Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Cullen's girl
Cullen's girl
IridaДата: Суббота, 05.06.2010, 18:07 | Сообщение # 1
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Название: Cullen's girl
Автор:Elmo13
Переводчик:Kris^_^Adams(Tinka) c 1 по 12 главу.
Далее Иришечка, Rebelde_Chica, Заяц_90, Минипута
Бета:Alicе с 1 по 12 главу. С 13 главы Иришечка
Ссылка оригинала: http://www.fanfiction.net/s/4678617/1/Cullens_girl
Разрешение на перевод:
I'd be honored if you translated my story.

Дисклеймер:Персонажи принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:R
Жанр:Romance/Friendship
Пейринг: Bella & Edward
Саммари:Я дрожал от тоски, в то время как она дрожала
от холода. Это было опьяняющим. Ее волосы пахли как малина.
Это было неправильным, она была моей лучшей подругой.
Статус:Оригинал - закончен. Перевод - завершен.
Размещение:только с разрешения переводчика.
От переводчика:Тэя, огромное спасибо за переговоры с автором.


Глава 1. Знакомьтесь, Белла
Глава 2. Знакомьтесь, Розали
Глава 3. Знакомьтесь, Эдвард
Глава 4. Влечение Розали
Глава 5. В сердце Беллы

Глава 6. Воспоминания
Глава 7. В преддверии веселья
Глава 8. Победивший и побежденный
Глава 9. День рождения
Глава 10. Обещания
Глава 11. Конец вечеринки
Глава 12. Всё будет хорошо
Глава 13. Привет, Эдвард.
Глава 14. Притяжение Элис
Глава 15. Ловушки и решения
Глава 16. Обратный отсчет и озарение.
Глава 17. Прощание.
Глава 18. Одинокая?
Глава 19. Друзья или что-то большее?
Глава 20. Перемены
Глава 21. Второе свидание
Глава 22. Ощущение дома
Глава 23. Новости
Глава 24. Тайна
Глава 25. Алиби
Глава 26. Проявление чувств
Глава 27. Вопросы и ответы
Глава 28. Игра началась
Глава 29. История любви
Глава 30. Приглашения
Глава 31. Разговор
Глава 32. Девичьи страдания
Глава 33. Соперники
Глава 34. Злобные взгляды
Глава 35. Не смей
Глава 36. К черту любовь
Глава 37. Рембо и Зена
Глава 38. Разве я когда-нибудь тебя обманывал?
Глава 39. Тайное убежище (часть 1)
Глава 39. Тайное убежище (часть 2)
Глава 40. Красная роза на длинном стебле
Глава 41. Отстранённый
Глава 42. Тринадцать раз
Глава 43. Способ Элис помирить Беллу и Эдварда
Глава 44. Прости меня
Главы 45-49. Дни без Эдварда
Глава 50. Потерянный
Глава 51. Всё для меня
Глава 52. Его девочка
Глава 53. Напрашиваясь на неприятности
Глава 54. Попались!
_________________________________________________________________
За эту замечательную обложку спасибо Smile_With_Me





Сообщение отредактировал Иришечка - Четверг, 14.02.2013, 01:04
 
Заяц_90Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:43 | Сообщение # 276
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


to ниночка
Quote (ниночка)
спасибо за главу!!! Элис конечно в своем репертуаре biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ну я конечно ее за это не осуждаю biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin уже жду продолжения!!!

пожалуйста) посмотрим, не изменится ли репертуар у Элис... хотя... скорее всего, она неисправима) правда, некоторым людям нужен толчок со стороны, но действовать следует деликатно. Все ждем продолжения wink

to lerafox

Quote (lerafox)
мне определённо нравится
поскорей бы прочитать до конца

нас уже много, тех, кому нравится) до конца, увы, еще долго, но в какой-то степени это и к лучшему, дольше нам не расставаться с полюбившимися героями) ждемс...)

Добавлено (28.11.2010, 20:43)
---------------------------------------------
iammisspattinson, какая ты шустрая-то, быстро мне ответила))) и категоричная такая... а как тебе тогда Лорен, Меган и все остальные, кто был у Эдварда?
Элис - это чуть ли не танк в миниатюре, конечно, задуманное произойдет) все еще и радоваться будут)


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
CaramellaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:55 | Сообщение # 277

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Заяц_90)
какая ты шустрая-то, быстро мне ответила)))

Спасибо,спасибо Да я такая,у меня настроение отличное вот я пишу и пишу.
Quote (Заяц_90)
и категоричная такая... а как тебе тогда Лорен, Меган и все остальные, кто был у Эдварда?

Ника полный отстой.
Quote (Заяц_90)
Элис - это чуть ли не танк в миниатюре, конечно, задуманное произойдет) все еще и радоваться будут)

О я в предкушении,буду ждать.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Заяц_90Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:08 | Сообщение # 278
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, ну вот, а ведь были девушки, никуда от этого не денешься. Тем более, что все познается в сравнении, часто нам нужно познать бог знает какие дали, чтобы понять, что самое лучшее... вот оно, рядом)

Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
CaramellaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:22 | Сообщение # 279

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Заяц_90)
ну вот, а ведь были девушки, никуда от этого не денешься. Тем более, что все познается в сравнении, часто нам нужно познать бог знает какие дали, чтобы понять, что самое лучшее... вот оно, рядом)

Согласно полностью,только охота чтобы они сами поняли это без чей нибудь помощи.
Ну у них не простые отношения ,они долгое время были и на данный момент остаются лучшими друзьями.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Заяц_90Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:46 | Сообщение # 280
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Согласно полностью,только охота чтобы они сами поняли это без чей нибудь помощи.
Ну у них не простые отношения ,они долгое время были и на данный момент остаются лучшими друзьями.

ну не могут они сами, что ж поделаешь... кажется, они даже подсознательно так берегут свою дружбу, что прилагают все усилия, чтобы сохранить ее. А если черту перешагнуть, можно все разрушить, ведь грани отношений так хрупки и так сильно связаны...


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
CaramellaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:50 | Сообщение # 281

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Заяц_90)
А если черту перешагнуть, можно все разрушить, ведь грани отношений так хрупки и так сильно связаны...

Вот этого они и боятся наверное потерять свою крепкую дружбу,потом не вернуть всего ,а они ведь думают сразу о плохом,хотя про симпатию Беллы я помню,а о симпатии Эдварда по моему ещё не упоминалась. .А вообще существует дружба между мужчиной и женщиной?



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Заяц_90Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:24 | Сообщение # 282
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Вот этого они и боятся наверное потерять свою крепкую дружбу,потом не вернуть всего ,а они ведь думают сразу о плохом,хотя про симпатию Беллы я помню,а о симпатии Эдварда по моему ещё не упоминалась. .А вообще существует дружба между мужчиной и женщиной?

Но происходит это скорее подсознательно, чем осознанно, так что они не думают о плохом, в реальности они и не осознают возможности между ними чего-то большего. В общем-то, они в курсе привлекательности друг друга, но, думаю, все списывают на дружбу. Этот вопрос про дружбу между мужчиной и женщиной... на него нет однозначного ответа. Мое мнение таково: возможна в двух случаях, когда любовные отношения между ними изжили себя, т.е. когда костер страстей уже прогорел; а так же, когда нет физического притяжения, ну т.е. никто никого не хочет, но в этом случае, как правило, с чьей-нибудь стороны рано или поздно да и вспыхнет это самое желание... но некоторым все-таки удается удержаться.


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
SweetEstelДата: Пятница, 03.12.2010, 09:19 | Сообщение # 283
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Начала читать! Очень интересно!!!! Остановилась на 15 гл, проснулся ребенок! Я в нетерпении....
Огромное спасибо за такой замечательный перевод, и за то, что находите для нас такие замечательные истории!!!!! Я определенно в ПЧ!!!


Погрязла в снейджере :)
 
Заяц_90Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:41 | Сообщение # 284
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (SweetEstel)
Начала читать! Очень интересно!!!! Остановилась на 15 гл, проснулся ребенок! Я в нетерпении....
Огромное спасибо за такой замечательный перевод, и за то, что находите для нас такие замечательные истории!!!!! Я определенно в ПЧ!!!

Спасибо за комментирование, мы всегда рады новым читателям!


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
IridaДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:39 | Сообщение # 285
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Дорогие читатели! Добавлена 25 глава. Элис перешла к активным действиям.

 
CaramellaДата: Понедельник, 06.12.2010, 15:14 | Сообщение # 286

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу,я так долго ждала,а глава ещё и от Эдварда .
Ну понятно почему Джулиан ревнует,грех к такому красавцу не ревновать.
Элисс молодец так держать надо подтолкнуть этих два слепца раз они не видят сами.Надеюсь,то в скором времени Эдвард и Белла будут вместе.
Роуз с Элисс консператорши,определенно это лучшая идея,которая возникла у Элисс.И всё разом забыли про Джулиана замечательно. biggrin biggrin :D Ну по большому счёту это не нормально Белла встречается с одним парнем,а живет с другим такой расклад должен не понравится Джулиану,как по мне это идеальный вариант.
Спасибо за труд и проделанную работу Иришечка, Bonita8839 и Заяц_90 великолепный перевод,молодцы.Отдельное спасибо за шикарный перевод этой главы.Заяц_90 умницца.
Спасибо всем переводчикам,вы большие молодцы,перевод шикарен,фанфик безумно интересно читать,удачи побольше вдохновения в переводе фанфика.
С нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Summer_17Дата: Понедельник, 06.12.2010, 15:45 | Сообщение # 287
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




перевод как всгда фантастический)
ох а вот тут и начинается самое интересненькое...Белла и Эдвард будут жить вместе ммм)
буду ждать следующую главу с нетерпением
 
ОксанчикДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:01 | Сообщение # 288
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Как же долго они не могут понять свои чуства....
Джулиан взбесится когда узнает " радостную" новость!
Спасибо за перевод!
 
SweetEstelДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:48 | Сообщение # 289
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Quote
а я – прямо в ванную, чтобы избежать встречи с Джулианом. С ним определенно что-то было не так.

biggrin biggrin biggrin Действительно, что могло быть не так?!?! wink
Quote
Что-то внутри меня потеплело от идеи жить с ней. Это была лучшая идея из всех, что когда-либо возникали у Элис.

Ну почему они такие наивные, ладно Белла, но Эд wacko
Элис, конечно, просто гений!!!!
Спасибо огромное всем вам за новую главу! Порадовали очень! С нетерпением жду продолжения! И желаю вдохновения, оно просто необходимо!!! wink


Погрязла в снейджере :)
 
LoveHurtsДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:19 | Сообщение # 290
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




лучшая из всех, что возникали у Элис? ну-ну, Эдвард просто еще не знает о самой лучшей из лучших happy пипец, как можно быть такими недогадливыми? что Белла, что Эдвард. ну хотя да, как может прийти в голову такое, когда они друзья, причем на такой ступени дружбы, что спят вместе и ничего у них в мозгу не щелкает....
мне искренне жаль Джулиана: с одной тсороны, его никто не обманывает, потому что нет никакой подоплеки в общении Беллы и Эдварда с их стороны, но, с другой стороны, Элис то вон как старается. пчела Майя прям! biggrin интересно, какие мысли посетили его головушку, когда он понял, что те двое спали вместе.
когда Белла с Эдвардом съедутся, я вообще Джулиану не завидую. я бы, будь на его месте, не позволила happy
Заяц_90 thank you very much for your translation!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:34 | Сообщение # 291
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элис просто МАЛЕНЬКИЙ КОВАРНЫЙ ГЕНИЙ!!!! biggrin biggrin biggrin Посмотрим, как на всё это отреагирует Джулиан... happy
Спасибо за прекрасный перевод! Жду продолжения! wink wink wink


 
Заяц_90Дата: Понедельник, 06.12.2010, 20:57 | Сообщение # 292
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хочу сказать огромное-преогромное спасибо тем, кто нажимал забавную кнопочку под главой, я получила много плюсиков, неожиданно и приятно smile особенное спасибо Иришечке за труд по выкладыванию и активации новой главы, а так же за то, что те самые плюсики ко мне попали На комментарии отвечу всем, при первой же возможности

Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:51 | Сообщение # 293
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Заяц_90, ты как всегда радуешь))) не глава, а сказка! чтобы так все удачно сложилось!))) думаю Элис с Розали все-таки что-то да задумали!)) ведь так зачем было бы переезжать, столько неудобств. И меня повеселила фраза от Эдварда) "Они что серьезно встречаются") глядишь живя вместе они увидят что теряют)) очень бы уже хотелось чтобы они хотя бы влюбились! жду безумно продолжения))) СПАСИБО ОГРОМНОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! wink

 
lola-76Дата: Вторник, 07.12.2010, 00:52 | Сообщение # 294
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




spasibo smile elis hitruga biggrin jdu produ wink

 
Lera___LeraДата: Среда, 08.12.2010, 15:43 | Сообщение # 295
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Очень-очень понравилось*
принимай в ПЧ)
ждк проду)


 
Заяц_90Дата: Суббота, 11.12.2010, 23:01 | Сообщение # 296
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец, собралась с силами ответить на комментарии)

iammisspattinson,

Quote
Спасибо за новую главу,я так долго ждала,а глава ещё и от Эдварда.

Главы от Эдварда мне тоже нравятся, поскольку он самый главный герой в моем понимании, и я вообще люблю, когда текст от мужского лица, кроме того, в этих главах лексика помягче, переводить проще, а вот когда от Розали, я иногда просто теряюсь) так долго?Не знаю, мне кажется, не так уж и долго, ведь перевести - это частенько дольше, чем написать, иногда над одной фразой так приходится голову поломать...

Quote
Ну понятно почему Джулиан ревнует,грех к такому красавцу не ревновать.

Вот я даже сама не пойму, ревнует ли он... он, похоже, прежде всего, находится в состоянии непонимания, что же происходит между Эдвардом и Беллой, тонкости их отношений ему неведомы. Посмотрим, что будет дальше wink

Quote
Элисс молодец так держать надо подтолкнуть этих два слепца раз они не видят сами.Надеюсь,то в скором времени Эдвард и Белла будут вместе.
Роуз с Элисс консператорши,определенно это лучшая идея,которая возникла у Элисс.И всё разом забыли про Джулиана замечательно. biggrin biggrin biggrin Ну по большому счёту это не нормально Белла встречается с одним парнем,а живет с другим такой расклад должен не понравится Джулиану,как по мне это идеальный вариант.

Да, иногда людям нужен кто-то третий, чтобы осознать свои чувства друг к другу. Но, с другой стороны, есть же поговорки вроде трое - это уже толпа и там, где трое, третий лишний. Мне кажется неуместным такого рода вмешательство, ведь оно может и навредить. Насчет того, что живет с одним, встречается с другим, это точно, для нас это своеобразная дикость, но на западе другие взгляды, у нас по большей части думают, целоваться ли на первом свидании, а у них - заниматься ли на первом свидании сексом. Глав много, не думаю, что все между Э и Б получится скоро, так что, Юль, наберись терпения, понимаю, это сложно, но придется.
Спасибо тебе еще раз за то, что каждый раз старательно комментируешь smile

Summer_17,

Quote (Summer_17)
перевод как всгда фантастический)
ох а вот тут и начинается самое интересненькое...Белла и Эдвард будут жить вместе ммм)
буду ждать следующую главу с нетерпением

Спасибо за комплимент, я правда стараюсь и сама с интересом узнаю, а что же дальше smile когда детально изучаешь каждое слово, глубже понимаешь смысл написанного. Тоже не терпится узнать, что дальше, хоть я и знаю уже немного вперед biggrin спасибо за комментирование!

Оксанчик,

Quote (Оксанчик)
Как же долго они не могут понять свои чуства....
Джулиан взбесится когда узнает " радостную" новость!
Спасибо за перевод!

Ничего, поймут) поворотный момент, так сказать, уже прошел, в 27ой главе это явно будет заметно) Меня, честно говоря, удивила реакция Джулиана, почему, поймете чуть позже, еще обсудим) Пожалуйста за перевод)

SweetEstel,

Quote
Действительно, что могло быть не так?!?!

Просто для Эдварда и Беллы все в порядке вещей, они не осознают до конца, какое впечатление на окружающих производят их отношения, вот)

Quote
Ну почему они такие наивные, ладно Белла, но Эд

А что Эд, он в этом отношении такой же наивный, как и Белла, никогда не заводил с девушками ничего серьезного, тоже неопытный, более того, Белла для него на ступень выше остальных.

Quote
Спасибо огромное всем вам за новую главу! Порадовали очень! С нетерпением жду продолжения! И желаю вдохновения, оно просто необходимо!!!

Пожалуйста) приятно, что наша работа видна и кому-то нужна. Насчет вдохновения совершенно верно, без него никуда, а энтузиазм и все остальное нужно где-то брать (мне здесь не хватает смайла, разводящего руками))))

LoveHurts,

Quote (LoveHurts)
Эдвард просто еще не знает о самой лучшей из лучших

эта фраза мне прям особенно понравилась))) интересно, а узнает ли когда-нибудь?Пока вопрос остается открытым.

Quote
Пипец, как можно быть такими недогадливыми? что Белла, что Эдвард. ну хотя да, как может прийти в голову такое, когда они друзья, причем на такой ступени дружбы, что спят вместе и ничего у них в мозгу не щелкает....
мне искренне жаль Джулиана: с одной тсороны, его никто не обманывает, потому что нет никакой подоплеки в общении Беллы и Эдварда с их стороны, но, с другой стороны, Элис то вон как старается. пчела Майя прям! biggrin интересно, какие мысли посетили его головушку, когда он понял, что те двое спали вместе.
когда Белла с Эдвардом съедутся, я вообще Джулиану не завидую. я бы, будь на его месте, не позволила happy

вот мне тоже всегда было интересно, в какой момент раздается этот самый щелчок. Когда люди сразу нравятся друг другу, это я понимаю, а вот когда столько времени знакомы... Джулиана действительно жалко, я об этом неоднократно говорила, увы, ему не повезло.
Точно, пчела Майя для Элис подходящее прозвище, что еще тут скажешь biggrin
Какие выводы сделал Джулиан про Э и Б, узнаем в 27 главе, маленькой, но информативной. Дальше ужасно хочется поспойлерить, но удержусь)
Спасибо, что ты все время со мной wink
P.S. У кого-то тоже любовь к языкам?)))

Angel_Witch, благодарю за комментирование и комплимент) Элис - самая маленькая, но самая деятельная, оригинальное сочетание, не так ли? wink

К_С_Е_Н_И_Я,

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
Заяц_90, ты как всегда радуешь))) не глава, а сказка! чтобы так все удачно сложилось!))) думаю Элис с Розали все-таки что-то да задумали!)) ведь так зачем было бы переезжать, столько неудобств. И меня повеселила фраза от Эдварда) "Они что серьезно встречаются") глядишь живя вместе они увидят что теряют)) очень бы уже хотелось чтобы они хотя бы влюбились! жду безумно продолжения))) СПАСИБО ОГРОМНОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! wink

ну а что я, это все автор, я, так сказать, всего лишь скромный посредник) а вообще мне доставляет удовольствие переводить, с этим автором прям как будто пазл собираешь, такой уж стиль) Элис все равно нужно было бы где-то жить, обставлять квартиру, да и Эдвард уступил дом Карлайлу и Эсми, так что заселение куда-либо все равно бы произошло, так почему бы и не в таком виде) только лично мне непонятно, что за правила у них, квартира-то им дана вместо общежития, разве можно так вот кому угодно въезжать-выезжать... не знаю) спасибо за выраженные мысли и общение)

lola-76, спасибо, что отметились. Красивая подпись в профиле)

Lera___Lera, рада, что понравилось. Только я не поняла, "Принимай в пч" - это к кому обращение, нас здесь вообще-то трое переводчиков.


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!



Сообщение отредактировал Заяц_90 - Суббота, 11.12.2010, 23:05
 
CaramellaДата: Суббота, 11.12.2010, 23:28 | Сообщение # 297

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Заяц_90)
Главы от Эдварда мне тоже нравятся, поскольку он самый главный герой в моем понимании, и я вообще люблю, когда текст от мужского лица, кроме того, в этих главах лексика помягче, переводить проще, а вот когда от Розали, я иногда просто теряюсь) так долго?Не знаю, мне кажется, не так уж и долго, ведь перевести - это частенько дольше, чем написать, иногда над одной фразой так приходится голову поломать...

Согласно с тобой,только ещё добавлю ЛЮБИМЫЙ герой мужского лица)))
Quote (Заяц_90)
Вот я даже сама не пойму, ревнует ли он... он, похоже, прежде всего, находится в состоянии непонимания, что же происходит между Эдвардом и Беллой, тонкости их отношений ему неведомы. Посмотрим, что будет дальше wink

Пусть дальше находится в непонимании и профукает Беллу,но судя сколько здесь глав это будет не скоро,эх.
Quote (Заяц_90)

Да, иногда людям нужен кто-то третий, чтобы осознать свои чувства друг к другу

да толчок нужен,раз они ничего не видят дальше собственного носа,очень охота чтобы они сами поняли всё сами.
Спасибо Наташ за ответы.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Заяц_90Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 01:05 | Сообщение # 298
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, вот у нас опять кто самый первый))))
Quote (iammisspattinson)
Согласно с тобой,только ещё добавлю ЛЮБИМЫЙ герой мужского лица)))

конечно-конечно) большими буквами)

Quote (iammisspattinson)
Пусть дальше находится в непонимании и профукает Беллу,но судя сколько здесь глав это будет не скоро,эх.

Автор пишет же не от одного лица, к тому же, хочет описать отношения всех трех парочек, так что... придется растягивать удовольствие)

Quote (iammisspattinson)
да толчок нужен,раз они ничего не видят дальше собственного носа,очень охота чтобы они сами поняли всё сами.
Спасибо Наташ за ответы.

Это сложно, когда сам находишься в такой ситуации, смотреть со стороны гораздо проще. Но ничего, все будет)
На здоровье)


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
IridaДата: Пятница, 17.12.2010, 16:31 | Сообщение # 299
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Дорогие читатели! Добавлена новая глава. Думаю, лед тронулся wink

 
CaramellaДата: Пятница, 17.12.2010, 16:36 | Сообщение # 300

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Иришечка, спасибо,продолжение,УРААААААААААААААААААА!Побежала читать название главы заинтриговало.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Cullen's girl
Поиск:


Ривер