Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Преступный марафон (трёхнедельный марафон)
Преступный марафон
AelitkaДата: Пятница, 27.03.2020, 18:41 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Темы частей:
1. Перезагрузка (02.04)
2. Румба (03.04)
3. Апероль (04.04)
4. Трясина (05.04)
5. Безыдейность (06.04)
6. Беглец (07.04)
7. Развод (08.04)
8. Барашек (09.04)
9. Выстрел (10.04)
10. Гузка (11.04)
11. Монах (12.04)
12. Недоразумение (13.04)
13. Гном (14.04)
14. Картография (15.04)
15. Космос (16.04)
16. Синева (17.04)
17. Резня (18.04)
18. Высота (до 13:00 20.04)
19. Скачки (20.04)
20. Приоритеты (21.04)
21. Сомбреро (22.04)


[admingreen]Первые зарисовки нужно присылать на почту [email protected] . После создания вашей темы куратором марафона вы можете замостоятельно выкладывать дальнейшие части в своей теме. ВНИМАНИЕ! Комментировать истории можно только в данной теме, не в темах участников. [/admingreen]

Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии недели у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.
Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - пять дней. Пример: слово выложено 27.03. Часть истории принимается до 23:59 2.04. Но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 22.04.2020 - все части должны быть выложены участниками строго до этого момента.

Тема марафона: "Преступление". Как вы ее обыграете в своей истории - решать вам. Но в каком-либо виде данная тема должна присутствовать, и она должна быть одним из "столпов", на котором будет держаться ваша история.

Участники:
- Dunysha
- Nikarischka
- Аноним
- Olga_Malina
- Миравия
- Аноним 2
- Nikarischka 2
- Элен159
- Deruddy (догоняющая)
- Aelitka (догоняющая)
- Валлери
 
NikarischkaДата: Пятница, 03.04.2020, 23:24 | Сообщение # 101
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Deruddy ()
Nikarischka, мутный он какой-то тип [см. 3ю часть] Я еще не разобралась до конца в природе его мотивов по отношению к героине.

Прочитала третью часть. Действительно мутный тип. Полковник? Это серьезное звание. Круче, чем мой майор в шпионской истории. Интересно, что он скрывает.

Цитата Deruddy ()
Сейчас вот натурально какой-то киберпанк вырисовывается. Как бы самой не роботизироваться

Ага, нам тоже опасно) Вот читаю про описание ноги и сама как будто чувствую, что у меня нога не своя. Бррр.

Добавлено (03.04.2020, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата Валлери ()
Элис пока что вроде бы отрицательно настроена, зачем брату нищенка

А мне она показалась положительной. Не знаю. Она строгая, когечно, вся такая деловая колбаса, но чувства отрицания не вызывает.

Цитата Валлери ()
А мы-то как ждем! То ли третий, то ли четвертый марафон уже

Третий, кажется. Надо уже закругляться ))) И так уже эпопея целая из марафона в марафон )))


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
DeruddyДата: Пятница, 03.04.2020, 23:37 | Сообщение # 102
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Прочитала третью часть. Действительно мутный тип. Полковник? Это серьезное звание. Круче, чем мой майор в шпионской истории. Интересно, что он скрывает.

Ну, это может оказаться просто позывной, как Гнездо или Дупло. biggrin

Я сейчас как раз читаю шпионский роман. Сильно переживала, что история попрет именно в такую сторону и будет чистый ретейлинг с элементами творчества. wacko

Цитата Nikarischka ()
Ага, нам тоже опасно) Вот читаю про описание ноги и сама как будто чувствую, что у меня нога не своя. Бррр.

Не надо так! cry Хотя, как автора, меня тешит, что описание находит такой отклик.


 
NikarischkaДата: Пятница, 03.04.2020, 23:47 | Сообщение # 103
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Deruddy ()
Ну, это может оказаться просто позывной, как Гнездо или Дупло.

Шпионская кличка? Или бандитская?

