Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Я - фрукт, а не овощ! или Слепые сумерки ("Humour, Parody / ЗАВЕРШЁН")
Я - фрукт, а не овощ! или Слепые сумерки
LovettДата: Пятница, 14.05.2010, 18:02 | Сообщение # 1
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:





3 место в номинации Лучшая юмористическая история



Название: Я - фрукт, а не овощ! или Слепые сумерки.
Автор: Lovett
Бета:нет
Дисклеймер: все права - С.Майер
Предупреждение:AU, ООС Беллы, лёгкая нецензурная лексика, 90% текста - диалоги.
Рейтинг: R
Пейринг: Э/Б (может быть)
Жанр: Humour, Parody
Размер:Миди *64 страницы*
Статус: ЗАВЕРШЁН
Описание:Экстравагантная Белла Свон приезжает со своим лучшим другом в Форкс с целью начать здесь новую жизнь, не зависящую от "всяких там условностей"...
Аннотация:"Всё тебя привлекает во мне", говорил Эдвард Каллен Белле, пока не узнал её маленький секрет.
От автора: события довольно динамичны, главы небольшие
Размещение: только на twilightrussia.ru
Рецензия от Береза Спасибо!!! happy smile

Обложка от dashkenci *спасибо ей огромное*:


Обложка от LostWings *респект!)))*:


Вот как выглядит здесь Белла wink
Вот как выглядит здесь Белла по мнению NinaZ )))
Марк (фото от Nymphetamine).

Пролог.
ЧАСТЬ 1.
Глава 1. Пикап.
Они спят вместе! blink в главе 1. Автор - Travinka.
Глава 2. Школа.
Глава 3. Джанки.

Глава 4. Биология.
Глава 5. Запах.
Глава 6. Сомнения.
Глава 7. Лабораторная.
Глава 8. Директор.
Глава 9. Иллюзия?
Глава 10. Стерва.
Глава 11. План.
Глава 12. Присутствие.
Глава 13. Флора.
Глава 14. Информация.
Глава 15. Ошибки.
Глава 16. Порт-Анжелес.
Глава 17. Разгадка.
Глава 18. Признание.
ЧАСТЬ 2.
Глава 19. Возвращение.
Глава 20. Переполох.
Глава 21. Дреды.
Глава 22. Инструкции.
Глава 23. Путаница.
Глава 24. Скандал.
Белла в главах 23-26. Автор - Travinka)))
Глава 25. Старт.
Поза Беллы в главе 25. Автор - Travinka.
Глава 26. Фальшь.
Глава 27. Бегство.
Глава 28. Чарли.
Глава 29. Солнце.
Глава 30. Ноу-хау.
Глава 31. Репетиция.
Глава 32. Красный.
Глава 33. Винни-Пух.

Глава 34. Гостья.
Глава 35. Сарасате.
Глава 36. Правда.
Глава 37. Безвыходняк.
Глава 38. Истерика.
Глава 39. Дверь.
Глава 40. Ремонт.
Глава 41. Депрессия.
ЧАСТЬ 3.
Глава 42. Поехали!
Глава 43. Приехали.
Глава 44. Сюрприз.
Глава 45. Жвачкобол.
Глава 46. Кошмар.
Глава 47. Беженцы.
Глава 48. Чеснок.
Глава 49. Ориентация.
Глава 50. Вуайерист.
Глава 51. Выбор.
Глава 52. Шоппинг.
Глава 53. «Зайчик».
Глава 54. Сенсимилья.
Глава 55. Неясности.
Глава 56. Поиски.
Глава 57. Палево.
Глава 58. Бал.
Эпилог.



Скачать весь текст фф в Word: СКАЧАТЬ *depositfiles*


Продолжение "Фрукта": Кровофруктовый сок


Сообщение отредактировал Lovett - Четверг, 16.06.2011, 21:06
 
поззитивДата: Среда, 20.10.2010, 13:16 | Сообщение # 501
...ѼLoVe aNd PeaCeѼ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 284


Статус:




Lovett, спасибо за новую главу =))

 
SaizДата: Среда, 20.10.2010, 20:15 | Сообщение # 502
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Привет, Lovett! Чудесно! Новая, долгожданная глава!
Quote (Lovett)
Но зато совсем скоро финал)
Нееет!!! Только не это!!! Надеюсь всё же последует продолжение в виде Слепого новолуния... и так далее... smile
Quote (Lovett)
Ну, мне тоже он нравится Так что оставим Беллу с ним!
А я вот даже и не против Белла/Марк. biggrin
Quote (Lovett)
По времени - я стараюсь, как могу) А могу я редко, в последнее время(
Лично я готова ждать! Главное что бы продолжение было! smile Всё. Люблю, целую, жду!


