Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Отражение солнца... ("Сумерки":что если каждый из Калленов имеет пару? ЗАВЕРШЕН)
Отражение солнца...
ElewenДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:41 | Сообщение # 1
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Название:
Автор:Elewen White
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер, возможно будут мои
Рейтинг: PG 13
Жанр: Romance, angst
Персонажи, пэйринг: Белла\Джейкоб, Ирина\Эдвард, Белла\Эдвард, остальные - стандарт
Саммари: Она приезжает к отцу и его новой жене в дождливый Форкс. Все как обычно: друзья, учеба, новый парень, но появляются они. Их шестеро и все они прекрасны и каждый из них имеет пару. Как сложатся отношения Беллы и ее странных одноклассников?
Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора

Рецензия





Сообщение отредактировал Elewen - Суббота, 29.01.2011, 23:18
 
аэлита88Дата: Вторник, 09.11.2010, 14:15 | Сообщение # 501
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




Elewen, принимай в пч, прочитала фф, он очень эмоциональный! я над некоторыми главами плакала.. надеюсь у них все будет хорошо!!! А Джейк ей поможет хоть как то воспрять духом...

Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
IrmaniaДата: Вторник, 09.11.2010, 14:32 | Сообщение # 502
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Тоисть как замуж??? Почему замуж???? Это что, будет две счастливые семьи,вампирская и обортёвская??? Нет, я в это не верю..... они должны быть вместе..... Им очень нужно быть вместе!!!((((((((((((((((( то есть)))))))))))))))))))))
Спасибо за такой скорое продолжение. Следующая глава - последняя??? Я не представляю, как у тебя хватит духу закончить эту историю... она такая живая!



Все мои фики здесь
 
МелодияДата: Вторник, 09.11.2010, 18:43 | Сообщение # 503
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Я изнываю от нетерпения!!!!! Ну что же там со свадьбой?!?!?!?! Солнышко, когда проду ожидать? А сколько примерно глав осталось раз ты уже эпилог написала?

 
bzikadzeeДата: Вторник, 09.11.2010, 20:47 | Сообщение # 504
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




ёшкин кот! опять я вся в растрепанных чюйствах!
мало того что подзабыла что скорее всего глава будет от лица Беллы и побежала читать о свадьбе а вернее об отмене biggrin свадьбы(да!да!да! я оптимистка!)так еще наш дорогой афтар еще одну свадьбу нам подложила!я от первой очухаться не могу!!! караул!!!
депресняк Беллы более чем понятен ,другого и не ждали...было б гораздо страннее если б она песни пела...но блин! и она чтоль замуж собралась!!!! ну тогда уж акромя Элис я уже боольше и не надеюсь на чудо...да поможет нам ЧУДО!!!!(Ирма! ты подшамань ! у тебя чудеса тож оооооооооч получаются!)))вобсчем вся надежда на ....
и тут выясняется главная мозговыносящая новость!!!!*фанфары*
Quote (Elewen)
эпилог я уже написала но вижу нужен еще бонус к эпилогу чтоб все было понятно))

как эпилог?????* тихо так хриплым шёпотом* ...я как мешком по голове вдаренная...чесно губу раскатывала ну по крайней мере еще на несколько глав...разве все что щас заварилось можно вместить в один эпилог??? нет я конечно понимаю что автору гораздо виднее...просто очень уж не охота чтоб конец....
ох...ах...и ещё ух...
ну в общем СПАСИБО(традиционно)глава заставила порыдать и тахикардия тож присутствовала... и жду! очень жду! ЧУДА!!!! biggrin wink


 
AnnaMДата: Вторник, 09.11.2010, 22:04 | Сообщение # 505
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 509


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!
Ох, бедная она так страдает.
Хорошо что Чарли, не знает что она убивается из за Эдварда.
Вот надо было встретить Джессику, она не вовремя со своими сплетнями.
Белле и так хренова.
Подумаешь с Майком рассталась, прям трагедия какая, два дня депрессии, аж смешно.
У Беллы, это полный крах.
Вот так и знала, что она захочет свести счёты с жизнью.
Да, Джейк даёт, он чего сума сошёл.
Ей жить не хочется, а он ей выходи за меня, идиот.
Я очень надеюсь, что она откажется и не будит губить свою жизнь.
 
ElewenДата: Среда, 10.11.2010, 10:51 | Сообщение # 506
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




аэлита88, Irmania, Мелодия, bzikadzee, AnnaM, спасибо мои любимые!
Quote (аэлита88)
принимай в пч, прочитала фф, он очень эмоциональный!

С радостью! Эмоции самое важное))))
Quote (Irmania)
Тоисть как замуж??? Почему замуж???? Это что, будет две счастливые семьи,вампирская и обортёвская???

Ха, ха)))))) Действительно, смешно...
Quote (Irmania)
Следующая глава - последняя???

Зай, будет эпилог и бонусы небольшие..
Quote (Irmania)
Я не представляю, как у тебя хватит духу закончить эту историю... она такая живая!

Я могла конечно все детальненько описать....но не хочу делать мыльную оперу....
Спасибо! Я тоже люблю свое "Отражение"

Quote (Мелодия)
Солнышко, когда проду ожидать?

Щас вот все подправлю и выложу!

Quote (bzikadzee)
как эпилог?????* тихо так хриплым шёпотом* ...я как мешком по голове вдаренная...чесно губу раскатывала ну по крайней мере еще на несколько глав...разве все что щас заварилось можно вместить в один эпилог??? нет я конечно понимаю что автору гораздо виднее...просто очень уж не охота чтоб конец....

Изначально план был такой. Просто эпилог и все, но чтоб все понятно было написала еще 2 маленьких бонуса....
Причем эпилога будет 2, один для меня, любительницы соплей, второй для вас, мои любимые! А вообще, у меня же есть еще "Зеркала" и кое-какие идеи....Так что милости просим!
Quote (AnnaM)
Хорошо что Чарли, не знает что она убивается из за Эдварда.

Убил бы беднягу)))

Quote (AnnaM)
Да, Джейк даёт, он чего сума сошёл.

Вот такой вот он веселый парень!


 
goldbutterfly2Дата: Среда, 10.11.2010, 11:04 | Сообщение # 507
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Elewen, Привет,я тут с болезнью дочери совсем отстала от жизни...Прочла главу,зашла отписаться на форуме ,а тут wacko ...ты что же собралась так БЫСТРО закончить мою любимую историю angry Как так????Почему???

После таких новостей я даже забыла что про главу хотела написать...Я так расстроилась.хоть плачь...
Ну хотя бы хеппи энд будет????
Я конечно люблю Джейка,но я категорически против их союза с Беллой,это же просто кошмар,она должна быть с Эдвардом.

Quote (Elewen)
у меня же есть еще "Зеркала" и кое-какие идеи....Так что милости просим!
Солнышко,дай ссылочку,ну пожалуйста*глазки как у кота уз Шрека*


 
ElewenДата: Среда, 10.11.2010, 11:43 | Сообщение # 508
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




goldbutterfly2, привет зая! Задумка была такая с самого начала...
Пусть доченька поправляется! У меня тоже сынишка недавно болел, так тоже не до чего было((((
Quote (goldbutterfly2)
Я так расстроилась.хоть плачь..

Не расстраивайся!
Quote (goldbutterfly2)
Ну хотя бы хеппи энд будет???

Я написала аж 2 эпилога!
Вот и уже выложила их!!!! Так что жду коментариев! И всех всех люблю!


 
goldbutterfly2Дата: Среда, 10.11.2010, 11:52 | Сообщение # 509
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Elewen, ,вот засада они еще не активны!!!!!!!!Буду ждать!!!!!!!!!!!1

 
ElewenДата: Среда, 10.11.2010, 12:04 | Сообщение # 510
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Ой, чувствую сейчас меня тапками закидают!!!!!!

 
IrmaniaДата: Среда, 10.11.2010, 13:01 | Сообщение # 511
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ну что я могу сказать: я НЕ рада, что всё закончилось.
Два финала: необычно, но видно, что тебе самой ближе первый. Да он и более продуманный. Так что, как бы мне не хотелось обратного, для меня именно он и будет окончательным.
Итак, Белла приняла предложение Джейка. Получается, что видение Элис было ошибочным, или неполным, правильно? Я нисколько не виню её в том, что она выбрала спокойствие всей семьи,, а не одного её члена. Хотя... не думаю, что в этой семье всё будет по-старому. Я почти уверена, что пути Эдварда и Ирины разойдутся. Эдвард никогда не забудет Беллу, как не забудет и её жестокий слова, и, что-то мне подсказывает, что пройдёт не много времени, может, когда умрёт Белла, но он-таки отправится в Вольтерру.
А вот то, что у Беллы есть сын от Эдварда.... Помнишь, как я плакала в финале Насмешки судьбы? Помнишь, как я просила тебя о продолжении? Сын - это самый что ни на есть прямой путь к продолжению. И этим самым этот Эпилог мне нравится больше. Потому что я могу легко представить,что Белла и Эдвард когда-нибудь смогут быть вместе. И Джейк - не помеха. Не представляю - как это для оборотня растить сына вампира. Разумеется, я могла бы задать кучу вопросов как так вышло, и сколько длилась беременность, и насколько Тони вампир... Это так же интересно, но я оставляю это на откуп автора....
Джейк дал шанс им обоим - Белле и её сыну. ЕГО сыну.... Не знаю,если бы не было дочери, продолжение чётко бы вырисовывалось - то продолжение, что хочется лично мне... С девочкой сложнее, но возможно..

В общем, спасибо тебе,моя дорогая, за эту историю. Мне было безумно интересно быть с тобой здесь и теперь я вся в Зеркалах))))))))



Все мои фики здесь
 
ЛапулькаДата: Среда, 10.11.2010, 13:20 | Сообщение # 512
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Elewen, Солнышко, спасибо тебе за твой рассказ! Ты просто умничка!

 
goldbutterfly2Дата: Среда, 10.11.2010, 13:21 | Сообщение # 513
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Elewen, Спасибо огромное за замечательную историю.Оба эпилога были шикарные,первый ближе к жизне(так чаще всего и бывает),а второй к сердцу))
Остаться с Блеком не такая уж плохая идея,по крайней мере она осталась жива и родила маленького Эдварда.Только почему Элис не проверила свое видение,как она могла не заехать к Чарли,хотя бы для того что бы высказать свои соболезнования?!Тогда бы история могла бы закончится хеппи эндом в троем Эд,Белла и ее живот))
Еще раз спасибо за массу удовольствия,подаренного мне твоим романом!!!!!!!!!!!


 
ElewenДата: Среда, 10.11.2010, 13:25 | Сообщение # 514
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Irmania, я плачу....
Не знаю, но ты меня прямо таки растрогала...
Quote (Irmania)
Два финала: необычно, но видно, что тебе самой ближе первый.

А как же? С моей-то любовью к соплям?
Quote (Irmania)
Итак, Белла приняла предложение Джейка. Получается, что видение Элис было ошибочным, или неполным, правильно?

Ага, она ведь не может видеть будущее, когда рядом волки...
Quote (Irmania)
А вот то, что у Беллы есть сын от Эдварда.... Помнишь, как я плакала в финале Насмешки судьбы? Помнишь, как я просила тебя о продолжении? Сын - это самый что ни на есть прямой путь к продолжению. И этим самым этот Эпилог мне нравится больше. Потому что я могу легко представить,что Белла и Эдвард когда-нибудь смогут быть вместе. И Джейк - не помеха. Не представляю - как это для оборотня растить сына вампира. Разумеется, я могла бы задать кучу вопросов как так вышло, и сколько длилась беременность, и насколько Тони вампир... Это так же интересно, но я оставляю это на откуп автора....

если честно, полностью с тобой согласна, сын - это продолжение, продолжение любви... Я почему-то всегда хотела чтоб у канонических беллы и Эдварда был именно сын, но тогда что бы было с Джейком?... Но не об этом
Самой было бы интересно написать пару флэшбэков о Тони, о том как Белла например сказала джейку о беременности, как мальчик рос и так далее... Но не знаю, будет ли это кому-нибудь интересно кроме меня, да и создавать ли отдельную тему или писать прямо так здесь, в качестве бонусов? Не знаю, повторяю, идеи есть...

Quote (Irmania)
В общем, спасибо тебе,моя дорогая, за эту историю. Мне было безумно интересно быть с тобой здесь и теперь я вся в Зеркалах))))

Спасибо, моя родная, спасибо тебе, ты знаешь, как важно для меня твое мнение!
Кроме Зеркал, наверное, начну еще один фф, есть тут одна идейка. спорная конечно, но мне хочется попробовать...
Люблю тебя!

Добавлено (10.11.2010, 13:25)
---------------------------------------------
Лапулька, goldbutterfly2, спасибо. что были со мной)))))))

Quote (goldbutterfly2)
Оба эпилога были шикарные,первый ближе к жизне(так чаще всего и бывает),а второй к сердцу))

Как точно сказано!
Quote (goldbutterfly2)
Только почему Элис не проверила свое видение,как она могла не заехать к Чарли,хотя бы для того что бы высказать свои соболезнования?

Скажем так, она слепо доверяет себе!
Спасибо еще раз!


 
IrmaniaДата: Среда, 10.11.2010, 13:38 | Сообщение # 515
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Пиши обязательно здесь!!!!!!!!!!!!! Мне это точно будет интересно!


Все мои фики здесь
 
ElewenДата: Среда, 10.11.2010, 13:43 | Сообщение # 516
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Irmania)
Пиши обязательно здесь!!!!!!!!!!!!! Мне это точно будет интересно!

Милая! Для тебя точно напишу!


 
аэлита88Дата: Среда, 10.11.2010, 15:01 | Сообщение # 517
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




Elewen, так получается все таки они не вместе...как жаль.... в первые наверное я так огорчаюсь, что Би с Джейком(((((

Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
metelitsaДата: Среда, 10.11.2010, 15:18 | Сообщение # 518
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я за второй вариант.Люблю когда все заканчивается хорошо.Спасибо тебе за такую прекрасную историю. smile
 
ElewenДата: Среда, 10.11.2010, 16:35 | Сообщение # 519
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




спасибо милые мои! выбирайте тот финал какой больше нравится ведь в принципе в обоих есть место счастью;в первом счастью материнства)во втором супружества!спасибо что были со мной)

 
НэтДата: Среда, 10.11.2010, 16:45 | Сообщение # 520
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Прочитала оба эпилога и неожиданно для самой себя, поняла, что оба принимаю, не вызывают они у меня грусти, в первом варианте Белла счастлива детьми, а Эдвард, ну что же, он всю жизнь в депрессии по поводу и без повода - ему не привыкать, а Эллис я никогда не любила, а тут еще и замашки Бога приплелись, им жить с этим вечно, они сами выбрали себе судьбу, аминь! А второй эпилог - ну это луч света!)))
Quote (Elewen)
Но не знаю, будет ли это кому-нибудь интересно кроме меня, да и создавать ли отдельную тему или писать прямо так здесь, в качестве бонусов? Не знаю, повторяю, идеи есть...
- и не думайте даже сомневаться, это интересно будет и более того, я знаю, что и все написанные Вами произведения будут перечитываться неоднократно, от себя я лично это гарантирую))) И если все таки появиться желание написать бонусы от лица Тони, то может быть возможно было бы и организовать его встречу с отцом, ну очень хочется мне в варианте первого эпилога сделать ему еще больнее, вот такая я бяка!
Жду с нетерпением продолжения зеркал и новых произведений!) Спасибо за творчество!
 