Цитата Deruddy ()
Я сейчас как раз читаю шпионский роман. Сильно переживала, что история попрет именно в такую сторону и будет чистый ретейлинг с элементами творчества.

Детективы вообще не мой жанр в априори, но мне пока нравится писать в таком ключе, хотя читаю подобное крайне оедко, а смотрю еще реже.


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
DeruddyДата: Суббота, 04.04.2020, 00:12 | Сообщение # 104
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Шпионская кличка? Или бандитская?

Вот тебе прям все карты раскрой!.. tongue А как же интрига?! И потом, я сейчас скажу, что это за позывной, а история потом не в ту степь повернет, и чё делать?
Цитата Nikarischka ()
Детективы вообще не мой жанр

Аналогично. Я больше по фентези; мне в нем как-то легче развернуться.
Хотя мой последний финишировавший забег был по сериалу турецкому. Типа заметки главной героини, страдающей от расставания с главным героем.
Цитата Nikarischka ()
пока нравится писать в таком ключе

Круто пробовать что-то новое!
Цитата Nikarischka ()
читаю подобное крайне редко, а смотрю еще реже

Я обожаю детективные сериалы и читаю в этом стиле много. Не всё без разбору, но много. Некоторые сериалы пересматриваю по несколько раз.
Оттого страшно было браться за эту тему, чтобы не начать переписывать учебник по уголовному праву biggrin
Первоначально идея с преступлением отталкивалась от дикой смеси сериала "Не навреди" (про врача с раздвоением личности) и фильма "Типа крутые легавые". Сейчас очень рада, что удается избегать их влияния.


 
NikarischkaДата: Суббота, 04.04.2020, 00:29 | Сообщение # 105
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Deruddy ()
Вот тебе прям все карты раскрой!.. А как же интрига?! И потом, я сейчас скажу, что это за позывной, а история потом не в ту степь повернет, и чё делать?

Да ни че! Это же марафон! Можно пообещать одно, а потом сказать, извините, но этот барашек все решил за меня )))
Цитата Deruddy ()
больше по фентези; мне в нем как-то легче развернуться.

Согласна, в фэнтези больше пространства ничем не ограниченного, кроме твоей собственной фантазии. С людьми сложнее, нужно хотя бы быть реалистами на полшишечки
Цитата Deruddy ()
Оттого страшно было браться за эту тему, чтобы не начать переписывать учебник по уголовному праву

Мне тоже страшно. Дико боюсь, что история со шпионами получится слишком стереотипной и предсказуемой, но мне со стороны не видно, но вроде пока что-то получается неплохо.


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
DeruddyДата: Суббота, 04.04.2020, 14:18 | Сообщение # 106
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Да ни че! Это же марафон! Можно пообещать одно, а потом сказать, извините, но этот барашек все решил за меня )))

Я потом мучаюсь, что пообещала одно, а сделала по-другому. cry
Цитата Nikarischka ()
Согласна, в фэнтези больше пространства ничем не ограниченного, кроме твоей собственной фантазии. С людьми сложнее, нужно хотя бы быть реалистами на полшишечки

У меня парадокс: когда пишу фэнтези, то в истории больше реализма. А вот когда а-ля настоящая жизнь, то в ней так много мистифиации, что в пору вызывать братьев Винчестеров.
Цитата Nikarischka ()
Мне тоже страшно. Дико боюсь, что история со шпионами получится слишком стереотипной и предсказуемой, но мне со стороны не видно, но вроде пока что-то получается неплохо

Я раскачаюсь и обязательно приду почитать. А пока боюсь сбить сама себя чужими историями.


 
ВаллериДата: Суббота, 04.04.2020, 14:58 | Сообщение # 107
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Nikarischka ()
А мне она показалась положительной. Не знаю. Она строгая, когечно, вся такая деловая колбаса, но чувства отрицания не вызывает.