Подпись пользователя
Единственный способ общения с хищником- быть отвратительным на вкус.
 
ErmiGURTДата: Четверг, 21.10.2010, 20:55 | Сообщение # 503
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Ура!Новая глава,спасибо)))
Марка даже жалко как-то...Но я всё равно за пару белла/эдвард))))
 
WillKaДата: Суббота, 30.10.2010, 21:57 | Сообщение # 504
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Это я, твой блудный , но верный читатель!!
Как всегда в восторге!!))))
Просто опупенно!)))
Обажаю тебя и твое творение!)))


 
-Tatyana-Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:47 | Сообщение # 505
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:

Клубы:


Я в ПЧ! smile

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
 
ariiana__Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:15 | Сообщение # 506
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Привет!
Вот и долгожданная глава,и мои любимые зайчики жгут по полной программе! biggrin
Продуктивненько так поговорили эти двое.Надеюсь,Марк все же сдержит слово и даст Эдварду реализоваться happy
Но,зная Марка,там где сядешь - там и слезешь.В общем,как-то подозрительно быстро он смирился.Ох,неспроста все это...

И совсем не хочется расставаться с такой позитивной историей.Может,продолжишь,а? cry


 
LovettДата: Воскресенье, 07.11.2010, 02:10 | Сообщение # 507
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Всем привет!)))

LoveHurts, спасибо за комментарий;)

Quote (LoveHurts)
Беллы нет, Эдварда нет, контакта нет, почему? и когда?

Ну, я думаю, нечто похожее будет в главе 55 и 58, если в моём плане ничего не поменяется biggrin
Quote (LoveHurts)
и еще мне вот как-то захотелось понять и узнать, как же на самм деле относится Марк к Белле?

Может, он и сам не знает, как к ней относится) Даже если его отношение чисто дружеское, это не значит, что он не может ревновать... Так как понимает, что, если Эдвард станет её бойфрендом, то она будет меньше времени уделять ему... и это неизбежно их отдалит друг от друга)

Quote (LoveHurts)
мне как-то не хочется видеть его педиком, может, и для него кто-то найдется, нет?

Он совсем не педик) Даже в мыслях не было) Просто он любит пошутить)
wink

Eclipsik,рада очень))) и спасибо за отзыв)))

поззитив, biggrin я буду стараться клепать их чаще... главы, в смысле;)

Saiz,спасибо за отзыв;)))

Quote (Saiz)
Надеюсь всё же последует продолжение в виде Слепого новолуния... и так далее...

Я тоже надеюсь... но верится с трудом пока)
Но спасибо за поддержку! wink
Quote (Saiz)
А я вот даже и не против Белла/Марк.

Нет, ну я не стану, пожалуй, разочаровывать читателей... которые уже читают эту историю из-за пейринга Б/Э *т.е. Белла/Эммет biggrin *
Quote (Saiz)
Лично я готова ждать! Главное что бы продолжение было!

Это мне нравится))))
Quote (Saiz)
Всё. Люблю, целую, жду!

Спасибки) happy

Фанатка-Ксюня, спасибо wink Пейринг остаётся прежним)))

WillKa, спасибо большое)))
В последнее время я сама блудный автор)))
Но тоже возвращаюсь wink

-Tatyana-,всегда рада))) happy

ariiana,приветик)))

Quote (ariiana)
Марк все же сдержит слово и даст Эдварду реализоваться

Не, он-то слово сдержит) ну разве что кроме самых мелких пакостей;) в виде своих едких замечаний)
Quote (ariiana)
В общем,как-то подозрительно быстро он смирился.Ох,неспроста все это...

Просто он считает, что Белла не ответит искренне Эдварду взаимностью) Он-то ещё помнит, зачем они связались с Калленами...
Quote (ariiana)
И совсем не хочется расставаться с такой позитивной историей.Может,продолжишь,а?

Продолжаю) Глава 54 на подходе)
Если глобально, то идей много, а времени мало) Как всегда) *я, честно, очень мучаюсь, когда долго не выкладываю главы... я надеюсь *! wink * ты меня понимаешь biggrin *
Спасибо за комментарий! wink

