Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Надломленная (Розали/Эмметт)
Надломленная
ТэяДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:52 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»



Название: Надломленная
Автор: Тэя
Пэйринг: Розали/Эмметт
Рейтинг: M
Жанр: Hurt / Comfort / Angst
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: закончен
Размер: миди
Размещение: Я пишу только для TwilightRussia
Саммари: Я встретил Розу... она цвела...

От автора: Можно ли еще что-то добавить к истории Розали Хейл? Не знаю точно, но я добавлю! Про эту парочку я ещё не писала. Задумка в голове вертелась у меня уже давно. Это не текст в полном смысле слова. Это короткие зарисовки. В таком стиле я ещё не писала. Я называю это - эффект фотографии.
Фик будет небольшим, главы короткими, появляться будут довольно часто. В основном мысли, а не действия, ибо все действия - по канону.


СОДЕРЖАНИЕ:
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13
ГЛАВА 14
ГЛАВА 15
ГЛАВА 16
ГЛАВА 17

~ КОНЕЦ ~




за прекрасную обложку спасибо Obstinate. She rocks!

Обложка от Ранис ВОТ ТУТ ВОТ.

БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Воскресенье, 10.09.2017, 12:07
 
LoveHurtsДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:07 | Сообщение # 151
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Тэя, в который раз спасибо тебе огромное за твое творчество! одна глава лучше другой. хотя, это так странно и необычно, когда "лучше" лучше "лучшего". надеюсь, ты поняла этот каламбур wacko

Эсме с Карлайлом не было дома, они уехали в соседний город на пару дней, куда отца вызвали для консультации по работе. - несколько раз перечитала эту фразу, думала, показалось. вот за что люблю, так это не то что предложением, одним словом, можно понять столько всего! Карлайл отец... я рада за Розали, она привыкает. не смирилась, конечно, но это тоже прогресс.
окончание главы... ВАУ! не знаю, что сказать! очень и очень чувственно, хотя вот что там такого написано? но все преисполнено такой нежностью, любовью, чего-то такого светлого. и слезы еще на глаза нворачиваются. меня очень впечатлила последняя фраза. опять же, твои говорящие слова... я восхищаюсь твоим творчеством, ты действтельно Королева, Танюша!
и обращение твое просто в точку! только в обсуждении к прошлой главе об этом говорили. если фанфикшн сумерек будет развиваться так же бурно, скоро от героев останутся всего лишь имена, потому что когда много читаешь, хочешь-не хочешь, оно все равно наслаивается н образ, что и правда иногда сомневаешься уже))


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
ТэяДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:46 | Сообщение # 152
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
Невероятно, но читается, как совершенно иная вариация знакомого до боли произведения.

и как мне приятно это слышать!

Quote (Esperantsa-L@dy)
Но, наверное, сложно представить вампира, который никогда не совершал подобных и ужасающих ошибок. Да, просто нереально, хотя бы раз не пойти на поводу у своей жажды. Научиться этому сразу невозможно, а ощущая запах крови, вампир, в первую очередь, отдается своим инстинктам. Мне кажется, что должны пройти годы для того, чтобы вампир смог полностью ограничить свои желания и подчинить их зову разума.

я думаю, это, конечно, от многих факторов зависит, но в общем-то да, тренировка и дело привычки.
зато все мы помним, как Роуз гордилась, что ни разу не пробовала человеческой крови. Но так уж она к этому относится.

Quote (Ранис_Атрис)
Даже, если Эмм сделал ошибку, он не воспринимает это как убийство, он вполне точно выразился - это инстинкт. Что же с ним можно поделать? Ведь тигр, пума и т.д. не извиняются перед своими жертвами, им их не жалко.

меня очень порадовало такое сравнение. и ведь точно - не извиняются.

Quote (Ранис_Атрис)
Эммет, а пока же он всего лишь новообращенный, какой с него спрос?

действительно, тем более, что он старается изо всех сил, и по большей части пока не в силу собственной убеждённости, а чтобы не огорчать Роуз.

Quote (Ранис_Атрис)
Тэя, последняя сцена, ёлоньки-палоньки! Представляешь, я точно подумала, Эмм побежит рвать всех на части. Но когда Роуз сказала дети, как будто молотком по голове, то я поняла, что ты этого не допусишь, что Роуз этого не допустит, что Эмм на такое не способен.

