Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Отражение солнца... ("Сумерки":что если каждый из Калленов имеет пару? ЗАВЕРШЕН)
Отражение солнца...
ElewenДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:41 | Сообщение # 1
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Название:
Автор:Elewen White
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер, возможно будут мои
Рейтинг: PG 13
Жанр: Romance, angst
Персонажи, пэйринг: Белла\Джейкоб, Ирина\Эдвард, Белла\Эдвард, остальные - стандарт
Саммари: Она приезжает к отцу и его новой жене в дождливый Форкс. Все как обычно: друзья, учеба, новый парень, но появляются они. Их шестеро и все они прекрасны и каждый из них имеет пару. Как сложатся отношения Беллы и ее странных одноклассников?
Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора

Рецензия





Сообщение отредактировал Elewen - Суббота, 29.01.2011, 23:18
 
NinaZДата: Среда, 25.08.2010, 09:44 | Сообщение # 401
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Quote (Elewen)
Как эмоционально!

да уж! что то я разбуянилась smile
Quote (Elewen)
Спасибо вам огромное за то, что вы у меня есть!

спасибо тебе, что пишешь и про нас не забываешь!
 
ElewenДата: Четверг, 26.08.2010, 09:40 | Сообщение # 402
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




NinaZ, спасибо вам, пока вы терпите эти ужасные задержки в появлении новых глав, и коментируйте весь этот мой бред!)))))

 
goldbutterfly2Дата: Четверг, 26.08.2010, 15:22 | Сообщение # 403
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное,замечательный фанф. smile
Потрясающе переданы эмоции и чувства героев.Твоим героям нельзя не сопереживать,потому что ты как бы живешь с ними одной жизнью,ты чувствуешь тоже что и они. happy
Этот фанф просто затягивает в водоворот сюжета и ты уже не можешь оторваться.Спасибо.Читается на одном дыхании,а это говорит о мастерстве автора.У тебя явно дар wink
Жду проду.


 
ElewenДата: Пятница, 27.08.2010, 09:27 | Сообщение # 404
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (goldbutterfly2)
Потрясающе переданы эмоции и чувства героев.Твоим героям нельзя не сопереживать,потому что ты как бы живешь с ними одной жизнью,ты чувствуешь тоже что и они

Спасибо, для меня самым важным является именно передача чувств и эмоций!
Quote (goldbutterfly2)
Этот фанф просто затягивает в водоворот сюжета и ты уже не можешь оторваться

Я очень рада, что понравилось....


 
goldbutterfly2Дата: Пятница, 27.08.2010, 09:47 | Сообщение # 405
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Elewen,если это не очень сложно,не могла бы ты сообщать мне о появлении новых глав?

 
ElewenДата: Пятница, 27.08.2010, 10:10 | Сообщение # 406
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




goldbutterfly2, конечно!

 
fkbyf90Дата: Четверг, 02.09.2010, 14:34 | Сообщение # 407
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Я в ПЧ! фанф здоровский. События развиваются очень интересно. Большое спасибо!!!Жду продолжения,

Подпись пользователя
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
 
bzikadzeeДата: Четверг, 02.09.2010, 22:26 | Сообщение # 408
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




да...меня тоже заинтересовал сюжет...довольно необычный))) у Эдварда пара!!!
с нетерпением жду развития событий!!!спасибо за такую оригинальную идею!!! biggrin wink


 
ElewenДата: Пятница, 03.09.2010, 10:32 | Сообщение # 409
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




fkbyf90, bzikadzee, добро пожаловать! Рада, что понравилось то, что я делаю! Сейчас у меня экзамены в аспирантуру, так что даже не знаю, когда допишу главу, уж такая я засранка, простите меня!

 
fkbyf90Дата: Пятница, 03.09.2010, 17:27 | Сообщение # 410
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Удачи тебе на экзамене! Желаю тебе побыстрее сдать(конечно же на отлично), и продолжить писать!!! wink

