к мужчине, и еще как прикоснуться (прикосновения длились до утра)!
Как всегда тонко подметил наш уважаемый автор характерную особенность всех мужчин без исключения: пока они не поедят (понимай – не пожрут) дела никакие делаться не будут. Тем более заниматься сексом на голодный желудок. Изабелла, прямо наивная какая-то – давай, мол, не одевайся весь день. Смешная. А поесть?
Наташенька, ты молодец, такую нам трагическую главу сочинила! Гадкие подробности издевательства старого мужа-извращенца вызывают только тошноту. Я думаю, для тебя это комплимент. Понимаю, что других каких-то тяжелых вещей «по ходу пьесы» не избежать, но обещаю, все мужественно прочитать.
Огромное спасибо за творчество! Мне очень интересно, что будет дальше. smile


 
Barbie2433Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:30 | Сообщение # 165
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Большое спасибо за продолжение!!Я была очень рада прочитать историю Беллы. Но даже и предстваить не могла, что всё будет настолько страшно и унизительно! Отец, который испортил своей дочери будущее, заслуживает самого жестокого наказания!!
У Беллы очень сильный характер, раз она смогла перижить такое. Интересно, как она смогла уйти от мужа. Надеюсь, что Эдвард сделает её жизнь счастливой. Именно такой, о которой она всегда мечтала.
Очень нравится история. Спасибо!!!


 
LukaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:14 | Сообщение # 166
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Гл.4. Ну, вот, будьте добры, прошлое леди Изабеллы в полный рост. Свихнуться можно, однако... Убеждаешься лишний раз, что жизнь - штука жестокая и не щадит никого, особенно прекрасную девушку. Понятное дело - заключались неравные браки, чтобы спасти семью и бла-бла-бла... Но превращать милое и нежное существо семнадцати лет в секс-рабыню... За чьи же грехи ей пришлось так расплачиваться, когда она так смогла прогневить Бога, что попала в этот ад?.. Но Белла выжила, а телесные раны обычно заживают гораздо быстрее, чем душевные... И, Эдвард был послан к ней судьбой, чтобы помочь справиться с этими муками и показать, что любовь, физическая любовь может быть сладкой и чарующей... Возник вопрос о том, как леди оказалась на корабле, ненароком "муж"-то её не сдохнул от переизбытка радостей сексуальных?))
Дорогая Cheshka, я с удовольствием читаю твое произведение и очень рада, что ты пишешь это для нас)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
redwitchДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:22 | Сообщение # 167
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ужас. Муж с целым букетом извращений.
Я б его убила.




 
jano4kaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:38 | Сообщение # 168
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Cheshka, Наташа,спасибо большое за главу!ты так потрясающе все описываешь,что я до сих пор под впечатлением...бедная Изабелла!в 17 лет оказаться во власти 60тилетнего мужа-извращенца...никому не пожелаешь такой участи!!!надеюсь,он горит в аду! angry
хорошо,что теперь у Изабо в постоянном пользовании молодой,очаровательный,сексуальный,полный сил любовник)))уж Эдвард-то сумеет залечить все ее душевные раны и стереть из памяти неприятные воспоминания о муже!;-)))а мы с удовольствием об этом почитаем=)))


 
MeritsegerДата: Понедельник, 31.05.2010, 01:37 | Сообщение # 169

Группа: Удаленные






Наташа... В первую очередь отмечу то, что язык становится все богаче, ты определенно расписываешься. И в первой главе язык был отличным, легким, ярким, но сейчас... Чувствуется, что история льется широкой рекой, и не ты её подчиняешь себе, а наоборот.
Немного неожиданно, что после изумительной сцены любви Беллу прорвало... Для нас неожиданно. А для нее - понятно. И принять можно. Да уж, ей пришлось пройти через многое, прежде чем заковаться в панцирь напускной жесткости и циничности.
Интересно, как среагирует Эдвард на проявление откровенности? Ведь, что ни говори, такое обнажение чувств может и отпугнуть, вызвав брезгливую жалость... Ведь он - мужчина. А мужская психология не всегда параллельна женской. Но, судя по широте его мыслей и смелости души: он все поймет и примет. Не в качестве шовинистического самца, а в качестве - человека.
Конечно, твоя Изабо очень неожиданна во многом. Я бы её сравнила с малахитом. Не особенно-то броский внешне, зеленый камень затягивает в омут хитросплетений, заставляя слепо идти вглубь горы, совсем, как у Бажова. Несмотря на то, что внутри душно, темно, опасно: там лежит настоящая красота.
И, все-таки, как им повезло. Твоим героям... Они получили уникальную возможность: остаться наедине. На острове.
Буду ждать продолжения с нетерпением!!!!!!!!
 
TashstyleДата: Понедельник, 31.05.2010, 05:24 | Сообщение # 170
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за новую главу!!!!!!!!!!!!!
Даааааа, это точно жизнь у нее не сладкая!
А Эда это видимо хорошо зацепило! бедный переживает!
надеюсь после всего этоого, она будет счастлива!!!!!!!!!
Спасибочки еще раз за все!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
CheshkaДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:53 | Сообщение # 171
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




alyennka, большое спасибо за такой детальный отзыв к такой невеселой главе*)
Quote (alyennka)
Теперь понятно, почему она стала такой эгоистичной и циничной! Это можно назвать ответной реакцией на её жизнь, которая больше похожа на существование!

Совершенно правильно, именно так - ответной реакцией. Другой Изабелла в принципе быть не могла с таким ужасным течением дней.
Quote (alyennka)
Радует, что она всё же смогла потом найти силы и подняться из этого дерьма!!! Подобно птице феникс: она обожглась, она сгорела, но возродилась из пепла! пусть такая, какой мы её видим сейчас, но она нашла силы жить ! И это главное!!!

Алёна, умничка, как ты красиво сказала! Будем надеяться, что она со временем позабудет прошлое... хотя, кто знает...посмотрим. Происшедшее, как и всё другое, оставляет следы если не на теле, то в душе. Шанс теперь есть, но как воспользоваться ним - это другое дело)
Quote (alyennka)
Сейчас она открылась Эдварду! И я очень надеюсь, что он не оттолкнет её! Эта женщина заслужила немного счастья: хотя бы на этом острове с этим мужчиной!!!!

Да, заслужила и он не оттолкнёт, я тоже на это надеюсь!

luckysnezhinka, мда, не каждый сможет вынести, но резервы души и тела неизведаны и непостижимы до конца. Так что, возможно всякое...!
Спасибо за отзыв!

uxy, redwitch, большое спасибо вам, девочки, за такие сильные эмоции!!!

Добавлено (31.05.2010, 10:58)
---------------------------------------------
anyaiv, всё у тебя получилось, я поняла и ощутила твои эмоции, спасибо тебе большое за это, ты замечательная!!

Quote (anyaiv)
Эта глава просто как обух по голове. После таких неимоверно задорных эротических глав- эта как ушат холодной воды на разгоряченное тело.

Мда, немного резонансно, но того требует выбранный жанр. Этот рассказ не простая пилюлька, думающим читателям надо внимать и размышлять (по крайней мере, мне этого очень хочется!), к тому же и предупреждение было.
Quote (anyaiv)
Настолько быть старым импотентным извращенцем Тьфу. Это ужасно.

Согласна, полностью согласна! Противный, гадкий старикашка(((
Quote (anyaiv)
А то, что она все рассказала Эдварду очень хорошо. Теперь зная какие ужасы она пережила и через какие испытания прошла, он должен изменить немного свое отношение к ней и стараться не причинять ей боли.

Изабо доверилась Эдварду, скорее всего на подсознательном уровне, просто потому, что он показался ей настоящим мужчиной, не в плане мужского достоинства-члена, а - именно по челоческой сущности. Ну и видать, ей уже так накипело, потому что она никому и никогда прежде об этом не рассказывала.

reddish_squirrel, за что такое и чем заслужила, человеку подобное никем не объясняется, происходит и всё, как в случае с Изабо. Но девочке очень-очень сочувствуешь и желаешь лучшего. Все надежды на Эдварда=) Спасибо за отзыв!**)

Kailina)), Вы правы, глава не из лёгких, да и мне она далась тяжеловато(( Но, Вы совершенно точно 100% отметили "сложная глава... эмоциональная и действительно ПОРОЧНАЯ...." Большое спасибо за это!!! Будем надеяться на лучшее!

♥Annette♥, да, Анечка, писать было нелегко...да и вообще, не знаю как решилась на изложение такого, но что сделано - то сделано. Спасибо тебе за такие приятные слова, и что читаешь и отписываешься!!

Barbie2433,

Quote (Barbie2433)
Но даже и предстваить не могла, что всё будет настолько страшно и унизительно!

Я и сама не думала, но...так получилось.
Quote (Barbie2433)
У Беллы очень сильный характер, раз она смогла перижить такое. Интересно, как она смогла уйти от мужа.

ДА, Изабелла - сильная, она много выдержит и через многое пройдёт...) А про мужа узнаем в следующей главе.
Quote (Barbie2433)
Очень нравится история. Спасибо!!!

Спасибо большое за такие слова, ради таких слов и стоит писать!

Добавлено (31.05.2010, 11:53)
---------------------------------------------
Саня-Босаня,

Quote (Саня-Босаня)
Я так понимаю, что после главы легкого содержания, мы должны были получить что-то более серьезное, чтобы не расслабляться. Вот и получили.

ДА, я немного отрезвила всех. Ну и конечно, расслабиться я вам тоже не дам=)
Quote (Саня-Босаня)
Насчет использования шпилек, я была недалеко от истины, правда, с другими версиями не угадала.

Я помню...про пояс верности...) Но ведь главное, что рассуждения присутствуют, а это несказанно радует!
Quote (Саня-Босаня)
Я еще удивляюсь, как у молодой женщины такой опыт интимной жизни не отбил напрочь и близко подходить к противоположному полу.

Может потому, что Белла увидела в Эдварде не ходячего члена, похожего в своих желаниях на мужа, а мужчину с нормальной человеческой сущностью. Да и скорее всего, о своей жизни она ещё никому и никогда не рассказывала, вот и доверилась Эду. К тому же, он не касался ее неделю, после ее предупреждения, значит он в меру порядочный и учтивый.
Quote (Саня-Босаня)
Как всегда тонко подметил наш уважаемый автор характерную особенность всех мужчин без исключения: пока они не поедят (понимай – не пожрут) дела никакие делаться не будут.

Ой, Леночка, спасибо, что заметили! Я понимаю, что на фоне тяжести этой главы, плохо подмечаются другие тонкие моменты, но очень приятно, когда читатели видят их=)
Quote (Саня-Босаня)
Наташенька, ты молодец, такую нам трагическую главу сочинила! Гадкие подробности издевательства старого мужа-извращенца вызывают только тошноту. Я думаю, для тебя это комплимент.

Комплимент, согласна. И за это спасибо!
Quote (Саня-Босаня)
Огромное спасибо за творчество! Мне очень интересно, что будет дальше.

А дальше...нас будет ждать неслабый сюжетный вихрь, вы уж точно скучать не будете! Огромное спасибо за такой комментарий, я очень рада, что Вы всё так видете!


 
Jate27Дата: Понедельник, 31.05.2010, 13:44 | Сообщение # 172
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Спасибо огромное за главу. Наконец мы узнали прошлое Беллы...Ну что сказать, она изрядна потрепанна жизнью, потерять мать в таком возрасте, когда она так нужна...да еще и отец, не обращающий внимание на свое дитя...Меня чуть не стошнило от описание ее мужа и первого раза, просто омерзительно, другие на ее месте кончили бы суицидом...Вообще это нередкие случае, в те времени мало какие барышни выходили замуж по любви, чаще всего коварный расчет, социальное положение играли важную роль...Что-то мне кажется, что это еще не все испытания для нашей Изабо, но все же надеюсь, что это была черная полоса, полная разочарований и страданий, а белая нас еще ожидает...Жду проду)) Интересна реакция Эдварда на этот душеизливающий монолог)) smile
 
CheshkaДата: Понедельник, 31.05.2010, 15:39 | Сообщение # 173
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Luka,
Quote (Luka)
За чьи же грехи ей пришлось так расплачиваться, когда она так смогла прогневить Бога, что попала в этот ад?

Ну ведь не обязательно что она прогневила, может кто-то из ее предков...Всякое бывает. За грехи родителей иногда расплачиваются дети, внуки и т.д. (Не дай Бог!)
Quote (Luka)
И, Эдвард был послан к ней судьбой, чтобы помочь справиться с этими муками и показать, что любовь, физическая любовь может быть сладкой и чарующей.