конечно, но Роуз то подумала самое страшное, за то в конце и извинялась, за то, что усомнилась.

Quote (Ранис_Атрис)
Эммет обиделся на Роуз? Обиделся, что она ему не доверяла?

нет, конечно, он не обиделся.
этот красавец просто на любимую и обидеться не может.

Quote (Жабенятко)
Думаю, что это личное дело автора как описывать героя! Он, что здесь показан совсем другим? Нет...

спасибо, я рада, что близка к канону!

Quote (LoveHurts)
очень и очень чувственно, хотя вот что там такого написано?

действительно, всё прозаично, но если заметила, я специально обособила вторую часть и написала её в настоящем времени, для лучшего восприятия. нет, для более яркого))

И спасибо, что подмечаешь детали, через мысли Роуз видно, как она меняется))

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
liaДата: Вторник, 14.09.2010, 01:56 | Сообщение # 153
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Спасибо за продолжение)))

Винить Эммета за убийство? А смысл? Мы ведь знаем на примере Эдвард насколько это неимоверно тяжело сохранить разум, если встречаешь свою певицу. А ведь у Эдварда были десятки лет, чтобы научиться владеть собой и то, едва, едва он сдержался. А ведь Эммет еще и только недавно переродился. Он даже ведь не понял, как это произошло...

А вторая часть...это было так написано...то веришь, что он сделает это, потом опять думаешь, что сдержится...но при прочтении главы до конца, я почувствовала такую гордость за Эммета))))

И Розали здесь пришлось нелегко. С одной стороны - это было убийство, а с другой...это их сущность и она все понимает...


 
ТэяДата: Среда, 15.09.2010, 01:21 | Сообщение # 154
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (lia)
А ведь у Эдварда были десятки лет, чтобы научиться владеть собой и то, едва, едва он сдержался. А ведь Эммет еще и только недавно переродился.

вот именно, ему и так сложно, а тут такое испытание.
Роуз, может, и не понять до конца, она такого не испытывала.
Quote (lia)
А вторая часть...это было так написано...то веришь, что он сделает это, потом опять думаешь, что сдержится...но при прочтении главы до конца, я почувствовала такую гордость за Эммета))))

спасибо, я тоже горжусь им. жаль, что Розали не так его поняла, но она не умеет читать мысли, как Эдвард, а у Эмметта не было времени на объяснения.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
liaДата: Среда, 15.09.2010, 15:05 | Сообщение # 155
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Quote ( Тэя )

жаль, что Розали не так его поняла, но она не умеет читать мысли, как Эдвард, а у Эмметта не было времени на объяснения.

После того, что случилось недавно, что еще она могла подумать, почувствовав запах крови, на который с такой скоростью полетел Эммет.


 
АнчюткаДата: Среда, 15.09.2010, 20:32 | Сообщение # 156
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




меня никогда не интересовала история Розали ! НО !!!!! Таня, я не могла не прочитать очередной твой шедевр ! И теперь я как неугомонная проверяю проду постоянно ! и я заметила ты сейчас отдаешь предпочтение этой истории ! Благодаря тебе пересмотрела взгляды на Розали , раньше я ее воспринимала эгоистичной сучкой ! а теперь ..... у нее большой внутренний мир ! и она другая ... великодушная , нежная и добрая ! видимо Майр просто и не предпологала раскрыть натуру Розали или я просто не вникала ! По книжке она Эммету все врея подзатыльники отпукала ! а у тебя ..... такая нежность .... так приятно почитать ! Вообщем БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!!!!! ЗА ТВОЙ ТАЛАНТИЩЕ !!!!!!

Подпись пользователя
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!
 
juli-008Дата: Четверг, 16.09.2010, 19:52 | Сообщение # 157
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Честно сказать никогда раньше не читала про Розали, но мне вседа хотелось узнать её получше. Ведь в книгах об истории Розали и Эммета так мало сказано. И вот я читаю это произведение, и просто не могу оторваться. Таня, ты так описываешь чувства Розали, что не сопереживать ей просто невозможно. Не знаю, смогла бы я пережить всё то, что пережила Розали и не сломаться окончательно. Ведь знать, что ты больше никогда не увидишь родителей, друзей, что у тебя больше не будет возможности иметь свою семью, где есть любящий муж и много детей, а потом и внуков. И Розали должна жить с этим осознанием вечность, не постарев ни на один миг с той ужасной ночи, когда её жизнь рухнула, и вся её судьба изменилась навсегда. Я считаю она имела полное право на месть. Ведь только так она могла попытаться покончить с прошлым и начать жить настоящим, просто заново, а если бы она не решилась, это страшное воспоминание отравляло бы всю её вечность. Эммет, он другой тут по сравнению с другими фанфиками. Но мне кажется, что так даже лучше, хотя мне чуть-чуть непривычно. Но я считаю, что нужно узнавать героев с разных точек зрения. Он очень нежный, романтичный, любит Розали по-настоящему. Мне кажется, что именно с ним она вперые почувствовала себя счастливой, впервые у неё появилась надежда на что-то хорошее.. Она любит, и она любима. Разве ещё что-то нужно. Ещё немножко про Эммета. Да, он оступается, когда убивает девушку, но он новообращенный, как говорится против своих инстинктов, своей сущности(какая уж есть) не попрешь. И Розали понимает его, т.к сама в этой же шкуре. А когда Эммет спасает людей, в том числе и детей, в глазах Розали он оканчательно реабилитируется. Он начинает обуздывать свои потребности и инстинкты. Это мне очень понравилось в нем. Ну на этом пока все. Продолжение по мере выхода новых глав, которых я очень жду. Еще раз огромное СПАСИБО автору, и принимай нового читателя.

 
ROCHAДата: Воскресенье, 19.09.2010, 04:01 | Сообщение # 158
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:

Клубы:


Спасибо огромное за новую главу!Ожидала чего угодно, но не того что Эммет сможет устоять перед человеческой кровью, тем более что он уже знает её вкус, и спасти людей... Последнее предложение.... наверное если бы Роуз могла плакать, она бы это сделала... Вместо неё плачу я. cry :'( :'(Спасибо ещё раз за суперский фик и эмоции.

 
ТэяДата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:51 | Сообщение # 159
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Анчютка)
и я заметила ты сейчас отдаешь предпочтение этой истории ! Благодаря тебе пересмотрела взгляды на Розали , раньше я ее воспринимала эгоистичной сучкой ! а теперь ..... у нее большой внутренний мир ! и она другая ... великодушная , нежная и добрая ! видимо, Майер просто и не предполагала раскрыть натуру Розали или я просто не вникала ! По книжке она Эммету все время подзатыльники отпускала ! а у тебя ..... такая нежность .... так приятно почитать !

на самом деле меньше только, наверное, про Эсме с Карлайлом написано. Там вообще крохи.
А Розали, может уже и мы, читатели, такой образ сучки превнесли, из-за её, мягко говоря, отторжения к Белле. Но Розали не такая уж поверхностная натура, мне кажется она более глубокий персонаж, правда непонятый.
Она, конечно, эгоистка в какой-то мере и гордячка, но ей можно. Она знает, что она красива и хорошая собой, почему же ей не любить себя. Но в её "холодном" сердце и для других найдётся место.
Quote (juli-008)
Честно сказать никогда раньше не читала про Розали, но мне всегда хотелось узнать её получше. Ведь в книгах об истории Розали и Эммета так мало сказано.

А я никогда не думала, что буду про неё писать.
Quote (juli-008)
Я считаю она имела полное право на месть. Ведь только так она могла попытаться покончить с прошлым и начать жить настоящим, просто заново, а если бы она не решилась, это страшное воспоминание отравляло бы всю её вечность.

это да, но посмотрите, какой противоречивый персонаж. Пить кровь людей она отказывается, а в убийстве своих насильников не видит ничего плохого. Совсем не по-библейски. (Даже для Майер).
Quote (juli-008)
Эммет, он другой тут по сравнению с другими фанфиками.

вот именно, другой, мне порой просто больно видеть, что с ним делают в других фиках.
Quote (juli-008)
Да, он оступается, когда убивает девушку, но он новообращенный, как говорится против своих инстинктов, своей сущности(какая уж есть) не попрешь. И Розали понимает его, т.к сама в этой же шкуре. А когда Эммет спасает людей, в том числе и детей, в глазах Розали он окончательна реабилитируется.

конечно, и Розали понимает, что оступиться может каждый.
Что здесь нет чётких граней.
И что, может быть, в какой-то мере она неправа осуждая его.
Quote (ROCHA)
Ожидала чего угодно, но не того что Эммет сможет устоять перед человеческой кровью, тем более что он уже знает её вкус, и спасти людей...

он больше был сосредоточен на раненом звере (тем более с медведями у него отдельный счёт), так что и помчался спасать.
потом они гуляли с Роуз, а не охотились, он в спокойном состоянии)
Quote (ROCHA)
Последнее предложение.... наверное если бы Роуз могла плакать, она бы это сделала...

ох, у неё ещё будет повод "содрогаться в сухих рыданиях".

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Вторник, 21.09.2010, 10:57 | Сообщение # 160
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Добавила новую главу! Жду вашего мнения!

п.с.
Спасибо Иришечке за вчерашние "ночные бдения" со мной.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ЖабеняткоДата: Вторник, 21.09.2010, 12:39 | Сообщение # 161
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Спасибо за ноаую главу! Вот долгожданный момент с разговором и произошел. Эммет просто молодчинка happy люблю его))) Хотя я думала, что они сделают ЭТО после свадьбы) хочется уже продолжения tongue



Сообщение отредактировал Жабенятко - Вторник, 21.09.2010, 13:15
 
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 21.09.2010, 14:34 | Сообщение # 162
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох...
Я в полном восторге. У меня создается впечатление, что я читаю совершенно иную книгу. До сих пор, понять не могу, как Майер могла подобное упустить. Это самый настоящий шедевр.
Отношения Эммета и Роуз - это совершенно иная грань истории. Мужской образ... Такое чувство, что он живой и именно такой и есть. Я себе так Эммета всегда и представляла. (настоящего, эмоционального и красочного) Он имеет яркие и совершенно особенные черты, которые и заставляют любить этот персонаж.
Я очень рада, что Роуз рассказала ему о том, что с ней произошло. Ей было невероятно сложно снова пережить этот ад. Но если бы она не открылась ему, эта тайна так и осталась бы висеть и мешала развиваться их отношениям.
Эдвард в своем репертуаре. Тонкий и изящный вампир. Практически все знает, но молчит. Он бы никогда не открыл чужую тайну. Он не лезет в чужие отношения, предпочитая наблюдать со стороны.
Не смотря на то, что он прекрасно знает ситуацию Роуз и мог запросто рассказать Эммету, он предпочел остаться деликатным. И это совершенно правильно. Только она имеет право и будет решать, что и когда открывать любимому мужчине.
Теперь, на одну преграду между ними станет меньше. Злость и ярость Эммета очень легко понять. Могу только представить, что он испытал, когда представил эту чудовищную картину. Если Роуз не убила этих ублюдков... Нет никаких сомнений в том, что этим бы занялся сам Эммет.
Между ними есть страсть и влечение, но нет никакой спешки. Роуз очень осторожна, потому что боится воспоминаний о том ужасе, что ей пришлось пережить.
Таня, спасибо огромное за новую главу.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Вторник, 21.09.2010, 15:00
 
ТэяДата: Вторник, 21.09.2010, 16:01 | Сообщение # 163
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Жабенятко)
Хотя я думала, что они сделают ЭТО после свадьбы)

что "ЭТО"? поговорят?
ну, если ты о "ТОМ", то и это будет.))
Quote (Esperantsa-L@dy)
Отношения Эммета и Роуз - это совершенно иная грань истории.

вот уж точно. как уже говорила, уж за четыре книги можно то было и о других написать!
Quote (Esperantsa-L@dy)
Эдвард в своем репертуаре. Тонкий и изящный вампир. Практически все знает, но молчит. Он бы никогда не открыл чужую тайну. Он не лезет в чужие отношения, предпочитая наблюдать со стороны.

и мне нравится это в Эдварде, он уважает "личное пространство".
что ж... благородный.
Quote (Esperantsa-L@dy)
Между ними есть страсть и влечение, но нет никакой спешки.

а куда спешить? впереди вечность))
нет, ну Эмметту уже сложнее сдерживаться, да и Роуз одолевают желания))

Спасибо, что читаете!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ЖабеняткоДата: Вторник, 21.09.2010, 17:32 | Сообщение # 164
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (Тэя)
что "ЭТО"?

Секс wink


 
ТэяДата: Вторник, 21.09.2010, 18:16 | Сообщение # 165
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Жабенятко)
Quote (Тэя)
что "ЭТО"?

Секс wink


всё впереди))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 21.09.2010, 20:18 | Сообщение # 166
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Спасибо большое за такой подарочек в виде новой главы smile Как раз то, что нужно после сумасшедшего дня smile Только вот, глава не расслабила, а наоборот подняла тонус Мы приблизились к кровати... По предыдущим комментариям твоим понимаю, что не зря happy Но кровать-то уже сыграла свою "главную" роль - стала неким алтарем откровений, как со стороны Роуз так и Эмма.
Я рада за них, что тут можно сказать? Эммет отреагировал очень правильно, он умничка, такой славный, надежный, и показав свою ярость, он только подтвердил свои чувства к Роуз. smile Рада,ч то Роуз смогла рассказать всё ему, решилась открыться - говорит ли это о том, что она уже отшла от произошедшего? Надеюсь, что да. Тем более она так и говорит, что:

Quote
Ведь разница в том, что я уже пережила это или, по крайней мере, думала, что пережила, а он нет. И сейчас он принимал часть моей боли, если не всю, на себя.

Я всегда думала, что именно Эммет помог ей почувствовать себя... хм... раньше я определяла это как нормальной, сейчас - исцеленной. Уверена, что так оно и будет. Ведь он её будущее, пора покончить наконец с прошлым.
Я немножко отойду от Роуз с Эммом и поною... Тэя, Тэичка, а присутствие Эдвард, хоть малюсенькое, намечается? То, как и какие ты вставляешь о нем фразы это шикарно! Но хоть одним глазком взглянуть на него. Или его нету в планах? В любом случае, спасибо за редкие, но меткие его характеристики


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
СанюФкаДата: Вторник, 21.09.2010, 20:55 | Сообщение # 167
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Ох.. спасибо за последние замечательные главы... Между ними потизоньку полегньку происходит сближение.) Медленно, но верно..)
И мне очень нравится, что именно так развиваются события. А Эдвард все-таки молодец, хотя, конечно в его благородстве сомневаться не приходится) Ну так вот, он ничего не стал рассказывать Эммету, что конечно правильно. Роуз должна была сама созреть ему это рассказать. Ну и это случилось)
Интересно наблюдать, как Эммет переносит свою вампирскую сущность) Он как-то принял её как само собой разумеющееся)
 
ТэяДата: Среда, 22.09.2010, 13:31 | Сообщение # 168
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Только вот, глава не расслабила, а наоборот подняла тонус

о, да, меня иногда может занести, а до самой "кровати"..ну..полшага))

Quote (Ранис_Атрис)
Я всегда думала, что именно Эммет помог ей почувствовать себя... хм... раньше я определяла это как нормальной, сейчас - исцеленной. Уверена, что так оно и будет. Ведь он её будущее, пора покончить наконец с прошлым.

ох, какое ты верное слово подобрала.
Эмметт - её исцеление, это точно.
Quote (Ранис_Атрис)
Или его нету в планах?

пока, увы, нет.
на самом деле-то и фик к концу подходит))

Quote (СанюФка)
Интересно наблюдать, как Эммет переносит свою вампирскую сущность) Он как-то принял её как само собой разумеющееся)

и помимо всего, она ему нравится. Он совсем не страдает. Стал сильнее и быстрее.))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
liaДата: Пятница, 24.09.2010, 19:21 | Сообщение # 169
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Спасибо за новую главу)))

Эммет, Эммет...такой большой, сильный, но такой нежный, добрый. Пусть с Розали все эти ужасы произошли давно, но для любящего не имеет значения, когда его любимому человеку сделали больно. Ты все равно будешь ненавидеть тех, кто это сделал. А ему так хотелось бы защитить ее от всего жуткого. Трудно чувствовать свое бессилие, но мы все бессильны перед прошлым. И можем только сейчас, в настоящем попытаться исцелить те, давно нанесенные раны. Исцелиь любовью, лаской, нежностью. И у Эммета, я уверена, все это получится))


 
ROCHAДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:41 | Сообщение # 170
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:

Клубы:


Тэя, спасибо огромное за новую, замечательную главу..... слов нет, одни эмоции... обожаю Роуз, обожаю Эммета, обожаю тебя за идею и за то что радуешь нас всех wink wink

 
juli-008Дата: Вторник, 28.09.2010, 18:31 | Сообщение # 171
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Тэя, спасибо за новую, прекрасную главу, а вообще спасибо за то, что просто пишешь. А теперь о главке. Роуз решилась и рассказала все Эммету, теперь между ними нет никаких тайн и преград. Я думаю, вскоре она начнет новую жизнь с Эмметом, попытаясь не оглядываться назад и просто пробуя быть счастливой рядом со своим любимым. Я в это верю. Сложно не вспоминать прошлое, где столько боли, но она справиться. И Эммет всегда будет с ней. Его реакция на рассказ Роуз вполне очевидна. Если бы Розали не отомстила за себя, он бы точно это сделал. Тяжело осозновать, то что твоя любимая так страдала, а ты не как не мог ей помочь. Но теперь все в прошлом, и надо двигаться дальше, и я знаю, что они так и поступят. Полностью присоединяюсь к словам,сказанным выше, Эммет- это исцеление Роуз. Он возвращает её к жизни.
Еще раз спасибо за такую замечательную главу, и с нетерпением жду следующей.


 
ТэяДата: Среда, 29.09.2010, 10:44 | Сообщение # 172
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (lia)
Пусть с Розали все эти ужасы произошли давно, но для любящего не имеет значения, когда его любимому человеку сделали больно. Ты все равно будешь ненавидеть тех, кто это сделал.

да, знакомое чувство на самом деле. ведь боль любимого, родного человека воспринимаешь, как свою собственную.
Quote (ROCHA)
обожаю Роуз, обожаю Эммета

а я с ними уже сроднилась!
Quote (juli-008)
Роуз решилась и рассказала все Эммету, теперь между ними нет никаких тайн и преград. Я думаю, вскоре она начнет новую жизнь с Эмметом, попытаясь не оглядываться назад и просто пробуя быть счастливой рядом со своим любимым.

конечно, она уже начала, просто от того, что вообще решилась впустить кого-то в свою жизнь.


Спасибо за отзывы, и я добавила новую главу!
Думаю, она вас порадует)))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
СанюФкаДата: Среда, 29.09.2010, 14:13 | Сообщение # 173
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Ох... Спасибо за новую главу!!!))
Мне очень понравилось, что Эммет несмотря ни на что так заботится о Розали... Постоянно во всех отношениях... Он не хочет, чтобы ей бло больно, останавливаясь в самы сложный для него момент)) Да... Это точно достойно уважения..) Определенно)
И действительно, скоро им понадобится новый дом)
Мне понравилось, как Эммет говорил про хрупкость Розали в самом начале...) Ведь он и правда понимает...) Понимает всё смятения, что творятся у неё в душе...)
Спасибо)
 
ЖабеняткоДата: Среда, 29.09.2010, 14:35 | Сообщение # 174
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Тэя, спасибо за такую замечательную главу happy Все так замечательно описано! Нежно, чувственно, трогательно и самое главное, что не пошло smile (много уж пошлых сильно вариаций на тему их жизни) wacko Эммет нравится мне в этом фф tongue wink Жду продку happy happy happy

 
juli-008Дата: Среда, 29.09.2010, 15:24 | Сообщение # 175
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Тэя, спаибо за новую главу Так все нежно и чувственно, что прям слов нет. Очень трогает то, как Эммет относится к Роуз, он лучше всех понимает её и не торопит, чтобы совешить следущий шаг в их отношениях. Теперь все случилось, и они вместе, они связаны друг с другом навсегда . Ну, а с шуткой про дом полностью согласна. Отдельный дом точно не помешает. Еще раз СПАСИБО и жду продолжения!!!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Надломленная (Розали/Эмметт)
Поиск:


Что снится дракону