Спасибо всем читателям!=)




 
ariiana__Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 10:56 | Сообщение # 508
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Привет:))Марка хлебом не корми,лишь бы съязвить где-нибудь.Бывает он иногда порядочной редиской biggrin Но он наивно надеется,что Белла совсем равнодушна к мистеру Каллену *задумчиво посмотрела в окно* Я б ей помогла принять верное решение tongue biggrin
Вот что всегда меня раздражало,так это глобальность идей и какие-то жалкие 24 часа в сутках! angry Глобальность это хорошо,но не тикающие часы,вечно спешашие,а ты,конечно же,не успеваешь dry У меня всегда мучения в отношении новой главы,даже не техническая часть,а скорее то,что чувствуешь иногда,что время нужно,чтобы довести дело до конца.
Кстати,кавер стоит продолжить в плане второй части,ну а то,что сегодня будет глава,это ОЧЕНЬ хорошо и неожиданно.Я была приятно удивлена,позитив мне сейчас очень нужен happy И я знаю,где его достать biggrin


 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:46 | Сообщение # 509
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




привет-привет, Lovett
Quote (Lovett)
LoveHurts, спасибо за комментарий;)

спасибо-не спасибо, гони бабки за комменты :D :D :D
Quote (Lovett)
Quote (LoveHurts)
Беллы нет, Эдварда нет, контакта нет, почему? и когда?
Ну, я думаю, нечто похожее будет в главе 55 и 58, если в моём плане ничего не поменяется

, хотя лучше бы Марк активизировался
Quote (Lovett)
Может, он и сам не знает, как к ней относится) Даже если его отношение чисто дружеское, это не значит, что он не может ревновать... Так как понимает, что, если Эдвард станет её бойфрендом, то она будет меньше времени уделять ему... и это неизбежно их отдалит друг от друга)

мне бы хотелось, чтобы он задумался над тем, как же он к ней относится. как я уже ранее замечала, я не верю в такую "бесчувственную" дружбу между мужчиной и женщиной, как ты пытаешься нам показать. и, тем более, ты определись что ли, дорогая: либо Марку все-таки параллельно и он не переживает особо за Беллу, так как считает, что это несерьезно, либо ревнует...
Quote (Lovett)
Вообще по моей задумке, да, Марк любит Беллу)

ой, какая у тебя хорошая задумка, лишь бы даром не пропала...
Quote (Lovett)
Он совсем не педик) Даже в мыслях не было) Просто он любит пошутить)

ну да, было бы странно, если бы он не любил пошутить. тем более, с таким Творцом, как ты :D
Quote (Lovett)
Quote (Saiz)
Надеюсь всё же последует продолжение в виде Слепого новолуния... и так далее...

Я тоже надеюсь... но верится с трудом пока)
Но спасибо за поддержку!


Я ТОЖЕ ПОДДЕРЖИВАЮ МЫСЛЬ Saiz ВСЕМИ КОНЕЧНОСТЯМИ ЗА!!!
Lovett, за тобой вторая часть, как хочешь, или я прийду к тебе и не дам спать и принесу чеснок :D
Quote (Lovett)
Нет, ну я не стану, пожалуй, разочаровывать читателей... которые уже читают эту историю из-за пейринга Б/Э *т.е. Белла/Эммет *

но ведь пейринг может видоизменяться? для разнообразия... я думаю, читатели больше расстроятся пейрингу Марк-Эдвард, остальное можно пережить, поверь ;)
Quote (Lovett)
Просто он считает, что Белла не ответит искренне Эдварду взаимностью)

а почему это он так считает? потому что он - главный мужчина в жизни Беллы, а все остальное - проходящее?

я рада, что ты прибудилась обратно к себе на форум. дякую за ответы


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
LovettДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:52 | Сообщение # 510
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




ariiana,
Quote
Но он наивно надеется,что Белла совсем равнодушна к мистеру Каллену *задумчиво посмотрела в окно* Я б ей помогла принять верное решение

Я думаю, Белла совсем не сомневается;)
Она, как Винни-Пух, делает вид, что «в голове моей опилки… трам-парам-пам-пам…*)))
Quote
У меня всегда мучения в отношении новой главы,даже не техническая часть,а скорее то,что чувствуешь иногда,что время нужно,чтобы довести дело до конца.

Это точно) Мы же все не профессиональные писатели, чтобы делать всё правильно и в кратчайшие сроки… Я могу сто раз перечитывать текст, и каждый раз находить у себя какие-то ошибки, недоразумения и неточности… вычитываю до тех пор, пока не надоест) а потом меня это просто злить начинает)
Quote
ну а то,что сегодня будет глава,это ОЧЕНЬ хорошо и неожиданно.

Неожиданно?) wink «Она всех вечно удивляла… Такая уж она была»)))
*Я уже битый час сижу только над одним предложением в этой главе и над ещё одним словосочетанием, которое, как мне кажется, звучит не очень. Но заменяется другим с трудом) dry Ещё пара часов, и мне надоест, и я выложу, как естьХД)*
Спасибо за ответ))))

LoveHurts,
За такие комменты я сроду не расплачусь)))

Quote
хотя лучше бы Марк активизировался

То уберите Марка, то активизируйте… wacko
Кстати… а кто мне писал «уберите Марка»???
Quote
мне бы хотелось, чтобы он задумался над тем, как же он к ней относится. как я уже ранее замечала, я не верю в такую "бесчувственную" дружбу между мужчиной и женщиной, как ты пытаешься нам показать. и, тем более, ты определись что ли, дорогая: либо Марку все-таки параллельно и он не переживает особо за Беллу, так как считает, что это несерьезно, либо ревнует...

Вообще я изначально определилась) Как только начала писать) Но мне важно сохранить эту загадку;)
Но тебе, под спойлером, я всё-таки написала;)
Quote
ой, какая у тебя хорошая задумка, лишь бы даром не пропала...

Хм… dry
Quote
ну да, было бы странно, если бы он не любил пошутить. тем более, с таким Творцом, как ты :D

Мне нравится эта большая буква Т happy Да-да, такие мы…. ХД)
Quote
Я ТОЖЕ ПОДДЕРЖИВАЮ МЫСЛЬ Saiz ВСЕМИ КОНЕЧНОСТЯМИ ЗА!!!

Вот если бы ты была осьминогом…. ХД)
Quote
Lovett, за тобой вторая часть, как хочешь, или я прийду к тебе и не дам спать и принесу чеснок :D

Меня, кстати, о честноке, недавно вампиром назвали…<_< А всё потому, что я в темноте постоянно сижу…( А ведь это всего лишь из-за того, что я постоянно нахожусь в сонливой полудрёме, и свет мне глаза раздражает…
*да, я деликатно ухожу от поднятой темыХД)*
Quote
я думаю, читатели больше расстроятся пейрингу Марк-Эдвард, остальное можно пережить, поверь ;)

Есть ещё такой вариант сильнейшего расстройства: неожиданное появление Джейкоба… и пейринг Белла-Волк)))
Quote
а почему это он так считает? потому что он - главный мужчина в жизни Беллы, а все остальное - проходящее?

Ну в общем-то так, да…
Кроме того, могу напомнить слова Беллы в приватном диалоге с Марком:
«Он сказал, что не может от меня оторваться. Он следит за мной. Он всё равно будет искать встречи. А так я буду держать его под контролем. И тогда, даже, если он узнает всё, то будет на моей стороне. Потому что будет считать другом. Уж год я доучусь точно<….>Дружба не прокатит. Как говориться, на неё нет времени – только любовь! Эдвард обмолвился, что я ему нравлюсь, значит, действовать надо в этом направлении. Как я сразу до этого не допёрла! Друзья же они все хитрожо… Ой, прости. В общем, лучше романтические отношения. И Эдварду будет приятно, и я немного развлекусь».
***
LoveHurts, открою тебе секрет: у меня этот фф в черновом варианте уже дописан) Но редактировать главы, оказывается, тоже не так легко) поэтому я и туплю подчас: удаляю что-то, что-то, наоборот, добавляю… По мелочи, но всё равно…*я и не знала, что могу быть такой занудой в мелочах)))*
Я иногда могу сутки думать над тем, какое название из двух или даже трёх выбрать для главы)
Вот взять эту главу 54… я её ещё ночью хотела выложить, уже открыла… но что-то не понравилось – подправила, потом ещё… потом спать захотелось)
Это я просто к тому, что, несмотря на мои мелкие правки *в основном, это окончания слов, запятые, тавтология и т.п.*, сюжет этого фф вряд ли будет уже изменён)
Не знаю, понравится ли тебе концовка или же нет… Она довольно странная) и она, если честно, предполагает продолжение, потому что там герои рассуждают *хотя это громко сказано)))*о будущем) Это просто такой «задел», если я вдруг решусь на продолжение) Но, тем не менее, всё равно, думаю, эту концовку можно рассматривать и как окончательное завершение) *Ведь даже САМА С.Майер закончила свою Сагу с неком «заделом»… хотя и не планировала писать продолжение;)*
Что касается шанса для Марка… Я могу сказать, что впереди у нас школьный бал) *и это глава 58 как раз пока называется у меня «Бал»)* Так вот, он туда пойдёт с девушкой… wink
Спасибо за ответ))))




 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:28 | Сообщение # 511
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (Lovett)
Кстати… а кто мне писал «уберите Марка»???