Она сама по себе положительная, да. Я имела в виду, что она явно против Беллы настроена)) Типа девочка вроде и неплохая, но не чета братцу и их денежной семье! biggrin

Цитата Nikarischka ()
Цитата Валлери ()
А мы-то как ждем! То ли третий, то ли четвертый марафон уже

Третий, кажется. Надо уже закругляться ))) И так уже эпопея целая из марафона в марафон )))

Нуууу... не могу загадывать, т.к. я не автор, но шанс есть, учитывая длительность марафона (трехнедельный) и карантинное сидение автора дома, то есть наличие свободного времени tongue


 
NikarischkaДата: Суббота, 04.04.2020, 15:57 | Сообщение # 108
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Валлери ()
Она сама по себе положительная, да. Я имела в виду, что она явно против Беллы настроена)) Типа девочка вроде и неплохая, но не чета братцу и их денежной семье!

Я поняла, но в любом случое, мне так не показалось. Видимо, она слишком мягко это преподнесла. wink
Цитата Валлери ()
Нуууу... не могу загадывать, т.к. я не автор, но шанс есть, учитывая длительность марафона (трехнедельный) и карантинное сидение автора дома, то есть наличие свободного времени

Надеюсь, автор услышит наши молитвы biggrin
Цитата Deruddy ()
У меня парадокс: когда пишу фэнтези, то в истории больше реализма. А вот когда а-ля настоящая жизнь, то в ней так много мистифиации, что в пору вызывать братьев Винчестеров.

Ахаха, очень тебя понимаю! biggrin
Цитата Deruddy ()

Я раскачаюсь и обязательно приду почитать. А пока боюсь сбить сама себя чужими историями

Буду ждать wink


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
Танюш8883Дата: Суббота, 04.04.2020, 15:57 | Сообщение # 109
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




С чьих же маленьких пальчиков кровь стекает? Любопытно.

(к теме Dunysha)
 
Танюш8883Дата: Суббота, 04.04.2020, 15:57 | Сообщение # 110
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Все нервы она ему вымотает своим неуёмным энтузиазмом.

(к теме Nikariscka)
 
AelitkaДата: Суббота, 04.04.2020, 20:01 | Сообщение # 111
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Дорогие бегуньи, не уверена, что будет возможность сделать массовую рассылку вечером, новость с девятым словом появится на главной в половину одиннадцатого happy

 
Olga_MalinaДата: Суббота, 04.04.2020, 20:56 | Сообщение # 112
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Nikarischka У Эдварды с Беллой становиться все горечее и горячее, и клубок из событиях их жизни ну очень медленно расплетается. Спасибо за новые части. Прям интересно следить

 
NikarischkaДата: Суббота, 04.04.2020, 21:05 | Сообщение # 113
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
Nikarischka У Эдварды с Беллой становиться все горечее и горячее, и клубок из событиях их жизни ну очень медленно расплетается. Спасибо за новые части. Прям интересно следить

Да, рада, что интересно получается. Главное, не запутаться бы самой в этих хитросплетениях. Барашек сломал мои планы, пришлось ссорить публично Эдварда и Беллу. Теперь не знаю, что с этим фактом делать.

Добавлено (04.04.2020, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата Танюш8883 ()
Все нервы она ему вымотает своим неуёмным энтузиазмом.

(к теме Nikariscka)

Может этот энтузиазм и к лучшему wink


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
Olga_MalinaДата: Суббота, 04.04.2020, 21:12 | Сообщение # 114
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Nikarischka 2, Ох как все сплетено тут. что прям диву даешься. Но как же интересно потихоньку все узнавать.

Цитата Nikarischka ()
Да, рада, что интересно получается. Главное, не запутаться бы самой в этих хитросплетениях. Барашек сломал мои планы, пришлось ссорить публично Эдварда и Беллу. Теперь не знаю, что с этим фактом делать.


О да, барашек это прям веселое слово wink


 
NikarischkaДата: Суббота, 04.04.2020, 21:21 | Сообщение # 115
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Миравия, Ааааааааа, наконец-то бал! Наконец-то танцы! И появление таинственного незнакомца, вызывающего толпу мурашек от пяток до макушки! Дождалась! Уже хочется продолжения поскорей! Это же Джеспер, должен быть он!

Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
Olga_MalinaДата: Суббота, 04.04.2020, 21:23 | Сообщение # 116
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Миравия, чувствую не спроста оказались на Элис семейные украшения. И кто перехватил интересно Элис, может сам хозяин поместья. Спасибо за новую часть))

 
NikarischkaДата: Суббота, 04.04.2020, 21:24 | Сообщение # 117
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
Nikarischka 2, Ох как все сплетено тут. что прям диву даешься. Но как же интересно потихоньку все узнавать.

Не думала привлекать Богов, но когда появился Барашек, опять же, все изменилось


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
Olga_MalinaДата: Суббота, 04.04.2020, 21:26 | Сообщение # 118
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Nikarischka,
Цитата Nikarischka ()

Не думала привлекать Богов, но когда появился Барашек, опять же, все изменилось

но тем интереснее становиться сюжет благодаря таким неожиданностям

Элен159, я думаю это явно ДВ. И моя старая любовь к ним снова всколыхнулась когда я начала читать историю.

И вот что точно про Елену автора я точно не читала. Спасибо за выложенные части, жду следующих




Сообщение отредактировал Olga_Malina - Суббота, 04.04.2020, 21:43
 
МиравияДата: Суббота, 04.04.2020, 22:16 | Сообщение # 119
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Добрый вечер всем) Каюсь честно: я пытаюсь "писать", поэтому до "читать" не добираюсь. Надо. Вот догнать бы всех, тогда и почитать можно. А так - весь мозг забит пристраиванием слов.

Что касается финала в рамках этого марафона: не знаю. Не уверена. Сюжет-то в голове есть, чем там все закончиться должно - я знаю. Но темп истории диктуют слова. В итоге приходится или бежать, или топтаться на месте по паре-тройке выкладок. Поэтому - как пойдет.

Цитата Dunysha ()
Миравия чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что для Эллис специально все подстроино будто ее готовят к чему-то (как барашка на убой)


Барашек понадобится позднее, мы до него еще не добрались biggrin Да и на убой ли?

Цитата Olga_Malina ()
Миравия, я наконец-то добралась до всех уже выложенных частей. О как я люблю подобные истории читать. прям буду с нетерпением ждать выкладки.


Оля, спасибо за лестные слова) Историю эту я и сама люблю, но как показала практика, руки до нее доходят только во время марафонов)

Цитата Nikarischka ()
У меня почему-то ощущение, что мисис Боу этими украшениями пометила Элис, чтобы ее можно было узнать кое-кому, и вся эта история с традицией предлагать украшения - фикция. Уже скоро бал. Я хочу на этот бал, кажется, больше чем Элис


Не фикция. Но все не совсем так, как кажется Элис - это уж точно. Впрочем, она сама это понимает. Однако пока очень далеко от разгадки наша героиня. Предположения ее верные. А вот выводы... Эх.

Цитата Nikarischka ()
Миравия, Ааааааааа, наконец-то бал! Наконец-то танцы! И появление таинственного незнакомца, вызывающего толпу мурашек от пяток до макушки! Дождалась! Уже хочется продолжения поскорей! Это же Джеспер, должен быть он!


Ну.... должен же главный герой наконец-то появиться на сцене, правда? Рано или поздно появиться. Однако, как сказала миссис Боу, на этом балу маски снимать не принято (в нынешнее время ой получилось двусмысленно!) Поэтому он либо не он - посмотрим)

Цитата Olga_Malina ()
Миравия, чувствую не спроста оказались на Элис семейные украшения. И кто перехватил интересно Элис, может сам хозяин поместья. Спасибо за новую часть))


Девушка она у нас видная. Не все ж ее внимание доставаться должно единственному человеку. Тот удобен Элис (ей же еще статьи писать!), но ведь на Элис, по всему, есть планы не только у нее самой...))) wacko

Спасибо большое за поддержку) Пойду я разбираться, кто там решил взбаламутить спокойное течение бала)


