Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Give and Get (Эдвард/Белла/Джаспер)
Give and Get
amberitДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:24 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом


Название: Give and Get

Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5247250/1/Give_and_Get

Автор:Anadabyel

Разрешение: sure, that sounds like fun. It was completely unbeta'd so are will you leave in mispells in my honor? lol

Thank you for the love!!! Lemme know when you get it done and we can post the link together! xoxxodana

Переводчики: amberit

Бета: отсутствует

Дисклаймер:герои Майер, идея Anadabyel .

Рейтинг:NC17

Пейринг: Эдвард/Белла/Джаспер

Жанр:Humor/Romance

Саммари: Белла поступает на вечерние курсы для получения докторской степени, и встречает там двух потрясающих незнакомцев. Поскольку ее невыносимо притягивает к ним, она решает отбросить осторожность и встречаться с Эдвардом и Джаспером, у которых есть свой секрет.

Статус:оригинал – завершен, перевод- завершен

От переводчика: Обратите внимание! Рейтинг NC17 выставлен не просто так.В тексте присутствует нецензурная лексика и описание сексуальных отношений, в том числе групповых. Если вы не понимаете/ не принимаете/ просто не переносите - пропустите этот фик.


Размещение: Спросите разрешения переводчика
И еще от переводчика:
Автор сделал следующее: главы нормального размера разделил на две-три части от лица разных персонажей. Поэтому продолжение будет выкладываться как бы полной главой, по 2-3 авторских главы за один раз.


Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Главы 5-6.NC17!
Главы 7-9. NC17!
Главы 10-11.
Главы 12-14.
Главы 15-17.
Главы 18-19. NC17!
Главы 20-22.
Главы 23-25. NC17!
Бонус-глава - 26.
Главы 27-29.
Главы 30-32.
Главы 33-35.
Главы 36-38.
Главы 39-41.
Главы 42-44.
Главы 45-47.
Главы 48-50.
Главы 51-53.
Главы 54-56.
Главы 57-59.
Главы 60-62.
Главы 63-65.
Главы 66-68.
Отступление.

И появилась обложка. Опять огромное спасибо lonely!


Буду рада видеть вас в своих темах.
Переводы.
Cullen Quad - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Mr. Callen - Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17. Закончен.
Cullenary Educaton: Forks Sex Ed - Humor, PG13. Закончен.
Living through the Pain - Эдвард/Белла, Drama/Family, NC17. В процессе.
Haunted - Эдвард/Белла, Supernatural, NC17. В процессе.

Как со-переводчик.
Bellarella - Эдвард/Белла, Romance/Humor, PG13. В процессе.
You, me and a baby - Эдвард/Белла.

Собственное.
Master - Devil. - Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17. В процессе..
Подарок на Рождество - Romance, PG13. Закончен, мини..
Нарушая правила - Эдвард/Белла, Romance, NC17. Закончен, мини..




Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 14.08.2011, 14:06
 
LukaДата: Понедельник, 26.07.2010, 11:17 | Сообщение # 126
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




amberit,
огромное спасибо за продолжение!!!
Белла с утра была такая... уставшая, хоть у неё все болело, но наслаждение, видимо, того стоило))
Майк как настоящий друг таблеточек принес и выслушал сердобольно))) Молодец!
Но не бывает безоблачного счастья. Элис свалилась, как снег на голову, и расскказала Белле всю правду-матку! Блин, ну, почему эти вампирские полубоги не сделали этого раньше? И Белла не была б в истерике, и Майк по башке дверью бы не получил и вообще... Не думаю, что это облом ококчательный и бесповоротный. Парни, вы же живете на свете чертову уйму лет и неужели ничего не придумаете?))
А разговор с миссис Коуп выше всяких похвал - они же оба облажались!! Знай наших (типа людей:-)) !! biggrin


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
АксаДата: Вторник, 27.07.2010, 12:21 | Сообщение # 127
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элис поступила очень хорошо по отношению к Белле. smile Рассказав ей правду, но мне кажется Белла простит Джаспера и они снова будут вместе траём. happy

Подпись пользователя
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Autumn23Дата: Среда, 28.07.2010, 13:50 | Сообщение # 128
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




amberit, обнадежила твоя приписка в конце главы))) Я рада, что они помирятся))))
Эмметт приехал определенно не к месту, он у них явно лишний и ужасно раздражает меня. Надеюсь он так же скоро помирится с Розали и свалит, как и Б, Э, и Д снова будут вместе))))
спасибо огромное за перевод, и за то, что так часто выкладываешь обновления. Мы очень это ценим, не смотря на то, что не всегда комментируем как надо, уж прости))))