значит, я была в состоянии аффекта, а это неоспоримо смягчающее обстоятельство. и вобще, я просто посмотрела на него другими глазами. я сейчас перечитываю историю, и обращается внимание на многие вещи...
Quote (Lovett)
Мне нравится эта большая буква Т Да-да, такие мы…. ХД)

да, вы такие серьезно, Lovett, я уже когда-то говорила об этом и не скажу сейчас ничего нового, но ЛЮДЕЙ ЗАСТАВИТЬ СМЕЯТЬСЯ НААААМНОГО СЛОЖНЕЕ, ЧЕМ ЗАСТАВИТЬ ИХ ПЛАКАТЬ. я вообще читаю много фанфов, и мне всех так жалко, я расстраиваюсь постоянно, бывает вообще сижу и реву, но сейчас не об этом. пускай ты так достаточно критично относишься к своему творчеству, у тебя вообще одни комменты чего стоят! про фик вообще молчу!
Quote (Lovett)
Вот если бы ты была осьминогом…. ХД)

та ну тебя! ты что! каким осьминогом?! итак кризис на дворе, на обувь вообще денег не напасешься. а на носки??? surprised wink
Quote (Lovett)
*да, я деликатно ухожу от поднятой темыХД)*

уходи-уходи, я быстро бегаю, догоню! biggrin
Quote (Lovett)
Есть ещё такой вариант сильнейшего расстройства: неожиданное появление Джейкоба… и пейринг Белла-Волк)))

biggrin biggrin biggrin и еще много-много раз так же biggrin biggrin biggrin
Quote (Lovett)
Что касается шанса для Марка… Я могу сказать, что впереди у нас школьный бал) *и это глава 58 как раз пока называется у меня «Бал»)* Так вот, он туда пойдёт с девушкой…

эх, ну я буду ждать эту главку. Бал...многообещающе. может быть, появится большая зеленая госпожа под именем Жаба, и Марк, уделяя внимаие и распыляясь не только на Беллу, заставит таким образом Беллу задуматься и ощутить, что он тоже может от нее отдалиться.
***
Lovett, дорогая, спасибо, что ты потрудилась и написала мне такое обращение, открыла секрет, очень приятно, хотя могла бы этого и не делать. конечно же, я буду читать и приму все, то ты для нас приготовила НО Я НЕ ОБЕЩАЮ, ЧТО НЕ БУДУ ВЫСТУПАТЬ И ВОЗМУЩАТЬСЯ, ЕСЛИ ЧТО biggrin может, и понравится, в любом случае, я ж ничего не изменю. и вообще, что за настрой сразу? еще не читали, а уже не понравится?! конечно понравится! как говорила твоя Белла в прологе, все будет чики-пики wink
спасибо за ответы! цемаю!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
LovettДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:17 | Сообщение # 512
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




LoveHurts, biggrin biggrin biggrin
Quote (LoveHurts)
значит, я была в состоянии аффекта, а это неоспоримо смягчающее обстоятельство.

Ещё какое смягчающее! wink
Quote (LoveHurts)
тебя вообще одни комменты чего стоят! про фик вообще молчу!

Спасибки happy
Quote (LoveHurts)
итак кризис на дворе, на обувь вообще денег не напасешься. а на носки???

О, у меня как раз был шоппинг сегодня... носки, чулки, колготки покупала))) на целую армию осьминогов))) Пиши адрес - поделюсь;)
Quote (LoveHurts)
может быть, появится большая зеленая госпожа под именем Жаба, и Марк, уделяя внимаие и распыляясь не только на Беллу, заставит таким образом Беллу задуматься и ощутить, что он тоже может от нее отдалиться.

Небольшая лягушонка появится до бала) уже в следующей главе)
Quote (LoveHurts)
открыла секрет, очень приятно, хотя могла бы этого и не делать.

Секрет- это просто было большое вступление такое к ответу на твой вопрос) Я подходила издалека)))
Quote (LoveHurts)
буду читать и приму все, то ты для нас приготовила НО Я НЕ ОБЕЩАЮ, ЧТО НЕ БУДУ ВЫСТУПАТЬ И ВОЗМУЩАТЬСЯ, ЕСЛИ ЧТО

А я не против!=)))
Да, всё будет чики-пуки)))
Пасибки и Чмоки!=))))

Глава 54 добавлена)
Только я предупреждаю сразу:
1. там может быть много ошибок, т.к. при написании у меня рябило в глазах)))) Нет, не то, что вы могли бы подумать… просто слишком много прямой речи) диалогов, то есть) Возможно, и у вас зарябит… приготовьтесь! ХД)
2. какими путями я её выложила - тайна))) потому что у меня каталог статей открывался ошибкой 504))) Но я надеюсь, что это исправится со временем, и вы сможете прочитать эту глючную главу biggrin

Кроме того, я решила взять себя в руки и составить некий график выхода новых глав) Теперь они будут появляться каждые 2-3 дня))) Я постараюсь держать себя в тонусе)))




 
ellaraДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:52 | Сообщение # 513
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:




Хочется сказать большое и общечеловеческое (в моем лице) мерси автору за искрометный юмор. Спасибо. biggrin

Военное положение - временно ушла в подполье.
 
AljazkaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:56 | Сообщение # 514
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Lovett, Спасибо огромное за новую главу!
с нетерпением ее ждала, так как недавно начала читать твой фанф!
он просто потрясающий!

Quote
послышался характерный звон …
Антиквариат, мать его!..

Хр...!!! это просто прекрасно!
Quote
- Кстати, Эдвард – Кролик!

Зайчики, блин!! все такие обкурившиеся зайчики!!!


- Тебе же постоянно не хватает времени, ни на что. Такое впечатление, что ты глотаешь его, не прожевывая.(Макс Фрай)
 
SaizДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:57 | Сообщение # 515
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Всем привет!
Lovett, ну что же ты делаешь? Я тут должна была встретится с человечком, перед этим решила забежать на пару минут сюда, а тут новая глава. Ну и пипец... опомнилась только тогда, когда мне звонят и спрашивают, где это меня носит.
Quote (Lovett)
у меня этот фф в черновом варианте уже дописан
Елки-палки! Я аж заёрзала на стуле от нетерпения.
Quote (Lovett)
Но редактировать главы, оказывается, тоже не так легко) поэтому я и туплю подчас: удаляю что-то, что-то, наоборот, добавляю…
Да, я представляю как это. Тоже пару раз думала выложить фф, но что-то не нравилось, я все меняла, потом ещё, и ещё, и в итоге всё забрасывала.
Quote (LoveHurts)
ЛЮДЕЙ ЗАСТАВИТЬ СМЕЯТЬСЯ НААААМНОГО СЛОЖНЕЕ, ЧЕМ ЗАСТАВИТЬ ИХ ПЛАКАТЬ.
Полностью согласна!
Quote (LoveHurts)
у тебя вообще одни комменты чего стоят! про фик вообще молчу!
Вот! И я об этом тоже подумала. biggrin
Quote (Lovett)
там может быть много ошибок, т.к. при написании у меня рябило в глазах)))) Нет, не то, что вы могли бы подумать… просто слишком много прямой речи) диалогов, то есть) Возможно, и у вас зарябит… приготовьтесь!
Честно... Ничего не заметила. Может я на столько сильно была поглащена процессом чтения?..
Lovett, спасибо за новую главу! Посмеялась от души!
Каллены курящие травку - просто блеск! biggrin А комментарий Джаспера про Беллу и наркотики вообще замечателен! Я смеялась! biggrin
Как всегда в восхищении от твокго прекрасного чувства юмора! Жду продолжения! smile


Подпись пользователя
Единственный способ общения с хищником- быть отвратительным на вкус.
 
LoveHurtsДата: Понедельник, 08.11.2010, 02:54 | Сообщение # 516
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




ай да скромница ты наша! не знаю, у кого там что рябило, я уже морально была готова и предупреждена wacko о боже, что за слово такое кривое, так вот, и ничего я такого не заметила, так что лично у меня не рябило wink
я, как пристыженый читатель, дочитала все-таки, освежила, так сказать и определилась: мне нравится и Эдвард, и Марк, но они настолько разные, что невозможно их сравнивать. весовые категории разные, как сказали бы в боксе. и обидеть кого-то из них неудобно вроде бы, но и Беллу не разорвать пополам! sad короче, я уже не знаю....
в новой главе ты меня удивила...накурить Калленов - идея замечательная, когда бы у них еще появился такой жизненный опыт, не будь с ними Беллы? нет, ну Эммет любопытный, само собой, и Элис колечки попускать - biggrin интересно, ей понравилось и получились ли у нее колечки biggrin но Эдвард терпит, ах, у него же нос чувствительный tongue
я чуть-чуть не допоняла, какой эффект произвел на Калленов и был ли он, судя по позе, в кторой сидели Белла и Эдвард и что Марк этому сильно не возражал, эффект был. хм, всех ассоциировали с кем-нибудь. Элис - хвостик. почему это Белле не понравилась идея с пчелой? по-моему, хорошая идея была biggrin неужели она подумала, что Элис обидится? да....глубокое погружение в сказочный мир прервали так не вовремя вернувшиеся предки... очень хочется верить, что Белла все-таки не разбила кальян предка по имени Эсме, потому что это уже не смешно... biggrin
и, конечно же, не могу не спросить, откуда Белла знает Гаудеамус? кто-то стонал по поводу того, что в жизни не прочел ни одной книжки, не знает ни черта! а тут латынь... в общем, она себя недооценила наверное wink