Подпись пользователя
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
 
ElewenДата: Вторник, 07.09.2010, 14:09 | Сообщение # 411
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Ну вот, первый экзамен сдан!
Выкладываю первую часть главы, извините уж, но она получилась небольшая, сначала я задумывала ее как размышления Беллы и Эдварда вместе, но из-за нехватки времени, выкладываю первую часть.... Всем приятного прочтения!


 
goldbutterfly2Дата: Вторник, 07.09.2010, 16:21 | Сообщение # 412
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Elewen, Спасибо за новую главу,она потрясающая,очень эмоциональная и трогательная!!!
Какой же все таки человечный и ранимый Эдвард!!!Ну зачем он так себя терзает,винит себя во всех смертных грехах,он даже перед Ириной чувствует себя виноватым и жалеет ее,хотя ее убить мало!!!!Так и хочется сказать:"Эдвард,хватит!Заканчивай уже с самобичеванием,позволь себе просто любить и наслаждаться этим чистым чувством!!!Ведь любовь творит чудеса,она исцеляет!!!!А это,как раз то что вам с Беллой необходимо" .
Карлайл,молодец,как настоящий отец пришел поддержать сына,плохо правда что напомнил Эдварду об этой стерве Ирине.
Надеюсь,Белла не закатит Эдварду очередную истерику,в конце концов у нее было столько дней на раздумья,должна же она была понять что Эдвард не является причиной всех ее бед.хватит уже с Эдварда горя!!!!Эдвард лучше других может понять и разделить ее боль,вот только позволит ли ему это Белла?Примет ли она его любовь?
Жду проду!!!


 
ApolinariaДата: Вторник, 07.09.2010, 18:55 | Сообщение # 413
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Чем дальше, тем все лучше и лучше передаются эмоции и чувства. У меня вообще иногда создается такое впечатлени, что я смотрю фильм. В последней главе так переданы эмоции, что аж дух захватывает. Мне их так жалко, такие они жертвы обстоятельств. Не могу смотреть как Эдвард себя разъедает изнутри. Что за привычка все додумывать за других. Ну теперь у него хоть появился маленький лучик надежды. надеюсь он сам ее не оттолкнет от себя и даст их отношениям шанс.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.


Сообщение отредактировал 15fat - Вторник, 07.09.2010, 19:01
 
bzikadzeeДата: Вторник, 07.09.2010, 20:21 | Сообщение # 414
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




ух ты какая глава! wacko столько чувств ,страсти и боли в одной главе...
наконец он осознал что любит,что уже изменился и обратной дороги к Ирине нет.это радует.
осталось только узнать как там Белла...
и вот еще вопрос...а как же Чарли? неужели все эти дни он понятия не имел куда пропала его дочь???не как матери вот это оооооооооочень не нравиться))) хоть записочку ему оставили???? smile
спасибо за продолжение! очень понравилось))) с огромным нетерпением буду ждать что же дальше))))


 
Minerva_77Дата: Вторник, 07.09.2010, 20:40 | Сообщение # 415
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Какое красивое продолжение! Ты так чувственно описала терзания Эдварда...Очень жаль его. Его реальность сыпется, как песок между пальцами!..Но, надеюсь, он не потеряет свою любовь. Поскорее хочу увидеть вторую часть главы))

 
IrmaniaДата: Вторник, 07.09.2010, 22:10 | Сообщение # 416
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ну как же написано! А? Как написано!!!
Я безумно, безумно рада, что Эдвард, наконец сам признался себе в своих чувствах. Пусть они и испугаи его, пусть он считает, что никапельки их не достоин, но, ведь, это же неважно? Это придёт потом. Главное, что он понял - он любит её, и не любит Ирину.
Я предвижу ещё множество страданий, душевных мук для Эдварда. Думаю, что ему тяжело дастся то, что и Белла, возможно, любит его. Хотя.... не знаю, у меня сейчас большие сомнения на этот счёт. Но, хотя бы уже одно то, что она его позвала, вселяет надежду.
А с Ириной я предвижу проблемы.
И ещё... пять дней... где же шеф Свон???????

Дорогая моя, как всегда - всё на высшем уровне! Поздравляю с успешной сдачей экзаменов и с не менее успешной главой.
Люблю тебя!))



Все мои фики здесь
 
ElewenДата: Среда, 08.09.2010, 00:04 | Сообщение # 417
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




goldbutterfly2, 15fat, bzikadzee, WistfulBeauty77, Irmania, спасибо, спасибо за то, что вы со мной!!!! Спасибо за ваши теплые слова! Они так нужны сейчас! Когда приходиться возиться с этим поступлением! Но ничего, еще 2 экзамена и все!
если честно, я переживала за главу, она показалась мне какой-то пустой, но опять же повторюсь, очень рада, что понравилось!

Quote (goldbutterfly2)
!Ну зачем он так себя терзает,винит себя во всех смертных грехах,он даже перед Ириной чувствует себя виноватым и жалеет ее

Просто он такой, ничего не поделаешь, а насчет Ирины он чувствует себя виноватым, потому. что не может выполнить свое обещание
Quote (goldbutterfly2)
Надеюсь,Белла не закатит Эдварду очередную истерику

У нее тоже было время подумать

Quote (15fat)
У меня вообще иногда создается такое впечатлени, что я смотрю фильм.

О! Это очень большая похвала для меня, спасибо!
Quote (15fat)
надеюсь он сам ее не оттолкнет от себя и даст их отношениям шанс.

Ну оттолкнет, не оттолкнет, но я еще кое-что приготовила для них
Quote (bzikadzee)
и обратной дороги к Ирине нет.

А Ирусик так не думает...
Quote (bzikadzee)
хоть записочку ему оставили????

Оставили, Эдвард же не злодей!

Quote (WistfulBeauty77)
Его реальность сыпется, как песок между пальцами!..

О как ты завернула!
Quote (WistfulBeauty77)
Поскорее хочу увидеть вторую часть главы))

Я очень постараюсь, но ничего не обещаю, впереди у меня философия и английский!
Quote (Irmania)
Я предвижу ещё множество страданий, душевных мук для Эдварда

Ага! Я злая, ты же знаешь, как люблю помучить своих героев!

Quote (Irmania)
Белла, возможно, любит его. Хотя.... не знаю, у меня сейчас большие сомнения на этот счёт.

Любит, еще как!
Quote (Irmania)
И ещё... пять дней... где же шеф Свон???

Ищет! С мигалками!)))))
Спасибо вам еще раз! Всех люблю!


 
NastenaBELOCHKAДата: Среда, 08.09.2010, 10:41 | Сообщение # 418
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Великолепная глава...
я влюблена в твоего Эдварда...обажаю, когда пишешь о его чувствах,мыслях....и вообще люблю твой фанф...
А в новой главе он действительно как подросток, впервые осознавший, что любит и эту умиляет, учитывая, что ему 109... happy
Уже ожидаю продолжения, вдохновения тебе и ещё раз спасибо wink



 
ВиринеяДата: Среда, 08.09.2010, 11:08 | Сообщение # 419
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Мне очень его жаль, он не задумываясь берет на себя вину не за свои грехи. Он страдает о том, что еще не случилось. Он переживает муки первой любви, а это всегда очень мучительно.

 
AnnaMДата: Среда, 08.09.2010, 13:56 | Сообщение # 420
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 509


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное, Elewen!!!
Мне очень понравилось!
Я обожаю главы от лица Эдварда!!!
Правда грустно, он бедный так переживает, мучается, винит во всём себя.
Жалко его, он правда любит её, теперь он понял это. Он не сможет без неё.
А ведь она его тоже, я надеюсь она поймёт его, и примет таким какой он есть.
С Ириной будут проблемы, она не поймёт. Но и счастлив он с ней не будет.
Белла позвала его, ура. Надеюсь всё будет хорошо!
Жду с нетерпением продолжение!!!
 
ElewenДата: Пятница, 17.09.2010, 10:51 | Сообщение # 421
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




NastenaBELOCHKA, Виринея, AnnaM, вам спасибо! Мои самые хорошие!
Quote (NastenaBELOCHKA)
я влюблена в твоего Эдварда...обажаю, когда пишешь о его чувствах,мыслях....и вообще люблю твой фанф..

Ой, спасибо....
Quote (Виринея)
Он переживает муки первой любви, а это всегда очень мучительно.

