Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Львы едят овечек (Игра, в которой нельзя проиграть.)
Львы едят овечек
LemisДата: Пятница, 22.10.2010, 15:00 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:







Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"






Оригинальное название: Lions Eat Lambs

Автор: Raggdoll of Twilight

Переводчик: Lemis

Бета: miss_darkness

Рейтинг: М

Жанр: Suspense/Horror

Дисклаймер: Не претендую на Сумерки и Крайне опасную игру. В настоящее время от этого фика не получаю никакой прибыли.

Саммари: Отдых идет наперекосяк, когда Белла узнает, что ее друзья пропали после похода.
Начиная искать их, она натыкается на усадьбу Эдварда Каллена, не подозревая о том, что скоро станет пешкой в его опасной игре – игре, в которой она не может позволить себе проиграть.


Предупреждение: Насилие, нецензурная лексика, дарк. (не изнасилования и не резня).

Дополнительно: AU/OOC/V&H

Размещение:только на ТР

Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен

Содержание:

Пролог

Первая глава. Начало чего-то ужасного.

Вторая глава. Маленькая рыбка, большая рыба.

Третья глава. Кровавые Останки.

Четвертая глава. Часть первая. Охотник. ~ Часть вторая.

Пятая глава. Часть первая. Двойник Человека ~ Часть вторая. ~ Часть третья.

Шестая глава. Обреченная. Часть первая. ~ Часть вторая. ~ Часть третья.