Lovett, про носки мы уже выяснили, делиться ты не будешь tongue , с кем идет на Бал Марк я знаю, слава богу, стыдно-то как, господи! wacko , что за лягушонку ты там приготовила не догадываюсь, надеюсь, никто в лягушонку переодеваться не будет tongue , держать себя в тонусе - великолепная идея, можно и меня тоже...в тонусе...держать wink :D, в общем, конечно же, от меня ничего кроме банального спасибо вряд ли что-то можно ожидать, но спасибо, ирокез ты мой любимый, я не знаю, я тебя обожаю, во время перечитывания столько всего в глаза бросилось, вообще кардинально мнение поменялось о тебе, как авторе.
я завтра грибы иду собирать, мне тут угрожают меня не разбудить, если я не отправлюсь спать, так что я закругляюсь, но завтра я вернусь. может даже главка новая будет............ wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Грызлик))Дата: Понедельник, 08.11.2010, 10:38 | Сообщение # 517
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Лерусик, моя любимая!
Глава шикарана!!!
Белла в своем репертуаре! biggrin
Эсми щас...ох даже загадывать не буду wink biggrin
а Эдичка милаха, сидит возле своей ненаглядной))мм.. happy
Хорошо так кальянчик покурили)) задушевно wink



(жмем на картинку)
 
Sunshine))))))Дата: Понедельник, 08.11.2010, 12:01 | Сообщение # 518
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




Хаахаха))) Автор просто класс! Вампиры курят кальян с наркотой)) Да... только Белла способна так развести Эда))))
 
Alice-Ashle-CullenДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:13 | Сообщение # 519
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Ахах Эдварда все предали! Все бросили бедного мальчика!! А он так хотел прополоскать мозги Белле!!!!
О да.. такое сравнение Беллы с Винни-Пухом!!! Бедный Винни разве он сможет пережить такое???
А вот и Эсми... Надеюсь она ничего не пронюхает...
 
TravinkaДата: Вторник, 09.11.2010, 17:47 | Сообщение # 520
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:

Клубы:


Спасибо за проду )) рада новым главам :*

 
LovettДата: Четверг, 11.11.2010, 01:10 | Сообщение # 521
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




ellara, о, спасибо happy

Aljazka,спасибо большое happy Мне действительно это приятно очень-очень happy И я рада новому читателю wink

Saiz, приветик)))

Quote (Saiz)
ну что же ты делаешь? Я тут должна была встретится с человечком, перед этим решила забежать на пару минут сюда, а тут новая глава. Ну и пипец... опомнилась только тогда, когда мне звонят и спрашивают, где это меня носит.

biggrin
Хм... наверное, мне не стоило увеличивать размер глав dry biggrin
Quote (Saiz)
Тоже пару раз думала выложить фф, но что-то не нравилось, я все меняла, потом ещё, и ещё, и в итоге всё забрасывала.

Понимаю))) Но я уже на том рубеже, когда забрасывать нельзя;)

Спасибо за замечательный комментарий wink

LoveHurts, привет)))
Хорошо, что не рябило happy

Quote (LoveHurts)
мне нравится и Эдвард, и Марк, но они настолько разные, что невозможно их сравнивать. весовые категории разные, как сказали бы в боксе. и обидеть кого-то из них неудобно вроде бы, но и Беллу не разорвать пополам! короче, я уже не знаю....

Зато я знаю biggrin Так что, будем считать, что мы определились)))
Quote (LoveHurts)
в новой главе ты меня удивила...накурить Калленов - идея замечательная,

Ну, я помню, что эта идея пришла неожиданно))) Как и все остальные, собственно)))
Quote (LoveHurts)
я чуть-чуть не допоняла, какой эффект произвел на Калленов и был ли он, судя по позе, в кторой сидели Белла и Эдвард и что Марк этому сильно не возражал, эффект был.

Нет, думаю, не было))) Курение травки через кальян, как мне кажется, вряд ли может как-то повлиять на вампира... Ну, если исходить из того, что я знаю о вампирах... а я о них не знаю ничегоХДХД
Марк не возражал, потому что обещал Эдварду) И он старается держать слово)
Quote (LoveHurts)
Элис - хвостик. почему это Белле не понравилась идея с пчелой?

Ей пришла в голову идея лучше)))
Quote (LoveHurts)
очень хочется верить, что Белла все-таки не разбила кальян предка по имени Эсме, потому что это уже не смешно...

Значит, будет смешно biggrin
Quote (LoveHurts)
и, конечно же, не могу не спросить, откуда Белла знает Гаудеамус?

Мне кажется, его многие знают) Хотя, может, Белле и подошло бы что-то вроде "Я - тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь....")))
Quote (LoveHurts)
с кем идет на Бал Марк я знаю, слава богу, стыдно-то как, господи!

Слава богу, знаешь, но стыдно?) wacko

Спасибки тебе огромное за все такие приятные слова happy *Я таю....)))))*

Quote (LoveHurts)
вообще кардинально мнение поменялось о тебе, как авторе.

Такая многозначительная фраза... biggrin
Quote (LoveHurts)
я завтра грибы иду собирать

Галлюциногенные? О_О

Спасибки! Я, конечно, торопилась выложить главку вовремя, но опоздала на полчаса... sad Просто не успела прибежать к компьютеру вовремя( Значит, блин, первый блин комом)))

Грызлик)), привет!=)
Спасибо тебе большое за отзыв! happy

Sunshine)))))), спасибо))) Я стараюсь;)

Alice-Ashle-Cullen, спасибо большое за отзыв;) Я надеюсь, Пух переживёт)))) А вот Эсми... к сожалению, нюх у неё хороший=)

Travinka, спасибо))) ты - один из самых постоянных Постоянных Читателей biggrin И мне приятно, что главы продолжают радовать=)))

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПРИЯТНЫЕ ОТЗЫВЫ=))




 
AljazkaДата: Четверг, 11.11.2010, 03:08 | Сообщение # 522
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Спасибки за новую главу!!!

Рыженький или крепенький?
дак еще и так ехидно выбирал между ними!!

Карлайл как обычно с заботой о здоровье. А чего вампирам то терять? нет бы порадовался что детки жизнью наслаждаются...


- Тебе же постоянно не хватает времени, ни на что. Такое впечатление, что ты глотаешь его, не прожевывая.(Макс Фрай)
 
поззитивДата: Четверг, 11.11.2010, 03:33 | Сообщение # 523
...ѼLoVe aNd PeaCeѼ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 284


Статус:




Lovett,большое спасибо за главу,
мне интересно.. а у белке появится зрение ?)
а то хочется что б она увидела всех..
Lovett,
Quote
Вообще по моей задумке, да, Марк любит Беллу)

блин, а они будут вместе, а эдди куда ?....


 
Sunshine))))))Дата: Четверг, 11.11.2010, 13:49 | Сообщение # 524
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




Спасибо за главу, только от лица Беллы они всё же смешней получаются)) Эдвард серьёзный вампир, а Белла безрасудная девчонка))) Интересно узнать её мысли по поводу того, что она думала когда Эд пытался ей доказать, что вампиры существуют, уверенна- это будет очень смешно))
 
LoveHurtsДата: Четверг, 11.11.2010, 14:21 | Сообщение # 525
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




эх, где бы себе такого мужчинку найти, который не дожидаясь рассвета.....
Lovett, дорогая моя, я вернулся и ты тут с новой главой! главкой даже не назовешь - такая огромная! вот это у тебя тонус! ого!!!
"промова" Карлайла меня впечатлила. я аж чуть не расплакался он такой строгий родитель....даже не подумала бы никогда biggrin
слава богу, "униженный и оскорбленный" (нигде без русской классики! happy ) кальян не пострадал *вздыхаем с облегчением*, а то реально уж жалко просто Эсме smile
Беллу я обожаю, особенно когда она вещает о том, какая она единственная и неповторимая девушка (в чем, конечно же, мы и не сомневаемся), но чтобы пойти с обоими Калленами на бал - даже я обалдела, не буду представялть что подумала на этот счет Розали, но Белла нарывается biggrin
- Но ты пригласила Эммета! – в досаде воскликнула Элис.
- М… Возможно, - потёрла лоб Белла. – Я точно не знаю. Вам виднее!
- Но ты хотела пригласить Эдварда! – продолжила свой «бой» сестрёнка. – Ты ошиблась тогда.
- вот не нарывалась бы Элис еще, а то Белла поди да скажет, ой, точно ошиблась, я ж еще про Джаспера забыла... wink
Эдвард какой-то...нерешительный. поцемать боится, пижамку одеть - тоже biggrin а вот если бы Белла попросила Марка, как бы он поступил? happy кстати, Lovett, оказывается, ни хрена я не знаю на счет бала! ты и тут периграла уже! я имела ввиду, что стыдно, потому что я не помнила совсем, с кем идет Марк, пока не перечитала весь фик заново wacko зато теперь понятно, что за лягушонку ты имела ввиду biggrin надеюсь, Белле "понравится" wink \следующая глава, как я понимаю, бал? и совсем скоро...судя по анонсам wink biggrin
дякую за главу!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Я - фрукт, а не овощ! или Слепые сумерки ("Humour, Parody / ЗАВЕРШЁН")
Поиск:


Харам