Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Верный (Иногда одна катастрофа может изменить жизнь... к лучшему)
Верный
Rara-avisДата: Вторник, 01.09.2009, 02:20 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:





Обложки Clark 学MIRANDA 縄Kent
Автор: AlyssaLutz
Ссылка на оригинал: Devoted
Переводчик: Rara-avis
Редактор: Rara-avis
Разрешение на перевод:

Рейтинг: PG-13
Пэйринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/General
Дисклеймер от автора: I do not own Twilight. Never have, never will.
Саммари: Изабелла Свон переезжает в Чикаго, чтобы начать новую жизнь и стать мамой. Попав в автокатастрофу, она впадает в кому, а доктор Эдвард Мейсен теперь ещё и лечащий врач её ребёнка. Если бы она только знала, как изменится её жизнь, когда она проснётся…
Статус: оригинал – приостановлен, перевод – завершён

Размещение: согласие не даю. При необходимости размещу сама.







Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 09.04.2023, 18:43
 
wildflowerДата: Вторник, 01.09.2009, 02:51 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Танюш, еще один перевод))) Ну ты монстр biggrin В хорошем смысле))
Когда можно ждать первую главу?))


 
Rara-avisДата: Вторник, 01.09.2009, 02:57 | Сообщение # 3
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




*Скромно прячет мохнатые переводческие лапки* biggrin
Она у меня уже давно готова была, просто на все сразу времени не хватает! smile А сейчас выдался свободный часок - вот решила порадовать народ очередной романтической историей с легкой ноткой грусти. smile




Сообщение отредактировал Renessaince - Вторник, 01.09.2009, 02:58
 
wildflowerДата: Вторник, 01.09.2009, 03:08 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




так порадуй скорее biggrin а то меня сегодня добил наш Бабник, хочу что-нибудь свеженькое почитать))))

 
Rara-avisДата: Вторник, 01.09.2009, 03:15 | Сообщение # 5
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Усе готово! smile

 
wildflowerДата: Вторник, 01.09.2009, 03:35 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Танюш, УАУ!!!! Очень круто!!! Ты молодец, перевод просто шикарный (даже придирчивая я ошибок не заметила никаких вообще biggrin )

Такая глава грустная и трогательная!! Беллу в этой истории я уже с первой главы обожаю. Найти в себе мужества полюбить ребенка, который будет потом всю жизнь напоминать тебе об изнасиловании, не каждая сможет. А вообще она бедняга cry Родителей потеряла...хорошо хоть у нее есть Элис smile
Эдвард душка просто)других слов нет)

Ты вот только, Танюш, честно признайся сразу: хэппи-энд будет или ты еще до конца не дочитала?))
Просто я вчера прочитала два фика, и там такой был ужасный финал (вроде ничего не предвещало), что я теперь браться за что-нибудь боюсь biggrin


 
Rara-avisДата: Вторник, 01.09.2009, 03:46 | Сообщение # 7
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Твои слова - высшая для меня награда (сорри, не цитирую - Инет тупит почему-то). По части ошибок и прочего - я сама жуткий перфекционист и все-время-улучшатель. biggrin
Эдвард себя еще покажет - в хорошем смысле.))
Вообще, фик в процессе, и мной стократ прочитан. Драмы не заявлено и, надеюсь, что не будет - а то сколько можно ломать судьбу Беллы-то??? Конечно? не все так безоблачно будет, но без излишних напрягов. Легонько.
Я вообще на таких фиках отдыхаю. smile


 
wildflowerДата: Вторник, 01.09.2009, 03:56 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




ух, спасибо, ты меня успокоила, теперь буду с легким сердцем ждать продолжение)))

 
Rara-avisДата: Вторник, 01.09.2009, 04:00 | Сообщение # 9
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Да, вот только сначала с Бабником разберусь, а то он у нас ветреный, в отличие от этого. biggrin

 
wildflowerДата: Вторник, 01.09.2009, 04:04 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




ой, ты лучше сегодня не вспоминай ЭТО!!!! у меня еще несколько дней на ЭТО слово алленгия будет)) У меня сегодня реально был передоз этим фиком

 
Rara-avisДата: Вторник, 01.09.2009, 04:12 | Сообщение # 11
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Сочувствую. Я вот его теперь порциями перевожу - иначе передоз и вообще хватка пропадет, а мне это ни в коем случае не нужно. Ладно, я спатеньки пошла, а то завтра -хи-хи- уже сегодня в универ идти. А то политология не ахти как воспринимается с утра-то. biggrin

 
wildflowerДата: Вторник, 01.09.2009, 04:18 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Ну, удачного первого сентября!!

 
ЛилиДата: Вторник, 01.09.2009, 08:36 | Сообщение # 13

Группа: Удаленные






Классный фанф! Проду!
 
alsuДата: Вторник, 01.09.2009, 10:35 | Сообщение # 14
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Renessaince, классный перевод)))) Интересный сюжет)))) С нетерпением буду ждать продолжения))) wink

 
ulia_foxyДата: Вторник, 01.09.2009, 18:34 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:




Перевод замечательный!
Большое спасибо. Начало впечатлило.
 
SamДата: Вторник, 01.09.2009, 19:54 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Начало мне понравилось!!!! С нетерпение мжду продолжение!!! biggrin
 
AMIDALAДата: Вторник, 01.09.2009, 22:44 | Сообщение # 17
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Еще один прекрасный фанфик! Спасибо тебе большое, что трудишься для нас и переводишь такие чудесные истории smile
Принимай постоянного читателя! Ждем проду! :)))
 
Rara-avisДата: Вторник, 01.09.2009, 23:08 | Сообщение # 18
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




wildflower, спасибо. Зря только в универ ездила - занятий не было, только регистрация на курсы.
лили, alsu, Sam, вам спасибо!
ulia_foxy, надеюсь, что вы не разочаруетесь в этой истории. smile
AMIDALA, стараюсь искать такие истории - в нашей жизни смертей и драмы тоже хватает, а такие фики - своего рода отдушина, сказка, в которую можно погрузиться с головой, согреться, найти столь необходимые нам в этой жизни тепло и покой (пусть не всегда), найти силы для жизни и творчества.


 
wildflowerДата: Вторник, 01.09.2009, 23:31 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Renessaince)
стараюсь искать такие истории - в нашей жизни смертей и драмы тоже хватает, а такие фики - своего рода отдушина, сказка, в которую можно погрузиться с головой, согреться, найти столь необходимые нам в этой жизни тепло и покой (пусть не всегда), найти силы для жизни и творчества.

вот полностью поддерживаю тебя в этом!! Потому что, блин, драмы и неприятностей хватает по самое нехочу...а такие фики хоть забыть про проблемы помогают))


 
Rara-avisДата: Среда, 02.09.2009, 01:08 | Сообщение # 20
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




wildflower, правда, зачастую на драму-то меня и тянет. wacko А после нее, как раз такие фики читать. smile В этом плане я человек настроения.



Сообщение отредактировал Renessaince - Среда, 02.09.2009, 01:10
 
polina_pavlaДата: Среда, 02.09.2009, 01:11 | Сообщение # 21
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Renessaince, интересный фик вы выбрали. Пока, конечно, ничего неясно, кроме того, что Эдвард, как и всегда идеален, но, в целом, интригует саммари. Спасибо большое за перевод.
Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
Rara-avisДата: Четверг, 03.09.2009, 00:01 | Сообщение # 22
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




polina_pavla, приятно видеть тебя в читателях. smile Да, Эдвард пока душка, но, надеюсь, что скоро мы лучше познакомимся с этим героем и, возможно, узнаем о его недостатках. - biggrin biggrin

 
FlyДата: Четверг, 03.09.2009, 00:10 | Сообщение # 23
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Начало нравится!Буду ждать новых главок wink
 
AMIDALAДата: Суббота, 05.09.2009, 23:07 | Сообщение # 24
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Quote (Renessaince)
стараюсь искать такие истории - в нашей жизни смертей и драмы тоже хватает, а такие фики - своего рода отдушина, сказка, в которую можно погрузиться с головой, согреться, найти столь необходимые нам в этой жизни тепло и покой (пусть не всегда), найти силы для жизни и творчества.

Ты прямо мысли мои читаешь!!! Именно так я и думаю...

Quote (Renessaince)
Да, Эдвард пока душка, но, надеюсь, что скоро мы лучше познакомимся с этим героем и, возможно, узнаем о его недостатках. -

Пускай он будут, но очень маленьки и незначительные... Так хочется верить в существование чего-то идеального, тем более мужчин...


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
дьяволенокДата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:53 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 253


Статус:




очень понравилось начало, и самари заинтриговал)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Верный (Иногда одна катастрофа может изменить жизнь... к лучшему)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Easier to run