FelicityДата: Среда, 10.11.2010, 18:00 | Сообщение # 521
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за такой шикарный фанф smile столько чувств и эмоций smile
а эпилоги потрясающие - мне оба нравятся smile


мои фики:

 
МелодияДата: Среда, 10.11.2010, 21:08 | Сообщение # 522
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Спасибо тебе большое моя дорогая Elewen! Жаль, конечно что фанф так быстро закончился, честно говоря надеялась еще на несколько глав. На протяжении всего рассказа мне хотелось чтобы Белла и Эдвард были вместе, но прочитав первый вариан эпилога и бонуса я, неожиданно для самой себя, поняла что он мне ближе. Долгожданное счастье с привкусом горечи. Очень много говорят о самопожертвовании Беллы, но я считаю что Джейку все же труднее. Одно дело когда идешь по жизни с нелюбимым человеком, и совсем другое когда человек без которого ты не представляешь своего существование не любит тебя.
С нетерпение жду от тебя новых творений. А может задумаешься о продолжении "Отражения солнца", очень интересно будет узнать про детей Беллы!
Ну вообщем если что, дай о себе знать, я в первых рядах твоих ЧП!!! biggrin
P.S. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! НЕ ЗАМОРАЖИВАЙ "НАСМЕШКУ"!!!!!!!




Сообщение отредактировал Мелодия - Среда, 10.11.2010, 21:09
 
AnnaMДата: Четверг, 11.11.2010, 00:13 | Сообщение # 523
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 509


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное, Elewen!!!
Очень жалко, что эта потрясающая история закончилась.
Мне было приятно читать.
А мне понравилось две концовки.
У Беллы есть сын от Эдварда, здорова.
Я рада что она счастлива с Джейкам, и у них есть общая дочь.

Спасибо тебе дорогая, за всё!!!
 
ВиринеяДата: Четверг, 11.11.2010, 10:08 | Сообщение # 524
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо огромное за этот замечательный фик!!!! он мне понравился: читала каждую главу с замирающим сердцем!!!!! Оба варианта конца истории имеют право на жизнь, ведь в обоих их жизнь течет и двигается. Мне больше по душе второй вариант, хотя в первом есть свои плюсы: у Беллы есть сын (от Эдварда) и дочь (от Джейка), а значит в ее жизни есть счастье, хотя и не такое полное, как могло бы быть с Ним... (вообще-то я думаю, что Джейк ей подходит куда лучше и я бы выбрала его и вообще кто знает с кем ей лучше?????) Что-то я заговариваюсь)))))) В общем огромное спасибо, что поделилась с нами своей историей, очень жду новых твоих творений. Увидимся в форуме "Насмешки" Твоя постоянная читательница

 
ElewenДата: Четверг, 11.11.2010, 10:44 | Сообщение # 525
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Нэт, Felicity, Мелодия, AnnaM, Виринея, спасибо, зайки мои!
Quote (Нэт)
Прочитала оба эпилога и неожиданно для самой себя, поняла, что оба принимаю,

Это замечательно)))
Quote (Нэт)
а Эдвард, ну что же, он всю жизнь в депрессии по поводу и без повода - ему не привыкать,

Ага))))
Quote (Нэт)
И если все таки появиться желание написать бонусы от лица Тони, то может быть возможно было бы и организовать его встречу с отцом, ну очень хочется мне в варианте первого эпилога сделать ему еще больнее, вот такая я бяка!

Может быть)))) Хотя пока я думала только о встрече с Элис)
Quote (Felicity)
спасибо за такой шикарный фанф столько чувств и эмоций

Очень рада, что понравилось)))
Quote (Мелодия)
но я считаю что Джейку все же труднее.

Вот! Почему то никто никогда не думает каково Джейку, я не думаю, что ему легко было воспитывать в своей семье сына вампира
Quote (AnnaM)
Очень жалко, что эта потрясающая история закончилась.

Все когда-нибудь заканчивается! Но буду рада видеть тебя в темах моих других работ)))
Quote (Виринея)
Оба варианта конца истории имеют право на жизнь, ведь в обоих их жизнь течет и двигается.

Очень рада, что ты приняла оба эпилога этой истории)))))
Quote (Виринея)
Увидимся в форуме "Насмешки"

Конечно!
Спасибо всем вам, мои дорогие! Не представляете, как приятно слышать все эти добрые слова!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Отражение солнца... ("Сумерки":что если каждый из Калленов имеет пару? ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Пять «П»