 
WillKaДата: Среда, 28.07.2010, 15:13 | Сообщение # 129
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Спасибо большое за главку)
Эммет- это нечто!!
А Роуз похоже помешалась)))
ахах
Спасиб еще раз)
Ждемс следуюшей проды)


 
LukaДата: Среда, 28.07.2010, 16:06 | Сообщение # 130
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




amberit, спасибо, тебе дорогая, за продолжение!
Белла вроде бросила парней, а самой-то хреново, ведь запали в душу гады (или лучше сказать в тело?))) Но с женатиками она просто дел не имеет! Интересно, Джаспер, как надолго ты в пролете? Девушки - существа-то сострадательные и всепрощающие... Глядишь, сначала Эдварда простит, а потом и Джаса до кучи)) Белла, эти прекрасные вампиры тоже страдают и хотят быть с тобой (или лушче в тебе! Что-то я сегодня постоянно исправляю себя)) И ничего, и даже никто не сумеет этому помешать: ни ясновидящая Элис, ни бешеная Роуз, и олух-Эммет...
А пока полубоги наблюдают за тобой, грустной и красивой и ждут, когда ты позовешь их) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
МарфушаДата: Среда, 28.07.2010, 17:02 | Сообщение # 131
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Расставание далось всем не легко ..ведь им было так хорошо вмести..а сейчас что ..один сумбур ..жили они спокойно ..а теперь вся семья решила к ним заглянуть..Эммет Розали со своими разборками..интересно долго Эммет думал что бы бросить Розали..и как он себе это представлял ..Розали еще ни кто не бросал tongue tongue tongue tongue Элис показала Эдварду будущее где он с Беллой а Джаспер в стороне..но это не устраивает не Джаспера не Эдварда..Белла наверное в прошлом перенесла развод родителей ..поэтому она так тяжело относится к женатым мужчинам..может возможно все исправить.и они все таки будут все втроем вмести..
спасибо за главу wink


 
Bella_YsagiДата: Среда, 28.07.2010, 20:10 | Сообщение # 132
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,
огромное спасибо за долгожданную проду!
мда...весело в квартире Эда и Джаса...
Эммет ваще отжигает))

жду новых глав!


 
Mary_HellcatДата: Среда, 28.07.2010, 20:39 | Сообщение # 133
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мда... Чувствую, что ничем хорошим приезд Эмма и Роуз не закончится... dry dry dry dry Но буду надеяться, что Эд всё-таки будет с Беллой, а Джас вернётся к Эл...
Спасибо за отличный перевод!!! Жду продолжения


 
amberitДата: Среда, 28.07.2010, 21:03 | Сообщение # 134
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Angel_Witch)
Но буду надеяться, что Эд всё-таки будет с Беллой, а Джас вернётся к Эл...

Увы, но это не сюда. Не вернется. И Эд будет с Беллой, и Джас. Одновременно. Такой фик. wink


 
WillKaДата: Пятница, 30.07.2010, 12:58 | Сообщение # 135
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




спасибо за главки))
Я рада, что они помирились)
Жду проду))))


 
jeka333Дата: Пятница, 30.07.2010, 14:17 | Сообщение # 136
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:




Да уж, всё не однозначно!!!!! Я понимаю когда двое мужчин любят одну женщину, но что бы одна женщина и двух мужчин да еще и одновременно......Хотя что я так удивляюсь, найдется не мало женщин которым нравились двое мужчин, но вот любоффффф, это уже серьезно. Интересно Эдвард и Джаспер не ревнуют друг к другу???

Подпись пользователя
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста не лезьте в настройки!!!!
 
ToffeeДата: Пятница, 30.07.2010, 15:59 | Сообщение # 137
ZaжигаLка

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




любовь в троем.....оччень интересный и необычный сюжет....
я была просто в шоке, когда узнала, что Белла останется с двумя... surprised
Зачем делать выбор когда можно любить обоих)))
спасибо большое за перевод


 
LukaДата: Пятница, 30.07.2010, 19:51 | Сообщение # 138
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




amberit, спасибо, тебе дорогая, за продолжение!
На свете все-таки есть Бог, и он не позволил любящим сердцам надолго расстаться и страдать до скончания века... И великодушная Белла, конечно, простила этих великолепных мужчин - она не может жить без них, а они - без неё!!! wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
МарфушаДата: Пятница, 30.07.2010, 20:15 | Сообщение # 139
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




amberit, спасибо за новые главы..
Белла смогла разобраться в себе и признать что она скучает и любит их обоих..и что она хочет быть с ними..ей трудно было принять это..особенно Джаспера ведь ее семья развалилась из-за неверности отца..но она так же понимала что Джаспер уже много лет не живет с Элис..что он не состоит с ней в отношениях..
Элис поступила очень разумно она видела что Джаспер любит Беллу ..и что ему тяжело после случившегося ..она помогла ему вернуть Беллу..
Белла сммогла принять их обратно..они счастливы только втроем..и ни как иначе.. happy happy happy


 
Bella_YsagiДата: Пятница, 30.07.2010, 20:41 | Сообщение # 140
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ну слава богу они померились)
юху)

жду новых глав!


 
fаnatДата: Пятница, 30.07.2010, 22:32 | Сообщение # 141
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


фик просто класс!!!!!! очень жду продолжение! biggrin
amberit, спасибо что решила переводить такой суперский рассказ)))))))


Подпись пользователя
Иногда я смотрю на этот мир, и так и хочется заорать: "аааа, чуваки! съебываемся отсюда!" ©
 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:11 | Сообщение # 142
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КЛАСС!!! Я рада, что Белла их простила... Но мне безумно интересно с кем в конце концов она останется!
Спасибо за потрясный перевод!!! Жду продолжения!!! wink


 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:20 | Сообщение # 143
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,
огромное спасибо за долгожданную проду!
просто шикарная глава))))
как говориться, давайте ВСЕ позавидуем Белле и её уикенду)))

жду новых глав!


 
Autumn23Дата: Вторник, 03.08.2010, 04:04 | Сообщение # 144
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




amberit, спасибо огромное за долгожданную проду)))) Мне так нравится их трио)))) просто прелесть))) И я рада, что Роуз и Эмметт наконец уехали)))

 
МарфушаДата: Вторник, 03.08.2010, 07:49 | Сообщение # 145
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




примирение все таки состоялось...тройное примирение..оно оказалось не сразу горячим ..им пришлось тщательно подготовится к этому..время только разожгло желание....
даже Розали со своими криками не смогла ничего испортить..и чего она вообще лезет не в свое дело ..пусть лучше приглядывает за своим мужем..а то кто знает Эммета что он может натворить))))даже Элис жена Джаспера помогла им помирится....
очень повеселило то что эти выходные у них продлятся всего 12 глав.. happy happy happy
спасибо за главу wink


 
WillKaДата: Вторник, 03.08.2010, 08:36 | Сообщение # 146
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Я обажаю этот фанф. огромное за него спасибо
Последние главки была ох как горячи....
Вобщем так как все мои слова потерялись де-то по дороге в мозг, то скажу просто.
Жду с нетерпением проду)


 
нати1313Дата: Вторник, 03.08.2010, 08:42 | Сообщение # 147
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"- Как мы можем делать такие безнравственные вещи с ангелом, Эдвард? " - действитель, как вы можете? smile Хотя ангел не против smile
Спасибо за главу! Замечательное примирение.... И Боже, предстоящие 12 глав.... я уже в предвкушении...


 
LukaДата: Вторник, 03.08.2010, 10:26 | Сообщение # 148
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




amberit, дорогая, спасибо за продолжение этой чудесной истории))
Парни такие предприимчивые: уговорили Беллу пойти в магазин женского белья, накупили ей всего до кучи - все равно ведь порвут, не утерпят... Впрочем так и случилось))) А Белла не подкачала: вырядилась в красное бельишко и начала выполнять пожелания-приказы милых любовников... Ну очень сложно сдержаться и не кончить!!! Вечеринка в самом разгаре, все довольны... Интересно, парни хоть дадут ей поспасть пару часиков - она ж - не вампир и не может заниматься сексом 48 часов в сутки))) biggrin


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Mary_HellcatДата: Вторник, 03.08.2010, 19:14 | Сообщение # 149
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох!!! Вот это да!!!! Горячая глава...а впереди ещё 12... Ух!
Спасибо за перевод!!! Жду продолжения!!!


 
МарфушаДата: Четверг, 05.08.2010, 00:38 | Сообщение # 150
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




amberit, спасибо за новую главу...
а ведь это только первая ночь а они уже так хорошо повеселились...Эдвард и Джаспер готовы продолжать..но Белле нужен сон и отдых она ведь человек...они прекрасно о ней заботятся ..Белла беспокоится о том что бы она в равных частях отдавала им себя ..и показывала любовь..но этого не требуется они прекрасно знают и видят как к ним относится Белла..она с легкостью согласилась на переезд..думаю это будет весело..Эдварда и Джаспера по прежнему беспокоят Эммет и Розали с ее то характером..они должны уберечь Беллу от встречи с ней.. они задумались о том что бы связать себя брачными узами..Джаспер не приятно что он не может состоять в браке с Белой..у него есть жена Элис ..хотя они и не вмести..но так будет лучше для всех...


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Give and Get (Эдвард/Белла/Джаспер)
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше