Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Порочные
CheshkaДата: Пятница, 30.04.2010, 22:38 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история
2 место в номинации Самая душещипательная сцена
3 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении



2 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»



За роскошную обложку огромная благодарность Ириночке IrKos

*
За прекрасное видео большущая благодарность Викуле Виточка


Автор: Cheshka
Правообладатель: все принадлежит автору, потому неприкосновенно
Рейтинг: строго R
Жанр: мелодрама, ангст, мистика
Статус: в процессе
Аннотация. Судьба в одночасье прихотливым образом распорядится их жизнями. Чем обернется вынужденное уединение — любовью, избавлением или еще большей несвободой?.. Они и не помышляют, что от неиссякаемой надежды к отчаянным мечтам проследуют неминуемым путем. Капризный жребий изменит мировоззрение, а порочные искушения огранят на свой манер.
Слоган. Истинная жизнь человека — та, о которой он даже не подозревает. (С. Батлер)
Саундтрек. Poets of the Fall — Illusion and Dream
От автора. Всем заинтересовавшимся — добро пожаловать!

•С о д е р ж а н и е•


Пролог
I. По ту сторону шанса
II. Привкус свободы
III. Все так просто
IV. В клетке с врагом
V. Вопреки невозможному
VI. Вожделенный запрет
VII. Оковы порочности
VIII. Мозаика неслучайностей
IX. Шторм безвременья
X. Преступить черту
XI. Иллюзия выбора
XII. Обстоятельства правят жизнь
XIII. Ловушка одержимости
XIV. Развенчанные недомолвки
XV. Предсказуемость
XVI. Неодолимое постоянство
XVII. В пепле памяти
XVIII. Неизбежный шантаж
XIX. Перекрестье линий разлома
XX. Тени противостояния
XXI. Тысячи секунд испытаний
XXII. Преломление намерений
XXIII. Предчувствия
XXIV. Когда замирает время
XXV. Знаковость
XXVI. Сердце просит биением
XXVII. Путь длиною в небо
XXVIII. Мрачный блюз неприкаянной души
XXIX. Мрачный блюз. Обратная сторона
XXX. Мрачный блюз. Потрясенная
XXXI. Мрачный блюз. Тернии/Иллюстрация

• • • • • • •



Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 20.12.2018, 18:48
 
FloshkaДата: Пятница, 10.09.2010, 17:10 | Сообщение # 351

Группа: Удаленные






Quote (Cheshka)
И сильно неприличные? tongue А поподробней... ух как хотелось бы узнать насколько?

Ну, я же дЭвушка прЫличная biggrin Мне нельзя такое говорить tongue
Quote (Cheshka)
Готовься, будет что переваривать, уж поверь мне)

Интригантка!)))
Quote (Cheshka)
Ну еще не сильно расстраивайся, я вас еще помучаю)))
очешуенных ?! - Обалдеть, порадовала и потешила меня) Большое спасибо, Флошечка, что веришь в меня и за такие слова спасибо**)

Не за что, солнце, в конечном итоге это ты же нас радуешь такими супер- историями, цемки тебя :-*
 
redwitchДата: Пятница, 10.09.2010, 22:01 | Сообщение # 352
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как всегда шедеврально! wink



 
CheshkaДата: Пятница, 10.09.2010, 22:40 | Сообщение # 353
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Floshka,
Quote (Floshka)
Мне нельзя такое говорить

Можно! Тебе можно всё, особенно сейчас wacko или наоборот... именно сейчас и не всё можно?..
Quote (Floshka)
Интригантка!)))

Я же стараюсь tongue
Quote (Floshka)
Не за что, солнце, в конечном итоге это ты же нас радуешь такими супер- историям

Главное для меня - если есть для Кого писать и Кому читать!!! Спасибо, солнышко*)

redwitch, большое спасибо, рада, что нравится!=)


 
Jate27Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 09:25 | Сообщение # 354
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Такое ощущение, будто Эдвард с утречка планировал такой, насыщенной страстью день.
Виски, платья, все для разогрева готово) biggrin
Quote
- Пока ты резвилась под дождем, я обнаружил странный тайник. Вон за тем комодом, в стене, оказалась дверца.

Очень интересно, кто все это соорудил, может на этом острове и до этого жили люди?
Quote
- Еще привыкну к красному, как некогда к черному. Не люблю привыканий, - съязвила я

Интересная подробность, не любит привязываться к чему-либо, надеюсь на Эдварда это правило не распространяется, ведь, на мой взгляд, она к нему уже привязалась...
Quote
- А плохих девочек любишь?
- Только, если они отвечают взаимностью!

Хитрющий какой, взаимности-то нужно добиваться...
Quote
Положив свою руку на мой затылок, Эдвард с силой притянул меня к себе, склонился к моим волосам и, подобно зверю, глубоко вдыхал, будто стараясь уловить мой запах.

Их прямо-таки магнитом тянет друг другу, оторваться нет сил, да они и не очень-то и сопротивляются...
Спасибо большое за главу)))) smile
 
CheshkaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:18 | Сообщение # 355
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Jate27,
Quote (Jate27)
Виски, платья, все для разогрева готово)

Он же очень предприимчивый молодой человек, чего зря под дождём шататься, он насмотрелся на него в Англии=)))
Quote (Jate27)
Очень интересно, кто все это соорудил, может на этом острове и до этого жили люди?

Вероятно компания тех, кого Эдвард видел здесь... как-то...
Quote (Jate27)
на мой взгляд, она к нему уже привязалась...

Так-то оно так, но она всячески ещё сражается с этим Очарованием wink
Quote (Jate27)
Хитрющий какой, взаимности-то нужно добиваться...

А он мало добивается?! Он же к ней и так, и эдак, со словами и без слов... а она всё строптивая да строптивая, прям донна КихотА в юбке и с мельницей)))
Дорогая, большое спасибо за комментарий, потешила, а подпись твоя, как всегда, добавила перчику=))) **)


 
VikkeДата: Четверг, 16.09.2010, 17:30 | Сообщение # 356
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Эх, вот я и добралась сюда)))О, я дико извиняюсь, что так долго, тащила сюда свою задницу))))Но с этой учебой я вообще забыла, что такое свободное время.
Сегодня наконец-то села и прочитала)))Спасибо большое за приглашения, а то я как всегда, самая последняя все замечаю)))А сейчас, вроде, не все еще потеряно wink
Прочитала, все главы на одном дыхании!!!До сих пор под огромнейшим впечатлением.
Не представляю как мне после такого, ходить целый день в здравом уме!!!Эмоции просто через край...
Я в безумном восторге...Словами описать нереально!!!
Написано просто восхитительно!Читается очень легко и оторваться невозможно.
Конечно, история жизни Изабо, немного шокировала surprised Фу, это так противно.Ей приходилось ублажать этого старого маразматика, в его ненормальных сексуальных желаниях.Волей-неволей, так и рехнуться можно.Но у неё очень сильный характер, конечно, в один момент она уже чуть не сдалась, но потом взяла себя в руки.По мне так для неё стало настоящим спасением - это стечение обстоятельств.Как и для Эдварда, кстати.Кораблекрушение, каждому из них помогло сбежать от проблем.
Характеры, у нашей сладкой парочки не сахар.Но я с огромным умилением, каждый раз, читала их перепалки.А про страстные "слияния" я вообще уже молчу.Это, несомненно, горячо, и даже очень spiteful
Последняя глава, а в особенности её конец безумно интригует.Здорово.

Cheshka, Милая, при прочтении переживаешь такую бурю эмоций, за что ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!!!Записываюсь в ряды твоих читателей и с замиранием сердца жду продолжение
 
CheshkaДата: Пятница, 17.09.2010, 14:37 | Сообщение # 357
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Vikke,
Quote (Vikke)
Эх, вот я и добралась сюда)))О, я дико извиняюсь, что так долго, тащила сюда свою

Викуль, и это замечательно, что добралась и сюда*)
Quote (Vikke)
Конечно, история жизни Изабо, немного шокировала

В принципе - да, несладкая и гадкая у неё была семейная жизнь. Вот, встречаются и такие особи, как её муженёк((( Тьфу на них(
Quote (Vikke)
Кораблекрушение, каждому из них помогло сбежать от проблем.

Согласна с тобой, это своего рода избавление. Не зря говорят: не было бы счастья, да несчастье помогло. Думаю, что эти слова не такие уж и безобидные, но для героев этой истории, несомненно, кораблекрушение стало не худшим выходом.
Quote (Vikke)
Характеры, у нашей сладкой парочки не сахар.Но я с огромным умилением, каждый раз, читала их перепалки.А про страстные "слияния" я вообще уже молчу.Это, несомненно, горячо, и даже очень

Спасибо, что отметила и диалоги и секас, я рада, что тебе понравилось))
Quote (Vikke)
Прочитала, все главы на одном дыхании!!!До сих пор под огромнейшим впечатлением. Не представляю как мне после такого, ходить целый день в здравом уме!!!Эмоции просто через край... Я в безумном восторге...Словами описать нереально!!!

С радостью читаю эти твои строки, очень рада, что ты получила столько эмоций и столько восторга! Большое спасибо, Викуля, за такой отзыв!**)


 
MelioraДата: Суббота, 18.09.2010, 01:43 | Сообщение # 358
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Quote (Cheshka)
Где бы себе найти такого Мстителя...))))

Эх, и не говори!=-) Чтобы был весь такой ... как твой Эдварда. Ух. biggrin Хих
Quote (Cheshka)
это как раз та характеристика, к которой я и стремилась

Тут уж спасибо не мне, а тебе, потому что ты в действительности умеешь преподнести то, что видешь и чувствуешь. Благодаря тебе, твоему умению и таланту, читатели, в том числе и я, видем общую картинку происходящего перед собой, что улучшает, во-первых, восприятие, а во-вторых, складывает о тебе неигладимое впечатление, как об авторе.
Умничка. Жду продолжения. Целую


 
CheshkaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:06 | Сообщение # 359
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




SperoMeliora,
Quote (SperoMeliora)
Чтобы был весь такой ... как твой Эдварда. Ух. Хих

Хих, говоришь? Я бы посмеялась и обрадовалась, если бы нашла такого=)))
Quote (SperoMeliora)
Тут уж спасибо не мне, а тебе, потому что ты в действительности умеешь преподнести то, что видешь и чувствуешь. Благодаря тебе, твоему умению и таланту, читатели, в том числе и я, видем общую картинку происходящего перед собой, что улучшает, во-первых, восприятие, а во-вторых, складывает о тебе неигладимое впечатление, как об авторе.

Спасибо большое, Нинуля, за такие приятные слова!) Порой не верится, что люди такого мнения о моей писанине wacko Но для таких читателей я готова тельняшку порвать))


 
ЮнонаДата: Среда, 22.09.2010, 15:20 | Сообщение # 360
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Натулечка,где же продолжение?!!Я жутко скучаю по тебе,и по истории...жду с нетерпением и жаждой love



Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
CheshkaДата: Четверг, 23.09.2010, 14:53 | Сообщение # 361
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Надёжная моя Надюша, я сама скучаю) Как же мне приятно, что ты ждёшь**
Солнышко, глава пишется, но я сейчас перевод Lost должна выставить. В общем, очередь, так сказать, в моих творческих продолжениях=))) Прости)


 
ЮнонаДата: Четверг, 23.09.2010, 20:33 | Сообщение # 362
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Cheshka,да мне конечно хочется побыстрее,шило у меня там ,сама знаешь где biggrin ,горяченького мне подавай,психоэмоционального конфликта,который назревает,или это у меня уже там...назревает...!и вообще я по острым ощущениям уже сохну,которые ты создаешь!!!но творческий процесс-это святое!!!неа, не прощу тебя tongue !!!!потому,что не за что!!



Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
CheshkaДата: Суббота, 25.09.2010, 21:55 | Сообщение # 363
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Юнона,
Quote (Юнона)
Cheshka,да мне конечно хочется побыстрее,шило у меня там ,сама знаешь где ,горяченького мне подавай,психоэмоционального конфликта,который назревает

Надюша, именно это и будет происходить - сплошной психоэмоциальный стресс. Сладкая жизнь всегда когда-то заканчивается... Так что готовься=)
Quote (Юнона)
и вообще я по острым ощущениям уже сохну,которые ты создаешь!!!но творческий процесс-это святое!!!неа, не прощу тебя !!!!потому,что не за что!!

Смотри, не пожалей потом wacko
Спасибо, золотая моя Не прощай меня, не прощай=))))))


 
orchids_soulДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:28 | Сообщение # 364
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka,
Quote (Cheshka)
именно это и будет происходить - сплошной психоэмоциальный стресс.

Даже так, сплошной? wacko Интересно, что ты задумала... через что проведёшь героев?..


 
CheshkaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:13 | Сообщение # 365
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




orchids_soul,
Через неожиданности Её Величества Судьбы, ну и надо готовиться... вновь к аngst...
То, что я задумала, не так-то и легко изложить на бумаге wacko Надеюсь на творческий тандем с языком)


 
Miss_SixtiДата: Понедельник, 11.10.2010, 18:48 | Сообщение # 366
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Привет Натусик! Зая... я решила прочесть последнюю главу...
Блин! Ток начала читать.. первые строки, и, всё... Виски и красное, Ну как же, все мужики любят девушек в красном, особенно если они выпили "огненной воды"... А наручники! А их словесная перепалка. Ты хочешь быть сверху.. Да ему наплевать как и где.. лишь бы в тебе... Я как представила, он голый, а она почти...Эх..
Описание секиса ещё и моих любимых наручниках просто прошло на УРА! Какой слоган... Какие эмоции.. Рыб моя, ты описала всё просто великолепно, в чём я никогда и не сомневалась.
Натусик, ты знаешь что у меня сейчас мало времени, поэтому я тебе отписала, вот такую маленькую заметочку). Уж необесуть...
Девоньки, кто меня узнал.. всем большуший чмок, скоро вернусь!
Натик тебя чмоки сильно, сильно. ПОКА))

Добавлено (11.10.2010, 18:48)
---------------------------------------------
Ой, забыла. Я прям вся, так сказать на нерве, что ты там приготовила. Эт почему последний радостный день... Прям страшно за них... cry


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
masliyДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:10 | Сообщение # 367
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




принимай в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
CheshkaДата: Вторник, 12.10.2010, 10:47 | Сообщение # 368
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Miss_Sixti,
Quote (Miss_Sixti)
Блин! Ток начала читать.. первые строки, и, всё... Виски и красное

Эдвард же выдумщик и, конечно же, не любит быть "должен")))))
Quote (Miss_Sixti)
А наручники! А их словесная перепалка.

Описание секиса ещё и моих любимых наручниках просто прошло на УРА! Какой слоган... Какие эмоции.. Рыб моя, ты описала всё просто великолепно, в чём я никогда и не сомневалась.


Анюта, я очень рада, что хоть немного развеяла твою печаль. Рада, что ты прочитала и тебе понравилось) Надеюсь, Экономика не очень пострадала?..
Quote (Miss_Sixti)
Натусик, ты знаешь что у меня сейчас мало времени, поэтому я тебе отписала, вот такую маленькую заметочку). Уж необесуть...

Спасибо тебе, я знаю, как ты занята и обвешена проблемами. Так что всё нормально, не переживай. Вот вернёшься, тогда и развернёшь свою картинно-разговорную деятельность!
Quote (Miss_Sixti)
Ой, забыла. Я прям вся, так сказать на нерве, что ты там приготовила. Эт почему последний радостный день... Прям страшно за них...

Ну так, не всё ж коту масленница...

masliy, с радостью принимаю, добро пожаловать!


 
Miss_SixtiДата: Вторник, 12.10.2010, 15:21 | Сообщение # 369
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Quote (Cheshka)
Экономика не очень пострадала?..

Натик.. экономику я не продолжила писать)).. как то перед глазами маячила картина: прижатая..в наручниках.. кое чем Белка.. и Эд пытающийся разорвать корсет.. Нат, вот скажи мне после таких строк, ккакой может быть реферат по экономики))...
Quote (Cheshka)
Вот вернёшься, тогда и развернёшь свою картинно-разговорную деятельность!

О да! Ещё и с весёлыми картинками, если ты незабыла))


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
CheshkaДата: Среда, 13.10.2010, 10:37 | Сообщение # 370
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Miss_Sixti,
Quote (Miss_Sixti)
Натик.. экономику я не продолжила писать)).

Какой ужОс))))) tongue
Quote (Miss_Sixti)
как то перед глазами маячила картина: прижатая..в наручниках.. кое чем Белка.. и Эд пытающийся разорвать корсет.. Нат, вот скажи мне после таких строк, ккакой может быть реферат по экономики))...

И не говори! Что-что, а уж точно не тема реферата) Но ты всё же его одолела... потом... попозжей?)
Quote (Miss_Sixti)
О да! Ещё и с весёлыми картинками, если ты незабыла))

Конечно нет и уже очень соскучилась по ним))


 
orchids_soulДата: Воскресенье, 24.10.2010, 14:34 | Сообщение # 371
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka, родная, может обрадуешь хорошей новостью? А то мы уже скоро поседеем...

 
CheshkaДата: Вторник, 26.10.2010, 13:53 | Сообщение # 372
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




orchids_soul, Сонечко, глава уже написана, вот отредактирую и преподнесу) * Краска для волос не нужна wink

Добавлено (26.10.2010, 13:53)
---------------------------------------------

Добавлена восьмая глава! Приятного прочтения!=)


 
MelioraДата: Вторник, 26.10.2010, 14:30 | Сообщение # 373
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Ну, наконец-таки! =-) Наше долгое время ожидания окупилось замечательным продолжением =-)
Карлайл мне показался эдаким пиратом-неудачником, которые частенько появляются на страницах детских книжек. Возможно, я ошибаюсь на его счет, но пока он показался мне не особо опасным. Надеюсь, его "опастность" не проявится и далее, ведь нашим Эдварду и Белле, собственно, неприятностей не нужно, им и друг друга хватает по горло. Так что, я уже очень жду продолжения этой интересной истории.
Наташенька, спасибо за продолжение. Получилась насыщенная глава, в прочем, как обычно. Было много забавных моментов, один из которых мне очень запомнился: "мистер Забодаю-Забодаю". biggrin В общем, еще раз спасибо и удачи тебе в дальнейшем написании.


 
лебедьДата: Вторник, 26.10.2010, 14:40 | Сообщение # 374
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Cheshka,
Вот я как знала, что в этом домике просто так они не проживут долго!!! И вообще я никак не могу понять как у них ума хватило жить там, зная что он принадлежит явно не самым хорошим людям! ведь рано или поздно они должны были вернутся!!!! хотя выбора то у них особого не было1! только что под открытое небо1!!! И кто бы мог подумать как тесен этот мир!!!! Даже на необитаемом острове умудрились встретится несколько родственников!!! Так Эдвард у нас еще и богат??? Ну прямо завидный жених!!!! И красив и богат и сексуален...да еще и джентльмен!!!
Я очень надеюсь, что Изабеллу не очень сильно накажут!!!!! Ну или Эдвард хотя бы ее спасет! А то мне как-то сразу понятно стало как с ней матросы будут развлекаться!!! Ужас!1
И еще вот фраза Карлайла что она лгунья и лицемерка у меня не выходят из головы! она мне всегда казалась очень подозрительно!!1 Хотя возможно жизнь ее заставила такой стать! А гнев Карлайл - это ненависть за смерть любимой!!!
В общем очень жду продолжения!!!


 
CheshkaДата: Вторник, 26.10.2010, 15:34 | Сообщение # 375
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




SperoMeliora,
Quote (SperoMeliora)
Карлайл мне показался эдаким пиратом-неудачником, которые частенько появляются на страницах детских книжек. Возможно, я ошибаюсь на его счет, но пока он показался мне не особо опасным.

Да, не совсем далёкий, но от этого не менее опасный, тем более, им руководит злость и горечь. Опасное сочетание((
Quote (SperoMeliora)
Надеюсь, его "опастность" не проявится и далее, ведь нашим Эдварду и Белле, собственно, неприятностей не нужно, им и друг друга хватает по горло.

Посмотрим, не стану забегать вперёд. Но ты очень верно сказала - Белле и Эдварду компания не нужна, они сами подобны ходячему бедствию. Но всё будет негладко, ох как негладко.
Quote (SperoMeliora)
Было много забавных моментов

Стараюсь разбавлять серьёзность, если это не очень противоречит общей концептуальной линии=)) Нинуля, милый оперативничек, большое спасибо за отзыв!*)


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце