Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Отражение солнца... ("Сумерки":что если каждый из Калленов имеет пару? ЗАВЕРШЕН)
Отражение солнца...
ElewenДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:41 | Сообщение # 1
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Название:
Автор:Elewen White
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер, возможно будут мои
Рейтинг: PG 13
Жанр: Romance, angst
Персонажи, пэйринг: Белла\Джейкоб, Ирина\Эдвард, Белла\Эдвард, остальные - стандарт
Саммари: Она приезжает к отцу и его новой жене в дождливый Форкс. Все как обычно: друзья, учеба, новый парень, но появляются они. Их шестеро и все они прекрасны и каждый из них имеет пару. Как сложатся отношения Беллы и ее странных одноклассников?
Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора

Рецензия





Сообщение отредактировал Elewen - Суббота, 29.01.2011, 23:18
 
bzikadzeeДата: Вторник, 05.10.2010, 11:27 | Сообщение # 451
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Elewen, я тут вся в растрепанных чувствах! cry
ну как я могла забыть про Ирину! твою ж мать как жестоко! после такой главы как ведром ледяной воды окатили...
нет! глава сама по себе прекрасна!!! но очень уж душераздирающая....а все так хорошо начиналось...
в общем я тут тихонько пострадаю в уголке...если что смотрите не наступите happy
щас бы этой Ирине бошку открутила! чесслово!и кому это она все время звонит...вопрос... dry

с ужасом и нетерпением жду следующую главу!!!
спасибо огромное!!! wink


 
goldbutterfly2Дата: Вторник, 05.10.2010, 15:19 | Сообщение # 452
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо огромное,я ушла в себя!!!!!!!!!!!!как же так?!
жду следующую главу


 
ॐТвой_личный_NightMareॐДата: Вторник, 05.10.2010, 17:26 | Сообщение # 453
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:

Клубы:


Я в ПЧ..очень интересно,что будет дальше..Автор,браво!

Подпись пользователя
Моя первая работа совместно с Marinka90771

RED APPLE

 
ElewenДата: Вторник, 05.10.2010, 23:58 | Сообщение # 454
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Мелодия, Виринея, Irmania, спасибо вам!
Я прекрасно осознаю, что я подлая бяка, что не дала своим героям всласть насладиться друг другом, и Ирма со своим провидческим даром почти раскусила мою идею, но я лелею надежду, что события будут развиваться по альтернативному сценарию дальше, точнее, как минимум эпилог моего произведения будет двойным. И еще раз прошу простить меня за все эти сопли-слезы,ну не могу я без этого!

Добавлено (05.10.2010, 23:58)
---------------------------------------------
bzikadzee, goldbutterfly2, ॐТвой_личный_NightMareॐ, спасибо, что читаете мой бред!
Надеюсь, я вас не оттолкну всем, что будет у меня дальше! Потому. что я всех вас очень люблю!




Сообщение отредактировал Elewen - Вторник, 05.10.2010, 23:49
 
bzikadzeeДата: Среда, 06.10.2010, 09:23 | Сообщение # 455
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Quote (Elewen)
Надеюсь, я вас не оттолкну всем, что будет у меня дальше! Потому. что я всех вас очень люблю!

biggrin ну что ты такое говоришь!!!даже думать не смей!!!пишешь потрясающе!)))сюжет классный! а поныть нам иногда для разнообразия полезно!)))
потому что когда все сопливо прекрасно это скучно))) biggrin
так что давай дальше трепи нам нервы-нам это нравиться!))) biggrin wink


 
ElewenДата: Пятница, 08.10.2010, 01:39 | Сообщение # 456
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (bzikadzee)
потому что когда все сопливо прекрасно это скучно)

Согласна с тобой! Но говорят, что описывать счастливые события гораздо сложнее чем грустные, не знаю, спасибо за поддержку!


 
Kiss_catДата: Пятница, 08.10.2010, 05:01 | Сообщение # 457
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Elewen, прости меня пожалуйста cry cry Я пропустила столько глав, мне очень стыдно... Но я на сайт сейчас выхожу очень редко, времени вообще нет, в шокле валят по-полной...

Вернемся к главам)))
Они, как всегда, просто волшебны... Столько эмоций, чувств, переживаний... Твой фик вообще запал мне глубоко в душу. И хотя, я не очень люблю продолжение по саге, мимо "Отражения солнца" я не смогла пройти)))

Я так радовалась, когда Эдвард наконец был с Беллой, не скрывая своих истинных чувств. Но тут снова наступила черная полоса их жизни, и все из-за Ирины. Хотя, она в какой-то степени права, пока Белла человек, проблем будет очень много. Но они бы выдержали, справились бы... А Ирина испортила всю идилию, но знаешь, мне ее жалко... sad Все таки быть отвергнутой ужасно... Я испытала это на собственной шкуре и... такого не пожелаешь никому((

Как же Белла скажет о том, что Эдвард ей не нужен? Это будет больно... Чувствую, следующая глава будет сильной, в плане эмоций.

Удачи тебе и вдохновения))


 
ApolinariaДата: Пятница, 08.10.2010, 18:26 | Сообщение # 458
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




спасибо за новую главу. Не одобряю я решение Беллы обидеть Эдварда и прекратить с ним все отношения, чтобы его спасти. Его то почему не кто не спрашивает, что хочет он. Он же ведь просто возьмет и покончит жизнь где нибудь у Вольтури. Да и Белла сама понимает, что жить без него больше не сможет. Так почему бы не разобраться с ним во всем и потом решить как им поступить дальше.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
ElewenДата: Суббота, 09.10.2010, 02:02 | Сообщение # 459
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Kiss_cat, 15fat, Привет мои зайки!
Quote (Kiss_cat)
Я пропустила столько глав, мне очень стыдно.

Ничего страшного, прочитала ведь!
Quote (Kiss_cat)
Хотя, она в какой-то степени права, пока Белла человек, проблем будет очень много. Но они бы выдержали, справились бы... А Ирина испортила всю идилию, но знаешь, мне ее жалко... Все таки быть отвергнутой ужасно

Ты молодец, что смогла понять Ирину!
Quote (Kiss_cat)
Как же Белла скажет о том, что Эдвард ей не нужен? Это будет больно... Чувствую, следующая глава будет сильной, в плане эмоций.

Будем стараться!
Quote (15fat)
Не одобряю я решение Беллы обидеть Эдварда и прекратить с ним все отношения, чтобы его спасти

Ну это же Белка и она просто не догадается, что можно по другому.
Спасибо, милые!


 
AnnaMДата: Суббота, 09.10.2010, 14:51 | Сообщение # 460
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 509


Статус:
Смайл настроения:




Привет, красавица!!!
Спасибо огромное, очень интересно!!!
Вот теперь она знает, что он её тоже любит, урааааааааа!
Правда её счастье продлилась недолго.
Ирина хитрая лиса, как она могла ей такое предложить.
Белла его так сильно любит, что ради него пойдёт на всё.
Блин, я всё понимаю, но ей не надо так с ним.
Он не будит счастлив с Ириной, ему нужна будит она.
Ох, блин что же теперь будет, это же полный пипец.
 
Artistka_TsirkaДата: Суббота, 09.10.2010, 16:10 | Сообщение # 461
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Хах) Неплохо)))

Подпись пользователя
Отсутствую по личным причинам.

 
ElewenДата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:22 | Сообщение # 462
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




AnnaM, привет дорогая!
Quote (AnnaM)
Ирина хитрая лиса, как она могла ей такое предложить.

Умная, стерва!
Quote (AnnaM)
Белла его так сильно любит, что ради него пойдёт на всё.

Это точно!!!
Quote (AnnaM)
Ох, блин что же теперь будет, это же полный пипец.

Эх, эх((((
Quote (Artistka_Tsirka)
Хах) Неплохо)))

МММ, спасибо...


 
Artistka_TsirkaДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:45 | Сообщение # 463
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Принемайте в ПЧ))* biggrin

Подпись пользователя
Отсутствую по личным причинам.

 
ElewenДата: Среда, 13.10.2010, 10:40 | Сообщение # 464
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Artistka_Tsirka)
Принемайте в ПЧ))*

С удовольствием)))))

Добавлено (13.10.2010, 10:40)
---------------------------------------------
Ну вот, новая глава, я очень надеюсь, что вы не будете кидать в меня тапками и другими дурацкими вещами за типа "тупой и предсказуемый" сюжет! Просто поверьте, так надо!
Когда писала главу, признаться честно, самой стало страшно от безысходности, от одиночества, когда представила картинку у дома Беллы, вчитайтесь, это правда очень страшно...
Всем приятного прочтения! Всех люблю!


 
bzikadzeeДата: Среда, 13.10.2010, 12:41 | Сообщение # 465
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




cry cry cry
и ведь знала что так будет а все равно сижу вся в слезах и соплях (извиняюсь)
ну почему мы когда влюблены не можем рассуждать логически??? ну кому она сделала хорошо??? разве будет ему после такого разговора дело до нормальной жизни??? а ей??? так нет! жертву нам подавай!!!
кароче ох.... я вся грущу ....
но я очень надеюсь что вот такой сложный период не затянется и какое то событие поставит все на свои места!!! ну хоть Элис штоль пусть им мозги вправит!!!
и очень надеюсь что он не побежит за утешением к Ирине....мужчины они хоть вампиры хоть человеки а ход их мыслей неизменен....вот это бы меня сильно разочаровало... sad
что меня бы утешило... так это то ,что своей выходкой Ирина не смогла бы ничего добиться и Эдвард ее все равно бы прогнал...вот тогда бы я пожалуй его зауважала))) happy
ну эт я так автору идейки подкидываю)))а там уж как мысля пойдет)))
спасибо!!!глава хоть и очень грустная но очень понравилась)))


 
ElewenДата: Среда, 13.10.2010, 12:50 | Сообщение # 466
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




bzikadzee, спасибо зая, что читаешь!
Quote (bzikadzee)
и ведь знала что так будет а все равно сижу вся в слезах и соплях (извиняюсь)

Извини, не хотела никого до слез доводить!
Quote (bzikadzee)
ну хоть Элис штоль пусть им мозги вправит!!!

Ты думаешь она сможет вразумить этих упрямцев?
Quote (bzikadzee)
и очень надеюсь что он не побежит за утешением к Ирине....мужчины они хоть вампиры хоть человеки а ход их мыслей неизменен....вот это бы меня сильно разочаровало..

МММммммм((((
Quote (bzikadzee)
ну эт я так автору идейки подкидываю)

Спасибо, зайка, но обычно, я продумываю основу произведения, еще до самого процесса написания, так целостность повышается по моему))))
Quote (bzikadzee)
глава хоть и очень грустная но очень понравилась)))

Очень рада, буду дальше стараться, тем более уже немного осталось!


 
bzikadzeeДата: Среда, 13.10.2010, 13:35 | Сообщение # 467
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Quote (Elewen)
Ты думаешь она сможет вразумить этих упрямцев?

думаю Элис могла бы...она настырная...
Quote (Elewen)
МММммммм((((

ойойой!!!не нравиться мне это мммммммммм.... surprised ну ладно...похоже моя теория о мужчинах опять подтвердится...эх...
Quote (Elewen)
обычно, я продумываю основу произведения, еще до самого процесса написания, так целостность повышается по моему))))

да эт я так просто)))сама конечно все знаешь наперед.... biggrin
Quote (Elewen)
тем более уже немного осталось!

а вот это с какой стороны посмотреть...с оддной отлично! значит долго не будут страдать...а с другой ...блин! жалко! такой фик интересный! sad
если только будут сиквел и т.д. biggrin


 
ElewenДата: Среда, 13.10.2010, 13:46 | Сообщение # 468
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (bzikadzee)
думаю Элис могла бы...она настырная...

Она, конечно, будет
Quote (bzikadzee)
ну ладно...похоже моя теория о мужчинах опять подтвердится...эх...

Ну наверно, вс же да))))
Quote (bzikadzee)
если только будут сиквел

Ой, не знаю, решусь ли я еще на один сиквел))))


 
НэтДата: Среда, 13.10.2010, 13:54 | Сообщение # 469
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Наверное чувства, которые прошли через такие испытания и их обладатели смогли пронести их через все страдания и препятствия которые устроила им злодейка судьба будут действительно вечными, хотя в силу своего возраста и жизненного опыта мне хочется что бы все было проще, но тогда я бы наверное не стала бы читать произведения с наличием букетов и конфетов))) Это сильно и необходимо для усугубления трагичности сюжета. Но вот наличие двух эпилогов, а значит двух линий развития сюжета мне совершенно не импонирует. мне кажется. что в таком драматическом произведении логичнее все таки хеппи энд, и что бы все злодеи были наказаны и главным героям было щастье!))) Да, и Ирине тоже можно какого нибудь бой френда подогнать, чтоб не обидно было)))
 
ElewenДата: Среда, 13.10.2010, 14:39 | Сообщение # 470
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Нэт, здорово, что ты заглянула на форум!
Quote (Нэт)
Наверное чувства, которые прошли через такие испытания и их обладатели смогли пронести их через все страдания и препятствия которые устроила им злодейка судьба будут действительно вечными

Наверное, так и будет)))
Quote (Нэт)
Но вот наличие двух эпилогов, а значит двух линий развития сюжета мне совершенно не импонирует. мне кажется. что в таком драматическом произведении логичнее все таки хеппи энд, и что бы все злодеи были наказаны и главным героям было щастье!)

Все бы хорошо, но, черт, побери, не люблю я хэппи-энды, ну чего со мной, злодейкой сделаешь! Поэтому и решилась написать 2 эпилога, чтоб и себе хорошо сделать и любимым моим читателям, а там уж вы сами рассудите, какой вам больше нравится!


 
ВиринеяДата: Среда, 13.10.2010, 15:16 | Сообщение # 471
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за новую главу. Сцена боя вышла изумительной, хорошо, что они победили всех врагов.... остался один враг - Ирина, а она страшнее всех остальных. Очень жаль Эдварда. Жду продолжения.

 
goldbutterfly2Дата: Среда, 13.10.2010, 15:37 | Сообщение # 472
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет!!!!
Глава получилась очень тяжелая…Я до последнего недеялась на то что Белла одумается!!!Меня переполняют эмоции cry cry cry cry cry cry Ну почему все так сложно???Ну почему она не рискнула все с ним обсудить,они бы нашли выход,Эд бы ей все объяснил!!!Тем более из ее мыслей понятно что она не против стать одной из них...

У меня есть несколько вопросов!
Во-первых, почему Эдвард не почувствовал запах белобрысой стервы???Он должен был его ощутить сразу как только переступил порог ангара.Почему его не насторожил визит его экс пассии и внезапная смена настроения Беллы???

Во-вторых, почему Элис не увидела всех этих событий, почему не предупредила Эдварда???
спасибо.


 
jane-kazakovaДата: Среда, 13.10.2010, 17:42 | Сообщение # 473
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




очень здорово! Принимай в ПЧ! так жалко Эдварда... надеюсь он простит её happy жду проду!
 
НэтДата: Среда, 13.10.2010, 18:02 | Сообщение # 474
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Quote (Elewen)
Все бы хорошо, но, черт, побери, не люблю я хэппи-энды, ну чего со мной, злодейкой сделаешь!

Я надеюсь это не намек на то, что с зеркалами тоже все будет оч сложно?))) Уж там то сам бог велел дать успокоения их надорванным сердцам! Щастья! Щастья!!!!)))
 
МелодияДата: Среда, 13.10.2010, 20:46 | Сообщение # 475
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Ах, Elewen! Ну что же ты со мной делаешь? Я реально разрыдалась! Вот сижу как дура у компьютера и плачу!!!(представляю как это со тсороны смотриться)))))
Очень хорошая глава!! Очень захватывающе! Ну не могу поверить!!!! КАК!!! ПОЧЕМУ!!! Ну ладно Белла, она всегда недалекой была, но Эдвард!!!! Он ведь вампир, он бы унюхал что здесь Ирина была!!! И Джаспер, ведь Белла страдала, он бы почувствовал!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Отражение солнца... ("Сумерки":что если каждый из Калленов имеет пару? ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Портрет победителя