Точно, абсолютно верно, именно так!
Quote (Luka)
Возник вопрос о том, как леди оказалась на корабле, ненароком "муж"-то её не сдохнул от переизбытка радостей сексуальных?))

Свет на эти вопросы я пролью в следующей главе=))
Quote (Luka)
Дорогая Cheshka, я с удовольствием читаю твое произведение и очень рада, что ты пишешь это для нас))

Огромное спасибо за такие слова, ради них и стоит писать!

jano4ka, Яночка, а я в восторге от твоих "ты так потрясающе все описываешь,что я до сих пор под впечатлением." Это ли не хвала?! Спасибо большущее, дорогая моя! Твое желание по поводу мужа...я с этим полностью солидарна. Да и что касается Эдварда...тоже на это надеюсь, но только нужно время и желание самой Изабеллы. wink


 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:31 | Сообщение # 174
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бедная... У меня слов нет.... Это просто ужасно!!!! Надеюсь, что Эд поможет ей об этом забыть...
Спасибо за новую главу!!! Жду продолжения!!


 
CheshkaДата: Вторник, 01.06.2010, 13:29 | Сообщение # 175
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Meritseger,
Quote (Meritseger)
Немного неожиданно, что после изумительной сцены любви Беллу прорвало... Для нас неожиданно. А для нее - понятно. И принять можно.

То, что прорвало неожиданно...возможно, но для нее самой ещё более неожиданно. Ведь она переваривала всё это в себе, не имея возможности поделиться с кем-либо. А провокатором её словоизлияния, как ни странно, стало тело Эдварда, его "послушание", ну и конечно же, его молодость....а то дряблое и морщинистое для неё подобно каре, що преследовала её на протяжении последних лет, и от которой ей хотелось освободиться.
Quote (Meritseger)
заковаться в панцирь напускной жесткости и циничности.

Вероника, ты совершенно права, именно так!
Quote (Meritseger)
Интересно, как среагирует Эдвард на проявление откровенности?

Как отреагирует Эдвард узнаем в следующей главе, но как ты заметила "судя по широте его мыслей и смелости души: он все поймет и примет. Не в качестве шовинистического самца, а в качестве - человека." Он хоть и юморист ещё тот, но главное, он - нормальный мужчина с адекватным восприятием мира, не нытик и не фанат помпезности.
Quote (Meritseger)
Конечно, твоя Изабо очень неожиданна во многом. Я бы её сравнила с малахитом. Не особенно-то броский внешне, зеленый камень затягивает в омут хитросплетений, заставляя слепо идти вглубь горы, совсем, как у Бажова. Несмотря на то, что внутри душно, темно, опасно: там лежит настоящая красота.

Очень-очень красиво ты сравнила Изабо с малахитом! Говорила я тебе, дорогая, что умеешь ты соединять несоединимое(во какое слово получилось!), причём так красиво, что вчитываешься в красоту слов и сияешь под стать блеску высказываемой тобою мысли!
Quote (Meritseger)
И, все-таки, как им повезло. Твоим героям... Они получили уникальную возможность: остаться наедине. На острове.

Об этой подаренной им возможности они ещё будут говорить...)
Quote (Meritseger)
Наташа... В первую очередь отмечу то, что язык становится все богаче, ты определенно расписываешься. И в первой главе язык был отличным, легким, ярким, но сейчас... Чувствуется, что история льется широкой рекой, и не ты её подчиняешь себе, а наоборот.

Огромное спасибо, милая, за такие чудесные слова, знала бы ты как приятно читать такое...ммММм...благодарю тебя!!!

Tashstyle, Да, Эдварда зацепило, но он не то что переживает, а пока злится и не знает как реагировать, он шокирован. Посмотрим, как дальше всё пойдёт..)
Спасибо, Наташенька, за отзыв!!

Angel_Witch, спасибо, что читаешь и ждёшь, и всегда комментируешь!!

Добавлено (01.06.2010, 13:29)
---------------------------------------------
Jate27, спасибо, Солнышко, за отзыв, мне всегда нравится твоя реакция на прочитанное, и твои отзывы! Они интересны, а предположения зачастую оказываются пророческими, в том смысле, что ты проницательная девушка. Обожаю это в тебе!
Как отреагирует Эдвард узнаем в следующей главе, как и то, что последние ли это ужасные испытания в жизни Изабо (но об этом немного позже!) Вот! Спасибо!!!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Поиск:


Весна