 
Olga_MalinaДата: Суббота, 04.04.2020, 22:43 | Сообщение # 120
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Валлери, ещё одна запутанная история, причем тут прям имеется преступление в явном виде. Но главное без подробного описания убийств. И теперь с нетерпением жду развития событий

Добавлено (04.04.2020, 22:44)
---------------------------------------------
Миравия, Ох кажется весело у Элис будет в жизни. Благодаря марафону. Но я тоже среди тех кто ждёт развития событий))


 
МиравияДата: Суббота, 04.04.2020, 23:03 | Сообщение # 121
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Olga_Malina, wink я там "Беглеца" подбросила))))


 
vsthemДата: Суббота, 04.04.2020, 23:16 | Сообщение # 122
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Aelitka, а нельзя ли в шапке напротив каждого слова писать крайний день, когда ещё можно прислать очередную часть? Я уверена, что так было бы проще всем участникам. Или хотя бы в новости с новым словом указывать данную информацию, до какого числа необходимо прислать отрывок по нему. Так сказать, просьба со стороны smile


 
NikarischkaДата: Суббота, 04.04.2020, 23:57 | Сообщение # 123
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Миравия ()
я там "Беглеца" подбросила))))

Йуху! Как мило у них там все. Элис прям млеет, но и опасность тоже где-то рядом, интуиция не дремлет.

P.S. у меня играла во время чтения песенка Savage - Bahari, очень вписалась в тему)


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
МиравияДата: Воскресенье, 05.04.2020, 00:46 | Сообщение # 124
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Nikarischka, не уверена, что "мило", но... что-то происходит, это точно. Спасибо огромное за песню. Вообще моё. Утащила в коллекцию. И ощущения да, верные. Просто так ничего не случается...


 
NikarischkaДата: Воскресенье, 05.04.2020, 01:36 | Сообщение # 125
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Миравия ()
Nikarischka, не уверена, что "мило", но... что-то происходит, это точно. Спасибо огромное за песню. Вообще моё. Утащила в коллекцию. И ощущения да, верные. Просто так ничего не случается...

Мило - это я про организацию бала, не про сюжет. Я все еще восхищаюсь, что Элис до него добралась. Буду ждать еще подробностей wink А за песню - всегда пожалуйста) там еще если перевод почитать, тоже в сюжет вписывается. Вот что значит попасть в ноту

Добавлено (05.04.2020, 19:31)
---------------------------------------------



Цитата Aelitka ()
- Dunysha

А убийца оказался проворнее детективов. Интересно, как долго следствие будет плестись на шаг позади? Теперь Джейн точно отпадает из списка подозреваемых, ведь она была в участке.
Цитата Aelitka ()
- Olga_Malina

Мне интересно, а насколько вообще реально в этой вселенной существование отношений искусственного интеллекта и вампира? Слишком у неё живые эмоции. Чем-то сюжет стал напоминать одну из серий "Черного зеркала", где женщина также заказала себе копию своего погибшего мужа.
Цитата Aelitka ()
- Элен159

А Елена, кажется скрывает что-то, а конкретно свои чувства к редактору. Не зря же она и образ его позаимствовала для своего персонажа в книге.
Цитата Aelitka ()
- Deruddy

О-ОУ, кибернога сошла с ума. Кто-то накосячил. Кому-то достанется. Яана, кажется, в опасности.
Цитата Aelitka ()
- Aelitka

2042 год? Или 1942? Бармен, который наливает апероль уже семьдесят лет немного смутил. сколько ему, под девяносто? Интересная вселенная вырисовывается
Цитата Aelitka ()
- Валлери

Такая эмоционально нагруженная история, что аж плохо становится. Как бы в депрессию не впасть вместе с героем. Не представляю, что было бы, если бы я сама вдруг все забыла


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)


Сообщение отредактировал Nikarischka - Воскресенье, 05.04.2020, 01:38
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Преступный марафон (трёхнедельный марафон)
Поиск:


Та самая