Седьмая глава. Отравленный Дьявол. Часть первая. ~ Часть вторая.

~~~

Ауттейк

Трейлер









Сообщение отредактировал Lemis - Суббота, 15.09.2012, 23:20
 
ДевушкаVampirshaДата: Среда, 10.11.2010, 13:19 | Сообщение # 151
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Lemis, большое спасибо за ответы к моему комментарию!


Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
LemisДата: Среда, 10.11.2010, 17:14 | Сообщение # 152
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Добавлена Первая часть Новой Главы!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
ТессДата: Среда, 10.11.2010, 20:18 | Сообщение # 153
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Он решил устроить романтический ужин, чтоб ее покорить или просто от скуки? В игры продолжает играть?
Он сомневается в своем решении просто ее выпить, и, кажись, немного разочарован тем, что она сразу же не отдалась ему.
Наряжает ее только потому, что слышит ее мысли и мечты или для себя, чтоб полюбоваться?
Может он сам не понимает, чего точно хочет?
В общем буду ждать развития событий.
А с полицией я не поняла. Он ей реально позволил им позвонить или подстроил все? Что-то мало верится, что Эдвард так может рисковать...
Спасибо большое за перевод!!!!!!!
 
Vera2012Дата: Среда, 10.11.2010, 21:42 | Сообщение # 154
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белле кажется, что ее детские мечты воплотились в жизнь, она словно сказочная принцесса, и прекрасный принц имеется! biggrin Эдвард окружил Беллу таким вниманием, что поневоле голова закружится, все к ее услугам, вот только Белла еще не поняла, что попала в страшную сказку, и под красивой внешностью обаятельного хозяина скрывается кровожадное чудовище! wacko Интуитивно Белла чувствует опасность, беспокоится о друзьях, но как только попадает под влияние чар Эдварда, отмахивается от собственных подозрений, предпочитая не замечать пугающих странностей холодного красавца. Lemis и Элла, спасибо огромное за перевод и редактирование, очень интересная глава, интересно, как развернутся дальнейшие события! wink
 
OopsbabyДата: Среда, 10.11.2010, 22:01 | Сообщение # 155
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Lemis,
Спасибо за новую главу!
Quote
Он слышал ее внутренний бред сегодня утром

biggrin biggrin улыбнуло)
Ох, у Эдварда так быстро меняется настроение: то с утра он так ласков и мил с беллой, то чють не напал surprised
и что же произойдет на обеде? happy Явно, что-то очень интересное.
Жду с нетепением продолжение!)
 
anyaivДата: Среда, 10.11.2010, 22:53 | Сообщение # 156
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юльчик, спасибо тебе за новую главу. Ну, что ж...Эдвард просто красавец здесь...Одержимый вампир-маньячело...Честно говоря не могу понять, что в нем сильнее...Его желание ее скушать или заняться с ней любовью (или это плод моей буйной фантазии happy ), а потом скушать... Белла, вообще не поддается не какой логике. Одна в чужом доме, с двумя незнакомыми мужчинами...Вообще никакого инстинкта самосохранения. И утром, когда надо было драпать со всех ног оттуда, она повелась на слезливые речи Эдварда и осталась у него. Они дышали свежим воздухом, разговаривали, он для нее играл на пианино...Прям свидание любовной парочки...Ну, а его приглашение на ужин, да еще и желание принарядится на него...Не пойму я Эдварда..Или же ему стало скучно и он решил развлечься, устроив саффари на Беллу... happy

 
miss_darknessДата: Среда, 10.11.2010, 23:10 | Сообщение # 157

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Vera2012)
Lemis и Элла, спасибо огромное за перевод и редактирование,

кто такая Элла и с чем её едят?! smile

нет, я конечно не против других имен, но отзываюсь все же на Женю biggrin

а вторую часть главы только что выслала Юле, авось в ближайшее время она её выложит wink


 
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 11.11.2010, 00:34 | Сообщение # 158
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот, это да...
Белла действительно оказалась птичкой, которую Эдвард поместил в свою золотую клетку.
Роскошь, спокойствие, прислуга. Ох, забыла упомянуть сногсшибательного и бесподобного хозяина дома.)) Ну, чем не мечта любой романтичной девушки.
только все, как в сказке. Вместо принца - вампир, вместо замка - дом ужасов. Если бы Белла знала, кто такой Эдвард на самом деле... Я могу только представить, чтобы тогда было.
А его, видимо, в детстве не научили, что с едой играть нельзя. angry
Лучше, если бы он ее сразу убил. Но, нет... Ему необходимо насладиться страхом и паникой жертвы. Он ведет себя, как гурман, который смакует каждый кусочек изысканно приготовленного блюда. А в данной ситуации, Белла для него редкий и безумно сладкий десерт.
В данном случае, Эдварда смело назвать убийцей с большой буквы. Он - профессионал, которого совершенно не мучает совесть из-за украденных жизней.
Он не торопится и оттягивает удовольствие. Если честно, я понятия не имею к чему может привести эта игра. Судя по всему, все будет не так просто.
Белла находится в доме Эдварда, на его территории и я надеюсь, что она что она сможет пробудить в нем что-нибудь человеческое. (знаю, я наивная, но надежда умирает последней.)))
Эдвард - это просто апогей цинизма. Наскучило жить в своем шикарном доме и из-за этого, он решил разнообразить свои вечера зверскими убийства ни в чем неповинных людей. Мило.
Женя, Юльчик, спасибо Вам за такой таинственный и эмоциональный перевод.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Четверг, 11.11.2010, 00:43
 
fonДата: Четверг, 11.11.2010, 01:55 | Сообщение # 159
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Lemis, miss_darkness, девочки, спасибо большое прибольшое за выход новой главки в свет))))) Мне так понравился перевод, прям настроение поднялось)) biggrin
Эдвард такой горячий, завораживающий и пугающий одновременно мужчина, что я просто не перестаю удивляться))) tongue Все таки, он решил выбрать охоту, но ему сложно сопротивляться и мысли про обольщение проскакивают в его уме)) А уж когда он прижал ее к кровати и танцевал с ней, я думала, что вот-вот и совершится хоть маленький поцелуйчик, но все таки нет( Белла испугалась, растерялась и обломала мне весь кайф))) Но я еще помню, Юль, твое обещание про следующую главку, поэтому терпеливо жду)) И пусть там не любовь, это не важно, Эдика и его поцелуйчики я люблю в любом контексте)))
Еще меня заставила улыбнуться ситуация с Эмметом, так его жаль, может это Эдвард отрезал ему язык вот он и молчит( А что все может быть)))) ) и поэтому даже просто находиться в обществе нормальной человеческой девушки уже радость для него и это очень мило)))
Ну, а что будет на обеде я не знаю, но возможно, Эдвард снова примет попытку к обольщению Беллы, надеюсь что у него хоть что-нибудь выйдет, правда ее смерти я не желаю) wink
В общем спасибо еще раз, очень и очень жду продолжения)))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
поззитивДата: Четверг, 11.11.2010, 03:04 | Сообщение # 160
...ѼLoVe aNd PeaCeѼ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 284


Статус:




Lemis,большое спасибо за главу...
интересно что с друзьями... надеюсь во второй части об этом скажут..

miss_darkness ,
спасибо за бетирование главы


 
ДевушкаVampirshaДата: Четверг, 11.11.2010, 11:07 | Сообщение # 161
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Lemis, большое спасибо за главу. Чуть позже оставлю коммент!


Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
Keiti-ScarlettДата: Четверг, 11.11.2010, 11:44 | Сообщение # 162
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Ничего себе. Эдвард ужасный и злой и кроважадный вампир. Белле неповезло, я вобще не представляю как она сможет убежать от него и добраться до полиции? ? ? Ее ведь за сумашедшую примут! ! ! Да. Ее друзьям полный капец.
А что случилось с Эметом, почему он такой? ? ? Он ведь человек, как я поняла.
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ.
biggrin
smile
biggrin



ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
LukaДата: Четверг, 11.11.2010, 13:12 | Сообщение # 163
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Девушки милые, Lemis, miss_darkness, спасибо за выложенную часть главы!
Глава в полной мере оправдывает свое название "Охотник". В самом деле, чего проще убить человека во сне? Но Эдвард не такой: ему интересна игра, ему хочется заманить добычу в сети ласково и непринужденно, чтобы она сама захотела быть... "съеденной")) Поэтому все его слова, действия, предложенное Белле участие в "поиске" её друзей - абсоюлтно всё направлено на то, чтобы усыпить бдительность девушки и заставить её думать совершенно о других чувствах, нежели беспокойство за друзей. Эдвард, как настоящий искуситель, сначала соблазняет музыкой, потом приглашает на ужин, а удивительное платье, в котором Белла будет выглядеть, словно принцесса, добивает её. И, конечно же, он прекрасно видит, какое впечатление производит на Беллу, какие желания овладевают ею... Он вполне способен дать возможность ей утолить их, но не забывая при этом и про свои собственные... Что и говорить, Белла так легко идет в расставленную ловушку, остается только ждать, когда охотник схватит жертву за горло.
Очень жду продолжения) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ДевушкаVampirshaДата: Четверг, 11.11.2010, 14:30 | Сообщение # 164
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Как же мне нравится этот галантный Эдвард, который сводит с ума… Его манеры безупречны. Такой он двухсторонний, что ли… Кровожадный вампир и воспитанный мужчина…Убийственное смешение…

Его желание прикоснуться к ней меня очень порадовало…Все-таки он хочет больше, чем просто крови, да и самой Белле он очень приглянулась, не зря же она думала о том, чтобы остаться в этом доме и делить кровать с ним…Думаю, что игра только начинается…Белла, берегись… Очень нравится описание его жажды, оно такое возбуждающее и одновременно пугающе…

Когда Белла проснулась и стала думать о том, что она принцесса, погружаясь в свои детские мечты, Эду, наверное, было смешно… А я-то думала, что когда она проснется, то сразу же начнет выносить Эдварду мозг по поводу своих друзей…

Эдвард решил устроить романтический ужин? С определенной целью или ради удовольствия? Он очень умен и расчетлив, поэтому скорее и второе и первое. Если он решил приодеть ее в бальное платье, то игра с ней будет средневековой такой…
Надеюсь, что он ее не убьет, хотя кто его знает?
А сколько в этом фике глав?
Большое спасибо за перевод, бетам спасибо, жду продолжение…



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
Sunshine))))))Дата: Четверг, 11.11.2010, 14:52 | Сообщение # 165
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




Грустно закончилась глава... Да уж, Эдвард тут жестокий, только и думает как помучить своих жертв перед тем как убить... Жестокий и беспощадный, даже Белле это навеивает ужас. Интересно, она скоро поймёт, что он вампир? Не смутил даже цвет глаз, человек привык обяъяснять что-то неестесственное по его мнению научными способами.
 
SerafimaДата: Четверг, 11.11.2010, 15:11 | Сообщение # 166
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Lemis, спасибо за перевод новой главы! все просто супер! biggrin
Эдвард здесь самый темный из всех, про которых я только читала! biggrin
И все же мне безумно интересно, что он сделает... dry По прологу ясно, что не съест... тогда что? dry
С нетерпением ожидаю вторую часть главы! wink
 
Vera2012Дата: Четверг, 11.11.2010, 18:36 | Сообщение # 167
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (miss_darkness)
кто такая Элла и с чем её едят?!
нет, я конечно не против других имен, но отзываюсь все же на Женю

а вторую часть главы только что выслала Юле, авось в ближайшее время она её выложит

Женя, прости неразумную, посыпаю голову пеплом! wink
 
DenizДата: Четверг, 11.11.2010, 21:13 | Сообщение # 168
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Девочки спасибо огромное за новую часть главы! Перевод и редактура замечательны, читается легко, и безумно интересно. Постоянно в напряжении, не могу поверить, что он не влюбится в нее, а убьет))))
Спасибо! Ждем продолжения))
 
gadalka80Дата: Четверг, 11.11.2010, 21:24 | Сообщение # 169
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Девушки спасибо за перевод этой главы.Эдвард здесь настоящий граф Дракула,гипнотизирует Беллу,подавляет её волю,заставляет делать то,что ему нужно:остаться на обед,одеться в платье,но всётаки она ещё не растеряла остатки разума,выскользнула из его объятий и всё ещё думает о своих друзьях.Ждём-с обеда...
 
ЛисаДата: Пятница, 12.11.2010, 03:17 | Сообщение # 170

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу))))

Эдвард видимо намерен как можно дольше играть с Беллой... И эта игра начинает нравиться ему все больше и больше...

Когда Белла проснулась и начала думать о том, как в детстве хотела стать принцессой, Эдварду там наверное было очень весело))) Но позже Белла вновь стала расспрашивать его о ее друзьях, просить позвонить, хотела уйти, но он остановил ее использовав Эммета... Интересно, надолго ли он сможет удержать Беллу, таким способом?

С нетерпением жду продолжения!!!

 
LemisДата: Пятница, 12.11.2010, 19:08 | Сообщение # 171
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Я несколько раз уже пытаюсь ответить на комменты, но меня выкидывало, на этот раз все получилось.

Тесс,

Quote (Тесс)
Он решил устроить романтический ужин, чтоб ее покорить или просто от скуки? В игры продолжает играть?

Он продолжает играть, но игра становиться все более коварной....

Quote (Тесс)
Он сомневается в своем решении просто ее выпить, и, кажись, немного разочарован тем, что она сразу же не отдалась ему.

Он разочарован ее наивностью, ну и как и мы... Он уже определялся, ему же скучно ,а тут такая игрушка...

Quote (Тесс)
Наряжает ее только потому, что слышит ее мысли и мечты или для себя, чтоб полюбоваться?

Ну, это тоже есть, но замысел более коварен... Не все так просто...

Quote (Тесс)
Может он сам не понимает, чего точно хочет?

Уже знает, и уже все продумал!

Quote (Тесс)
А с полицией я не поняла. Он ей реально позволил им позвонить или подстроил все? Что-то мало верится, что Эдвард так может рисковать...

Эдвард не дурак, поэтому и это он тоже продумал...

Vera2012,

Quote (Vera2012)
Белле кажется, что ее детские мечты воплотились в жизнь, она словно сказочная принцесса, и прекрасный принц имеется!

Ну, а кому бы не показалось, что он в сказке? Когда просыпаешься в такой комнате...

Quote (Vera2012)
Эдвард окружил Беллу таким вниманием, что поневоле голова закружится, все к ее услугам, вот только Белла еще не поняла, что попала в страшную сказку, и под красивой внешностью обаятельного хозяина скрывается кровожадное чудовище

Поэтому девушки надо искать Квазимоду с холупой, тогда точно не прогадаем. biggrin

Quote (Vera2012)
Интуитивно Белла чувствует опасность, беспокоится о друзьях, но как только попадает под влияние чар Эдварда, отмахивается от собственных подозрений, предпочитая не замечать пугающих странностей холодного красавца.

Она просто приукрасила действительность, точнее уже придумала свою. Слишком наивна, не замечает ничего...

Oopsbaby,

Quote (Oopsbaby)
улыбнуло)

А мне вот стало жалко Эдварда, так она ему мозг прополоскала с утра пораньше biggrin

Quote (Oopsbaby)
Ох, у Эдварда так быстро меняется настроение: то с утра он так ласков и мил с беллой, то чють не напал

Говорю же, слишком сильно думала с утра biggrin А так он просто решил поиграть с ней wink

Quote (Oopsbaby)
и что же произойдет на обеде? Явно, что-то очень интересное.

Будет очень интересно, и очень неожиданно!

anyaiv,

Quote (anyaiv)
Ну, что ж...Эдвард просто красавец здесь...Одержимый вампир-маньячело...

А я тебе говорила, что он тебе понравится!!

Quote (anyaiv)
Честно говоря не могу понять, что в нем сильнее...Его желание ее скушать или заняться с ней любовью (или это плод моей буйной фантазии ), а потом скушать...

Ну, он там особо любовью и не хочет, больше, чтоб она умоляла его укусить ее smile

Quote (anyaiv)
елла, вообще не поддается не какой логике. Одна в чужом доме, с двумя незнакомыми мужчинами...Вообще никакого инстинкта самосохранения.

Ну, глупа и молода... Так еще и какие мужчины рядом biggrin Там все самосохранение убегает smile

Quote (anyaiv)
И утром, когда надо было драпать со всех ног оттуда, она повелась на слезливые речи Эдварда и осталась у него. О

Ну, а кто бы не повелся? Ведь как он говорит, ммм...

Quote (anyaiv)
Они дышали свежим воздухом, разговаривали, он для нее играл на пианино...Прям свидание любовной парочки...

Эдвард умеет флиртовать... Такое поведение любую девушку доведет до желания...

Quote (anyaiv)
Ну, а его приглашение на ужин, да еще и желание принарядится на него...Не пойму я Эдварда..Или же ему стало скучно и он решил развлечься, устроив саффари на Беллу...

Ты очень даже очень близко к правде, молодец wink

miss_darkness, спасибо тебе за редактуру Женечка, чтобы я без тебя делала!

Esperantsa-L@dy,

Quote (Esperantsa-L@dy)
Белла действительно оказалась птичкой, которую Эдвард поместил в свою золотую клетку. Роскошь, спокойствие, прислуга. Ох, забыла упомянуть сногсшибательного и бесподобного хозяина дома.)) Ну, чем не мечта любой романтичной девушки.

Вот такая вот и клетка, медленно затягивает ее, и она уже его. Она нафантазировала, и даже не замечает реальности...

Quote (Esperantsa-L@dy)
только все, как в сказке. Вместо принца - вампир, вместо замка - дом ужасов. Если бы Белла знала, кто такой Эдвард на самом деле... Я могу только представить, чтобы тогда было.

Ну, Белла сама бы до этого никогда не додумалась. Она все в сказке живет и верит в хорошее... dry

Quote (Esperantsa-L@dy)
А его, видимо, в детстве не научили, что с едой играть нельзя.

Он уже и позабыл как это быть человеком!

Quote (Esperantsa-L@dy)
Лучше, если бы он ее сразу убил. Но, нет... Ему необходимо насладиться страхом и паникой жертвы

Ему нравится давать ложную надежду, да и загнанная дичь вкусней!

Quote (Esperantsa-L@dy)
Он ведет себя, как гурман, который смакует каждый кусочек изысканно приготовленного блюда. А в данной ситуации, Белла для него редкий и безумно сладкий десерт.

Его прошлое оставила на нем отпечаток и манеры не пропали. А еду надо есть и смаковать, вот он себя так и ведет!

Quote (Esperantsa-L@dy)
В данном случае, Эдварда смело назвать убийцей с большой буквы. Он - профессионал, которого совершенно не мучает совесть из-за украденных жизней.

Совести уже нет, он наверное, уже и не знает, что это такое!

Quote (Esperantsa-L@dy)
Он не торопится и оттягивает удовольствие. Если честно, я понятия не имею к чему может привести эта игра. Судя по всему, все будет не так просто.

Игра будет очень занимательно и непредсказуема! Это уж точно!

Quote (Esperantsa-L@dy)
Белла находится в доме Эдварда, на его территории и я надеюсь, что она что она сможет пробудить в нем что-нибудь человеческое. (знаю, я наивная, но надежда умирает последней.)))

Наивная, наивная, глянь на жанр, все понятно становится biggrin

Quote (Esperantsa-L@dy)
Эдвард - это просто апогей цинизма. Наскучило жить в своем шикарном доме и из-за этого, он решил разнообразить свои вечера зверскими убийства ни в чем неповинных людей. Мило.

Ну, этим он уже давно промышляет. А чем ему еще заниматься, кроме как мучить и есть людей?

fon,

Quote (fon)
Lemis, miss_darkness, девочки, спасибо большое прибольшое за выход новой главки в свет))))) Мне так понравился перевод, прям настроение поднялось))

Сборище маньяков-искусителей какое-то... Мне тоже нравится глава, а дальше...ммм.. *интригую*

Quote (fon)
Эдвард такой горячий, завораживающий и пугающий одновременно мужчина, что я просто не перестаю удивляться)))

А я таю, вот бы мне такого мужчину! Прям ах, мечта...

Quote (fon)
Все таки, он решил выбрать охоту, но ему сложно сопротивляться и мысли про обольщение проскакивают в его уме))

Он, просто выбирал, вдруг только соблазнением она нагреется... Но, не получилось...

Quote (fon)
А уж когда он прижал ее к кровати и танцевал с ней, я думала, что вот-вот и совершится хоть маленький поцелуйчик, но все таки нет

Все мои слова напрямую не воспринимай... Такого очевидного не будет... Эдвард ведь только балуется!

Quote (fon)
Белла испугалась, растерялась и обломала мне весь кайф)))

Она наоборот подогрела интерес!!

Quote (fon)
Но я еще помню, Юль, твое обещание про следующую главку, поэтому терпеливо жду)) И пусть там не любовь, это не важно, Эдика и его поцелуйчики я люблю в любом контексте)))

В таком не полюбишь biggrin Да и до следующей главки еще далеко, я это ту не довыкладывала...

Quote (fon)
Еще меня заставила улыбнуться ситуация с Эмметом, так его жаль, может это Эдвард отрезал ему язык вот он и молчит( А что все может быть)))) )

Я тоже так думала biggrin Но пока не скажу правду biggrin

Quote (fon)
и поэтому даже просто находиться в обществе нормальной человеческой девушки уже радость для него и это очень мило)))

Конечно ,не вечно же с трупами сидеть ему... happy

Quote (fon)
Ну, а что будет на обеде я не знаю, но возможно, Эдвард снова примет попытку к обольщению Беллы, надеюсь что у него хоть что-нибудь выйдет, правда ее смерти я не желаю)

Хех, ты слишком далека от истины Х) Думай еще, что может быть biggrin

поззитив,

Quote (поззитив)
интересно что с друзьями... надеюсь во второй части об этом скажут..

О них будут рассказывать на протяжении всего рассказа!

Добавлено (12.11.2010, 19:08)
---------------------------------------------
Keiti-Scarlett,

Quote (Keiti-Scarlett)
Ничего себе. Эдвард ужасный и злой и кроважадный вампир

А я предупреждала, что он очень при очень страшный!

Quote (Keiti-Scarlett)
Белле неповезло, я вобще не представляю как она сможет убежать от него и добраться до полиции? ? ?

Ну, у Беллы все-таки хоть какие-то, да и есть мозги biggrin

Quote (Keiti-Scarlett)
Да. Ее друзьям полный капец.

Ну, а где же вера в хорошее?

Quote (Keiti-Scarlett)
А что случилось с Эметом, почему он такой? ? ? Он ведь человек, как я поняла.

Он человек, и о нем будет по-подробнее smile Позже...

Luka,

Quote (Luka)
Глава в полной мере оправдывает свое название "Охотник".

Это да, названия будут отображать суть..

Quote (Luka)
В самом деле, чего проще убить человека во сне? Но Эдвард не такой: ему интересна игра, ему хочется заманить добычу в сети ласково и непринужденно, чтобы она сама захотела быть... "съеденной"))

Ну, конечно. Долго жил, а так просто игрушку выкинуть будет глупо..Надо ею наиграть до тех пор, пока не надоест...

Quote (Luka)
Поэтому все его слова, действия, предложенное Белле участие в "поиске" её друзей - абсоюлтно всё направлено на то, чтобы усыпить бдительность девушки и заставить её думать совершенно о других чувствах, нежели беспокойство за друзей.

Ну, это его обычная схема. Ведь девушки так наивны, да и кто думает о друзьях, когда рядом такой мужчина?

Quote (Luka)
Эдвард, как настоящий искуситель, сначала соблазняет музыкой, потом приглашает на ужин, а удивительное платье, в котором Белла будет выглядеть, словно принцесса, добивает её.

Правильная схема соблазнения, вот бы и наши мужчины так бы делали...эх...

Quote (Luka)
И, конечно же, он прекрасно видит, какое впечатление производит на Беллу, какие желания овладевают ею..Он вполне способен дать возможность ей утолить их, но не забывая при этом и про свои собственные...

Он все делает для себя, все действия направлены, только на удовлитворения своих желаний...

Quote (Luka)
Что и говорить, Белла так легко идет в расставленную ловушку, остается только ждать, когда охотник схватит жертву за горло.

Ну, любой бы на ее месте пошел бы в эту ловушку... Она же наивна и глупа..совсем молода...

ДевушкаVampirsha,

Quote (ДевушкаVampirsha)
Как же мне нравится этот галантный Эдвард, который сводит с ума… Его манеры безупречны. Такой он двухсторонний, что ли… Кровожадный вампир и воспитанный мужчина…Убийственное смешение…

Мечта девушек, жить вечно с таким вот мужчиной..Жаль такое никому не удастся sad

Quote (ДевушкаVampirsha)
Его желание прикоснуться к ней меня очень порадовало…Все-таки он хочет больше, чем просто крови

Он хочет больше все-таки крови... А это так себя развлечь...

Quote (ДевушкаVampirsha)
да и самой Белле он очень приглянулась, не зря же она думала о том, чтобы остаться в этом доме и делить кровать с ним…

Ну, Белла там хорошо хоть до брака не додумала... Размечталась....

Quote (ДевушкаVampirsha)
умаю, что игра только начинается…Белла, берегись…

Игра начнется во второй части wink

Quote (ДевушкаVampirsha)
Очень нравится описание его жажды, оно такое возбуждающее и одновременно пугающе…

Согласна, аж будоражит кровь...ммм...

Quote (ДевушкаVampirsha)
Когда Белла проснулась и стала думать о том, что она принцесса, погружаясь в свои детские мечты, Эду, наверное, было смешно…

Ему наверное было грустно, такой вынос мозга с утра хД

Quote (ДевушкаVampirsha)
А я-то думала, что когда она проснется, то сразу же начнет выносить Эдварду мозг по поводу своих друзей…

Такое чувство, она вспоминает о них только с подачи Эдварда dry

Quote (ДевушкаVampirsha)
Эдвард решил устроить романтический ужин? С определенной целью или ради удовольствия?

С определенной целью..

Quote (ДевушкаVampirsha)
Он очень умен и расчетлив, поэтому скорее и второе и первое. Если он решил приодеть ее в бальное платье, то игра с ней будет средневековой такой…

Просто современных нет, да и сам он старинный...

Quote (ДевушкаVampirsha)
Надеюсь, что он ее не убьет, хотя кто его знает?

Ну, раз в прологе она еще жива, можно успокоится...

Quote (ДевушкаVampirsha)
А сколько в этом фике глав?

В нем восемь глав.

Sunshine)))))),

Quote (Sunshine)))))))
Да уж, Эдвард тут жестокий, только и думает как помучить своих жертв перед тем как убить... Ж

А чт ему еще делать? Жестокость только и осталась у него...

Quote (Sunshine)))))))
Жестокий и беспощадный, даже Белле это навеивает ужас.

Ну, хоть что-то ее пугает biggrin

Quote (Sunshine)))))))
Интересно, она скоро поймёт, что он вампир?

Уже в следующей части wink

Quote (Sunshine)))))))
Не смутил даже цвет глаз, человек привык обяъяснять что-то неестесственное по его мнению научными способами.

Она сотворила свой мир и в нем все объяснила wacko

Serafima,

Quote (Serafima)
Lemis, спасибо за перевод новой главы! все просто супер!

Я очень рада wink

Quote (Serafima)
Эдвард здесь самый темный из всех, про которых я только читала!

Еще не совсем темный, во втором моем переводе там да...брр...

Quote (Serafima)
И все же мне безумно интересно, что он сделает... По прологу ясно, что не съест... тогда что?

Пролог это где-то середина действий!

Deniz,

Quote (Deniz)
Перевод и редактура замечательны, читается легко, и безумно интересно.

Спасибо, очень приятно такое слышать!

Quote (Deniz)
Постоянно в напряжении, не могу поверить, что он не влюбится в нее, а убьет)))

И правильно романс тут не предвидится...

gadalka80,

Quote (gadalka80)
Эдвард здесь настоящий граф Дракула,гипнотизирует Беллу,подавляет её волю,заставляет делать то,что ему нужно:остаться на обед,одеться в платье,

Интересное сравнения, хоть и Эдвард предпочитает другое....

Quote (gadalka80)
но всё-таки она ещё не растеряла остатки разума,выскользнула из его объятий и всё ещё думает о своих друзьях

Ну, это на уровне рефлексов..а так бы она и не убежала...

Лиса,

Quote (Лиса)
Эдвард видимо намерен как можно дольше играть с Беллой... И эта игра начинает нравиться ему все больше и больше...

Просто игрушки пока новой нет, надо эту до конца использовать...

Quote (Лиса)
Когда Белла проснулась и начала думать о том, как в детстве хотела стать принцессой, Эдварду там наверное было очень весело)))

Или грустно, откуда мы знаем сколько дам у него еще побывало и подумало так же...

Quote (Лиса)
Но позже Белла вновь стала расспрашивать его о ее друзьях, просить позвонить, хотела уйти, но он остановил ее использовав Эммета..Интересно, надолго ли он сможет удержать Беллу, таким способом?

Ему долго и не надо удерживать, осталось совсем чуть-чуть...

Спасибо всем за комментарии, как Женя сказала, глава уже у меня, но я немного придержу ее, чтобы следующую часть перевести успеть. Надеюсь, денек другой вы подождете :)


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Sunshine))))))Дата: Пятница, 12.11.2010, 19:19 | Сообщение # 172
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




Quote (Lemis)
Ну, хоть что-то ее пугает

Да уж, а то в этом фике бесстрашность Беллы была бы уже ненормальной и её можно было б записать в ряд жителей дома с мягкими стенами))
Quote (Lemis)
Уже в следующей части

Жду от нетерпения прыгая на стуле)) Удачи с переводом wink
 
leto2010Дата: Пятница, 12.11.2010, 19:34 | Сообщение # 173
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо за главу.
Интересно, что она такое увидела, когда Эдвард повалил ее на кровать? У него как-то изменилось выражение лица, появились клыки или что-то в этом роде?....
На какие то доли секунды. Но Белле этого хватило, а то бы точно была любофф, а потом обед нашей Беллой
 
LemisДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:51 | Сообщение # 174
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Sunshine)))))),

Quote (Sunshine)))))))
Да уж, а то в этом фике бесстрашность Беллы была бы уже ненормальной и её можно было б записать в ряд жителей дома с мягкими стенами))

Ну, ты недалеко от сути wink И все-таки мягкие стены ей пойдут на пользу smile

leto2010,

Quote (leto2010)
Интересно, что она такое увидела, когда Эдвард повалил ее на кровать? У него как-то изменилось выражение лица, появились клыки или что-то в этом роде?....

Ну, скорее ее просто испугал такой напор и само поведение Эдварда... И вот это себя уверяет, что это глюк...

Quote (leto2010)
На какие то доли секунды. Но Белле этого хватило, а то бы точно была любофф, а потом обед нашей Беллой

Та, вроде Белла и так опечалилась, что не получилось у них ничего...

Добавлено (14.11.2010, 16:51)
---------------------------------------------

Добавлена Новая Часть Главы!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Vera2012Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:48 | Сообщение # 175
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард верен джентльменскому поведению, сначала накормил Беллу, а уж потом напугал, когда открыто признал, что он вампир. Бедная Белла, ее постигло не только глубокое разочарование, рухнули мечты о прекрасном принце. Она напугана и унижена, ведь Эдвард ничего не скрывая, признался, что знает все тайные мысли Беллы. И эта жуткая экскурсия в библиотеку, превращенную в Кунст камеру, где в качестве экспонатов представлены жертвы вампира и коллекция, составленная из частей тел. К тому же Эдвард подробно объяснил, что за роль уготована самой Белле, роль дичи, на которую открылся сезон охоты! wacko Поражаюсь, как у нее хватило присутствия духа не рухнуть в обморок рядом с дорогими и милыми сердцу вампира экспонатами! surprised Итак, страшная охота началась, беззащитный "маленький лебедь" полетел в темноту леса! wink Lemis, большое спасибо за прекрасный перевод, и отдельная благодарность Жене - за редактирование этой зловещей главы! wink tongue
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Львы едят овечек (Игра, в которой нельзя проиграть.)
Поиск:


Fault