Как ты права! Первая любовь всегда очень тяжела...
Quote (AnnaM)
С Ириной будут проблемы, она не поймёт.

Конечно будут!
Спасибо вам, что вы со мной!

Добавлено (17.09.2010, 10:51)
---------------------------------------------
Ну вот и новая чать главы, наконец-то! Она небольшая, так как все время занимает подготовка к экзаменам, но ничего, всего один остался!
В этой часть я описала чувства Беллы, она тоже устала бороться с наваждениями...


 
IrmaniaДата: Пятница, 17.09.2010, 13:25 | Сообщение # 422
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Она не только с наваждениями устала бороться, она просто реагирует как нормальный человек! Нормальный человек должен хотеть бежать от этих ужасов, у него не может никак укладываться в голове, что ЭТО существует на самом деле. А нормальный человек с таким гипертрофированным чувством самопожертвования не может не прийти к выводу, что всё, что произошло с её близкими - исключительно её вина. И если её на этом свете не будет - всем будет хорошо.
Как же она страшится своей любви к Эдварду! И это нормально. Ненормально - это когда каноническая Белла говорит: "Мне всё равно кто ты...". Вот твоя Белла мне нравится больше. Я её понимаю. Боюсь, но люблю. Это похоже на любовь ту, которая встречает не так уж и редко в жизни, и, к сожалению, не так уж и счастливо для того, кто любит. Как к любовь к наркоману, или... не знаю, отъявленному хулигану или преступнику... когда знаешь, что он плохой, но всё-оравно тянет...

В общем, мне очень хочется знать, что будет дальше.... каков будет их разговор.... и что скажет Эдвард. Что он предложит ей. Потому что, судя по всему, она не будет его уговаривать быть с ней. Что-то чуя я - это не тот случай.

Спасиюбо, тебе, дорогая, за продолжение. Как всегда великолепно, хоть для меня, как всегда, маааааааало))))))))))



Все мои фики здесь
 
ВиринеяДата: Пятница, 17.09.2010, 13:36 | Сообщение # 423
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за новую главу. Вот бы они уже решились хоть на что-то...

 
bzikadzeeДата: Пятница, 17.09.2010, 13:56 | Сообщение # 424
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Elewen, спасибо за новую часть 21 главы!
что ж Белле щас конечно не позавидуешь...наяву находиться кошмаре...да такого врагу не пожелаешь!
и как говориться все плохое приходит сразу! Гари,теперь правда об Эдварде...охота на нее... вобщем наверняка единственное желание у нее сейчас лечь спать и проснувшись увидеть что это был только сон...
но это не её случай..и это не сон...
и по-тихоньку она начинает понимать что нужно что-то делать,что-то решать...
Quote (Irmania)
Ненормально - это когда каноническая Белла говорит: "Мне всё равно кто ты...". Вот твоя Белла мне нравится больше. Я её понимаю. Боюсь, но люблю. Это похоже на любовь ту, которая встречает не так уж и редко в жизни, и, к сожалению, не так уж и счастливо для того, кто любит. Как к любовь к наркоману, или... не знаю, отъявленному хулигану или преступнику... когда знаешь, что он плохой, но всё-оравно тянет...

Ирма! респект! biggrin wink
любовь она не всегда приходит в удобной упаковке)))
но для меня так тоже правильнее и нормальнее чем у Майер..

глава получилась прекрасная!!! так описать чувства и эмоции... wacko
с нетерпением жду продолжения...жду их разговора...но конечно в первую очередь удачи на экзамене (ни пуха ни пера!) а мы подождем,куда нам с подводной лодки! фик настолько зацепил что буду ждать столько сколько нужно))) хотя редко так делаю))) только если ну уж очень)))
как щас)))


 
AnnaMДата: Суббота, 18.09.2010, 10:51 | Сообщение # 425
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 509


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное, Elewen!!!
У меня нет слов, что бы всё описать.
Но скажу одно, я очень рада, что она его приняла таким.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Отражение солнца... ("Сумерки":что если каждый из Калленов имеет пару? ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Город где живут воспоминания